Day 6 Masters 100m back

Мастерс 2015. 15 августа — 100м на спине

15 августа 2015, 11:08
0
29

В шестой день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

15 августа 2015 г.
8:00 – 200м брасс (мужчины)
9:32 – 200м брасс (женщины)
11:12 – 100м на спине (мужчины)
11:52 – 100м на спине (женщины)
12:18 – 200м баттерфляй (мужчины)
13:16 – 200м баттерфляй (женщины)

Результаты соревнований на дистанции 100м на спине (мужчины, женщины)

Мужчины

Возрастная категория 95-99
Венгрия BANKI HORVATH Bela HUN 1920 Murena Szegedi Uszo- Es Buvarkl 2:32.01 (Рекорд Чемпионатов)

Возрастная категория 90-94
Чехия ZIEGLER Jan CZE 1925 Plavecky Veteransky Klub Brno 2:01.03
Россия GADI Francis RUS 1925 Tsunami 2:47.56

Возрастная категория 85-89
Чехия REPKA Vladimir CZE 1927 Plavecky Veteransky Klub Brno 2:13.36
Мексика KUN Michel MEX 1930 Acuatica Nelson Vargas 2:46.92
Япония TSUSHIMA Yasushi JPN 1930 Okayama Manei C 2:51.04
Россия 4. ABLAM German RUS 1930 Meschera 3:09.42

Возрастная категория 80-84
Германия ILGEN Fritz Oskar GER 1933 Tsv Lindau 1:37.36
Бразилия FLANZER Henrique BRA 1935 Brasil Masters – Brmasters 1:43.49
es MILLER Vincent ESP 1935 Cn.Palma De Mallorca 1:45.64
Россия 4. MESHCHERIAKOV Valentin RUS 1933 Moscow Masters Swimming Club 1:47.35
Россия 7. KUZNETSOV Aleksandr RUS 1933 Pcwks 2:30.77

Возрастная категория 75-79
Нидерланды VAN ENST Frans NED 1940 Ws Twente 1:25.84
Канада DONOGHUE Karl Thomas CAN 1940 Dogwood Masters Swim Club 1:29.65
Германия ILGEN Oskar Karl GER 1940 Tsv Lindau 1:31.14
Россия 8. SKOTARENKO Adolf RUS 1940 Neptun 1:40.20

Возрастная категория 70-74
Венгрия CSIKANY Jozsef HUN 1943 Torokbalinti Senior Uszo Club 1:18.29
Германия HORSTMANN Bernd GER 1942 Waspo Nordhorn 1:18.95
Австрия WIELAND Gerhard AUT 1944 Sv Kapfenberg 1:19.69

Возрастная категория 65-69
Бразилия LORO Jose Orlando BRA 1949 Clube Paineiras Do Morumby – Pa 1:15.74
Германия MEYN Konrad GER 1949 Bad Homburger Sc 1927 1:22.10
Россия CHIRKOV Yury RUS 1949 Poseidon 1:23.08
Россия 4. MELNICHENKO Georgiy RUS 1950 Ural 1:23.23
Россия 6. KORESHKOV Viktor RUS 1948 Brigantina 1:28.11
Россия 10. FIRSOV Valerii RUS 1949 Spartak 1:50.42
Россия 11. EZERSKIY Victor RUS 1947 Meschera 1:53.20

Возрастная категория 60-64
США OCKERMAN Jeff USA 1955 Nashville Aquatic Club Masters 1:12.85
Южная Африка WINFIELD Mike RSA 1955 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:16.54
Франция RENAUDIE Francois FRA 1952 Bordeaux Etudiants Club 1:22.79
Россия 4. POPOV Vasily RUS 1953 Neva Stars 1:23.62
Россия 5. SEMIGANOVSKIY Aleksandr RUS 1952 Kuban-Masters 1:26.76

Возрастная категория 55-59
Израиль KRAVKOV Igor ISR 1958 Macabi Kiriyat Bialik 1:07.90
Россия KOROTAEV Sergey RUS 1960 Chayka 1:08.20
Россия GORKOV Vladimir RUS 1957 Tsunami 1:08.59
Россия 10. CHERKASOV Anatolii RUS 1960 Spartak 1:21.87

Возрастная категория 50-54
Финляндия VIRTANEN Janne FIN 1964 Speedo Masters Finland 1:07.16
Украина KRISHTAL Valeriy UKR 1965 No Stars Swim Club 1:08.12
Россия PERIN Iurii RUS 1963 Spartak 1:08.60
Россия 6. KOROVICHEV Oleg RUS 1964 Yenisei-Masters 1:11.28
Россия 7. ZHURKOVICH Sergey RUS 1962 Sibmasters 1:11.76
Россия 9. KARIMOV Iskander RUS 1964 Uralets-Masters 1:12.21
Россия 11.ROSINSKII Sergei RUS 1965 Yenisei-Masters 1:13.22
Россия 21. SAVCHENKO Andrey RUS 1965 Pcwks 1:22.46

