Катинка Хоссу

Второй этап кубка мира по плаванию во Франции (Шартр). 15-16 августа. Второй день

17 августа 2015, 08:08
0
44

Результаты второго дня соревнований второго этапа КМ по плаванию. Франция – Шартр

16 августа 2015 г.
Time 9:30

Women’s Freestyle 100m – TOTAL RANKING
Men’s Freestyle 200m – TOTAL RANKING
Women’s Breaststroke 50m – TOTAL RANKING
Men’s Breaststroke 100m – TOTAL RANKING
Men’s Butterfly 100m – TOTAL RANKING
Women’s Backstroke 100m – TOTAL RANKING
Men’s Backstroke 50m – TOTAL RANKING
Women’s Butterfly 200m – TOTAL RANKING
Men’s Medley 200m – TOTAL RANKING
Women’s Freestyle 400m – TOTAL RANKING
Men’s Freestyle 50m – TOTAL RANKING
Women’s Breaststroke 200m – TOTAL RANKING
Men’s Backstroke 200m – TOTAL RANKING
Women’s Butterfly 50m – TOTAL RANKING

Сборная России:

  • Илья Хоменко на дистанции 100м брассом квалифицировался в финальную часть соревнований. Его результат 1:01,40 (4-ое время)
  • Дарья Устинова с пятым временем отобралась в вечернюю часть на 100-метровке на спине с результатом 1:01,67
  • Станислав Донец не вышел на старт на полтиннике на спине – DNS
  • Виталина Симонова показала лучший результат на дистанции 200м брасс – 2:27,91

Вечерние заплывы:

100м в/с (женжины)
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 54,30
США FRANKLIN Missy USA 54,34
Франция BONNET Charlotte FRA 54,49

200м в/с (мужчины)
Австралия SMITH Daniel Julian AUS 1:46,50
Южная Африка BROWN Devon Myles RSA 1:47,55
Франция STRAVIUS Jérémy FRA 1:48,11

50м брасс (женщины)
Ямайка ATKINSON Alia JAM 30,85
США MEILI Katie USA 30,95
США LARSON Breeja USA 31,06

100м брасс (мужчины)
Южная Африка VAN DER BURGH Cameron RSA 58.97
США FINK Nicolas USA 1:00,00
США MILLER Cody USA 1:00,21
Россия 5. KHOMENKO Ilya RUS 1:00,64

100м баттерфляй (мужчины)
Южная Африка LE CLOS Chad Guy Bertrand RSA 51,04
США SHIELDS Thomas USA 51,27
США PHILLIPS Timothy USA 52,10

100м на спине (женщины)
Австралия SEEBOHM Emily AUS 58,91
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 1:00,05
США FRANKLIN Missy USA 1:00,47
Россия 4. USTINOVA Daria-K RUS 1:00,69

50м на спине (мужчины)
Франция LACOURT Camille FRA 24,75
Беларусь SANKOVICH Pavel BLR 25,17
Сингапур QUAH Zheng Wen SIN 25,22

200м баттерфляй (женщины)
Германия HENTKE Franziska GER 2:06,58
США ADAMS Cammile Natalie USA 02:06,73
Венгрия JAKABOS Zsuzsanna HUN 2:07,11

200м комплекс (мужчины)
Япония FUJIMORI Hiromasa JPN 1:59,39
Франция PEDURAND Ganesh FRA 2:01,73
Венгрия VERRASZTO David HUN 2:02,92

400м в/с (женщины)
США VROOMAN Lindsay USA 4:07,16
Австралия BOYLE Lauren NZL 4:07,80
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 4:09,31

50м в/с (мужчины)
США SCHNEIDER Josh USA 22,11
Франция MIGNON Clément FRA 22,40
Австралия D’ORSOGNA Tommaso AUS 22,44

200м брасс (женщины)
Россия SIMONOVA Vitilina RUS 2:25,26
США LARSON Breeja USA 2:26,36
Австрия ZAISER Lisa AUT 2:30,16

200м на спине (мужчины)
Южная Африка LE CLOS Chad Guy Bertrand RSA 1:57,81
Япония SUNAMA Keita JPN 1:58,57
Австралия DELANEY Ashley AUS 1:59,24

50м баттерфляй (женщины)
Франция GASTALDELLO Béryl FRA 26,35
Франция WATTEL Marie FRA 26,46
Швейцария TOURETSKI Sasha SUI 26,60

1500м в/с (мужчины)
Италия PALTRINIERI Gregorio 1994 ITA 15:04,98
Чехия MICKA Jan 1995 CZE 15:07,75
Франция JOLY Damien 1992 FRA 15:08,07

400м комплекс (женщины)
Венгрия HOSSZU Katinka 1989 HUN 4:35,80
Венгрия JAKABOS Zsuzsanna 1989 HUN 4:37,63
Вьетнам NGUYEN Thi Anh Vien 1996 VIE 4:42,53

Теги: Fina World Cup

Добавить комментарий