vs-day4

Всероссийские соревнования по плаванию 2015 в Волгограде. Краткий обзор четвертого дня соревнований

16 декабря 2015, 09:12
0
42

С 12 по 15 декабря 2015 года в Волгограде (бассейн “Искра”, 25м) проходят Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей (1998-2000) и девушек (2000-2002). Список допущенных спортсменов был сформирован по итогам Первенств ФО.

Положение соревнований
Программа соревнований

Список допущенных спортсменов
Онлайн результаты

Первый день соревнований
Второй день соревнований
Третий день соревнований

Вашему вниманию предлагается краткий обзор результатов финальных заплывов четвертого дня соревнований.

15 декабря (бассейн 25м)

200м комплексное плавание (девушки). Финал
1. БОБРОВА Марианна 2002 2:12.86
2. ЕГОРОВА Полина 2000 2:15.31
3. ПАНОВА Александра А. 2000 2:16.57

200м брасс (юноши). Финал
1. ГРИГОРЬЕВ Аркадий 1998 2:09.35
2. МОРДАШЕВ Кирилл 1998 2:09.44
3. СОМОВ Евгений 1999 2:09.52

200м вольный стиль (девушки). Финал
1. СИМОНОВА Варвара 2000 2:00.50
2. ПУГАЧЁВА Анна 2000 2:01.02
3. МИЛУТИНОВИЧ Катарина 2001 2:01.80

100м вольный стиль (юноши). Финал
1. ШАХАНОВ Семён 1998 48.90
2. ГИРЕВ Иван 2000 48.97
3. ГАЛЬЧЕНКО Евгений 1998 49.28

100м брасс (девушки). Финал
1. ТОКАРЕВА Дарья 2000 1:07.73
2. БОБРОВА Марианна 2002 1:08.58
3. ДРЯМИНА Маргарита 2002 1:08.69

100м на спине (юноши). Финал
1. КОЛЕСНИКОВ Климент 2000 51.89 Рекорд Соревнований
2. ЛАРИН Роман 1998 53.08
3. ЗОТОВ Александр 1998 53.71

100м баттерфляй (девушки). Финал
1. НАМАЗОВА Марина 2000 1:00.55
2. МИХАЙЛОВА Анна 2000 1:00.89
3. КУРЦЕВА Яна 2002 1:01.01

200м комплексное плавание (юноши). Финал
1. ЛАРИН Роман 1998 1:59.10
2. СОМОВ Евгений 1999 1:59.29
3. ВЕКОВИЩЕВ Михаил 1998 2:00.19

200м на спине (девушки). Финал
1. ГУТОВА Дарья 2000 2:10.56
2. ГЕРАСИМОВА Лада 2001 2:10.63
3. АВДЕЕВА Анастасия 2001 2:11.22

50м баттерфляй (юноши). Финал
1. ШЕВЛЯКОВ Роман 1998 23.34
2. МАРКОВ Даниил 2000 23.67
3. ПАХОМОВ Павел 1998 23.75

50м вольный стиль (девушки). Финал
1. БУЙНАЯ Василисса 2000 25.25
2. СУХАНОВА Валерия 2001 25.62
3. МИЛУТИНОВИЧ Катарина 25.64

Комбинированная эстафета 4×50м (юноши). Финал
1. Москва 1:37.68 Юношеский Рекорд Мира
(Состав: КОЛЕСНИКОВ Климент 24.23, ПАНКОВ Дмитрий 27.81, ПАХОМОВ Павел 23.54, ШАХАНОВ Семён 22.10)
2. Санкт-Петербург 1:39.13
(Состав: ДМИТРИЕВ Никита 25.99, СОМОВ Евгений 27.18, ШЕВЛЯКОВ Роман 23.26, МИХАЙЛОВ Вадим 22.70)
3. Волгоградская область 1:40.05
(Состав: ЗОТОВ Александр 24.59, КИТОВ Даниил 27.61, КРАЮШКИН Кирилл 24.61, ВАНТЕЕВ Андрей 23.24)

Добавить комментарий