Masters Day 5 4x50m free

Мастерс 2015. 14 августа — кролевая эстафета 4×50м

14 августа 2015, 12:08
0
32

В пятый день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

14 августа 2015 г.

  • смешанная комбинированная эстафета 4×50м
  • смешанная кролевая эстафета 4×50м
  • комбинированная эстафета 4×50м (мужчины)
  • комбинированная эстафета 4×50м (женщины)
  • кролевая эстафета 4×50м (мужчины)
  • кролевая эстафета 4×50м (женщины)

Кролевая эстафета 4×50м (мужчины)

Возрастная категория 280-319
Россия Neptun A 2:11,76
RUZHITCKII Boris – 1944
NEKHAENKO Alexander – 1956
SKOTARENKO Adolf – 1940
FARAFONOV Mikhail – 1937
Германия Tsv Lindau B 2:18,41
Египет Gezira Sc A 2:33,74

Возрастная категория 240-279
Россия Poseidon A 1:52,35
KROMSKIY Dmitry – 1961
ZHITLOVSKIY Veniamin – 1951
BASHMAKOV Alexander – 1946
LOGVIN Juri – 1962
Южная Африка Cape Town Msc B 1:54,84
Россия Chayka A 1:56,58
GALAVTIN Mikhail – 1954
SHCHERBAKOV Alexey – 1954
ROMANOV Alexander – 1956
POZDYAEV Evgeny – 1955
Россия 4. All Stars C 1:57,57
KULIK Alexander – 1950
NOVITSKIY Yaroslav – 1945
ALEKAEV Aleksandr – 1959
MARKOVSKIY Alexey – 1957
Россия 5. Mfti-Dolgoprudny A 1:59,03
FOMIN Vladimir – 1955
LYKOV Alexander – 1950
BOIARKIN Oleg – 1958
RYBAKOV Anatoly – 1956
Россия 6. Spartak A 2:06,29
KARTASHOV Valerii – 1947
FIRSOV Valerii – 1949
BITYUTSKIKH Boris – 1960
PERIN Iurii – 1963
Россия 7. 43 Region C 2:16,24
KONYSHEV Sergey – 1960
ZHDANOV Sergey – 1952
IZERGIN Sergey – 1954
LOBASTOV Sergey – 1954
Россия DSQ Russian Stars A
TOKAREV Nikolai – 1957
GALAKTIONOV Igor – 1955
SHIMANOVSKIY Sergey – 1954
SHIBAREV Nikolai – 1954

Возрастная категория 200-239
Россия Sibmasters B 1:44,49
PROKURATOV Aleksandr – 1967
ZHURKOVICH Sergey – 1962
DERIABIN Alexandr – 1964
KRASAVIN Vitali – 1965
Cape Town Msc G 1:44,91
Lira Tenis Clube A 1:46,85
Россия 4. Poseidon B 1:47,03
MAKARYCHEV Sergey – 1965
GETMAN Vladimir – 1953
NOGUMANOV Ravil – 1968
SUKHOVERKHOV Roman – 1974
Россия 5. Tsunami C 1:48,90
TRUSOV Andrei – 1969
KULAGIN Vladimir – 1956
NESVETAEV Vladlen – 1960
KREMLEVSKIY Andrey – 1968
Россия 9. 43 Region C 2:02,42
PETROV Igor – 1964
BURLAKOV Viktor – 1961
ZEMTSOV Vladimir – 1964
POGODIN Oleg – 1968
Россия DSQ Yenisei-Masters B
KOROVICHEV Oleg – 1964
MARKIN Maksim – 1973
ZAKHARKIN Vadim – 1973
ARUTYUNYAN Armen – 1970

Возрастная категория 160-199
Россия Neva Stars C 1:36,28 (Повторение Рекорда Мира, Рекорда Чемпионатов)
MANZHULA Aleksei – 1980
MEDVEDEV Sergei – 1982
LEBEDEV Pavel – 1968
PREDKIN Vladimir – 1969
Дания Sigma Swim Birkerod B 1:37,59
Россия Poseidon C 1:38,27
ZAYKOV Anton – 1971
GROMOV-IVANOV Mikhail – 1973
KHOVRIN Alexey – 1973
BARANOV Vadim – 1983
Россия 7. 43 Region F 1:45,30
BYSTRUKHIN Ivan – 1985
KROPOTOV Igor – 1970
KONKIN Boris – 1971
REZUNIK Denis – 1973
Россия 8. Kuban-Masters B 1:45,82
ANSHUKOV Sergey – 1989
DEMYANENKO Yuri – 1961
VARDAIANTS Artur – 1971
KUZYAKOV Danil – 1968
Россия 10. Kasatka C 1:47,20
BAYBURIN Artur – 1984
BELOSLUDTSEV Andrey – 1964
SAGIDULLIN Denis – 1977
VALIULLIN Ilgiz – 1967
Россия 12. Troyka A 1:48,50
KHORKOV Vadim – 1967
DENSHCHIKOV Anton – 1969
MYAGKOV Mikhail – 1961
KONEV Alexey – 1984
Россия 14. Pinguin B 1:54,95
DRYAKHLITSIN Andrey – 1975
REZVYI Anton – 1975
SMIRNOV Dmitrii – 1975
GREKHOV Andrey – 1959

