Mare Nostrum 2016

Турнир по плаванию Mare Nostrum 2016. Монако. Второй день соревнований

5 июня 2016, 20:06
0
474

Результаты финальных заплывов второго дня соревнований турнира по плаванию Mare Nostrum в Монако (5 июня).

Официальный сайт турнира
Онлайн результаты
Обзор первого дня соревнований

Нашу страну на данном этапе представляют пять спортсменов: Евгений Коптелов, Всеволод Занько, Андрей Гречин, Светлана Чимрова и Анастасия Фесикова. В общей сложности, российские пловцы завоевали шесть медалей во второй день соревнований:

  • Всеволод Занько – 100м брасс (золото), 50м брасс (серебро)
  • Анастасия Фесикова – 100м на спине (бронза), 50м на спине (золото)
  • Светлана Чимрова – 200м баттерфляй (серебро)
  • Евгений Коптелов – 100м баттерфляй (бронза)

400м комплексное плавание (мужчины)
1. MAO Feilian 4:18.94
2. REILLY Luke 4:22.49
3. BERNEK Peter 4:24.35

400м вольный стиль (женщины)
1. HOSSZU Katinka 4:06.65
2. RUCK Taylor 4:14.20
3. CHEN Yuxi 4:16.13

100м баттерфляй (мужчины)
1. LE CLOS Chad 51.58 Рекорд Соревнований
2. DEIBLER Steffen 52.11
3. KOPTELOV Evgeny 52.40

200м баттерфляй (женщины)
1. SZILAGYI Liliana 2:09.06
2. CHIMROVA Svetlana 2:10.78
3. NOVOSZATH Melinda 2:11.52

200м на спине (мужчины)
1. GLANIA Jan Philip 1:58.77
2. MATHIEU Geoffroy 2:00.87
3. JIN Yan 2:01.71

100м на спине (женщины)
1. HOSSZU Katinka 1:00.10
2. COVENTRY Kirsty 1:00.67
3. FESIKOVA Anastasiia 1:00.70

100м брасс (мужчины)
1. ZANKO Vsevolod 1:00.74
2. CROUS Jarred 1:00.99
3. KOCH Marco 1:01.72

200м брасс (женщины)
1. SMITH Kierra 2:26.54
2. DAUBA Camille 2:28.51
3. GARCIA URZAINQUI Marina 2:28.83

200м вольный стиль (мужчины)
1. BIEDERMANN Paul 1:46.71
2. LE CLOS Chad 1:49.28
3. SIM Welson 1:49.29

100м вольный стиль (женщины)
1. BONNET Charlotte 53.80
2. HERASIMENIA Aliaksandra 54.39
3. SMITH Rebecca 55.54

200м комплексное плавание (женщины)
1. HOSSZU Katinka 2:11.11
2. COVENTRY Kirsty 2:13.45
3. ZAISER Lisa 2:13.70

Результаты финальных заплывов на дистанциях 50м. Полтинники проходили в формате выбывания на каждой стадии – предварительные, 1/16, 1/8, 1/4, полуфиналы и финалы (дуэль 1 на 1).

50м баттерфляй (мужчины)
1. GOVOROV Andriy 23.30
2. SUBARSKY Sascha 24.24
3. RALEFY Anthonny 24.40

50м баттерфляй (женщины)
1. ALSHAMMAR Therese 26.28
2. STEPANYUK Darya 27.09

50м на спине (мужчины)
1. LACOURT Camille 24.82
2. TREFFERS Benjamin 25.60

50м на спине (женщины)
1. FESIKOVA Anastasiia 27.69
2. HERASIMENIA Aliaksandra 28.12

50м брасс (мужчины)
1. CROUS Jarred 27.61
2. ZANKO Vsevolod 27.76

50м брасс (женщины)
1. PHEE Jinq-En 31.66
2. GARCIA URZAINQUI Marina 32.51

50м вольный стиль (мужчины)
1. GOVOROV Andriy 21.62
2. MIGNON Clément 22.16

50м вольный стиль (женщины)
1. BRANDT Dorothea 25.10
2. SANTAMANS Anna 25.34

Добавить комментарий