Masters Day 7 50m back

Мастерс 2015. 16 августа — 50м на спине

16 августа 2015, 10:08
0
67

В седьмой заключительный день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

16 августа 2015 г.
8:00 – 50м на спине (женщины)
8:15 – 50м на спине (мужчины)
8:48 – 400м в/с (женщины)
11:28 – 400м в/с (мужчины)

Результаты соревнований на дистанции 50м на спине (женщины, мужчины)

Женщины

Возрастная категория 75-79
Чехия JAROSOVA Eva CZE 1936 Bohemians Praha 48.42
Япония HASEGAWA Sachiko JPN 1939 Ichikawa Ac 49.85
Великобритания LEA Sandrag GBR 1939 Inverness Asc 53.10
Россия 4. GUBINA Alfiya RUS 1940 Poseidon 1:01.59

Возрастная категория 70-74
Россия BAZHENOVA Zoya RUS 1943 Idel 51.40
Германия ALEX Rositta Anna GER 1945 Sc Hellas Salzgitter 54.37
Египет GHORAB Nagwa EGY 1943 Heliopolis Club 55.89
Россия 4. SYRVACHEVA Irina RUS 1942 Neva Stars 57.58

Возрастная категория 65-69
Южная Африка KRUGER Sanderina RSA 1949 Cape Town Msc – Cptw-Wp 39.46
Россия MIKHAYLOVA Natalia RUS 1948 Olymp 42.58
Австралия CLARKSON Tracy AUS 1949 Malvern Marlins 43.96
Россия 4. ALEKSANDROVA Nina RUS 1949 Kasatka 54.23

Возрастная категория 60-64
Южная Африка COETZEE Dianne RSA 1955 Cape Town Msc – Cptw-Wp 37.40
Южная Африка SHARKEY Therese RSA 1955 Winelands Msc – Wine-Wp 38.79
Япония UEKI Atsumi JPN 1955 Jss Sumiyoshi 39.80

Возрастная категория 55-59
Германия EDDELBUTTEL Karin GER 1958 Sv Poseidon Hamburg 36.80
Южная Африка DEGENAAR Jean RSA 1960 Cape Town Msc – Cptw-Wp 38.76
Австрия HAJDU Judit AUT 1959 Sc Hakoah 39.87
Россия 5. STRELNIKOVA Irina RUS 1959 Soyuzmash-Masters 43.57

Возрастная категория 50-54
Россия ZHIGUNOVA Svetlana RUS 1964 Chayka 33.77
Гонконг COGGINS Lynda HKG 1964 Ladies’ Recreation Club 35.58
Финляндия KARA Johanna FIN 1965 Cetus Espoo 35.79
Россия 4. SOKOLOVA Anna RUS 1964 43 Region 38.68
Россия 5. LEBEDEVA Nataliia RUS 1965  Troyka 40.19
Россия 6. MARKOVA Olga RUS 1965 Uralets-Masters 42.69
Россия 7. NOVOSELTCEVA Liudmila RUS 1964 Yenisei-Masters 42.74
Россия 8. PETROVA Tatiana RUS 1965 Troyka 43.19

Возрастная категория 45-49
Италия BOSISIO Franca ITA 1968 Team Trezzo Sport 33.28
Венгрия CSIKANY Csilla HUN 1968 Torokbalinti Senior Uszo Club 33.48
Бразилия SCARPELLI Iara BRA 1968 Clube Curitibano 33.49
Россия 4. BUROVA Nonna RUS 1968 105Th Element 37.80
Россия 5. PERTCEVA Natalia RUS 1967 Spartak 39.21
Россия 9. IUHKYANSSON Iuliia RUS 1970 Myswimm Moscow 43.48

Возрастная категория 40-44
Венесуэла RIVERA Carolina VEN 1973 Eca Master 32.49
Южная Африка ENGELA Norelle RSA 1972 Cape Town Msc – Cptw-Wp 33.98
Россия FROLOVA Julia RUS 1973 Sibmasters 34.49
Россия 7. KUN Inna RUS 1973 Kvsp 38.91
Россия 8. MITROFANOVA Olga RUS 1971 All Stars 39.72
Россия 9. NEMTEREVA Natalea RUS 1972 Kasatka 42.84
Россия 10. KAPUSTINA Nadejda RUS 1971 Aquatoria 45.82

Возрастная категория 35-39
Италия DEGRASSI Romina ITA 1976 Master Aics Brescia 33.41
Россия KARABLINA Natalya RUS 1977 Soyuzmash-Masters 33.46
Южная Африка CADIZ Perry RSA 1976 Cape Town Msc – Cptw-Wp 33.89
Россия 7. RUBAN Anna RUS 1977 Alex Fitness – St.Petersburg 36.96
Россия 8. BESEDINA Svetlana RUS 1976 Soyuzmash-Masters 37.76
Россия 11. PEROVICH Guzel RUS 1980 Kasatka 42.77

