Day 5 Masters

Мастерс 2015. 14 августа — результаты смешанных эстафет 4×50м: комбинированной и кролевой

14 августа 2015, 09:08
0
18

В пятый день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

14 августа 2015 г.

  • смешанная комбинированная эстафета 4×50м
  • смешанная кролевая эстафета 4×50м
  • комбинированная эстафета 4×50м (мужчины)
  • комбинированная эстафета 4×50м (женщины)
  • кролевая эстафета 4×50м (мужчины)
  • кролевая эстафета 4×50м (женщины)

Смешанная комбинированная эстафета 4×50м

Возрастная категория 280-319
Россия Poseidon A 3:57,59
SKOROHODOV Evgenii – 1942
GUBINA Alfiya – 1940
PETUHOV Vladimir – 1942
PISKAREVA Raisa – 1951

Возрастная категория 240-279
Южная Африка Cape Town Msc A 2:13,15 (Рекорд Чемпионатов)
Германия Sg Neukolln Berlin D 2:20,82
Россия Poseidon D 2:26,90
ANARBAEV Akhmed – 1948
GETMAN Vladimir – 1953
KEDROVA Olga – 1960
RYBANINA Irina – 1954
Россия 4. Kuban-Masters A 2:30,09
SEMIGANOVSKIY Aleksandr – 1952
PORUBAYKO Liudmila – 1950
DEMYANENKO Yuri – 1961
RUSANOVA Lyubov – 1954
Россия 7. All Stars B
VERESHAGINE Anry – 1934
GRIVA Sergey – 1949
HILYAL Olga – 1967
CHUGUNOVA Tamara – 1967
Россия 7. Spartak C
KUZNETCOVA Elena – 1958
SPASOVHODSKYI Yurii – 1951
KARTASHOV Valerii – 1947
ISLAMGALEEVA Svetlana – 1964
Россия 10. 43 Region A
ZHDANOV Sergey – 1952
IZERGIN Sergey – 1954
CHMYR Tatiana – 1962
BUILOVA Nadezhda – 1952

Возрастная категория 200-239
Россия Chayka B 2:03,23 (Рекорд Чемпионатов)
ZHIGUNOVA Svetlana – 1964
DAVYDOV Andrey – 1960
MATVEEVA Nataliya – 1965
FILONOV Alexey – 1961
Южная Африка Cape Town Msc I 2:06,32
Россия Tsunami A 2:07,04 
GORKOV Vladimir – 1957
SITDIKOV Sergei – 1971
NAGOVITSYNA Larisa – 1959
BORISOVA Olga – 1967
Россия 5. Troyka A 2:16,24
LEBEDEVA Nataliia – 1965
PROKOFYEVA Tatiana – 1965
MYAGKOV Mikhail – 1961
KHORKOV Vadim – 1967
Россия 8. Sprut A 2:22,14
SADOVNIKOV Dmitrii – 1969
MALTSEVA Marina – 1961
BEZKROVNAYA Svetlana – 1965
NENISHIN Yury – 1964
Россия 11. Pregel B 2:25,15
SMIRNOV Aleksandr – 1968
TERVINSKII Aleksandr – 1958
KALININA Tatiana – 1966
ALESHCHENKO Natalia – 1957
Россия 13. 43 Region B 2:35,39
SOKOLOVA Anna – 1964
RYCHKOV Pavel – 1962
MALYKH Aleksey – 1961
SHIROKOVA Nataliya – 1972

Возрастная категория 160-199
Россия Neva Stars D 1:55,32 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
PREDKIN Vladimir – 1969
LEBEDEV Pavel – 1968
POLIAKOVA Anna A – 1986
POZDNIAKOVA Olga – 1975
Россия Poseidon A 1:56,38
KLYUCHNIKOVA Olga – 1989
BRAGIN Vladislav – 1971
MERZLIKINA Irina – 1972
NOGUMANOV Ravil – 1968
Россия Tsunami B 2:02,05
CHERNYY Vitaly – 1981
KNYAGININA Svetlana – 1984
YUDINA Ekaterina – 1975
DANILOV Alexander – 1957
Россия 6. 43 Region B 2:06,58
SUSLOPAROVA Olga – 1974
BORTCOV Vladimir – 1978
KROPOTOV Igor – 1970
KARPOVA Irina – 1978

Возрастная категория 120-159
Россия Neva Stars A 1:51,82 (Рекорд Чемпионатов)
SHILIN Aleksandr – 1976
KUZMICHEVA Anna – 1990
MANZHULA Aleksei – 1980
KARETINA Evgenia – 1989
Россия Troyka A 1:54,32
GULAKOV Alexey – 1983
VINOKURENKOVA Natalia – 1983
BELOVA Daria – 1990
FIRICHENKO Sergei – 1973
Россия Tsunami E 1:54,79
SEDYUK Pavel – 1982
KRYLOV Andrey – 1984
SHLEMOVA Irina – 1984
YUDINA Lyubov – 1981
Россия 5. Sprut A 1:58,54
ROMANENKOVA Alexandra – 1984
RYZHOV Evgeny – 1978
SHIBAEV Sergey – 1980
TSARKOVA Inga – 1983
Россия 8. 105Th Element B 2:05,06
BUROVA Nonna – 1968
BYICHKOV Dmitriy – 1981
MOROZOV Igor – 1980
ALIKINA Maria – 1974

