Day 6 Masters 200m breast

Мастерс 2015. 15 августа — 200м брасс

15 августа 2015, 10:08
0
58

В шестой день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

15 августа 2015 г.
8:00 – 200м брасс (мужчины)
9:32 – 200м брасс (женщины)
11:12 – 100м на спине (мужчины)
11:52 – 100м на спине (женщины)
12:18 – 200м баттерфляй (мужчины)
13:16 – 200м баттерфляй (женщины)

Результаты соревнований на дистанции 200м брассом (мужчины, женщины)

Мужчины

Возрастная категория 95-99
Венгрия BANKI HORVATH Bela HUN 1920 Murena Szegedi Uszo- Es Buvarkl 7:29.12 (Рекорд Чемпионатов)

Возрастная категория 90-94
Украина CHIZHEVSKIY Georgiy UKR 1924 Gavrylych Swim Club 5:46.95 (Рекорд Чемпионатов)

Возрастная категория 85-89
Россия SKOBELEV Boris RUS 1930 Russian Reserve 5:49.64

Возрастная категория 80-84
США FLEMING Jack USA 1935 University Of San Francisco 4:17.48
Германия MULLER Hans-Jurgen GER 1935 Sc Wasserfreunde Munchen 4:35.01
Россия VIAZOVSKII Stanislav RUS 1935 All Stars 4:35.79

Возрастная категория 75-79
Австралия GOODWIN Tony AUS 1937 Manly Masters Swimming Club Inc 3:24.17
Германия SEEGER Alfred Otto GER 1940 Tsv Lindau 3:43.52
es DE BRUIJN Fred ESP 1938 Aquamaster 3:50.06
Россия 4. YAROSLAVTSEV Pavel RUS 1938 Moscow Masters Swimming Club 3:58.26
Россия 7. CHUVILDIN Yury RUS 1938 Volga 4:35.04
Россия 9. STRADAEV Gennadiy RUS 1937 Sprut 4:40.79
Россия 11. GAVRILOV Viktor RUS 1938 Arsenal 5:10.77

Возрастная категория 70-74
США REED Edward Jr USA 1943 Crimson Tide Masters Swimming 3:22.90
Венгрия SOMLAI Gabor HUN 1944 Torokbalinti Senior Uszo Club 3:35.87
Россия MORSHIN Alexander RUS 1945 Moscow Masters Swimming Club 3:45.78
Россия 4. SCHAPOWALJANZ Viktor RUS 1944 Seversk-Masters 4:00.54
Россия 7. SEMIDETNOV Victor RUS 1943 Brigantina 4:34.70

Возрастная категория 65-69
Франция STARZEC Christophe FRA 1950 Racing Club De France Wp 3:02.96
Германия GATCKE Wofgang GER 1947 Sg Neukolln Berlin 3:17.69
Россия ERSHOV Oleg RUS 1950 Meschera 3:28.27
Россия 8. ZABOLOTNYY Valentin RUS 1947 Brigantina 3:54.17
Россия 9. OZHOGIN Aleksandr RUS 1946 Pcwks 3:55.82
Россия 11. SEMKO Anatoly RUS 1946 Pcwks 4:11.41

Возрастная категория 60-64
Эстония BATISTSEV Aleksandr EST 1953 Mastersswimming U-Club 3:02.60
Россия GETMAN Vladimir RUS 1953 Poseidon 3:03.55
Германия PLATZ Michael GER 1955 Sg Stadtwerke Munchen 3:08.07
Россия 4. STAROVOITOV Vladimir RUS 1955 Katran 3:08.88
Россия 5. SHCHERBAKOV Alexey RUS 1954 Chayka 3:10.79
Россия 6. VYSOTSKIY Alexander RUS 1953 Pcwks 3:12.48
Россия 12. SOLOMATIN Victor RUS 1952 Gtsolifk-Masters 3:33.14

Возрастная категория 55-59
Россия PODMAREV Timur RUS 1957 Duck’S Creek 2:43.34
Россия MOLODIN Sergei RUS 1959 Sokol 2:44.38
Россия PAKHOMOV Sergei RUS 1960 All Stars 2:49.88
Россия 7. LAPSHENKOV Sergei RUS 1957 All Stars 3:14.15
Россия 13. BERENSHTEIN Vladimir RUS 1960 Raduga 3:31.20
Россия 14. ESAYAN Sergey RUS 1957 Russian Reserve 3:31.71

Возрастная категория 50-54
Бразилия KAMINSKI Newton BRA 1965 Clube Curitibano 2:40.58
Австрия AUNER Bernhard AUT 1965 Salzburger Tv 2:43.22
США PHILLIPS Dan USA 1963 Puget Sound Masters 2:45.66
Россия 6. PARAMONOV Evgeniy RUS 1963 Raduga 2:51.05
Россия 7. DERIABIN Alexandr RUS 1964 Sibmasters 2:51.48
Россия 8. SOZIKIN Dmitriy RUS 1963 Pcwks 2:53.07
Россия 9. BESSONOV Petr RUS 1965 Neva Stars 2:56.19
Россия 12. ZHERDEV Sergey RUS 1961 Neva Stars 2:59.90
Россия 14. CHIKIN Vladimir RUS 1963 Katran 3:05.67
Россия 15. NENISHIN Yury RUS 1964 Sprut 3:06.03
Россия 19. GRIGOROV Aleksandr RUS 1961 Katran 3:21.79

