Day 7 Masters 400m free

Мастерс 2015. 16 августа — 400м вольный стиль

16 августа 2015, 12:08
0
69

В седьмой заключительный день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

16 августа 2015 г.
8:00 – 50м на спине (женщины)
8:15 – 50м на спине (мужчины)
8:48 – 400м в/с (женщины)
11:28 – 400м в/с (мужчины)

Результаты соревнований на дистанции 400м вольным стилем (женщины, мужчины)

Женщины

Возрастная категория 85-89
Австралия DICKEY Dorothy AUS 1930 Doncaster Dolphins 8:25.34 (Рекорд Чемпионатов)

Возрастная категория 80-84
Австралия 
ROBERTSON Denise AUS 1935 Miami Masters Swimming Club 7:19.96

Возрастная категория 75-79
Германия REICH Helga GER 1936 Sc Wiking Herne 1921 7:14.05
Россия GUBINA Alfiya RUS 1940 Poseidon 8:40.69

Возрастная категория 70-74
Дания KETELSEN Elisabeth DEN 1943 Swim Team Taastrup 6:31.51
Германия KREISEL Anne GER 1941 Sg Neuss 7:15.33
Великобритания HOWARD-JONES Jean GBR 1943 Spencer Swim Team 7:21.91

Возрастная категория 65-69
Австралия JEFFREY Janette AUS 1950 Malvern Marlins 5:56.77
Австралия CLARKSON Tracy AUS 1949 Malvern Marlins 6:16.56
Германия WEISE Dietlind GER 1948 Tg Kitzingen 6:46.19

Возрастная категория 60-64
Южная Африка COETZEE Dianne RSA 1955 Cape Town Msc – Cptw-Wp 5:19.86
США SKIFF Susan USA 1954 Virginia Masters Swim Team 5:31.32
es IRAIZOZ Natividad ESP 1955 C.D. Kairoscore 5:47.81
Россия 6. RYBANINA Irina RUS 1954 Poseidon 6:19.90
Россия 8. NALYAYKINA Galina RUS 1955 Sibmasters 6:35.66
Россия 10. PISKAREVA Raisa RUS 1951 Poseidon 7:37.00

Возрастная категория 55-59
Южная Африка Mc CARNEY Gail RSA 1959 Cape Town Msc – Cptw-Wp 5:21.98
Австрия KUTSCHBACH Barbara AUT 1958 Su Generali Salzburg 5:23.09
Германия PIEPER-KOHLER Kerstin GER 1960 Blumenthaler Tv 5:23.31
Россия 6. KEDROVA Olga RUS 1960 Poseidon 5:57.65
Россия 8. GOMAYUNOVA Elena RUS 1960 Russian Reserve 6:14.55

Возрастная категория 50-54
Германия DR GELLRICH Barbara GER 1961 Mainzer Sv 5:01.50
Ирландия MORRIS Dymphna IRL 1961 Swim 4 Life Sc 5:13.79
Австралия ASTLEY Julie AUS 1965 Adelaide Masters 5:18.42
Россия 5. TIHOMIROVA Tatyana RUS 1964 Neva Stars 5:26.66

Возрастная категория 45-49
Италия BOSISIO Franca ITA 1968 Team Trezzo Sport 4:52.87
Греция KOUVELI Vasiliki GRE 1968 Panathinaikos A.O. 4:54.53
Германия ZIEGLER Ina GER 1966 Berliner Tsc 4:56.65
Россия 7. BOYTSOVA Irina RUS 1969 Poseidon 5:11.68
Россия 8. BOEVA Yulia RUS 1969 Olymp 5:14.27
Россия 10. RYMASHEVSKAYA Irina RUS 1969 Uralets-Masters 5:48.13
Россия 12. SAFINA Lidiya RUS 1969 Kasatka 6:43.84

Возрастная категория 40-44
Гонконг KELSEY Jane HKG 1975 Ladies’ Recreation Club 4:44.60
Венгрия SZOKOL Dianna Eva HUN 1971 Nyirsenior 97 Se 4:49.62
Россия BRONITSKAYA Oxana RUS 1972 Tsunami 4:54.75
Россия 7. SOKOLOVA Liliya RUS 1975 Ural 5:42.76

Возрастная категория 35-39
Германия SPOTTKE Marina GER 1978 Berliner Tsc 4:45.09
Греция CHATZIGEORGIOU Georgia GRE 1976 Naytikos Athlitikos Omilos Lami 4:45.65
Израиль MEIRI Zivit ISR 1978 Maccabi Haifa 4:46.30
Россия 11. SKAZAREVA Oxana RUS 1976 Russian Reserve 6:06.18

