Kazan 2015 Masters

Мастерс 2015. 10 августа – 800м вольный стиль

10 августа 2015, 13:08
0
29

Результаты первого дня соревнований на дистанции 800м вольным стилем среди мужчин и женщин в категории Мастерс на Чемпионате Мира в Казани, который проходит с 5 по 16 августа (плавательная сессия с 10 по 16 августа).

Мужчины

Возрастная группа 85-89
Россия SKOBELEV Boris RUS 1930 Russian Reserve 18:20,43
Австралия COUTTIE Peter AUS 1930 Malvern Marlins 21:41,08

Возрастная группа 80-84
Россия VERESHAGINE Anry RUS 1934 All Stars 13:15,13 (Рекорд Чемпионатов)
Россия BROVIN Igor RUS 1932 Sprut 14:39,25
США MULLINS Steve USA 1932 Illinois Masters 17:32,64

Возрастная группа 75-79
es de BRUIJN Fred ESP 1938 Aquamaster 13:20,78
Россия SKOTARENKO Adolf RUS 1940 Neptun 13:48,28
Чехия NAVRATIL Arnost CZE 1940 Neptun Masters – Plavecky Klub 15:06,81

Возрастная группа 70-74
Германия HINTZE Joachim GER 1942 Sg Neukolln Berlin 11:58,83
es MURILLO Alberto ESP 1944 Bahia De Almeria N.C 12:20,14
Франция MCCREADIE Duncan FRA 1945 Boulogne Billancourt Natation 12:21,90

Возрастная группа 65-69
Австралия TUCKER Gerry AUS 1949 Malvern Marlins 11:17,26
Перу CANEPA BUSTAMANTE Fernan PER 1947 Asociacion Nadadores Masters 11:37,05
Россия GRIVA Sergey RUS 1949 All Stars 11:57,10

Возрастная группа 60-64
Австралия SLUGOCKI Maciej AUS 1952 Hobart Aquatic Centre Masters S 10:38,97
Израиль NISMAN Dov ISR 1954 Greater Jerusalem Club 10:46,44
Россия ZELENUY Evgenii RUS 1954 Poseidon 10:57,64

Возрастная группа 55-59
Россия NESVETAEV Vladlen RUS 1960 Tsunami 9:45,36
Россия GILYAZOV Rinat RUS 1959 All Stars 9:53,99
Австралия BUTCHER Robert William AUS 1958 Powerpoints 10:02,24

Возрастная группа 50-54
Германия PRUFERT Michael GER 1964 Sg Dortmund 9:14,12
Португалия FREITAS Jose POR 1963 Clube Fluvial Portuense 9:17,15
Россия BELOSLUDTSEV Andrey RUS 1964 Kasatka 9:30,91

Возрастная группа 45-49
Италия CALMASINI Fabio ITA 1968 Team Sport Isola 8:40,79 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Италия SCHORN Dino ITA 1968 Il Gabbiano Napoli 9:07,96
Италия GESINI Alessandro ITA 1966 Nuotatori Milanesi 9:17,97

Возрастная группа 40-44
Венесуэла MARTINEZ LUCCANI Juan L. VEN 1975 Eca Master 9:07,19
Германия GRAFE Jan GER 1973 Sc Empor Rostock 2000 9:17,04
Италия LOCOCCIOLO Raffaele ITA 1972 Nuotopiu’ Academy 9:31,30

Возрастная группа 35-39
Швейцария BAILLOD Julien SUI 1980 Schwimmclub Uster Wallisellen 8:43,21
Россия ROMASHKIN Andrey RUS 1979 Troyka 8:53,40
Франция LEROY Loic FRA 1980 Martigues Natation 8:55,72

Возрастная группа 30-34
Израиль KATZIR Daniel ISR 1985 Hapoel Emek Yizrael 8:51,62
Италия FLORIS Cesare ITA 1984 Rari Nantes Cagliari 8:54,91
Россия EVGRAFOV Roman RUS 1981 Kasatka 9:03,54

Возрастная группа 25-29
Россия SHIMIN Alexander RUS 1989 Kasatka 8:36,83
Италия URBANI Marco ITA 1987 Nuoto Grosseto 8:50,77
Франция FACCHINI Ludovic FRA 1990 Martigues Natation 8:55,48

Итоговый протокол можно скачать здесь

Женщины

Возрастная группа 90-94
Южная Африка KLOOS Kascha RSA 1925 Cape Town Msc – Cptw-Wp 26:56,99

Возрастная группа 85-89
Австралия DICKEY Dorothy AUS 1930 Doncaster Dolphins 16:45,59 (Мировой Рекорд)

Возрастная группа 80-84
Австралия ROBERTSON Denise AUS 1935 Miami Masters Swimming Club 15:10,28 (Рекорд Чемпионатов)
Япония KATAYAMA Reiko JPN 1935 Takaido Sc 18:36,36

Возрастная группа 75-79
Германия REICH Helga GER 1936 Sc Wiking Herne 14:45,99
Япония KOBAYASHI Hiroko JPN 1940 Live Shogen 16:08,28
Россия SHURKUS Nella RUS 1939 Russian Reserve 16:23,14
Россия 5. NIKOLSKAYA Svetlana RUS 1938 All Stars 19:56,99