Возрастная категория 30-34
Франция LOMBARD Audrey FRA 1985 Fos Natation 32.04
Гонконг CARPENTER Linh HKG 1984 Ladies’ Recreation Club 33.29
Великобритания PERRY Jade GBR 1982 Rochford & District Sc 33.87

Возрастная категория 25-29
Россия KLYUCHNIKOVA Olga RUS 1989 Poseidon 30.97
Россия STADNIK Anastasiya RUS 1986 Russian Reserve 33.35
Турция OGUZER Seda TUR 1989 Istanbul Anadolu Spor Klubu 33.39
Россия 7. MASLAKOVA Maria RUS 1990 Poseidon 37.23

Итоговый протокол здесь

Мужчины

Возрастная категория 95-99
Венгрия BANKI HORVATH Bela HUN 1920 Murena Szegedi Uszo- Es Buvarkl 1:02.35 (Рекорд Чемпионатов)

Возрастная категория 90-94
Чехия ZIEGLER Jan CZE 1925 Plavecky Veteransky Klub Brno 55.74
Россия GADI Francis RUS 1925 Tsunami 1:14.60

Возрастная категория 85-89
Чехия REPKA Vladimir CZE 1927 Plavecky Veteransky Klub Brno 1:01.99
Япония TSUSHIMA Yasushi JPN 1930 Okayama Manei C 1:07.53
Мексика KUN Michel MEX 1930 Acuatica Nelson Vargas 1:07.84
Россия 4. ABLAM German RUS 1930 Meschera 1:23.61

Возрастная категория 80-84
Германия ILGEN Fritz Oskar GER 1933 Tsv Lindau 45.57
es MILLER Vincent ESP 1935 Cn.Palma De Mallorca 45.68
Бразилия FLANZER Henrique BRA 1935 Brasil Masters – Brmasters 46.25
Россия 6. MESHCHERIAKOV Valentin RUS 1933 Moscow Masters Swimming Club 47.76
Россия 9. BELOKOVSKIY Vyacheslav RUS 1931 Moscow Masters Swimming Club 1:07.34

Возрастная категория 75-79
Нидерланды VAN ENST Frans NED 1940 Ws Twente 39.25 (Рекорд Чемпионатов)
Канада DONOGHUE Karl Thomas CAN 1940 Dogwood Masters Swim Club 40.22
Венгрия BARDOCZ Laszlo HUN 1940 Torokbalinti Senior Uszo Club 41.14
Россия 9. ZHUKOV Yury RUS 1937 Moscow Masters Swimming Club 54.75
Россия 10. KHLOPUNOV Nikolay RUS 1940 Spartak 1:01.86

Возрастная категория 70-74
Германия HORSTMANN Bernd GER 1942 Waspo Nordhorn 36.18
Венгрия CSIKANY Jozsef HUN 1943 Torokbalinti Senior Uszo Club 36.19
Австрия WIELAND Gerhard AUT 1944 Sv Kapfenberg 36.57

Возрастная категория 65-69
Бразилия LORO Jose Orlando BRA 1949 Clube Paineiras Do Morumby – Pa 33.98
Италия TOMASI Claudio ITA 1950 Flaminio Sporting Club 35.23
Россия CHIRKOV Yury RUS 1949 Poseidon 36.44
Россия 5. MELNICHENKO Georgiy RUS 1950 Ural 37.52
Россия 8. KORESHKOV Viktor RUS 1948 Brigantina 39.49
Россия 12. MALTSEV Vladimir RUS 1947 Sura 40.97
Россия 14. EZERSKIY Victor RUS 1947 Meschera 49.20

Возрастная категория 60-64
Южная Африка 
WINFIELD Mike RSA 1955 Cape Town Msc – Cptw-Wp 33.61
Великобритания MILNE Graeme GBR 1954 Truro City Sc 34.28
Россия POPOV Vasily RUS 1953 Neva Stars 34.72
Россия 6. GALAKTIONOV Igor RUS 1955 Russian Stars Moscow 36.39
Россия 7. SEMIGANOVSKIY Aleksandr RUS 1952 Kuban-Masters 38.21
Россия 11. ROZHIN Ivan RUS 1954 Yamal 46.04
Россия 12. VLASOV Alexander RUS 1952 Ural 46.35

Возрастная категория 55-59
Россия KOROTAEV Sergey RUS 1960 Chayka 30.88
Израиль KRAVKOV Igor ISR 1958 Macabi Kiriyat Bialik 31.11
Швеция MENTOR Lennart SWE 1960 Goteborg Sim 31.61
Россия 4. GORKOV Vladimir RUS 1957 Tsunami 31.81

