Сара Сьострем

Турнир по плаванию Mare Nostrum 2016. Барселона. Первый день соревнований

11 июня 2016, 20:06
0
599

Заключительный третий этап международного турнира по плаванию Mare Nostrum 2016 начался сегодня в Испании. Соревнования в Барселоне пройдут 11-12 июня.

Официальный сайт турнира
Онлайн результаты (первый день)

Первый этап Mare Nostrum 2016 (Монако)
Второй этап Mare Nostrum 2016 (Кане-ан-Руссийон)

Нашу страну на данном этапе представляют:

Мужчины: Александр Садовников, Данила Изотов, Кирилл Пригода, Антон Чупков, Александр Красных, Вячеслав Андрусенко, Андрей Шабасов, Александр Попков, Даниил Пахомов
Женщины: Наталья Ловцова, Вероника Попова, Розалия Насретдинова, Дарья Муллакаева, Дарья Устинова, Виктория Андреева, Дарья Чикунова, Софья Андреева

В общей сложности, российские пловцы завоевали в первый день соревнований пять наград:

  • Вероника Попова – 200м вольный стиль (золото)
  • Александр Красных – 400м вольный стиль (золото)
  • Дарья Устинова – 100м на спине (серебро)
  • Даниил Пахомов – 200м баттерфляй (серебро)
  • Александр Попков – 50м баттерфляй (бронза)

Результаты финальных заплывов первого дня соревнований турнира по плаванию Mare Nostrum в Барселоне (11 июня).

800м вольный стиль (женщины)
1. CARLIN JAZMIN 8:31.96
2. VILAS VIDAL MARIA 8:34.71
3. VAN ROUWENDAAL SHARON 8:36.54

50м на спине (мужчины)
1. RYAN SHANE 25.09
2. WALKER-HEBBORN CHRISTOPHER 25.40
3. GUIDO GUILHERME AUGUSTO 25.46

50м брасс (женщины)
1. MEILUTYTE RUTA 29.98
2. VASEY SARAH 30.79
3. JOHANSSON JENNIE 30.98

50м баттерфляй (мужчины)
1. GOVOROV ANDRIY 23.16 Рекорд Соревнований
2. DE SOUZA MARTINS HENRIQUE 23.56
3. POPKOV ALEKSANDR 23.86
5. SADOVNIKOV ALEKSANDR 24.50
6. PAKHOMOV DANIIL 24.55
8. IZOTOV DANILA 24.77

400м комплексное плавание (женщины)
1. HOSSZÚ KATINKA 4:30.75 Рекорд Соревнований
2. MILEY HANNAH 4:38.31
3. WILLMOTT AIMEE 4:39.18

100м вольный стиль (мужчины)
1. SHIOURA SINRI 49.41
2. SCOTT DUNCAN 49.66
3. DEIBLER STEFFEN 49.68
5. IZOTOV DANILA 49.78
8. POPKOV ALEKSANDR 50.98

100м на спине (женщины)
1. DAVIES GEORGIA 1:00.49
2. USTINOVA DARIA K 1:00.77
3. SAKAI NATSUMI 1:00.91

100м брасс (мужчины)
1. PEATY ADAM 59.07 Рекорд Соревнований
2. ALVES FRANÇA DA SILVA FELIPE 59.26
3. MURDOCH ROSS 1:00.70
4. CHUPKOV ANTON 1:00.84
6. PRIGODA KIRILL 1:01.10

50м вольный стиль (женщины)
1. SJÖSTRÖM SARAH 24.45
2. HALSALL FRANCESCA 24.63
3. VAN LANDEGHEM CHANTAL 24.81
7. NASRETDINOVA ROZALIYA 25.15

200м на спине (мужчины)
1. DIENER CHRISTIAN 1:58.28
2. GONZALEZ DE OLIVEIRA HUGO 1:58.84
3. GLANIA JAN PHILIP 1:59.76
4. SHABASOV ANDREI 1:59.93

200м брасс (женщины)
1. WATANABE KANAKO 2:23.02
2. TUTTON CHLOE 2:23.87
3. IMAI RUNA 2:25.53

200м баттерфляй (мужчины)
1. LE CLOS CHAD GUY BERTRAND 1:54.42 Рекорд Соревнований
2. PAKHOMOV DANIIL 1:57.73
3. PERALTA GALLEGO CARLOS 1:58.14

100м баттерфляй (женщины)
1. SJÖSTRÖM SARAH 56.96 Рекорд Соревнований
2. IKEE RIKAKO 57.93
3. OLEKSIAK PENELOPE 58.27

200м комплексное плавание (мужчины)
1. HAGINO KOSUKE 1:57.33 Рекорд Соревнований
2. WALLACE DANIEL 2:01.07
3. LLYOD IEUAN 2:01.21

200м вольный стиль (женщины)
1. POPOVA VERONIKA 1:55.97
2. HOSSZÚ KATINKA 1:58.23
3. MARTINS DE OLIVEIRA LARISSA 1:58.58
5. ANDREEVA VICTORIA 1:58.79

400м вольный стиль (мужчины)
1. KRASNYKH ALEKSANDR 3:46.98
2. GUY JAMES 3:48.11
3. MILNE STEPHEN 3:48.82

Добавить комментарий