Возрастная категория 30-34
Австрия KLOCKER Verena AUT 1985 Sc Ikb Stadtoasen 4:31.47
Германия BECKMANN Carla GER 1984 Wfr. Bielefeld 1922 5:01.58
Чехия SVADLENKOVA Pavlina CZE 1984 Swimmpower Prague 5:03.06
Россия 4. KOROVINA Olga RUS 1984 All Stars 5:39.36

Возрастная категория 25-29
Германия WACHSMUTH Jenny GER 1988 Dresdner Sg 4:39.03
Россия SYCH Regina RUS 1987 Pregel 4:44.18
США HOLMAN Sara Elizabeth USA 1986 Colorado Masters Swimming 4:47.76
Россия 9. VERESHAGINA Olga RUS 1986 Soyuzmash-Masters 5:39.74

Итоговый протокол здесь

Мужчины

Возрастная категория 85-89
Австралия COUTTIE Peter AUS 1930 Malvern Marlins 10:38.66

Возрастная категория 80-84
Россия VERESHAGINE Anry RUS 1934 All Stars 6:38.08
Россия BROVIN Igor RUS 1932 Sprut 7:06.97
Россия VIAZOVSKII Stanislav RUS 1935 All Stars 7:51.61

Возрастная категория 75-79
es CANALES Joaquin ESP 1940 R.C. Mediterraneo 6:04.07
Канада DONOGHUE Karl Thomas CAN 1940 Dogwood Masters Swim Club 6:29.51
США RIMERMAN Ira USA 1938 Excel Swimming 7:05.63

Возрастная категория 70-74
США REED Edward Jr USA 1943 Crimson Tide Masters Swimming 5:35.74
Франция MCCREADIE Duncan FRA 1945 Boulogne Billancourt Natation 5:54.10
Германия KALLENBACH Gunter GER 1942 Ssv Leutzsch 5:54.52
Россия 6. NOVITSKIY Yaroslav RUS 1945 All Stars 6:17.49

Возрастная категория 65-69
Австралия TUCKER Gerry AUS 1949 Malvern Marlin 5:27.31
Россия GRIVA Sergey RUS 1949 All Stars 5:41.56
Перу CANEPA BUSTAMANTE Fernan PER Asociacion Nadadores Masters 5:44.85
Россия 4. MANEVICH Mikhail RUS 1948 Raduga 5:51.21
Россия 5. BASHMAKOV Alexander RUS 1946 Poseidon 5:54.12
Россия 9. BIKCHENTAEV Valeriy RUS 1948 Idel 7:21.94

Возрастная категория 60-64
Германия ENTCHEV Krassimir GER 1953 Sg Stadtwerke Munchen 5:05.28
Россия ZELENUY Evgenii RUS 1954 Poseidon 5:08.98
Австралия SLUGOCKI Maciej AUS 1952 Hobart Aquatic Centre Masters 5:14.42
Россия 7. KISELEV Oleg RUS 1955 Lada 5:58.93
Россия 10. FEDONIN Dmitrii RUS 1953 Idel 6:23.77
Россия 11. ISHKOV Leonid RUS 1951 Poseidon 6:34.51

Возрастная категория 55-59
Бразилия MATTIOLI Marcus BRA 1960 Minas Tenis Clube 4:25.65 (Рекорд Чемпионатов)
Россия NESVETAEV Vladlen RUS 1960 Tsunami 4:39.33
Россия GILYAZOV Rinat RUS 1959 All Stars 4:50.30
Россия 5. KULAGIN Vladimir RUS 1956 Tsunami 5:01.80
Россия 6. HOLSHAUSEN Rod RSA 1958 Cape Town Msc – Cptw-Wp 5:11.69
Россия 7. KORNEEV Andrey RUS 1959 Arsenal 5:12.33
Россия 10. GREKHOV Andrey RUS 1959 Pinguin 5:36.68
Россия 11. LECLERC Rodolphe Andre G FRA 1958 Laval Aquatique Club 5:37.13
Россия 12. BERSENEV Eduard RUS 1956 Tsunami 5:41.12
Россия 13. ZYUKIN Aleksandr RUS 1960 Solnechnogorie 5:51.75

