Мастерс 2015. 13 августа — 50м вольный стиль

13 августа 2015, 16:08
0
59

В четвертый день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

13 августа 2015 г.
8:00 – 50м в/с (женщины)
8:26 – 50м в/с (мужчины)
9:26 – 200м комплексное плавание (женщины)
11:24 – 200м комплексное плавание (мужчины)
12:52 – 100м баттерфляй (женщины)
13:16 – 100м баттерфляй (мужчины)
13:52 – 50м брасс (женщины)
14:16 – 50м брасс (мужчины)

Результаты соревнований на дистанции 50м вольным стилем (женщины, мужчины)

Женщины

Возрастная категория 90-94
Япония OTSUKA Masako JPN 1925 Sukoyaka St 1:50.66

Возрастная категория 85-89
Япония AMANO Toshiko JPN 1926 Sukoyaka St 1:10.88

Возрастная категория 80-84
Япония MIYOSHI Satoko JPN 1935 Hiroshima Msc 45.50
Япония AKIYAMA Ayako JPN 1935 Tanashi A&A 58.51

Возрастная категория 75-79
Германия SCHULZ Christel GER 1940 Sg Einheit Rathenow 35.48 (Рекорд Чемпионатов)
Япония OSAKI Yoshiko JPN 1938 St Kansai 36.56
Россия SHURKUS Nella RUS 1939 Russian Reserve 41.59
Россия 6. KASHINA Lorina RUS 1939 Troyka 45.29
Россия 8. GUBINA Alfiya RUS 1940 Poseidon 47.02

Возрастная категория 70-74
Великобритания HOWARD-JONES Jean GBR 1943 Spencer Swim Team 37.09
Австралия SALTER Lindy AUS 1944 Miami Masters Swimming Club 38.38
Япония OTSUBO Keiko JPN 1942 St Kansai 44.17
Россия 8. SYRVACHEVA Irina RUS 1942 Neva Stars 46.88

Возрастная категория 65-69
Южная Африка KRUGER Sanderina RSA 1949 Cape Town Msc – Cptw-Wp 31.28 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Австралия JEFFREY Janette AUS 1950 Malvern Marlins 32.26
Германия STUBERT Ruth GER 1949 Sg Neukolln Berlin 36.28

Возрастная категория 60-64
Россия NAUMENKO Elena RUS 1955 Olymp 32.61
Великобритания WILLISON Clare GBR 1955 Bognor Regis Sc 32.98
Россия RUSANOVA Lyubov RUS 1954 Kuban-Masters 33.25
Россия 4. RYBANINA Irina RUS 1954 Poseidon 34.11
Россия 5. NALYAYKINA Galina RUS 1955 Sibmasters 35.22
Россия 8. BELINSKAYA Natalia RUS 1954 Neva Stars 38.48
Россия 9. PISKAREVA Raisa RUS 1951 Poseidon 43.13

Возрастная категория 55-59
Бразилия JACONI Debora BRA 1959 Gremio Nautico Uniao 31.79
Канада WEARMOUTH Shelley CAN 1960 Calgary Winter Club Clippers 32.11
es BALBUENA Lola ESP 1959 C.N. Calella 32.65
Россия 6. DOLGOVA Nataliya RUS 1957 Aquatoria 33.40
Россия 9. PENZINA Marina RUS 1957 Pcwks 34.32
Россия 10. ZEMBA Elena RUS 1960 Yenisei-Masters 34.53

Возрастная категория 50-54
Швеция PHILIPSSON Anette SWE 1965 Linkopings Allmanna Ss 27.79 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
США DAHL Lisa Ann USA 1961 Puget Sound Masters 29.72
Германия SPIKERMANN Susanne GER 1965 Sg Weinheim-Hohensachsen 30.03
Россия 4. ZHIGUNOVA Svetlana RUS 1964 Chayka 30.14
Россия 7. KUKSINA Marina RUS 1964 Russian Reserve 32.05
Россия 8. TIHOMIROVA Tatyana RUS 1964 Neva Stars 32.12
Россия 9. TKACHUK Galina RUS 1965 Poseidon 32.24
Россия 10. BEZKROVNAYA Svetlana RUS 1965 Sprut 32.40
Россия 12. ISLAMGALEEVA Svetlana RUS 1964 Spartak 33.21
Россия 14. PETROVA Tatiana RUS 1965 Troyka 33.87
Россия 18. TOLMACHEVA Irina RUS 1964 Russian Reserve 37.32
Россия 19. TKACHENKO Olga RUS 1962 Katran 37.37
Россия 21. MISHLANOVA Svetlana RUS 1965 Pcwks 41.01