Возрастная категория 120-159
Беларусь Zubr A 1:34,09 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Россия Tsunami F 1:34,64
SATANOVSKIY Alexandr – 1987
CHERNYY Vitaly – 1981
KRYLOV Andrey – 1984
MUKHIN Sergey – 1985
Чехия Swimmpower Prague A 1:37,72
Россия 6. Sprut E 1:40,25
SHIBAEV Sergey – 1980
RYZHOV Evgeny – 1978
POTEMKIN Evgenii – 1978
SHCHIPKOV Aleksandr – 1988
Россия 7. Soyuzmash-Masters A 1:42,75
TESHKO Stepan – 1984
PRIANICHNIKOV Alexey – 1987
MIKHALITSYN Andrey – 1981
KRUTIK Dmitrii – 1983
Россия 9. Uralets-Masters A 1:47,73
POPOV Alexander – 1985
ZYRYANOV Alexei – 1986
SAZONOV Andrey – 1974
OSTROUMOV Evgeny – 1985
Россия DSQ Troyka B
GULAKOV Alexey – 1983
ZIMA Aleksandr – 1985
FIRICHENKO Sergei – 1973
KOVALEV Ivan – 1985

Возрастная категория 100-119
Россия Troyka C 1:35,69
GOLOVIN Igor – 1989
TIMOKHIN Anton – 1985
MALGIN Vladimir – 1987
DENISKO Andrey – 1989
Россия Poseidon C 1:35,74
TESLIK Alexey – 1987
VLADIMIROV Alexander – 1988
KRIVTSOV Evgeny – 1985
ZATCEPIN Alexei – 1984
Россия Soyuzmash-Masters C 1:36,24
KADUKHIN Alexander – 1985
KADUSHKIN Nikolay – 1987
MOLKOV Philipp – 1990
TRUBNIKOV Ilya – 1987
Россия 5. Tsunami A 1:41,03
STEPANOV Pavel – 1990
ANTIPIN Dmitry – 1990
KREMLEVSKIY Pavel – 1979
SEDYUK Pavel – 1982

Итоговый протокол здесь

Кролевая эстафета 4×50м (женщины)

Возрастная категория 240-279
Германия Sg Neukolln Berlin B 2:17,26
Великобритания Spencer Swim Team C 2:32,61
Россия 43 Region B 3:07,84
BUILOVA Nadezhda – 1952
ANISIMOVA Liudmila – 1952
SHIBANOVA Galina – 1953
CHMYR Tatiana – 1962

Возрастная категория 200-239
Южная Африка Cape Town Msc A 2:00,63
Россия Poseidon C 2:05,31
BOYTSOVA Irina – 1969
RYBANINA Irina – 1954
TKACHUK Galina – 1965
MERZLIKINA Irina – 1972
Россия Kuban-Masters A 2:09,79
MEKSHUN Larisa – 1970
RUSANOVA Lyubov – 1954
SHAGAEVA Tanya – 1968
SOTNIKOVA Elena – 1968
Россия 4. Spartak A 2:18,04
KUZNETCOVA Elena – 1958
SHULGINA Irina – 1968
ISLAMGALEEVA Svetlana – 1964
PERTCEVA Natalia – 1967

Возрастная категория 160-199
Россия Tsunami D 1:54,69
BORISOVA Olga – 1967
ALEKSANDROVA Evgeniia – 1978
BRONITSKAYA Oxana – 1972
YUDINA Ekaterina – 1975
Россия Sprut A 1:57,48
ZALUKAEVA Olga – 1972
BEZKROVNAYA Svetlana – 1965
TSARKOVA Inga – 1983
BABIKOVA Elena – 1973
Гонконг Ladies’ Recreation D 1:58,32
Россия 5. 43 Region D 2:05,99
SUSLOPAROVA Olga – 1974
SHIROKOVA Nataliya – 1972
GALANINA Olga – 1973
KARPOVA Irina – 1978

Возрастная категория 120-159
Россия Tsunami A 1:49,03 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
KNYAGININA Svetlana – 1984
FEOKTISTOVA Alla – 1985
YUDINA Lyubov – 1981
SHLEMOVA Irina – 1984
Турция Uskudar Su Sporlari A 2:08,50

Возрастная категория 100-119
Россия Neva Stars A 1:50,30 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
KARETINA Evgenia – 1989
SHERSHEN Ekaterina – 1985
KUZMICHEVA Anna – 1990
POLIAKOVA Anna A – 1986
Россия Troyka F 1:54,61
NIKOLAEVA Natalia – 1987
ZHIDKOVA Elena – 1988
VINOKURENKOVA Natalia – 1983
BELOVA Daria – 1990
Россия Poseidon B 1:56,00
KLYUCHNIKOVA Olga – 1989
MASLAKOVA Maria – 1990
KHLISTUNOVA Natalia – 1982
VLADYKINA Vasilisa – 1987

Итоговый протокол здесь
Фотографии пятого дня соревнований здесь

Добавить комментарий