Masters Day 5 4x50m mix

Мастерс 2015. 14 августа — комбинированная эстафета 4×50м

14 августа 2015, 12:08
0
19

В пятый день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

14 августа 2015 г.

  • смешанная комбинированная эстафета 4×50м
  • смешанная кролевая эстафета 4×50м
  • комбинированная эстафета 4×50м (мужчины)
  • комбинированная эстафета 4×50м (женщины)
  • кролевая эстафета 4×50м (мужчины)
  • кролевая эстафета 4×50м (женщины)

Комбинированная эстафета 4×50м (мужчины)

Возрастная категория 280-319
Россия Neptun B 2:25,46
NEKHAENKO Alexander – 1956
FARAFONOV Mikhail – 1937
RUZHITCKII Boris – 1944
SKOTARENKO Adolf – 1940
Германия Tsv Lindau A 2:36,70
Венгрия Torokbalinti Uszo A 2:43,07
Россия 4. Idel A 2:45,03
TAYMASOV Vadim – 1958
KONDRATEV Mikhail – 1937
KAMESHKOV Aleksei – 1943
MUMZHIEV Viacheslav – 1940

Возрастная категория 240-279
Южная Африка Cape Town Msc D 2:07,28
Россия All Stars D 2:09,74
LAPSHENKOV Sergei – 1957
PAKHOMOV Sergei – 1960
MARKOVSKIY Alexey – 1957
NOVITSKIY Yaroslav – 1945
Россия Poseidon C 2:09,74
CHIRKOV Yury – 1949
FILATOV Pavel – 1960
STROKUN Robert – 1965
BASHMAKOV Alexander – 1946
Россия 4. Chayka B 2:10,83
GALAVTIN Mikhail – 1954
SHCHERBAKOV Alexey – 1954
ROMANOV Alexander – 1956
POZDYAEV Evgeny – 1955
Россия 5. Spartak B 2:13,24
PERIN Iurii – 1963
SPASOVHODSKYI Yurii – 1951
BOBROV Evgenii – 1959
KARTASHOV Valerii – 1947
Россия DSQ 43 Region E
ZHDANOV Sergey – 1952
IZERGIN Sergey – 1954
KONYSHEV Sergey – 1960
LOBASTOV Sergey – 1954
Россия DSQ Meschera A
EZERSKIY Victor – 1947
ERSHOV Oleg – 1950
ALEKSANDROV Vladimir – 1946
ABROSIMOV Vladimir – 1949

Возрастная категория 200-239
Россия Sibmasters A 1:55,71
ZHURKOVICH Sergey – 1962
DERIABIN Alexandr – 1964
PROKURATOV Aleksandr – 1967
KRASAVIN Vitali – 1965
Южная Африка Cape Town Msc D 1:59,04
Россия Neva Stars A 2:00,34
BESSONOV Petr – 1965
BARZHAK Andrey – 1965
SHKLEYNIK Kirill – 1968
BUBLIKOV Konstantin – 1959
Россия 4. Poseidon A 2:01,91
NOGUMANOV Ravil – 1968
SAVCHUK Anatolij – 1965
ZAYKOV Anton – 1971
GETMAN Vladimir – 1953
Россия 5. Tsunami B 2:02,94
GORKOV Vladimir – 1957
BORODIN Andrey – 1970
NESVETAEV Vladlen – 1960
TRUSOV Andrei – 1969
Россия 9. Mfti-Dolgoprudny A 2:09,73
RADOSTEV Alexander – 1983
NIKISHKIN Vladimir – 1966
RYBAKOV Anatoly – 1956
FOMIN Vladimir – 1955
Россия 13. Aquasib A 2:16,03 
BYLITSKIY Sergey – 1967
TSVELEV Yuriy – 1963
MALAKHOV Valerii – 1952
KONDRATYUK Andrey – 1968
Россия 14. 43 Region A 2:21,72
ZEMTSOV Vladimir – 1964
RYCHKOV Pavel – 1962
POGODIN Oleg – 1968
PETROV Igor – 1964
Россия 16. Russian Reserve A 2:43,64
BESYAKOV Igor – 1954
KASIANOV Iliia – 1984
SPORYHIN Aleksandr – 1953
GILINICH Roman – 1968

