Чад Ле Кло

Турнир по плаванию Mare Nostrum 2016. Кане-ан-Руссийон. Второй день соревнований

9 июня 2016, 22:06
0
365

Второй этап международного турнира по плаванию Mare Nostrum 2016 завершился во Франции (Кане-ан-Руссийон).

Официальный сайт турнира
Онлайн результаты
Обзор первого дня соревнования

Первый этап Mare Nostrum 2016 в Монако

Нашу страну на данном этапе представляли:

Мужчины: Александр Садовников, Кирилл Пригода, Антон Чупков, Александр Красных, Вячеслав Андрусенко, Всеволод Занько, Андрей Шабасов, Александр Попков, Даниил Пахомов
Женщины: Наталья Ловцова, Анастасия Фесикова, Виктория Андреева, Вероника Попова, Розалия Насретдинова, Дарья Муллакаева, Дарья Устинова

В общей сложности, российские пловцы завоевали во второй день соревнований четыре награды и установили один Рекорд России:

  • Анастасия Фесикова – 100м на спине (золото)
  • Антон Чупков – 200м брасс (золото, Рекорд России)
  • Виктория Андреева – 400м комплексное плавание (серебро)
  • Александр Попков – 50м баттерфляй (бронза)

Результаты финальных заплывов второго и заключительного дня соревнований турнира по плаванию Mare Nostrum в Кане-ан-Руссийон (9 июня).

50м брасс (женщины). Финал А
1. CONCEICAO Jhennifer 31.34
2. WATANABE Kanako 31.76
3. PEDERSEN Rikke Moller 31.77

50м брасс (мужчины). Финал А
1. FRANCA DA SILVA 27.18 Рекорд Соревнований
2. VAN DER BURGH Cameron 27.44
3. GOMES JUNIOR Joao Luiz 27.53
8. PRIGODA Kirill 27.98

50м баттерфляй (женщины). Финал А
1. OTTESEN Jeanette 25.50
2. ALSHAMMAR Therese 25.87
3. OLEKSIAK Penny 25.93

50м баттерфляй (мужчины). Финал А
1. GOVOROV Andriy 22.94 Рекорд Соревнований
2. MARTINS Henrique 23.68
3. POPKOV Aleksander 23.72
4. SADOVNIKOV Aleksandr 24.11

1500м вольный стиль (мужчины)
1. WELLBROCK Florian 15:00.71
2. JOLY Damien 15:13.56
3. STRAUB Ruwen 15:14.07

200м баттерфляй (женщины). Финал А
1. SZILAGYI Liliana 2:07.25
2. JAKABOS Zsuzsanna 2:07.96
3. HOSHI Natsumi 2:08.54

200м баттерфляй (мужчины). Финал А
1. LE CLOS Chad 1:54.82
2. HAGINO Kosuke 1:58.69
3. ZBOGAR Robert 1:58.80
6. PAKHOMOV Daniil 1:59.38

400м вольный стиль (женщины). Финал А
1. CARLIN Jaz 4:04.67
2. HOSSZU Katinka 4:05.40
3. BALMY Coralie 4:06.13

100м на спине (женщины). Финал А
1. FESIKOVA Anastasiia 1:00.50
2. COVENTRY Kirsty 1:00.94
2. SAKAI Natsumi 1:00.94
5. USTINOVA Daria 1:01.37

100м на спине (мужчины). Финал А
1. GLANIA Jan Philip 54.40
2. DIENER Christian 54.69
2. GUIDO Guilherme 54.69
4. WALKER-HEBBORN Christoph 54.95
5. SHABASOV Andrei 55.14

200м брасс (женщины). Финал А
1. PEDERSEN Rikke Moller 2:24.06
2. SMITH Kierra 2:24.42
3. WATANABE Kanako 2:25.33
6. CHIKUNOVA Daria 2:29.92
7. ANDREEVA Sofia 2:31.88

200м брасс (мужчины). Финал А
1. CHUPKOV Anton 2:08.53 Рекорд России
2. KOCH Marco 2:08.60
3. CROUS Jarred 2:12.29
3. MAO Feilian 2:12.29
5. PRIGODA Kirill 2:13.30

100м вольный стиль (женщины). Финал А
1. OLEKSIAK Penny 53.49
2. OTTESEN Jeanette 53.66
3. BONNET Charlotte 54.03

100м вольный стиль (мужчины). Финал А
1. LE CLOS Chad 49.02
2. STRAVIUS Jérémy 49.17
3. WIERLING Damian 49.19

200м комплексное плавание (мужчины). Финал А
1. HAGINO Kosuke 1:57.63
2. SANTOS Alexis Manacas 2:00.53
3. DESPLANCHES Jeremy 2:01.29

400м комплексное плавание (женщины). Финал А
1. HOSSZU Katinka 4:36.00
2. ANDREEVA Viktoriia 4:40.19
3. GOMEZ CORTES Beatriz 4:41.47

Другие результаты наших спортсменов:

  • Дарья Чикунова (50м брасс – 33,15)
  • Софья Андреева (50м брасс – 34,78)
  • Всеволод Занько (50м брасс – 28,25)
  • Наталья Ловцова (50м баттерфляй – 27,60; 100м вольный стиль – 57,88)
  • Даниил Пахомов (50м баттерфляй – 24,63)
  • Дарья Муллакаева (400м вольный стиль – 4:18,25; 100м вольный стиль – 57,21)
  • Виктория Андреева (100м вольный стиль – 55,30)
  • Вероника Попова (100м вольный стиль – 55,43)
  • Розалия Насретдинова (100м вольный стиль – 56,57)
  • Александр Попков (100м вольный стиль – 50,26)

Добавить комментарий