Singapore

Состав Cборной России по плаванию на Первенстве Мира 2015 в Сингапуре

24 августа 2015, 16:08
0
29

32 спортсмена — по 16 юношей и девушек — включено в состав сборной России для выступления на первенстве мира среди юниоров, которое пройдет с 25 по 30 августа в Сингапуре, сообщает пресс-служба ВФП.

Девять из них совсем недавно участвовали в ЧМ-2015 в Казани: у юношей это Эрнест Максумов, Даниил Пахомов и Антон Чупков, а у девушек — Мария Асташкина, Мария Каменева, Дарья Муллакаева, Арина Опенышева, Ирина Приходько и Валерия Саламатина. Кроме того, шестеро из них — Максумов, Пахомов, Чупков, Асташкина, Каменева, Опенышева — а также Полина Егорова побеждали на Европейских играх, прошедших в Баку в июне.

Состав сборной команды России по плаванию для участия в первенстве мира по плаванию среди юниоров. 25-30 августа 2015 года. Сингапур

Юноши
1. Антипов Даниил (1997, Красноярский край)
2. Балыбердин Игорь (1997, Республика Марий Эл)
3. Белолипецкий Дмитрий (1997, Волгоградская область)
4. Брянский Алексей (1997, Иркутская область)
5. Гальченко Евгений (1998, Новгородская область)
6. Козлов Владислав (1997, Самарская область)
7. Ларин Роман (1998, Пензенская область)
8. Максумов Эрнест (1997, Республика Татарстан)
9. Мухаметзянов Эмиль (1998, Республика Татарстан)
10. Пахомов Даниил (1998, Санкт-Петербург)
11. Прокофьев Александр (1997, Москва)
12. Соколов Николай (1997, Волгоградская область)
13. Степанов Елисей (1997, Санкт-Петербург)
14. Сучков Егор (1997, Саратовская область)
15. Чупков Антон (1997, Москва)
16. Шадрин Игорь (1997, Санкт-Петербург)

Девушки
17. Андреева Софья (1998, Санкт-Петербург)
18. Асташкина Мария (1999, Пензенская область)
19. Буйная Василисса (2000, Нижегородская область)
20. Егорова Полина (2000, Республика Башкортостан)
21. Каменева Мария (1999, Оренбургская область)
22. Кирпичникова Анастасия (2000, Свердловская область)
23. Кривоногова Ирина (2000, Самарская область)
24. Муллакаева Дарья (1998, Пермский край)
25. Опёнышева Арина (1999, Красноярский край)
26. Приходько Ирина (1998, Республика Татарстан)
27. Саламатина Валерия (1998, Свердловская область)
28. Томашевская Екатерина (1998, Ставропольский край)
29. Устинова Дарья С. (1998, Санкт-Петербург)
30. Чернятина Олеся (1999, Самарская область)
31. Чеснокова Александра (1999, Москва)
32. Чикунова Дарья (1999, Санкт-Петербург)

Результаты соревнований online —> здесь

Источник информации: russwimming, sportbox

Добавить комментарий