Возрастная категория 100-119
Россия Poseidon E 1:52,57
ZATCEPIN Alexei – 1984
VLADIMIROV Alexander – 1988
VLADYKINA Vasilisa – 1987
SHAFIEVA Yana – 1983
Россия Troyka D 1:57,53
NIKOLAEVA Natalia – 1987
GOLOVIN Igor – 1989
DENISKO Andrey – 1989
ZHIDKOVA Elena – 1988
Россия Soyuzmash-Masters A 1:59,02
VERESHAGINA Olga – 1986
KADUKHIN Alexander – 1985
TRUBNIKOV Ilya – 1987
PROKOFEVA Mariia – 1988

Итоговый протокол здесь

Смешанная кролевая эстафета 4×50м

Возрастная категория 280-319
Великобритания Spencer Swim Team A 2:28,24

Возрастная категория 240-279
Южная Африка Cape Town Msc C 1:55,19 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Германия Sg Neukolln Berlin C 2:10,00
Россия Kuban-Masters B 2:17,03
DEMYANENKO Yuri – 1961
PORUBAYKO Liudmila – 1950
SEMIGANOVSKIY Aleksandr – 1952
RUSANOVA Lyubov – 1954
Россия 4. 43 Region D 2:31,15
CHMYR Tatiana – 1962
ANISIMOVA Liudmila – 1952
ZHDANOV Sergey – 1952
LOBASTOV Sergey – 1954

Возрастная категория 200-239
Южная Африка Cape Town Msc H 1:52,18
Россия Tsunami D 1:53,77
BORISOVA Olga – 1967
KULAGIN Vladimir – 1956
BRONITSKAYA Oxana – 1972
NESVETAEV Vladlen – 1960
Россия Chayka A 1:53,92
KOROTAEV Sergey – 1960
ZHIGUNOVA Svetlana – 1964
MATVEEVA Nataliya – 1965
FILONOV Alexey – 1961
Россия 5. Poseidon D 1:58,29
ANARBAEV Akhmed – 1948
GERASIMCHUK Irina – 1972
MERZLIKINA Irina – 1972
LOGVIN Juri – 1962
Россия 8. Troyka B 2:02,41
KHORKOV Vadim – 1967
PROKOFYEVA Tatiana – 1965
LEBEDEVA Nataliia – 1965
MYAGKOV Mikhail – 1961
Россия 12. Pregel A 2:09,43
SMIRNOV Aleksandr – 1968
KALININA Tatiana – 1966
TERVINSKII Aleksandr – 1958
ALESHCHENKO Natalia – 1957
Россия 14. 43 Region D 2:12,49
KONYSHEV Sergey – 1960
SOKOLOVA Anna – 1964
SHIROKOVA Nataliya – 1972
PETROV Igor – 1964

Возрастная категория 160-199
Россия Neva Stars A 1:43,22
LEBEDEV Pavel – 1968
POZDNIAKOVA Olga – 1975
POLIAKOVA Anna A – 1986
PREDKIN Vladimir – 1969
Россия Tsunami C 1:46,82
YUDINA Ekaterina – 1975
DANILOV Alexander – 1957
YUDINA Lyubov – 1981
MUKHIN Sergey – 1985
Германия Berliner Tsc E 
Россия 4. Sprut B 1:49,03
KAZAKOV Pavel – 1972
ZALUKAEVA Olga – 1972
BABIKOVA Elena – 1973
POTEMKIN Evgenii – 1978
Россия 6. 43 Region A 1:52,99
BORTCOV Vladimir – 1978
KONKIN Boris – 1971
KARPOVA Irina – 1978
GALANINA Olga – 1973
Россия 7. Kuban-Masters A 1:53,03
ANSHUKOV Sergey – 1989
MEKSHUN Larisa – 1970
VARDAIANTS Artur – 1971
SOTNIKOVA Elena – 1968

Возрастная категория 120-159
Россия Tsunami B 1:40,14 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
SATANOVSKIY Alexandr – 1987
SHLEMOVA Irina – 1984
KNYAGININA Svetlana – 1984
KRYLOV Andrey – 1984
Россия Neva Stars B 1:43,85
MEDVEDEV Sergei – 1982
SHERSHEN Ekaterina – 1985
KARETINA Evgenia – 1989
MANZHULA Aleksei – 1980
Бразилия Brasil Masters A 1:45,22
Россия 4. Troyka D 1:45,95
GULAKOV Alexey – 1983
VINOKURENKOVA Natalia – 1983
BELOVA Daria – 1990
FIRICHENKO Sergei – 1973
Россия 5. Sprut B 1:48,01
SHIBAEV Sergey – 1980
ROMANENKOVA Alexandra – 1984
TSARKOVA Inga – 1983
SHCHIPKOV Aleksandr – 1988
Россия 8. 105Th Element A 1:54,65
KUZNETSOV Grigory – 1990
ALIKINA Maria – 1974
BUROVA Nonna – 1968
BYICHKOV Dmitriy – 1981

Возрастная категория 100-119
Россия Poseidon A 1:42,53 (Рекорд Чемпионатов)
TESLIK Alexey – 1987
KLYUCHNIKOVA Olga – 1989
VLADYKINA Vasilisa – 1987
ZATCEPIN Alexei – 1984
Россия Troyka E 1:47,29
DENISKO Andrey – 1989
ZHIDKOVA Elena – 1988
NIKOLAEVA Natalia – 1987
KOVALEV Ivan – 1985
Турция Uskudar Su Sporlari C 1:51,29

Итоговый протокол здесь
Фотографии пятого дня соревнований здесь

Добавить комментарий