Возрастная категория 160-199
Россия Neva Stars B 1:47,07 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
SHILIN Aleksandr – 1976
LEBEDEV Pavel – 1968
MANZHULA Aleksei – 1980
PREDKIN Vladimir – 1969
Россия Poseidon B 1:47,48
KHOVRIN Alexey – 1973
BRAGIN Vladislav – 1971
GROMOV-IVANOV Mikhail – 1973
SUKHOVERKHOV Roman – 1974
Дания Sigma Swim Birkerod A 1:51,87
Россия 5. 43 Region E 1:55,70
BYKOV Valeri – 1976
BORTCOV Vladimir – 1978
KROPOTOV Igor – 1970
KONKIN Boris – 1971
Россия 6. Idel A 1:56,21
SOSNOVSKIY Igor – 1970
LOGINOV Michail – 1978
VAVILOV Vyatcheslav – 1971
KARIMOV Ayrat – 1968
Россия 10. Kasatka A 2:03,75
LAVRESHIN Anton – 1978
PAVLOV Vladimir – 1972
SAGIDULLIN Denis – 1977
SHAYDULLIN Albert – 1972
Россия 11. Troyka B 2:04,10
KHORKOV Vadim – 1967
DENSHCHIKOV Anton – 1969
KONEV Alexey – 1984
MYAGKOV Mikhail – 1961
Россия 13. Kasatka B 2:08,91
ROMANOV Mihail – 1973
LEONOV Konstantin – 1975
TARASOV Georgey – 1976
GUDKOV Andrey – 1972
Россия 14. Pinguin A 2:11,57
DRYAKHLITSIN Andrey – 1975
SMIRNOV Dmitrii – 1975
GREKHOV Andrey – 1959
REZVYI Anton – 1975

Возрастная категория 120-159
Россия Tsunami D 1:47,57
SEDYUK Pavel – 1982
KRYLOV Andrey – 1984
SATANOVSKIY Alexandr – 1987
MUKHIN Sergey – 1985
Бразилия Brasil Masters B 1:49,39
Чехия Swimmpower Prague C 1:50,73
Россия 4. Sprut D 1:52,29
SHCHIPKOV Aleksandr – 1988
RYZHOV Evgeny – 1978
SHIBAEV Sergey – 1980
POTEMKIN Evgenii – 1978
Россия 6. Kasatka A 1:58,64 
BAYBURIN Artur – 1984
MANANOV Damir – 1974
VOLKOV Ivan – 1975
ZAKIROV Shamil – 1973
Россия 8. Uralets-Masters B 2:02,82
ZYRYANOV Alexei – 1986
KLEYMENOV Andrey – 1982
POPOV Alexander – 1985
SAZONOV Andrey – 1974
Россия DSQ Sibmasters A
LARIONOV Ilya – 1977
GEYBEL Sergei – 1981
DUNYASHKIN Denis – 1982
GORYAINOV Andrew – 1989
Россия DSQ Troyka C
MALGIN Vladimir – 1987
YURCHENKOV Alexander – 1987
FIRICHENKO Sergei – 1973
TIMOKHIN Anton – 1985
Россия DSQ Pcwks A
KOSTITSIN Mikhail – 1989
GALL Dmitriy – 1968
IVANOV Eduard – 1969
VAGNER Andrey – 1983

