Турнир по плаванию Mare Nostrum 2016. Барселона. Второй день соревнований

13 июня 2016, 00:06
0
389

Заключительный третий этап международного турнира по плаванию Mare Nostrum 2016 завершился сегодня в Испании (Барселона).

Официальный сайт турнира
Онлайн результаты (второй день день)

Обзор первого дня соревнований

Нашу страну на данном этапе представляли:

Мужчины: Александр Садовников, Данила Изотов, Кирилл Пригода, Антон Чупков, Александр Красных, Вячеслав Андрусенко, Андрей Шабасов, Александр Попков, Даниил Пахомов
Женщины: Наталья Ловцова, Вероника Попова, Розалия Насретдинова, Дарья Муллакаева, Дарья Устинова, Виктория Андреева, Дарья Чикунова, Софья Андреева

В общей сложности, российские пловцы завоевали во второй день соревнований четыре награды:

  • Дарья Устинова – 200м на спине (серебро)
  • Антон Чупков – 200м брасс (серебро)
  • Александр Садовников – 100м баттерфляй (серебро)
  • Виктория Андреева – 200м комплексное плавание (серебро)

Результаты финальных заплывов второго дня соревнований турнира по плаванию Mare Nostrum в Барселоне (12 июня).

1500м вольный стиль (мужчины)
1. MILNE STEPHEN 15:12.33
2. ACOSTA MARCELO 15:15.20
3. SHUTTLEWORTH TIMOTHY 15:16.09

50м на спине (женщины)
1. DAVIES GEORGIA 27.84
2. HALSALL FRANCESCA 27.92
3. FULLALOVE JESSICA 28.55
7. USTINOVA DARIA 29.08

50м брасс (мужчины)
1. PEATY ADAM 26.68 Рекорд Соревнований
2. ALVES FRANÇA DA SILVA FELIPE 26.93
3. GOMES JR JOÄO LUIZ 27.21
7. PRIGODA KIRILL 27.99

50м баттерфляй (женщины)
1. SJÖSTRÖM SARAH 25.27 Рекорд Соревнований
2. SAVARD KATERINE 26.10
2. OLEKSIAK PENELOPE 26.10

400м комплексное плавание (мужчины)
1. HAGINO KOSUKE 4:11.67
2. HEIDTMANN JACOB 4:15.78
3. LITCHFIELD MAX 4:17.72

100м вольный стиль (женщины)
1. SJÖSTRÖM SARAH 53.92
2. IKEE RIKAKO 54.15
3. OLEKSIAK PENELOPE 54.36
7. POPOVA VERONIKA 54.98

100м на спине (мужчины)
1. GLANIA JAN PHILIP 54.42
2. GUIDO GUILHERME AUGUSTO 54.52
2. WALKER-HEBBORN CHRISTOPHER 54.52

100м брасс (женщины)
1. MEILUTYTE RUTA 1:06.00
2. TUTTON CHLOE 1:07.74
3. WATANABE KANAKO 1:08.10

50м вольный стиль (мужчины)
1. GOVOROV ANDRIY 21.61 Рекорд Соревнований
2. PROUD BENJAMIN 21.85
3. MANZINE AMARAL DUARTE ITALO 22.40
8. IZOTOV DANILA 23.02

200м на спине (женщины)
1. HOSSZÚ KATINKA 2:08.18
2. USTINOVA DARIA K 2:08.91
3. GRAF LISA 2:10.38

200м брасс (мужчины)
1. KOCH MARCO 2:09.05
2. CHUPKOV ANTON 2:09.24
3. MURDOCH ROSS 2:10.25

200м баттерфляй (женщины)
1. HOSHI NATSUMI 2:08.24
2. GRANGEON LARA 2:10.27
3. LACROIX AUDREY 2:10.32

100м баттерфляй (мужчины)
1. DEIBLER STEFFEN 52.19
2. SADOVNIKOV ALEKSANDR 52.69
3. DE SOUZA MARTINS HENRIQUE 52.81
4. POPKOV ALEKSANDR 53.28
5. PAKHOMOV DANIIL 53.43

200м комплексное плавание (женщины)
1. HOSSZÚ KATINKA 2:10.26
2. ANDREEVA VICTORIA 2:11.64
3. WENK ALEXANDRA 2:12.49

200м вольный стиль (мужчины)
1. GUY JAMES 1:46.91 Рекорд Соревнований
2. LE CLOS CHAD 1:47.11
3. HAGINO KOSUKE 1:47.46
5. KRASNYKH ALEKSANDR 1:48.30

400м вольный стиль (женщины)
1. CARLIN JAZMIN 4:05.69
2. HATTERSLEY CAMILLA 4:09.39
3. VAN ROUWENDAAL SHARON 4:10.33

Другие результаты наших спортсменов:

  • Наталья Ловцова (50м баттерфляй – 27,52)
  • Розалия Насретдинова (100м вольный стиль – 55,55)
  • Виктория Андреева (100м вольный стиль – 55,79)
  • Дарья Муллакаева (100м вольный стиль – 57,65, 400м вольный стиль – 4:23,98)
  • Андрей Шабасов (100м на спине – 55,69)
  • Софья Андреева (100м брасс – 1:13,53)
  • Александр Попков (50м вольный стиль – 23,74)
  • Вячеслав Андрусенко (200м вольный стиль – 1:50,42)
  • Данила Изотов (200м вольный стиль – 1:51,75)
  • Дарья Устинова (400м вольный стиль – 4:17,17)

Добавить комментарий