Day 6 Masters 200m fly

Мастерс 2015. 15 августа — 200м баттерфляй

15 августа 2015, 12:08
0
50

В шестой день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

15 августа 2015 г.
8:00 – 200м брасс (мужчины)
9:32 – 200м брасс (женщины)
11:12 – 100м на спине (мужчины)
11:52 – 100м на спине (женщины)
12:18 – 200м баттерфляй (мужчины)
13:16 – 200м баттерфляй (женщины)

Результаты соревнований на дистанции 200м баттерфляй (мужчины, женщины)

Мужчины

Возрастная категория 80-84
Россия DSQ VERESHAGINE Anry RUS 1934 All Stars

Возрастная категория 75-79
Германия SEEGER Alfred Otto GER 1940 Tsv Lindau 3:45.48
Египет HAMADA Ahmed EGY 1939 Alexandria Sporting Club 4:27.83
es BOSSERT SCHWARZE Ingolf ESP 1940 C. Tenerife Masters 4:52.00

Возрастная категория 70-74
Чехия SMERDA Rudolf CZE 1943 Plavecky Veteransky Klub Brno 3:11.07
Великобритания PARR Derek GBR 1944 Broomfield Park Sc 3:16.37
Россия TKACHENKO Oleg RUS 1941 Neva Stars 3:21.76
Россия 5. NOVITSKIY Yaroslav RUS 1945 All Stars 3:52.16
Россия 7. BASENKO Valerii RUS 1943 All Stars 4:11.86

Возрастная категория 65-69
Россия KULAKOV Nikolai RUS 1947 Poseidon 3:14.32
США BARRY Mick USA 1950 Iowa Masters 3:25.64
Германия HERTELENDY Helmut GER 1950 SV 1911 Hof/Saale 3:26.72
Россия 4. GRIVA Sergey RUS 1949 All Stars 3:28.00
Россия 7. ZABOLOTNYY Valentin RUS 1947 Brigantina 4:09.62

Возрастная категория 60-64
Франция BERGER Patrick FRA 1954 Toulouse Ol. Aerospatiale Club 2:39.90
Израиль NISMAN Dov ISR 1954 Greater Jerusalem Club 2:50.32
США OCKERMAN Jeff USA 1955 Nashville Aquatic Club Masters 2:50.61
Россия 7. GALAKTIONOV Igor RUS 1955 Russian Stars Moscow 3:25.64
Россия 8. MALAKHOV Valerii RUS 1952 Aquasib 3:33.07
Россия 9. IVANOV Vladimir RUS 1954 Kasatka 3:39.60

Возрастная категория 55-59
Бразилия MATTIOLI Marcus BRA 1960 Minas Tenis Clube 2:16.78 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Россия GILYAZOV Rinat RUS 1959 All Stars 2:29.93
Россия PODMAREV Timur RUS 1957 Duck’S Creek 2:32.04
Россия 4. NESVETAEV Vladlen RUS 1960 Tsunami 2:35.77
Россия 10. KOZLOV Alexandr RUS 1959 Spartak 3:10.34
Россия 12. GREKHOV Andrey RUS 1959 Pinguin 3:16.84
Россия 14. REZNIK Igor RUS 1958 Kuban-Masters 3:20.88

Возрастная категория 50-54
Италия CAPPELLETTI Mauro ITA 1965 Como Nuoto 2:14.63
Россия STROKUN Robert RUS 1965 Poseidon 2:31.15
Германия VAN DIJK Marco GER 1964 Sg Hessen Nord 2:31.25
Россия 4. KRASAVIN Vitali RUS 1965 Sibmasters 2:34.67
Россия 8. TYRIN Valeriy RUS 1965 Poseidon 2:45.83
Россия 10. NABIVACH Sergey RUS 1962 Katran 2:46.77
Россия 11. VAZHENIN Igor RUS 1964 Poseidon 2:48.38
Россия 13. KOVAL Evgeny RUS 1964 Moscow Masters Swimming Club 3:01.02
Россия 14. LOKHONIA Maksim RUS 1961 Neva Stars 3:04.97

Возрастная категория 45-49
Россия KREMLEVSKIY Andrey RUS 1968 Tsunami 2:18.34
Италия TOJA Andrea ITA 1966 Asa 2:19.17
Россия PLUTOK Oleg RUS 1967 Poseidon 2:21.53
Россия 6. VOROBYEV Valeriy RUS 1967 Petrel 2:38.15
Россия 7. SRABONIANTS Aleksandr RUS 1966 Butterfly Plus 2:38.52
Россия 8. PONOMARENKO Roman RUS 1967 Sibmasters 2:40.79

Возрастная категория 40-44
Франция GRAMUSSET Cedric FRA 1975 Union Sportive St Egreve Nat. 2:16.92
Венесуэла MARTINEZ LUCCANI Juan L. VEN 1975 Eca Master 2:24.14
Колумбия MENDEZ RAMIREZ Libardo A COL 1973 Club Deportivo Nautilius 2:26.10
Россия 4. STROGY Sergey RUS 1972 Sibmasters 2:33.15
Россия 6. VOLKOV Ivan RUS 1975 Kasatka 2:41.44
Россия 7. SHAYDULLIN Albert RUS 1972 Kasatka 2:45.07
Россия 10. SABITOV Robert RUS 1975 Kasatka 2:50.44
Россия 12. DULEPOV Evgeny RUS 1974 Seversk-Masters 3:01.50
Россия 13. SKOROBOGATOV Konstantin RUS 1974 Russian Reserve 3:06.76