Возрастная группа 70-74
Дания KETELSEN Elisabeth DEN 1943 Swim Team Taastrup 13:28,72
Германия KREISEL Anne GER 1941 Sg Neuss 15:04,69
Япония UCHIDA Ryoko JPN 1945 Cfc Yoga 15:38,96

Возрастная группа 65-69
Австралия CLARKSON Tracy AUS 1949 Malvern Marlins 12:54,81
Португалия FERREIRA Ana Maria POR 1950 Sport Alges E Dafundo 13:31,27
Германия WEISE Dietlind
GER 1948 Tg Kitzingen 13:32,66

Возрастная группа 60-64
Мексика VACA Laura MEX 1953 Anv Centro De Entrenamiento 11:03,31
США SKIFF Susan USA 1954 Virginia Masters Swim Team 11:05,92
es IRAIZOZ Natividad ESP 1955 C.D. Kairoscore 11:47,55
Россия 8. RYBANINA Irina RUS 1954 Poseidon 13:17,25
Россия 9. NALYAYKINA Galina RUS 1955 Sibmasters 13:29,79
Россия 11. SHTEFAN Tatyana RUS 1953 Butterfly Plus 15:03,22
Россия 12 BELINSKAYA Natalia RUS 1954 15:28,50

Возрастная группа 55-59
Австрия KUTSCHBACH Barbara AUT Su Generali Salzburg 10:59,96
Италия SORDELLI Susanna ITA 1956 Forum Sport Center 11:08,73
США NEVILLE Cathy Van Anden USA 1957 San Diego Swim Masters 11:49,10
Россия 8. GOMAYUNOVA Elena RUS 1960 Russian Reserve 12:59,97
Россия 11. KOROBEIKINA Olga RUS 1959 Sprut 13:25,29

Возрастная группа 50-54
Германия DR GELLRICH Barbara GER 1961 Mainzer Sv 10:27,48
Ирландия MORRIS Dymphna IRL 1961 Swim 4 Life Sc 10:38,57
Австралия ASTLEY Julie AUS 1965 Adelaide Masters 10:45,11
Россия 4. TIHOMIROVA Tatyana RUS 1964 Neva Stars 11:17,79
Россия 6. LEBEDEVA Nataliia RUS 1965 Troyka 12:17,40

Возрастная группа 45-49
Италия TEDESCHINI Tiziana ITA 1970 Empire Roma 10:02,96
Греция KOUVELI Vasiliki GRE 1968 Panathinaikos A.O. 10:05,77
Германия ZIEGLER Ina GER 1966 Berliner Tsc 10:15,04
Россия 7. BOEVA Yulia RUS 1969 Olymp 10:51,52
Россия 10. BOYTSOVA Irina RUS 1969 Poseidon 11:08,09
Россия 11. SOTNIKOVA Elena RUS 1968 Kuban-Masters 11:30,06
Россия 14. RYMASHEVSKAYA Irina RUS 1969 Uralets-Masters 11:55,48
Россия 17. TABAKOVA Elena RUS 1967 Gtsolifk-Masters 12:57,40
Россия 18. SAFINA Lidiya RUS 1969 Kasatka 13:53,41

Возрастная группа 40-44
Гонконг KELSEY Jane HKG 1975 Ladies’ Recreation Club 9:42,82
Венгрия SZOKOL Dianna Eva HUN 1971 Nyirsenior 97 Se 9:49,01
Южная Африка AMNER Claire RSA 1974 Cape Town Msc – Cptw-Wp 11:00,77

Возрастная группа 35-39
Италия MAGGIONI Roberta ITA 1979 Canottieri Lecco 9:41,59
Израиль MEIRI Zivit ISR 1978 Maccabi Haifa 9:47,36
Германия VON REKOWSKI Annett GER 1976 Sg Bayer 10:01,67
Россия 12. NEGOMEDZYANOVA Elena RUS 1977 Spartak 11:42,60
Россия 15. SKAZAREVA Oxana RUS 1976 Russian Reserve 12:18,98
Россия 16. TIHONOVA Julia RUS 1976 Soyuzmash-Masters 12:45,60

Возрастная группа 30-34
Австрия KLOCKER Verena AUT 1985 Sc Ikb Stadtoasen 9:26,12
Германия BECKMANN Carla GER 1984 Wfr. Bielefeld 9:06,05
Россия SHERSHEN Ekaterina RUS 1985 Neva Stars 10:39,10
Россия 4. SHAFIEVA Yana RUS 1983 Poseidon 11:29,88
Россия 5. KOROVINA Olga RUS 1984 All Stars 11:42,47

Возрастная группа 25-29
Германия WACHSMUTH Jenny GER 1988 Dresdner Sg 9:28,42
США HOLMAN Sara Elizabeth USA 1986 Colorado Masters Swimming 9:51,23
США HOLMAN Mary Elizabeth USA 1986 Colorado Masters Swimming 9:53,17
Россия 10. VERESHAGINA Olga RUS 1986 Soyuzmash-Masters 11:50,51

Итоговый протокол можно скачать здесь
Фотографии первого дня соревнований здесь

Добавить комментарий