Возрастная категория 45-49
Россия BORISOVA Olga RUS 1967 Tsunami 28.51
Бразилия SCARPELLI Iara BRA 1968 Clube Curitibano 29.45
Ирландия MORRIS Deirdre IRL 1970 Aer Lingus Masters Sc 29.70
Россия 6. SOTNIKOVA Elena RUS 1968 Kuban-Masters 31.92
Россия 7. KALININA Tatiana RUS 1966 Pregel 32.19
Россия 8. MEKSHUN Larisa RUS 1970 Kuban-Masters 32.36
Россия 10. SAGDEEVA Elena RUS 1969 Kasatka 33.03
Россия 11. SHKVOROVA Oksana RUS 1966 Scpk 33.10
Россия 12. CHUGUNOVA Tamara RUS 1967 All Stars 33.16
Россия 13. ALIFANOVA Oksana RUS 1969 Master Dv 33.89
Россия 15. BIKTASHEVA Gulnara RUS 1967 Russian Reserve 34.21
Россия 16. SAMOYLOVA Arina RUS 1970 Idel 35.50
Россия 17. IUHKYANSSON Iuliia RUS 1970 Myswimm Moscow 36.17
Россия 19. DENISOVA Larisa RUS 1970 Alex Fitness – St.Petersburg 36.56
Россия 21. SHAKHVOROST Irina RUS 1966 Ural 37.36

Возрастная категория 40-44
Россия YUDINA Ekaterina RUS 1975 Tsunami 27.53
Гонконг ANA FORTIN Ana Fortin HON 1972 Club Tiburones De Honduras 28.61
Бразилия COSSATIS LIMA Marcia BRA 1972 Brasil Masters – Brmasters 28.69
Россия 5. BABIKOVA Elena RUS 1973 Sprut 29.06
Россия 7. FROLOVA Julia RUS 1973 Sibmasters 29.67
Россия 9. ZALUKAEVA Olga RUS 1972 Sprut 29.85
Россия 10. ELPASHEVA Irina RUS 1971 Pcwks 30.09
Россия 12. GERASIMCHUK Irina RUS 1972 Poseidon 30.42
Россия 13. SOKOLOVA Liliya RUS 1975 Ural 30.79
Россия 14. SUSLOPAROVA Olga RUS 1974 43 Region 30.91
Россия 16. ALEKSEEVA Larisa RUS 1975 Sprut 31.48
Россия 17. MITROFANOVA Olga RUS 1971 All Stars 31.70
Россия 18. GALANINA Olga RUS 1973 43 Region 31.91
Россия 20. SHIROKOVA Nataliya RUS 1972 43 Region 33.63
Россия 23. KHALITOVA Svetlana RUS 1972 Idel 35.14
Россия 24. NEMTEREVA Natalea RUS 1972 Kasatka 35.98
Россия 25. KOZLOVA Tatyana RUS 1973 Uralets-Masters 36.81

Возрастная категория 35-39
Италия BUROVA Olesya ITA 1979 Rari Nantes Sori 27.16
Россия GRAUR Liudmila RUS 1977 Raduga 27.79
es LETIZIA Rosalba ESP 1980 Master Madrid 28.27
Россия 4. KARABLINA Natalya RUS 1977 Soyuzmash-Masters 28.57
Россия 6. KARPOVA Irina RUS 1978 43 Region 29.01
Россия 7. ALEKSANDROVA Evgeniia RUS 1978 Tsunami 29.25
Россия 8. GARNOVA Elena RUS 1978 Russian Reserve 29.80
Россия 9. LOGINOVA Liliya RUS 1976 Idel 30.26
Россия 13. KLIDZHAN Varvara RUS 1979 All Stars 32.86
Россия 15. PEROVICH Guzel RUS 1980 Kasatka 33.97
Россия 18. BERGANOVA Ekaterina RUS 1980 Kasatka 34.92