Возрастная категория 45-49
Япония NAKAHARA Yoshihito JPN 1970 Splashindians 1:02.59
Южная Африка KAHN Greg RSA 1970 Aquabear Swim Team 1:03.69
Бельгия VERBEECK Marc BEL 1968 Zwemclub Iloka Kapellen 1:04.96
Россия 5. NOGUMANOV Ravil RUS 1968 Poseidon 1:06.65
Россия 6. LEBEDEV Pavel RUS 1968 Neva Stars 1:07.29
Россия 11. ROMANOV Sergey RUS 1966 Sibmasters 1:12.48
Россия 16 BYLITSKIY Sergey RUS 1967 Aquasib 1:17.03
Россия 17. LINOV Vladimir RUS 1966 Petrel 1:18.34
Россия 19. BELOZERTSEV Yury RUS 1969 Kasatka 1:20.31
Россия 24. ZIGANGIROV Ilshat RUS 1968 Kasatka 1:27.13

Возрастная категория 40-44
Ирландия O’CONNOR Adrian IRL 1972 New Ross Swimming Club 1:02.35
Бразилия RIBAS GOMES Leonardo BRA 1974 Clube Curitibano 1:02.45
Италия LOCOCCIOLO Raffaele ITA 1972 Nuotopiu’ Academy 1:03.44
Россия 6. ZAKIROV Shamil RUS 1973 Kasatka 1:11.96
Россия 7. LUNEV Georgy RUS 1975 Russian Reserve 1:14.36

Возрастная категория 35-39
Румыния GHERGHEL Ioan Stefan ROU 1978 Gold Stars Baia Mare 58.86 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Италия TERSAR Maurizio ITA 1976 Asd Master Aics Brescia 59.53
Россия SHILIN Aleksandr RUS 1976 Neva Stars 1:01.08
Россия 4. ESIN Mikhail RUS 1980 Soyuzmash-Masters 1:05.13
Россия 7. DOBRINEVSKIY Vladimir RUS 1978 Neva Stars 1:05.84
Россия 11. SHAVLAK Evgeny RUS 1977 Russian Reserve 1:07.54
Россия 14. CHERNOV Roman RUS 1979 Spartak 1:10.58
Россия 15. DURASOV Alexey RUS 1979 Soyuzmash-Masters 1:11.24

Возрастная категория 30-34
Россия ZATCEPIN Alexei RUS 1984 Poseidon 58.13
Бразилия TRIVINO Rodrigo BRA 1984 Brasil Masters – Brmasters 59.07
Дания SKYTTE Jacob Lercke DEN 1984 Sigma Swim Birkerod 1:00.89
Россия 4. KUZNETCOV Igor RUS 1984 Kasatka 1:01.49
Россия 6. GVOZDEV Mikhail RUS 1984 Brigantina 1:03.77
Россия 7. BYSTRUKHIN Ivan RUS 1985 43 Region 1:04.82
Россия 8. FEDOSENKO Evgenii RUS 1981 Black Sepia 1:06.20
Россия 11. KOSTYLEV Stanislav RUS 1985 Ural 1:08.56
Россия 12. SOROKIN Dmitry RUS 1982 Kasatka 1:08.98
Россия 15. KRYLOV Nikolay RUS 1984 Aquasib 1:12.22
Россия 17. TIKHOMIROV Alexander RUS 1981 Atom 1:14.44
Россия 19. OSETSKIY Daniil RUS 1984 Russian Reserve 1:16.07

Возрастная категория 25-29
Россия BORISOV Vitalij RUS 1990 Sura 56.20 (Рекорд Чемпионатов)
Бразилия SUMIDA Leonardo BRA 1986 Clube Curitibano 57.53
Португалия NIZ Adriano POR 1986 Grupo Desp. Natacao V. N. Famal 58.23
Россия 6. MOLKOV Philipp RUS 1990 Soyuzmash-Masters 1:01.99
Россия 7. SIROTIN Dmitriy RUS 1987 Spartak 1:02.01

Итоговый протокол здесь

Женщины

Возрастная категория 90-94
Южная Африка KLOOS Kascha RSA 1925 Cape Town Msc – Cptw-Wp 3:16.64

Возрастная категория 80-84
Германия PISKORA Maren GER 1934 Ssg Neptun Germering 2:27.52
Япония TSUBOI Ishi JPN 1931 Hotokukanazawa 3:05.26

Возрастная категория 75-79
Чехия JAROSOVA Eva CZE 1936 Bohemians Praha 1:46.45
Великобритания MASTERS Janet GBR 1940 South Beds Masters Swimming C 1:46.48
Япония HASEGAWA Sachiko JPN 1939 Ichikawa Ac 1:51.08
Россия 6. NIKOLSKAYA Svetlana RUS 1938 All Stars 2:33.59