Возрастная категория 45-49
Россия PLEKHANOV Alexey RUS 1968 Fitness House – St.Petersburg 2:37.15
Южная Африка FISER Graeme RSA 1966 Cape Town Msc – Cptw-Wp 2:38.81
Бразилия PINTO Gustavo BRA 1969 Clube Curitibano 2:40.24
Россия 5. PENCHUKOV Igor RUS 1967 Sprut 2:51.05
Россия 7. FEIGIN Igor RUS 1967 Sibmasters 2:53.71
Россия 8. DENSHCHIKOV Anton RUS 1969 Troyka 2:53.95
Россия 10. CHERNUHOV Andrey RUS 1966 Arsenal 2:57.83
Россия 12. SEMENOV Vladimir RUS 1968 Spartak 3:04.40
Россия 13. VERKHOVETSKII Dmitrii RUS 1970 Neva Stars 3:08.82

Возрастная категория 40-44
Италия BATTISTON Simone ITA 1975 Rn Legnano 2:31.16
Германия GRAFE Jan GER 1973 Sc Empor Rostock 2000 2:35.48
Россия SITDIKOV Sergei RUS 1971 Tsunami 2:35.97
Россия 5. CHECHULINE Pavel RUS 1972 Sibmasters 2:39.40
Россия 6. PEREDNYA Mikhail RUS 1973 Seversk-Masters 2:41.08
Россия 7. LAVRINOV Yury RUS 1975 Poseidon 2:41.19
Россия 8. DRYAKHLITSIN Andrey RUS 1975 Pinguin 2:45.55
Россия 11. LEONOV Konstantin RUS 1975 Kasatka 2:56.08
Россия 12. SMIRNOV Dmitrii RUS 1975 Pinguin 2:56.81
Россия 17. ZHDANOV Alexey RUS 1974 Pcwks 3:07.95
Россия 19. SERBULOV Vladimir RUS 1972 Russian Reserve 3:09.88

Возрастная категория 35-39
Россия IVANOV Andrei RUS 1976 Neva Stars 2:23.03
Бразилия VOLKART Gustavo BRA 1977 Brasil Masters – Brmasters 2:33.62
Германия LAUB Soren GER 1980 Sv Mannheim 2:36.61
Россия 10. GUSHCHIN Aksim RUS 1978 Tsunami 2:56.21
Россия 11. LARIONOV Evgeniy RUS 1976 Pcwks 3:01.05
Россия 14. MALENOK Roman RUS 1978 Sibmasters 3:05.90

Возрастная категория 30-34
Россия GOGOL Sergey RUS 1981 Neva Stars 2:26.83
Россия MATSYNIN Mikhail RUS 1984 Kasatka 2:28.45
Россия VAGNER Andrey RUS 1983 Pcwks 2:30.26
Россия 7. BYICHKOV Dmitriy RUS 1981 105Th Element 2:39.93
Россия 8. MIKHALITSYN Andrey RUS 1981 Soyuzmash-Masters 2:47.12
Россия 11. ZIMA Aleksandr RUS 1985 Troyka 2:52.28

Возрастная категория 25-29
Россия BABIKHIN Artem RUS 1990 Brigantina 2:22.97
Турция ZEYDANLI Mert TUR 1987 Uskudar Su Sporlari Spor Klubu 2:31.53
Россия SOLDATOV Victor RUS 1989 Aquatoria 2:35.10
Россия 8. YURCHENKOV Alexander RUS 1987 Troyka 2:50.41

Итоговый протокол здесь

Женщины

Возрастная категория 80-84
Германия PISKORA Maren GER 1934 Ssg Neptun Germering 5:32.71

Возрастная категория 75-79
Бразилия EGYPTO MAZONI ANDRADE Cy BRA 1939 Copm Nade Mais 4:14.65
Германия LUDICKE Annemarie GER 1938 Tv Gut Heil Zerbst 4:16.08
Япония OTSUKA Yuko JPN 1939 Takaido Sc 4:37.19

Возрастная категория 70-74
Великобритания FORD Diane Maureen GBR 1943 Spencer Swim Team 3:43.89
Германия OEHL Vlasta GER 1945 Sg Stadtwerke Munchen 4:23.46
Германия DOST Renate GER 1943 Ssv Blau-Weiss Gersdorf 4:31.74
Россия 6. KUN Margarita RUS 1941 Moscow Masters Swimming Club 4:38.20