Возрастая категория 50-54
Финляндия VIRTANEN Janne FIN 1964 Speedo Masters Finland 30.13
Россия PERIN Iurii RUS 1963 Spartak 31.57
Украина KRISHTAL Valeriy UKR 1965 No Stars Swim Club 31.58
Россия 6. ZHURKOVICH Sergey RUS 1962 Sibmasters 32.19
Россия 7. KOROVICHEV Oleg RUS 1964 Yenisei-Masters 32.40
Россия 9. KARIMOV Iskander RUS 1964 Uralets-Masters 32.98
Россия 12. ROSINSKII Sergei RUS 1965 Yenisei-Masters 33.27
Россия 22. SAVCHENKO Andrey RUS 1965 Pcwks 36.29
Россия 24. SALAKHOV Albert RUS 1964 Kasatka 37.94

Возрастная категория 45-49
Япония NAKAHARA Yoshihito JPN 1970 Splashindians 29.37
Южная Африка KAHN Greg RSA 1970 Aquabear Swim Team 29.42
Бразилия RAMALHO Renato BRA 1968 Clube Curitibano 29.81
Россия 4. SOSNOVSKIY Igor RUS 1970 Idel 30.42
Россия 5. NOGUMANOV Ravil RUS 1968 Poseidon 30.47
Россия 7. LEBEDEV Pavel RUS 1968 Neva Stars 30.67
Россия 10. PROKURATOV Aleksandr RUS 1967 Sibmasters 31.01
Россия 17. ROMANOV Sergey RUS 1966 Sibmasters 32.88
Россия 21. BELOZERTSEV Yury RUS 1969 Kasatka 35.23
Россия 22. LINOV Vladimir RUS 1966 Petrel 35.64
Россия 23. BYLITSKIY Sergey RUS 1967 Aquasib 35.74
Россия 25. ZIGANGIROV Ilshat RUS 1968 Kasatka 38.47

Возрастная категория 40-44
Япония ITOI Osamu JPN 1974 Axtos Ena 27.88
Россия KHOVRIN Alexey RUS 1973 Poseidon 27.96
Бразилия RIBAS GOMES Leonardo BRA 1974 Clube Curitibano 28.29
Россия 8. LUNEV Georgy RUS 1975 Russian Reserve 32.14
Россия 9. ZAKIROV Shamil RUS 1973 Kasatka 32.57
Россия 11. ROMANOV Mihail RUS 1973 Kasatka 34.24

Возрастная категория 35-39
Россия SHILIN Aleksandr RUS 1976 Neva Stars 27.48
Италия TERSAR Maurizio ITA 1976 Asd Master Aics Brescia 27.95
Россия LARIONOV Ilya RUS 1977 Sibmasters 28.49
Россия 5. ESIN Mikhail RUS 1980 Soyuzmash-Masters 29.70
Россия 7. DOBRINEVSKIY Vladimir RUS 1978 Neva Stars 30.66
Россия 10. LAVRESHIN Anton RUS 1978 Kasatka 31.22
Россия 14. DURASOV Alexey RUS 1979 Soyuzmash-Masters 31.49
Россия 15. CHERNOV Roman RUS 1979 Spartak 32.65
Россия 16. GAYSIN Rustem RUS 1979 Kasatka 33.36

Возрастная категория 30-34
Россия ZATCEPIN Alexei RUS 1984 Poseidon 26.99
Бразилия TRIVINO Rodrigo BRA 1984 Brasil Masters – Brmasters 27.12
Россия GULAKOV Alexey RUS 1983 Troyka 28.29
Россия 4. KUZNETCOV Igor RUS 1984 Kasatka 29.10
Россия 5. BYSTRUKHIN Ivan RUS 1985 43 Region 29.24
Россия 7. FEDOSENKO Evgenii RUS 1981 Black Sepia 30.62
Россия 11. SOROKIN Dmitry RUS 1982 Kasatka 31.56
Россия 12. KOSTYLEV Stanislav RUS 1985 Ural 31.68
Россия 15. BAYBURIN Artur RUS 1984 Kasatka 32.07
Россия 16. KRYLOV Nikolay RUS 1984 Aquasib 32.24
Россия 19. TIKHOMIROV Alexander RUS 1981 Atom 34.07
Россия 20. OSETSKIY Daniil RUS 1984 Russian Reserve 35.52

Возрастная категория 25-29
Россия BORISOV Vitalij RUS 1990 Sura 26.12 (Рекорд Чемпионатов)
Бразилия SUMIDA Leonardo BRA 1986 Clube Curitibano 26.44
Италия CANTELLO Entoni ITA 1986 Asd Master Aics Brescia 27.60
Россия 6. SIROTIN Dmitriy RUS 1987 Spartak 29.49

Итоговый протокол здесь
Фотографии заключительного дня соревнований здесь

Добавить комментарий