Первенство Европы среди юниоров по плаванию 2013. Обзор второго дня соревнований

12 июля 2013, 18:07
0
15

Во второй день соревнований (11 июля 2013 г.) прошло семь финальных заплывов – 100м на спине (юноши), 400м в/с (девушки), 200м баттерфляй (девушки), 100м в/с (девушки), 200м брасс (юноши), 200м на спине (девушки), эстафета 4×100м в/с (смешанная).

Официальный сайт турнира
Online результаты
Трансляция

Первый день соревнований

Утренние заплывы:
– 100м в/с (юноши)
– 400м в/с (девушки)
– 200м баттерфляй (юноши)
– 200м брасс (девушки)
– 200м комплекс (юноши)
– эстафета 4×100м смешанная
– 1500м в/с (юноши)

Q – квалификация

Юноши.
100м в/с. 1. Евгений Седов (49,73) Q 2. Ярослав Никулин (50,48) Q 10. Иван Кузьменко (51,10) 13. Даниил Мельяненков (51,25)
200м баттерфляй. 3. Александр Кудашев (2.00,72) Q
200м комплекс. 1. Семен Макович (2.01,37) Q 3. Андрей Маслов (2.03,08) Q 7. Александр Осипенко (2.05,22) 17. Ивашиненко Геннадий (2.06,89)

Девушки.
400м в/с. 8. Валерия Саламатина (4.19,59) Q 10. Полина Волкодавова (4.21,52) Q 15. Юлия Сноз (4.23,42)
200м брасс. 4. Полина Казина (2.32,84) Q

Вечерние заплывы:

100м на спине (юноши)
Россия TARASEVICH Grigory 95 Russia 55.08
Литва RAPSYS Danas 95 Lithuania 55.44
Италия SABBIONI Simone 96 Italy 55.73

400м в/с (девушки)
Германия BECK Leonie Antonia 97 Germany 4:12.87
Венгрия KISS Nikoletta 97 Hungary 4:13.43
Италия CAPONI Linda 98 Italy 4:13.86
Россия 5. SALAMATINA Valeria 98 Russia 4:15.88
Россия 7. VOLKODAVOVA Polina 98 Russia 4:18.33

200м баттерфляй (девушки)
Россия GUZHENKOVA Anastasia 97 Russia 2:11.24
Великобритания DAY Emma 97 Great Britain 2:12.14
Венгрия SEBESTYEN Dalma 97 Hungary 2:12.75

100м в/с (девушки)
Россия BAKLAKOVA Maria 97 Russia 54.78 Рекорд Чемпионатов, Юношеский Рекорд России
es GALLARDO CARAPETO Fatima 97 Spain 55.76
Люксембург MEYNEN Julie-Marie 97 Luxembourg 55.92

200м брасс (юноши)
Россия DORINOV Mikhail 95 Russia 2:12.27
Россия PALATOV Alexander 95 Russia 2:12.69
Германия LINDENBERG Yannick 95 Germany 2:13.92

200м на спине (девушки)
Германия OEZTUERK Sonnele 98 Germany 2:13.90
Литва MAZUTAITYTE Ugne 97 Lithuania 2:14.28
Германия RIEDEMANN Laura 98 Germany 2:14.61
Россия DSQ USTINOVA Daria K

Эстафета 4×100м смешанная
Россия Russia 3:29.10 Рекорд Чемпионатов
(Состав: SEDOV Evgeny 49.50, NASRETDINOVA Rozaliya 55.38, KUZMENKO Ivan 50.03, BAKLAKOVA Maria 54.19)
Великобритания Great Britain 3:33.25
Германия Germany 3:34.23

1500м в/с (юноши)
Чехия MICKA Jan 95 Czech Republic 15:13.51
Польша FURTEK Pawel 95 Poland 15:13.85
Великобритания HUGHES Caleb 95 Great Britain 15:19.63

Полуфинальные заплывы:

Мужчины.
100м в/с. 5. Евгений Седов (50,39) Q 7. Ярослав Никулин (50,67) Q
200м баттерфляй. 1. Александр Кудашев (1.58,71) Q
200м комплекс. 1. Семен Макович (1.59,91) Рекорд Чемпионатов, Юношеский Рекорд России Q 10. Андрей Маслов (2.05,01) Q

Девушки.
200м брасс. 6. Полина Казина (2.32,23) Q

Добавить комментарий