Возрастная категория 65-69
Австралия JEFFREY Janette AUS 1950 Malvern Marlins 3:21.27 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Венгрия CSANADI Janosne HUN 1949 Budapesti Delfinek Szenior 3:42.81
Германия MORCHE-BLOCH Sabine GER 1950 Tsv Achim 1860 3:45.80
Россия 5. BURMANTOVA Galina RUS 1950 Pcwks 3:59.42

Возрастная категория 60-64
Россия SHANGINA Irina RUS 1955 Neva Stars 3:18.24
Германия URBANIAK Ulrike GER 1953 Tg Schotmar 3:27.89
Франция DAVID Michele FRA 1955 Alliance Dijon Natation 3:34.44
Россия 7. KRASNOYARSKAYA Tatiana RUS 1954 Aquatoria 3:43.94
Россия 8. GONCHAROVA Lyubov RUS 1955 Kvsp 3:47.60

Возрастная категория 55-59
Великобритания HEATH Amanda GBR 1957 Spencer Swim Team 3:15.63
Великобритания ISEPPI Esther GBR 1958 Spencer Swim Team 3:15.82
Южная Африка Mc CARNEY Gail RSA 1959 Cape Town Msc – Cptw-Wp 3:17.51
Россия 4. KEDROVA Olga RUS 1960 Poseidon 3:29.26
Россия 8. MIGULINA Irina RUS 1959 105Th Element 3:43.09

Возрастная категория 50-54
Россия PROKOFYEVA Tatiana RUS 1965 Troyka 3:02.29
Германия SPIKERMANN Susanne GER 1965 Sg Weinheim-Hohensachsen 3:05.60
Финляндия KARA Johanna FIN 1965 Cetus Espoo 3:05.87
Россия 6. KOZLOVA Svetlana RUS 1965 Neva Stars 3:12.93
Россия 10. MALTSEVA Marina RUS 1961 Sprut 3:33.58
Россия 12. KABANOVA Svetlana RUS 1961 Yamal 3:45.25
Россия 13. KIILO Svetlana RUS 1963 Spartak 3:45.48
Россия 14. NOVIKOVA Julia RUS 1963 Idel 3:47.61

Возрастная категория 45-49
Ирландия MORRIS Deirdre IRL 1970 Aer Lingus Masters Sc 2:57.60
Германия DELISSEN Angela GER 1966 Sanitats-Sv Hh 1889 3:01.06
Россия KUZMINA Svetlana RUS 1969 Soyuzmash-Masters 3:03.21
Россия 4. SHULGINA Irina RUS 1968 Spartak 3:10.31
Россия 7. FUFAEVA Galina RUS 1967 Yugra 3:26.62
Россия 8. BUHTAEVA Ludmila RUS 1969 Spartak 3:27.62
Россия 9. ORLOVA Liubov RUS 1969 All Stars 3:33.61

Возрастная категория 40-44
Россия BRONITSKAYA Oxana RUS 1972 Tsunami 2:53.23
Россия ALIKINA Maria RUS 1974 105Th Element 2:59.97
Россия AIDAROVA Iuliia RUS 1974 Aquatoria 3:06.70
Россия 7. SMIRNOVA Svetlana RUS 1975 105Th Element 3:35.16
Россия 9. GETMAN Ekaterina RUS 1975 Poseidon 3:50.53

Возрастная категория 35-39
Франция DUBOIS Laetitia FRA 1978 Entente Nautique Caennaise 2:48.99
Ирландия REID Charlotte IRL 1979 Aer Lingus Masters Sc 2:58.80
Германия OERTEL Viola GER 1976 Sg Dreieich 3:00.39
Россия 4. MEKHTELEVA Elena RUS 1978 Gtsolifk-Masters 3:05.92
Россия 5. VESELOVA Olga RUS 1976 Raduga 3:13.34
Россия 6. BERDOVA Elena RUS 1979 Russian Reserve 3:14.16
Россия 8. TIHONOVA Julia RUS 1976 Soyuzmash-Masters 3:21.99
Россия 10. ELKINA Elena RUS 1977 105Th Element 3:34.26

Возрастная категория 30-34
Россия VINOKURENKOVA Natalia RUS 1983 Troyka 2:38.84
Германия HOCK Susanne GER 1983 Sg Ruhr 2:41.97
Франция LIREUX Delphine FRA 1984 Coeur De Nacre Natation 3:08.38
Россия 4. SANDALOVA Antonina RUS 1984 43 Region 3:23.10

Возрастная категория 25-29
Россия BELOVA Daria RUS 1990 Troyka 2:40.43
Тунис LAJNEF Sarra TUN 1989 Le Club Africain 2:43.80
Южная Африка HARRINGTON Claire Alice RSA 1986 Cape Dolphin Msc – Dolp-Wp 2:53.37
Россия 4. STADNIK Anastasiya RUS 1986 Russian Reserve 3:04.16
Россия 5. TURKINA Evgeniya RUS 1986 Black Sepia 3:06.44

Итоговый протокол здесь
Фотографии шестого дня соревнований здесь

Добавить комментарий