mungyeong-day-3

VI Всемирные военные игры в Мунгёне. Результаты третьего дня соревнований

9 октября 2015, 20:10
0
30

9 октября в Мунгёне (Южная Корея) состоялся третий соревновательный день в плавательном бассейне на VI Всемирных военных играх (6th CISM Military World Games).

Сборная России завоевала 4 награды:

СпортсменДистанцияРезультатМесто
Виктория Андреева200м комплексное плавание2:13,962
Олег Костин100м брасс1:01,242
Александра Папуша50м на спине29,253
Россия (Евгений Лагунов, Никита Коновалов, Светлана Чимрова, Виктория Андреева)Кролевая смешанная эстафета 4x100м3:32,002

Результаты всех 9 финальных заплывов третьего дня соревнований:

200м вольный стиль (женщины)
Франция BONNET Charlotte FRA 1:57.65 (Рекорд Военных Игр)
cn ZHANG Yuhan CHN 1:57.89
Бразилия DUARTE LYRIO Manuella BRA 1:59.78
Россия 8. GORSHKOVA Elizaveta RUS 2:09.73

200м вольный стиль (мужчины)
Бразилия NILO CESAR de OLIVEIRA Nicolas BRA 1:49.03
Корея JANG Sang Jin KOR 1:49.92
Египет ELKAMASH Marwan EGY 1:49.96
Россия 5. KULIKOV Evgeny RUS 1:50.91

200м комплексное плавание (женщины)
Вьетнам NGUYEN THI ANH Vien VIE 2:13.87 (Рекорд Военных Игр)
Россия ANDREEVA Viktoriia RUS 2:13.96
cn ZHU Yingying CHN 2:16.73

200м комплексное плавание (мужчины)
cn CHEN Mengchang CHN 2:00.91
Бразилия CAVALCANTI RODRIGUES Henrique BRA 2:01.41
Бразилия TEIXEIRA SIMON Thiago BRA 2:02.41
Россия 4. TIKHONOV Alexander RUS 2:02.75
Россия 6. GORBUNOV Dmitrii RUS 2:03.62

100м брасс (женщины)
cn SUO Ran CHN 1:08.53 (Рекорд Военных Игр)
Украина LIVER Mariia UKR 1:08.83
cn FAN Rong CHN 1:09.48
Россия 4. KALASHNIKOVA Vera RUS 1:11.78
Россия 7. ARTEMEVA Valentina RUS 1:12.95

100м брасс (мужчины)
Корея CHOI Kyu Woong KOR 1:00.80
Россия KOSTIN Oleg RUS 1:01.24
Украина DYMO Valerii UKR 1:01.59

50м на спине (женщины)
Бразилия PIRES de MEDEIROS Etiene BRA 28.38
Италия BARBIERI Arianna ITA 29.01
Россия PAPUSHA Alexandra RUS 29.25

50м на спине (мужчины)
Польша POLEWKA Tomasz POL 25.28
Корея JEONG Dong Won KOR 25.56
Италия BONACCHI Niccolo ITA 25.87
Россия 8. BABCHENKO Nikita RUS 26.57

Кролевая смешанная эстафета 4×100м
Бразилия Brazil 3:29.79
Россия Russia 3:32.00
(Состав: Евгений Лагунов 49,70 / Никита Коновалов 49,56 / Светлана Чимрова 56,72 / Виктория Андреева 56,02)
Италия Italy 3:36.23

Все результаты

Общекомандный плавательный зачет после трех дней соревнований:
mungyeong-day-3-table

Добавить комментарий