VI Всемирные военные игры в Мунгёне. Результаты первого дня соревнований

7 октября 2015, 19:10
0
16

7 октября в Мунгёне (Южная Корея) состоялся первый соревновательный день в плавательном бассейне на VI Всемирных военных играх (6th CISM Military World Games).

Сборная России завоевала 6 наград:

СпортсменДистанцияРезультатМесто
Евгений Коптелов200м баттерфляй1:57,511
Олег Костин200м брасс2:10,581
Никита Коновалов50м вольный стиль22,833
Светлана Чимрова200м баттерфляй2:12,613
Россия (Александр Тихонов, Евгений Куликов, Евгений Коптелов, Евгений Лагунов)Кролевая эстафета 4x200м7:22,193
Александра Папуша100м на спине1:03,533
Oleg-Kostin-day-1

Олег Костин одержал победу на 200-метровке брассом с результатом 2:10,58

Результаты всех 10 финальных заплывов первого дня соревнований:

50м вольный стиль (женщины)
Бразилия PIRES de MEDEIROS Etiene BRA 25.21
Бразилия HERRMANN Graciele BRA 25.48
cn SUO Ran CHN 25.54

50м вольный стиль (мужчины)
cn NING Zetao CHN 22.35
Бразилия de SOUZA MARTINS Henrique BRA 22.65
Россия KONOVALOV Nikita RUS 22.83
Россия 5. LAGUNOV Evgeny RUS 22.87

100м на спине (женщины)
Бразилия PIRES de MEDEIROS Etiene BRA 1:02.20
Бразилия de LUCCAS Natalia BRA 1:02.30
Россия 3. PAPUSHA Alexandra RUS 1:03.53
Россия 6. LIAZEVA Anastasiia RUS 1:08.23

100м на спине (мужчины)
Польша POLEWKA Tomasz POL 54.82
kz TARABRIN Alexandr KAZ 55.65
Бразилия GUIDO Guilherme Augusto BRA 55.88
Россия 6. GORBUNOV Dmitrii RUS 56.36
Россия 8. BABCHENKO Nikita RUS 56.72

200м баттерфляй (женщины)
cn GONG Jie CHN 2:08.99
cn ZHANG Yuhan CHN 2:09.63
Россия CHIMROVA Svetlana RUS 2:12.61

200м баттерфляй (мужчины)
Россия KOPTELOV Evgeny RUS 1:57.51
cn YU Yingbiao CHN 1:58.11
cn WANG Pudong CHN 1:58.50
Россия 5. SKVORTSOV Nikolay RUS 1:59.13

200м брасс (женщины)
Бразилия ALENCAR de SOUZA Pamela BRA 2:31.66
cn SUO Ran CHN 2:31.88
cn FAN Rong CHN 2:32.05
Россия 4. KALASHNIKOVA Vera RUS 2:33.64

200м брасс (мужчины)
Россия KOSTIN Oleg RUS 2:10.58
Корея CHOI Kyu Woong KOR 2:11.30
Украина OSELEDETS Dmytro UKR 2:12.75

800м вольный стиль (женщины)
cn ZHANG Yuhan CHN 8:29.83 (Рекорд Военных Игр)
cn DONG Fuwei CHN 8:38.41
Вьетнам NGUYEN THI ANH Vien VIE 8:39.91
Россия 6. GORSHKOVA Elizaveta RUS 8:53.29

Кролевая эстафета 4×200м (мужчины)
cn China 7:20.85
Корея Korea 7:21.74
Россия Russia 7:22.19
Состав (Александр Тихонов 1:51,43 / Евгений Куликов 1:50,75 / Евгений Коптелов 1:50,67 / Евгений Лагунов 1:49,34)

Все результаты

Общекомандный плавательный зачет после первого дня соревнований:

mungyeong-2015-table-day-1

Добавить комментарий