mungyeong-day-4

VI Всемирные военные игры в Мунгёне. Результаты четвертого дня соревнований

10 октября 2015, 15:10
0
58

10 октября в Мунгёне (Южная Корея) состоялся заключительный четвертый соревновательный день в плавательном бассейне на VI Всемирных военных играх (6th CISM Military World Games).

Сборная России завоевала 6 наград:

СпортсменДистанцияРезультатМесто
Россия (Евгений Лагунов, Никита Коновалов, Александр Тихонов, Евгений Коптелов)Кролевая эстафета 4x100м3:21,072
Вера Калашникова50м брасс32,423
Светлана Чимрова100м баттерфляй58,671
Александра Папуша200м на спине2:15,911
Никита Бабченко200м на спине2:01,072
Россия (Никита Коновалов, Олег Костин, Светлана Чимрова, Виктория Андреева)Смешанная комбинированная эстафета 4x100м3:52,131

Результаты всех 11 финальных заплывов заключительного дня соревнований:

Кролевая эстафета 4×100м (женщины)
cn China 3:43.25 (Рекорд Военных Игр)
Бразилия Brazil 3:43.37
Италия Italy 3:50.01
Россия 5. Russia 4:02.29
(Состав: Анастасия Лязева 1:00,58 / Елизавета Горшкова 1:00,82 / Вера Калашникова 1:01,66 / Анастасия Петрова 59,23)

Кролевая эстафета 4×100м (мужчины)
Бразилия Brazil 3:18.56 (Рекорд Военных Игр)
Россия Russia 3:21.07
(Евгений Лагунов 49,94 / Никита Коновалов 49,92 / Александр Тихонов 50,79 / Евгений Коптелов 50,42)
Корея Korea, R. 3:22.62

50м брасс (женщины)
Украина LIVER Mariia UKR 31.06 (Рекорд Военных Игр)
cn SUO Ran CHN 31.30
Россия KALASHNIKOVA Vera RUS 32.42
Россия 4. ARTEMEVA Valentina RUS 32.50

50м брасс (мужчины)
Бразилия GOMES JUNIOR Joao Luiz BRA 27.14 (Рекорд Военных Игр)
Германия FELDWEHR Hendrik GER 27.87
Италия TONIATO Andrea ITA 28.19
Россия 4. KOSTIN Oleg RUS 28.28

100м баттерфляй (женщины)
Россия CHIMROVA Svetlana RUS 58.67
Польша DOWGIERT Anna POL 1:00.13
cn GONG Jie CHN 1:00.28
Россия 5. LIAZEVA Anastasiia RUS 1:01.48

100м баттерфляй (мужчины)
Бразилия de SOUZA MARTINS Henrique BRA 52.71
Италия CODIA Piero ITA 52.91
Украина IVANOV Oleksii UKR 53.14
Россия 4. KOPTELOV Evgeny RUS 53.17
Россия 5. SKVORTSOV Nikolay RUS 53.47

200м на спине (женщины)
Россия PAPUSHA Alexandra RUS 2:15.91
Бразилия de LUCCAS Natalia BRA 2:16.27
Вьетнам NGUYEN THI ANH Vien VIE 2:17.40

200м на спине (мужчины)
Германия DIENER Christian GER 2:00.34
Россия BABCHENKO Nikita RUS 2:01.07
Бразилия GOMES de DEUS Leonardo BRA 2:01.13
Россия 8. GORBUNOV Dmitrii RUS 2:02.70

400м вольный стиль (женщины)
cn ZHANG Yuhan CHN 4:06.70 (Рекорд Военных Игр)
Италия de MEMME Martina ITA 4:12.38
Бразилия DUARTE LYRIO Manuella BRA 4:12.52
Россия 6. ANDREEVA Viktoriia RUS 4:19.34
Россия 7. GORSHKOVA Elizaveta RUS  4:22.81

400м вольный стиль (мужчины)
cn QIAO Zhongyi CHN 3:52.65
cn ZU Lijun CHN 3:53.21
Польша KLICH Kacper Fabian POL 3:53.94
Россия 7. BOLSHAKOV Sergey RUS 3:58.95

Смешанная комбинированная эстафета 4×100м
Россия Russia 3:52.13
(Состав: Никита Коновалов 55,99 / Олег Костин 1:00,47 / Светлана Чимрова 59,67 / Виктория Андреева 56,00)
cn China 3:54.46
Бразилия Brazil 3:55.68

Все результаты

Общекомандный плавательный зачет после четырех дней соревнований
mungyeong-day-4-table

Добавить комментарий