Возрастная категория 30-34
Россия SHLEMOVA Irina RUS 1984 Tsunami 26.02
Россия KNYAGININA Svetlana RUS 1984 Tsunami 26.12
Франция LOMBARD Audrey FRA 1985 Fos Natation 27.12
Россия 4. YUDINA Lyubov RUS 1981 Tsunami 27.61
Россия 5. TSARKOVA Inga RUS 1983 Sprut 28.29
Россия 9. POTEKHINA Natalia RUS 1982 All Stars 29.38
Россия 10. SHERSHEN Ekaterina RUS 1985 Neva Stars 29.80
Россия 11. FEOKTISTOVA Alla RUS 1985 Tsunami 29.94
Россия 13. FEDOTOVA Alexandra RUS 1981 Soyuzmash-Masters 30.51
Россия 14. AGEEVA Liudmila RUS 1985 Idel 30.59
Россия 16. KHLISTUNOVA Natalia RUS 1982 Poseidon 31.00
Россия 18. SANDALOVA Antonina RUS 1984 43 Region 31.47

Возрастная категория 25-29
Великобритания GAGE Emma GBR 1989 Trafford Metro Bor Sc 25.73 (Рекорд Чемпионатов)
Россия VLADYKINA Vasilisa RUS 1987 Poseidon 27.08
Финляндия PULKKINEN Suvi Johanna FIN 1988 Hameenlinnan Uimaseura 27.17
Россия 4. SYCH Regina RUS 1987 Pregel 27.18
Россия 5. KARETINA Evgenia RUS 1989 Neva Stars 28.14
Россия 13. PROKOFEVA Mariia RUS 1988 Soyuzmash-Masters 30.08
Россия 15. MESS Iuliia RUS 1990 Katran 30.67
Россия 19. BREZGULEVSKAIA Lidiia RUS 1987 Neva Stars 31.38
Россия 20. POSPELOVA Tatiana RUS 1988 Troyka 31.47

Итоговый протокол здесь

Мужчины

Возрастная категория 95-99
Венгрия BANKI HORVATH Bela HUN 1920 Murena Szegedi Uszo- Es Buvarkl 1:18.26 (Рекорд Чемпионатов)

Возрастная категория 90-94
Россия LISITSKIY Anatoliy RUS 1925 Aquatoria 50.21
Украина  CHIZHEVSKIY Georgiy UKR 1924 Gavrylych Swim Club 59.33
Россия GADI Francis RUS 1925 Tsunami 1:10.97

Возрастная категория 85-89
Россия UTKIN Gennadiy RUS 1930 Russian Reserve 52.16
Россия NECHAEV Oleg RUS 1930 Neva Stars 55.13
Россия ABLAM German RUS 1930 Meschera 56.62

Возрастная категория 80-84
Бразилия FLANZER Henrique BRA 1935 Brasil Masters – Brmasters 39.93
Египет KAMAL Ahmed Fouad EGY 1933 Gezira Sporting Club 40.46
Россия MESHCHERIAKOV Valentin RUS 1933 Moscow Masters Swimming Club 42.62
Россия 4. SAMITOV Mashut RUS 1932 Idel 50.90

Возрастная категория 75-79
Египет HAMADA Ahmed EGY 1939 Alexandria Sporting Club 34.38
Россия SKOTARENKO Adolf RUS 1940 Neptun 34.94
es BOSSERT SCHWARZE Ingolf ESP 1940 C. Tenerife Masters 35.09
Россия 5. TORLETSKIY Sergey RUS 1936 Moscow Masters Swimming Club 35.97
Россия 9. SHILOV Boris RUS 1937 Arsenal 38.07
Россия 10. MISKOV Alexander RUS 1938 Kuban-Masters 42.32

Возрастная категория 70-74
Австрия WIELAND Gerhard AUT 1944 Sv Kapfenberg 30.07
Мексика FABRE Carlos MEX 1945 Sport City 30.56
Австрия HOFMANN Erich AUT 1943 Sc Ikb Stadtoasen 31.61
Россия 5. RUZHITCKII Boris RUS 1944 Neptun 31.91
Россия 13. PETUHOV Vladimir RUS 1942 Poseidon 38.89