Возрастная категория 50-54
Германия PRUFERT Michael GER 1964 Sg Dortmund 4:27.18
Португалия FREITAS Jose POR 1963 Clube Fluvial Portuense 4:28.97
Россия BELOSLUDTSEV Andrey RUS 1964 Kasatka 4:35.40
Россия 4. TYRIN Valeriy RUS 1965 Poseidon 4:46.14
Россия 5. MAKARYCHEV Sergey RUS 1965 Poseidon 4:46.30
Россия 6. VAZHENIN Igor RUS 1964 Poseidon 4:53.40
Россия 8. MYAGKOV Mikhail RUS 1961 Troyka 4:55.92
Россия 10. ROZHINOV Vladimir RUS 1965 Raduga 4:58.24
Россия 16. VALKOV Evgeny RUS 1965 Sprut 5:25.45

Возрастная категория 45-49
Италия SCHORN Dino ITA 1968 Il Gabbiano Napoli 4:23.90
Германия AISMAN Milos GER 1970 Sg Ergolding/Landau 4:35.22
Россия PONOMARENKO Roman RUS 1967 Sibmasters 4:40.25
Россия 6. BAGDALOV Dmitry RUS 1970 Russian Reserve 4:49.53
Россия 7. BALIAKOV Dmitrii RUS 1966 Neva Stars 4:50.82
Россия 8. SMIRNOV Aleksandr RUS 1968 Pregel 4:53.52
Россия 9. SADOVNIKOV Dmitrii RUS 1969 Sprut 4:55.65
Россия 10. NOVIKOV Sergey RUS 1970 Kasatka 4:55.71
Россия 12. VOROBYEV Valeriy RUS 1967 Petrel 4:58.93

Возрастная категория 40-44
Венесуэла MARTINEZ LUCCANI Juan L. VEN 1975 Eca Master 4:25.28
Франция GRAMUSSET Cedric FRA 1975 Union Sportive St Egreve Nat. 4:28.46
Германия GRAFE Jan GER 1973 Sc Empor Rostock 2000 4:30.59
Россия 4. KONKIN Boris RUS 1971 43 Region 4:39.85
Россия 7. LEONTYEV Ilya RUS 1972 Moscow Masters Swimming Club 4:46.59
Россия 10. STROGY Sergey RUS 1972 Sibmasters 4:53.21
Россия 12. AMIROV Nail RUS 1972 Kasatka 5:04.33
Россия 14. DULEPOV Evgeny RUS 1974 Seversk-Masters 5:05.14

Возрастная категория 35-39
Швейцария BAILLOD Julien SUI 1980 Schwimmclub Uster Wallisellen 4:14.00
Франция LEROY Loic FRA 1980 Martigues Natation 4:16.79
Россия ROMASHKIN Andrey RUS 1979 Troyka 4:17.44
Россия 6. ANDRONOV Oleg RUS 1977 All Stars 4:32.66

Возрастная категория 30-34
Израиль KATZIR Daniel ISR 1985 Hapoel Emek Yizrael 4:17.96
Франция BERTRAND Rudy FRA 1982 U.S.M. Malakoff 4:22.40
Россия BOGDANOV Konstantin RUS 1981 Neva Stars 4:23.28
Россия 4. EVGRAFOV Roman RUS 1981 Kasatka 4:26.33
Россия 5. KUZHMAN Denis RUS 1985 Ural 4:29.91
Россия 6. CHERNYY Vitaly RUS 1981 Tsunami 4:29.96
Россия 10. SHIMIN Yuriy RUS 1982 Kasatka 4:36.59
Россия 11. DUMCHEV Denis RUS 1985 Aquasib 4:39.51
Россия 14. MIKHALITSYN Andrey RUS 1981 Soyuzmash-Masters 4:56.10
Россия 15. OSTROUMOV Evgeny RUS 1985 Uralets-Masters 5:02.65

Возрастная категория 25-29
Россия SHIMIN Alexander RUS 1989 Kasatka 4:09.10
Португалия NIZ Adriano POR 1986 Grupo Desp. Natacao V. N. Famal 4:12.44
Франция FACCHINI Ludovic FRA 1990 Martigues Natation 4:13.50
Россия 4. MALGIN Vladimir RUS 1987 Troyka 4:13.76
Россия 8. ZIGANSHIN Renat RUS 1988 Kasatka 4:27.51
Россия 12. SOKOLOV Maxim RUS 1987 Russian Reserve 4:47.88

Итоговый протокол здесь
Фотографии заключительного дня соревнований здесь

Добавить комментарий