Возрастная категория 100-119
Россия Troyka B 1:43,83 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
GULAKOV Alexey – 1983
GOLOVIN Igor – 1989
DENISKO Andrey – 1989
KOVALEV Ivan – 1985
Россия Poseidon D 1:45,92
ZATCEPIN Alexei – 1984
VLADIMIROV Alexander – 1988
TESLIK Alexey – 1987
KRIVTSOV Evgeny – 1985
Россия Soyuzmash-Masters B 1:48,29
MOLKOV Philipp – 1990
KADUKHIN Alexander – 1985
TRUBNIKOV Ilya – 1987
KADUSHKIN Nikolay – 1987
Россия 4. Kasatka A 1:50,40
KUZNETCOV Igor – 1984
MATSYNIN Mikhail – 1984
MINEHANOV Ilfat – 1988
KUZNETCOV Aleksei – 1988

Итоговый протокол здесь

Комбинированная эстафета 4×50м (женщины)

Возрастная категория 240-279
Германия Sg Neukolln Berlin A 2:31,81
Великобритания Spencer Swim Team B 2:43,51
Россия 43 Region F 3:26,59
BUILOVA Nadezhda – 1952
ANISIMOVA Liudmila – 1952
CHMYR Tatiana – 1962
SHIBANOVA Galina – 1953

Возрастная категория 200-239
Южная Африка Cape Town Msc J 2:19,71
Южная Африка Cape Town Msc K 2:20,95
Россия Neva Stars B 2:22,96
KOZLOVA Svetlana – 1965
SHABOLTAS Violetta – 1967
MUNENKO Natalia – 1973
SHANGINA Irina – 1955
Россия 4. Kuban-Masters B 2:32,33
RUSANOVA Lyubov – 1954
MEKSHUN Larisa – 1970
SHAGAEVA Tanya – 1968
SOTNIKOVA Elena – 1968
Россия 5. Yenisei-Masters A 2:44,13
NOVOSELTCEVA Liudmila – 1964
ANOSHINA Irina – 1965
CHUPROVA Nadezda – 1961
ZEMBA Elena – 1960

Возрастная категория 160-199
Россия Tsunami A 2:11,43
ALEKSANDROVA Evgeniia – 1978
BRONITSKAYA Oxana – 1972
YUDINA Ekaterina – 1975
BORISOVA Olga – 1967
Гонконг Ladies’ Recreation E 2:14,14
Германия Berliner Tsc C 2:14,69
Россия 4. Spartak A 2:22,02
PERTCEVA Natalia – 1967
SHULGINA Irina – 1968
ISMAILOVA Natalya – 1977
ISLAMGALEEVA Svetlana – 1964
Россия 6. 43 Region C 2:32,49
SUSLOPAROVA Olga – 1974
TRUSHKOVA Yana – 1975
IMBERI Alisa – 1975
GALANINA Olga – 1973

Возрастная категория 120-159
Россия Tsunami C 2:08,82
YUDINA Lyubov – 1981
KNYAGININA Svetlana – 1984
FEOKTISTOVA Alla – 1985
SHLEMOVA Irina – 1984
Россия Sprut C 2:15,61
BABIKOVA Elena – 1973
BRAZHNIKOVA Ksenia – 1984
ROMANENKOVA Alexandra – 1984
TSARKOVA Inga – 1983
Турция Uskudar Su Sporlari C 2:18,40

Возрастная категория 100-119
Россия Neva Stars B 2:00,05 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
KARETINA Evgenia – 1989
KUZMICHEVA Anna – 1990
POLIAKOVA Anna A – 1986
SHERSHEN Ekaterina – 1985
Россия Troyka A 2:06,08
NIKOLAEVA Natalia – 1987
VINOKURENKOVA Natalia – 1983
BELOVA Daria – 1990
ZHIDKOVA Elena – 1988
Россия Poseidon F 2:06,08
KLYUCHNIKOVA Olga – 1989
KHLISTUNOVA Natalia – 1982
VLADYKINA Vasilisa – 1987
SHAFIEVA Yana – 1983

Итоговый протокол здесь
Фотографии пятого дня соревнований здесь

Добавить комментарий