Возрастная категория 65-69
Бразилия FAGUNDES Luiz BRA 1950 Brasil Masters – Brmasters 29.18
США RYAN Gary USA 1949 Hawaii Masters 29.33
Россия KULIK Alexander RUS 1950 All Stars 29.49
Россия 5. BASHMAKOV Alexander RUS 1946 Poseidon 30.75
Россия 6. PETKAU Oleg RUS 1947 Neva Stars 31.01
Россия 7. ANARBAEV Akhmed RUS 1948 Poseidon 31.53
Россия 8. LYKOV Alexander RUS 1950 Mfti-Dolgoprudny 31.93
Россия 10. KARTASHOV Valerii RUS 1947 Spartak 32.60
Россия 14. MALTSEV Vladimir RUS 1947 Sura 33.54
Россия 15. ABROSIMOV Vladimir RUS 1949 Meschera 34.38
Россия 17. BLATT Lev RUS 1948 Kasatka 36.52
Россия 20. ELYCHANINOV Svetoslav RUS 1949 Kasatka 40.44
Россия 21. SKVORTSOV Alexandr RUS 1946 Kasatka 40.59

Возрастная категория 60-64
Германия ENTCHEV Krassimir GER 1953 Sg Stadtwerke Munchen 27.64
Россия POZDYAEV Evgeny RUS 1955 Chayka 28.17
Египет AWAD Montaser EGY 1954 Al-Ahly Club 28.33
Россия 9. SHIBAREV Nikolai RUS 1954 Russian Stars Moscow 29.04
Россия 10. SHIMANOVSKIY Sergey RUS 1954 Russian Stars Moscow 29.86
Россия 12. FOMIN Vladimir RUS 1955 Mfti-Dolgoprudny 30.13
Россия 16. AKSENICHEV Valeriy RUS 1955 Troyka 31.25
Россия 18. LOBASTOV Sergey RUS 1954 43 Region 31.44
Россия 19. ISHKOV Leonid RUS 1951 Poseidon 31.80
Россия 26. ROZHIN Ivan RUS 1954 Yamal 33.03
Россия 27. PANICHEV Valerii RUS 1952 Uralets-Masters 33.33
Россия 29. MELIHOV Vasiliq RUS 1951 Russian Reserve 37.67

Возрастная категория 55-59
Россия MARKOVSKIY Alexey RUS 1957 All Stars 26.28
США FIELDS John USA 1956 Atlanta Water Jocks 26.48
Бельгия GODEAUX Lionel Henri G BEL 1960 Cercle Nat.Sportcity Woluwe 26.50
Россия 7. FILATOV Pavel RUS 1960 Poseidon 27.93
Россия 8. BUBLIKOV Konstantin RUS 1959 Neva Stars 27.99
Россия 12. TOKAREV Nikolai RUS 1957 Russian Stars Moscow 28.65
Россия 14. RYBAKOV Anatoly RUS 1956 Mfti-Dolgoprudny 29.03
Россия 15. DANILOV Alexander RUS 1957 Tsunami 29.21
Россия 16. BOIARKIN Oleg RUS 1958 Mfti-Dolgoprudny 29.22
Россия 17. KULAGIN Vladimir RUS 1956 Tsunami 29.23
Россия 18. ALEKAEV Aleksandr RUS 1959 All Stars 29.80
Россия 19. BITYUTSKIKH Boris RUS 1960 Spartak 29.98
Россия 25. TAZETDINOV Ildar RUS 1960 Kasatka 31.98
Россия 27. KALASHNIKOV Victor RUS 1959 Russian Reserve 33.38
Россия 28. TERVINSKII Aleksandr RUS 1958 Pregel 33.43
Россия 29. MAMETEV Rustem RUS 1959 Russian Reserve 33.80
Россия 33. OSIN Vladimir RUS 1957 Russian Reserve 34.87
Россия 36. BOGDAN Leonard RUS 1960 Chayka 36.05
Россия 37. LIBERMAN Dmitry RUS 1959 Russian Reserve 36.14