Возрастная категория 35-39
Франция LEROY Loic FRA 1980 Martigues Natation 2:09.46
Швейцария BAILLOD Julien SUI 1980 Schwimmclub Uster Wallisellen 2:10.14
Мексика URIOSTE DENIS Luis Eugen MEX 1978 Yucatan 2:12.21
Россия 4. MOROZOV Igor RUS 1980 105Th Element 2:14.52
Россия 5. ANDRONOV Oleg RUS 1977 All Stars 2:19.28
Россия 8. MALENOK Roman RUS 1978 Sibmasters 2:54.57

Возрастная категория 30-34
Израиль KATZIR Daniel ISR 1985 Hapoel Emek Yizrael 2:12.05
Россия SKRYDLOV Ilia RUS 1982 Neva Stars 2:12.40
Россия KUZHMAN Denis RUS 1985 Ural 2:16.58
Россия 4. GULAKOV Alexey RUS 1983 Troyka 2:16.70
Россия 6. BOGDANOV Konstantin RUS 1981 Neva Stars 2:23.57
Россия 8. KRUGLOV Sergey RUS 1983 Kasatka 2:29.42

Возрастная категория 25-29
Италия FILOSI Federico ITA 1990 Pol. Universita Foro Italico 2:07.92
Люксембург LE DALLOUR Thibaut LUX 1988 Swimming Luxembourg 2:10.30
Германия GOLDBERG Phil GER 1987 Dresdner Sg 2:13.06
Россия 5. KUZNETCOV Aleksei RUS 1988 Kasatka 2:19.89
Россия 6. TESLIK Alexey RUS 1987 Poseidon 2:24.94
Россия 8. MINEHANOV Ilfat RUS 1988 Kasatka 2:28.22

Итоговый протокол здесь

Женщины

Возрастная категория 75-79
Германия REICH Helga GER 1936 Sc Wiking Herne 1921 4:22.15
Япония KOBAYASHI Hiroko JPN 1940 Live Shogen 4:29.71

Возрастная категория 65-69
Германия MORCHE-BLOCH Sabine GER 1950 Tsv Achim 1860 3:34.51
Россия PORUBAYKO Liudmila RUS 1950 Kuban-Masters 3:46.88
Макао SOK IUN Mak MAC 1950 Clube Dos Mestres De Natacao 4:50.19

Возрастная категория 60-64
Мексика VACA Laura MEX 1953 Anv Centro De Entrenamiento 3:02.05
США SKIFF Susan USA 1954 Virginia Masters Swim Team 3:13.70
Германия KOCH Claudia GER 1952 Sg Stadtwerke Munchen 3:26.56
Россия 6. AYMELTDINOVA Ilsiya RUS 1955 Kasatka 4:05.78

Возрастная категория 55-59
Россия NAGOVITSYNA Larisa RUS 1959 Tsunami 2:51.48 (Рекорд Чемпионатов)
Франция MORAND Sophie FRA 1960 Boulogne Billancourt Natation 3:15.45
Россия ALESHCHENKO Natalia RUS 1957 Pregel 3:17.86

Возрастная категория 50-54
Россия MATVEEVA Nataliya RUS 1965 Chayka 2:56.03
Россия KOZLOVA Svetlana RUS 1965 Neva Stars 3:18.81
Гонконг KIRKWOOD Tain HKG 1963 Ladies’ Recreation Club 3:33.13

Возрастная категория 45-49
Италия BOSISIO Franca ITA 1968 Team Trezzo Sport 2:32.69
США DAY Nadine USA 1970 Indy Aquatic Masters 2:44.68
Турция IDEL Pinar TUR 1966 Istanbul Yuzme Ihtisas Spor Kul 2:54.17
Россия 6. POPOVA Lyubov RUS 1966 Raduga 3:59.78

Возрастная категория 40-44
Германия RUWOLDT Carola GER 1972 Merseburger Sv 2:40.18
Россия ALIKINA Maria RUS 1974 105Th Element 2:52.71
Россия MUNENKO Natalia RUS 1973 Neva Stars 2:58.06

Возрастная категория 35-39
Германия OERTEL Viola GER 1976 Sg Dreieich 2:35.14
Израиль MEIRI Zivit ISR 1978 Maccabi Haifa 2:37.71
Южная Африка NURSE Kathryn RSA 1979 Cape Town Msc – Cptw-Wp 2:37.84

Возрастная категория 30-34
Германия BECKMANN Carla GER 1984 Wfr. Bielefeld 1922 2:32.03
Россия PROSVIRINA Tatyana RUS 1984 Yenisei-Masters 2:34.76
es MARTINEZ LEON Sabina ESP 1984 Aquamaster 2:37.47

Возрастная категория 25-29
Германия WACHSMUTH Jenny GER 1988 Dresdner Sg 2:25.29
Бельгия LEPOMME Anne-Sophie BEL 1986 Nivelles Swimming Team 2:33.33
Мексика SANCHEZ AREVALO V. MEX 1986 Casablanca 2:37.49

Итоговый протокол здесь
Фотографии шестого дня соревнований здесь

Добавить комментарий