Возрастная категория 70-74
Дания KETELSEN Elisabeth DEN 1943 Swim Team Taastrup 1:30.08
Германия ALEX Rositta Anna GER 1945 Sc Hellas Salzgitter 1:58.70
Египет GHORAB Nagwa EGY 1943 Heliopolis Club 2:08.15

Возрастная категория 65-69
Южная Африка KRUGER Sanderina RSA 1949 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:27.47
Россия MIKHAYLOVA Natalia RUS 1948 Olymp 1:32.35
Словакия HAUSNEROVA Maria SVK 1949 Mestsky Plavecky Klub Prievidza 1:38.11

Возрастная категория 60-64
Южная Африка COETZEE Dianne RSA 1955 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:21.04
Бразилия NUNES REGO Sueli BRA 1954 Lira Tenis Clube – Lira T. C. 1:31.10
Япония UEKI Atsumi JPN 1955 Jss Sumiyoshi 1:31.60
Россия 4. DOBRODUMOVA Elena RUS 1953 Neva Stars 1:37.56

Возрастная категория 55-59
Германия PIEPER-KOHLER Kerstin GER 1960 Blumenthaler Tv 1:20.12
Германия EDDELBUTTEL Karin GER 1958 Sv Poseidon Hamburg 1:21.16
Южная Африка DEGENAAR Jean RSA 1960 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:22.70
Россия 8. STRELNIKOVA Irina RUS 1959 Soyuzmash-Masters 1:34.43
Россия 9. KUZNETCOVA Elena RUS 1958 Spartak 1:36.64

Возрастная категория 50-54
Россия ZHIGUNOVA Svetlana RUS 1964 Chayka 1:14.51
Гонконг COGGINS Lynda HKG 1964 Ladies’ Recreation Club 1:17.38
Южная Африка STANFORD Cecilia RSA 1961 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:18.00
Россия 5. SOKOLOVA Anna RUS 1964 43 Region 1:22.57
Россия 6. LEBEDEVA Nataliia RUS 1965 Troyka 1:26.71
Россия 7. MARKOVA Olga RUS 1965 Uralets-Masters 1:32.18

Возрастная категория 45-49
Бразилия SCARPELLI Iara BRA 1968 Clube Curitibano 1:12.58
Венгрия CSIKANY Csilla HUN 1968 Torokbalinti Senior Uszo Club 1:14.15
Россия BUROVA Nonna RUS 1968 105Th Element 1:22.30
Россия 4. PERTCEVA Natalia RUS 1967 Spartak 1:26.93
Россия 5. ALIFANOVA Oksana RUS 1969 Master Dv 1:27.47
Россия 6. KOLYANOVA Svetlana RUS 1969 Poseidon 1:28.97
Россия 8. SAGDEEVA Elena RUS 1969 Kasatka 1:31.71
Россия 9. IUHKYANSSON Iuliia RUS 1970 Myswimm Moscow 1:33.19
Россия 10. SAFINA Lidiya RUS 1969 Kasatka 1:44.59

Возрастная категория 40-44
Венесуэла RIVERA Carolina VEN 1973 Eca Master 1:11.00
Россия FROLOVA Julia RUS 1973 Sibmasters 1:11.80
Германия RUWOLDT Carola GER 1972 Merseburger Sv 1:13.60
Россия 10. KUN Inna RUS 1973 Kvsp 1:23.04
Россия 11. MITROFANOVA Olga RUS 1971 All Stars 1:26.56
Россия 12. NEMTEREVA Natalea RUS 1972 Kasatka 1:34.31

Возрастная категория 35-39
Россия KARABLINA Natalya RUS 1977 Soyuzmash-Masters 1:12.48
Южная Африка CADIZ Perry RSA 1976 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:14.05
Италия DEGRASSI Romina ITA 1976 Master Aics Brescia 1:14.91
Россия 7. BESEDINA Svetlana RUS 1976 Soyuzmash-Masters 1:22.27
Россия 8. RUBAN Anna RUS 1977 Alex Fitness – St.Petersburg 1:22.28

Возрастная категория 30-34
Франция LOMBARD Audrey FRA 1985Fos Natation 1:08.73
Гонконг CARPENTER Linh HKG 1984 Ladies’ Recreation Club 1:11.37
Великобритания PERRY Jade GBR 1982 Rochford & District Sc 1:13.31

Возрастная категория 25-29
Россия KLYUCHNIKOVA Olga RUS 1989 Poseidon 1:06.13
Турция OGUZER Seda TUR 1989 Istanbul Anadolu Spor Klubu 1:12.45
Германия SCHOLZ Carina GER 1990 Sg Ruhr 1:13.26
Россия 6. STADNIK Anastasiya RUS 1986 Russian Reserve 1:14.32
Россия 11. MASLAKOVA Maria RUS 1990 Poseidon 1:21.52

Итоговый протокол здесь
Фотографии шестого дня соревнований здесь

Добавить комментарий