Возрастная категория 50-54
Южная Африка MAUGHAN Calvin RSA 1964 Cape Town Msc – Cptw-Wp 24.61
Турция NAKKAS Ahmet TUR 1962 Istanbul Yuzme Ihtisas Spor Kul 25.35
Финляндия VIRTANEN Janne FIN 1964 Speedo Masters Finland 25.59
Россия 7. LOGVIN Juri RUS 1962 Poseidon 26.41
Россия 10. ZHURKOVICH Sergey RUS 1962 Sibmasters 26.99
Россия 12. KRASAVIN Vitali RUS 1965 Sibmasters 27.14
Россия 18. KROMSKIY Dmitry RUS 1961 Poseidon 27.68
Россия 19. PERIN Iurii RUS 1963 Spartak 27.79
Россия 22. FADEEV Vladimir RUS 1961 Kasatka 28.02
Россия 23. MAYOROV Igor RUS 1965 Poseidon 28.17
Россия 24. ZUDIKHIN Oleg RUS 1963 Russian Reserve 28.22
Россия 26. ROSINSKII Sergei RUS 1965 Yenisei-Masters 28.49
Россия 27. LYAGIN Konstantin RUS 1962 Yugra 28.50
Россия 29. KRIULIN Igor RUS 1964 Solnechnogorie 28.85
Россия 35. MUHAMEDYAROV Farit RUS 1963 Kasatka 29.75
Россия 38. BELOV Yury RUS 1962 Russian Reserve 30.15
Россия 42. GORSHENIN Sergey RUS 1965 Kasatka 30.45
Россия 47. ZEMTSOV Vladimir RUS 1964 43 Region 32.32
Россия 51. IVANOV Vadim RUS 1963 Russian Reserve 33.52
Россия 53. SADREEV Ayrat RUS 1962 Kasatka 33.68
Россия 54. BURLAKOV Viktor RUS 1961 43 Region 33.91
Россия 55. KIREEV Alexandr RUS 1961 Master Dv 34.34
Россия 56. IASHIN Andrei RUS 1962 Russian Reserve 34.36

Возрастная категория 45-49
Россия 5PREDKIN Vladimir RUS 1969 Neva Stars 24.38
Германия STUWE Frank GER 1967 Berliner Tsc 25.11
Финляндия RUNDGREN Tommy FIN 1968 Speedo Masters Finland 25.22
Россия 4. LEBEDEV Pavel RUS 1968 Neva Stars 25.48
Россия 6. IVANOV Eduard RUS 1969 Pcwks 26.15
Россия 7. KROPOTOV Igor RUS 1970 43 Region 26.55
Россия 8. BAGDALOV Dmitry RUS 1970 Russian Reserve 26.65
Россия 9. TRUSOV Andrei RUS 1969 Tsunami 26.75
Россия 11. KARIMOV Ayrat RUS 1968 Idel 26.78
Россия 12. NOGUMANOV Ravil RUS 1968 Poseidon 26.83
Россия 15. EFIMOV Petr RUS 1968 Neva Stars 27.31
Россия 17. TYURIN Alexander RUS 1967 Aquatoria 27.53
Россия 18. KHORKOV Vadim RUS 1967 Troyka 27.77
Россия 19. KOROTKOV Sergey RUS 1967 Kuban-Masters 27.91
Россия 22. ARUTYUNYAN Armen RUS 1970 Yenisei-Masters 28.20
Россия 23. SULTANOV Ruslan RUS 1969 Idel 28.24
Россия 24. KUZYAKOV Danil RUS 1968 Kuban-Masters 28.33
Россия 26. TARAKANOV Oleg RUS 1966 Russian Reserve 28.35
Россия 27. POGODIN Oleg RUS 1968 43 Region 28.54
Россия 28. BOCHKAREV Aleksey RUS 1969 Malachite 28.68
Россия 29. DO Vitalii RUS 1967 Spartak 28.84
Россия 30. BELOZERTSEV Yury RUS 1969 Kasatka 29.38
Россия 33. ARSHAVA Andrei RUS 1967 Volga 29.53
Россия 35. ISHMUKHAMETOV Albert RUS 1970 Kasatka 29.86
Россия 36. ADZHIGITOV Rafael RUS 1968 Kasatka 29.94
Россия 38. ZOTOV Andrey RUS 1966 Russian Reserve 30.30
Россия 39. BAKLANOV Maxim RUS 1969 Russian Reserve 30.62
Россия 41. MAKHKAMOV Furkat RUS 1966 Russian Reserve 31.44
Россия 42. PAVLOV Pavel RUS 1970 Olymp 31.80
Россия 44. ZIGANGIROV Ilshat RUS 1968 Kasatka 32.38
Россия 48. ROZHKO Vadim RUS 1966 Kasatka 33.50

