matt-grevers-duel-in-the-pool-day2

Мэтт Греверс установил мировой рекорд на дистанции 100м на спине во второй день Duel in the pool (видео)

13 декабря 2015, 10:12
0
69

Фантастическое время показал американец Мэтт Греверс (Matt Grevers) в заплыве на дистанции 100м на спине во второй день турнира Duel in the pool, который проходил в Индианаполисе.

Мировой Рекорд – 48,92!

То, что не удалось сделать австралийцу Митчеллу Ларкину (Mitchell Larkin), а так хотелось, на 100-метровке Чемпионата Австралии на короткой воде две недели назад (на 200-метровке он все-таки обновил мировое достижение), удалось сделать 2-х метровому Греверсу.

30-летний спортсмен обновил мировое достижение, принадлежавшее другому американскому спортсмену Николасу Томену (Nicholas Thoman), на 0,02 секунды.

Вторым финишировал российский и сербский спортсмен Аркадий Вятчанин (Arkady Vyatchanin), тройку призеров замкнул американец Юджин Годсой (Eugene Godsoe).

100м на спине (мужчины), 12 декабря, Duel in the pool (USA vs Europe)