Возрастная категория 40-44
Россия NAGAEV Ravil RUS 1974 Idel 24.35
Бразилия RIBAS GOMES Leonardo BRA 1974 Clube Curitibano 24.59
Чехия GREGOR Petr CZE 1973 Swimmpower Prague 24.75
Россия 6. SUKHOVERKHOV Roman RUS 1974 Poseidon 25.54
Россия 7. PANAEV Sergey RUS 1975 Arsenal 25.86
Россия 8. ZAYKOV Anton RUS 1971 Poseidon 26.06
Россия 10. MANANOV Damir RUS 1974 Kasatka 26.22
Россия 14. KONKIN Boris RUS 1971 43 Region 26.78
Россия 15. LEONTYEV Ilya RUS 1972 Moscow Masters Swimming Club 26.80
Россия 18. IPATOV Evgenii RUS 1971 Raduga 26.93
Россия 19. KAZAKOV Pavel RUS 1972 Sprut 26.96
Россия 21. DRYAKHLITSIN Andrey RUS 1975 Pinguin 27.15
Россия 23. ROMANOV Mihail RUS 1973 Kasatka 27.35
Россия 24. ROSLYAKOV Alexander RUS 1971 Russian Reserve 27.39
Россия 25. GUDKOV Andrey RUS 1972 Kasatka 27.49
Россия 30. SKOROBOGATOV Konstantin RUS 1974 Russian Reserve 28.13
Россия 31. KALISTRATOV Mikhail RUS 1972 Kasatka 28.14
Россия 34. SAZONOV Andrey RUS 1974 Uralets-Masters 28.28
Россия 39. PAVLOV Vladimir RUS 1972 Kasatka 28.91
Россия 42. TANAEV Aleksei RUS 1973 Soyuzmash-Masters 29.23
Россия 44. REZVYI Anton RUS 1975 Pinguin 29.49
Россия 46. LARENKO Konstantin RUS 1973 43 Region 29.73
Россия 48. KOLTOVICH Sergei RUS 1974 I Love Swimming 29.98
Россия 50. MARKIN Maksim RUS 1973 Yenisei-Masters 30.23
Россия 51. KONDRASHOV Konstantin RUS 1974 Butterfly Plus 30.51
Россия 52. SHCHELCHKOV Stanislav RUS 1971 Russian Reserve 30.62
Россия 58. KARNAUSHENKO Sergey RUS 1972 Kasatka 31.71
Россия 59. NIZAMOV Ramil RUS 1971 Russian Reserve 31.87

Возрастная категория 35-39
Россия MANZHULA Aleksei RUS 1980 Neva Stars 23.77 (Рекорд Чемпионатов)
Беларусь LAGOUN Pavel BLR 1979 Zubr 24.44
Румыния GHERGHEL Ioan Stefan ROU 1978 Gold Stars Baia Mare 24.52
Россия 6. SHIBAEV Sergey RUS 1980 Sprut 24.72
Россия 12. LARIONOV Ilya RUS 1977 Sibmasters 25.32
Россия 13. SHAVLAK Evgeny RUS 1977 Russian Reserve 25.39
Россия 14. POTEMKIN Evgenii RUS 1978 Sprut 25.47
Россия 15. SAGIDULLIN Denis RUS 1977 Kasatka 25.58
Россия 20. LAVRESHIN Anton RUS 1978 Kasatka 26.41
Россия 22. DURASOV Alexey RUS 1979 Soyuzmash-Masters 26.63
Россия 24. SOLDATOV Andrey RUS 1978 Kasatka 26.99
Россия 26. GAYSIN Rustem RUS 1979 Kasatka 27.27
Россия 29. ZIGANSHIN Arslan RUS 1980 Kasatka 27.53
Россия 31. VOLKOV Pavel RUS 1978 Kasatka 27.73
Россия 33. GRIBOV Evgeniy RUS 1977 Russian Reserve 28.10
Россия 34. BELOUSOV Sergey RUS 1980 Kasatka 28.12
Россия 37. GABUEV Dmitriy RUS 1978 Malachite 28.23
Россия 38. ILINOV Stepan RUS 1980 Atom 28.46
Россия 39. LOBANOV Alexander RUS 1978 Russian Reserve 28.57
Россия 40. ZIGANSHIN Lenar RUS 1977 Kasatka 28.68
Россия 41. LEONOV Vladimir RUS 1977 Russian Reserve 28.85
Россия 42. BALEZIN Mikhail RUS 1979 43 Region 28.88
Россия 47. FATTAKHOV Damir RUS 1979 Russian Reserve 30.48

Возрастная категория 30-34
Россия MUKHIN Sergey RUS 1985 Tsunami 23.12 (Рекорд Чемпионатов)
es SALCEDO VEGA Ricardo ESP 1981 C.N. Aranjuez 23.71
Россия KADUKHIN Alexander RUS 1985 Soyuzmash-Masters 23.83
Россия 5. CHERNYY Vitaly RUS 1981 Tsunami 24.30
Россия 8. MEDVEDEV Sergei RUS 1982 Neva Stars 24.63
Россия 12. TIMOKHIN Anton RUS 1985 Troyka 25.05
Россия 13. KOVALEV Ivan RUS 1985 Troyka 25.06
Россия 14. NIKULIN Dmitrii RUS 1981 Neva Stars 25.07
Россия 15. KRIVTSOV Evgeny RUS 1985 Poseidon 25.12
Россия 19. TESHKO Stepan RUS 1984 Soyuzmash-Masters 25.42
Россия 21. KASIANOV Iliia RUS 1984 Russian Reserve 25.80
Россия 22. BETEKHTIN Yury RUS 1983 Arsenal 25.84
Россия 23. BYSTRUKHIN Ivan RUS 1985 43 Region 25.97
Россия 27. FEDOSENKO Evgenii RUS 1981 Black Sepia 26.41
Россия 28. KASHUBO Maxim RUS 1982 Raduga 26.72
Россия 30. TSIRKIN Artem RUS 1984 Russian Reserve 26.83
Россия 30. SOKOLOV Dmitriy RUS 1982 Kasatka 26.83
Россия 32. KRUTIK Dmitrii RUS 1983 Soyuzmash-Masters 26.96
Россия 34. KUZNETSOV Egor RUS 1982 Russian Reserve 27.04
Россия 37. SUKHOV Roman RUS 1982 Troyka 27.31
Россия 38. DOROFEEV Stanislav RUS 1983 Ural 27.37
Россия 41. ZENKIN Evgeniy RUS 1981 Soyuzmash-Masters 28.17
Россия 45. LYUBIMOV Ilya RUS 1984 Kasatka 28.81
Россия 47. SOMOV Semen RUS 1983 Uralets-Masters 29.30
Россия 48. GARIFULIN Alexander RUS 1983 Russian Reserve 29.70
Россия 49. SHAYHUTDINOV Roman RUS 1984 Kasatka 29.78
Россия 50. KOSMARSKII Igor RUS 1981 Russian Reserve 29.88

Возрастная категория 25-29
Беларусь ZINKEVICH Pavel BLR 1988 Zubr 22.94 (Рекорд Чемпионатов)
Россия ANSHUKOV Sergey RUS 1989 Kuban-Masters 23.50
Бразилия LACERDA Rodrigo BRA 1986 Brasil Masters – Brmasters 23.91
Россия 4. SATANOVSKIY Alexandr RUS 1987 Tsunami 24.18
Россия 6. MOLKOV Philipp RUS 1990 Soyuzmash-Masters 24.52
Россия 7. GRISHIN Ilya RUS 1986 Troyka 24.56
Россия 9. DOLBNEV Evgeny RUS 1986 Russian Reserve 24.86
Россия 10. PRIANICHNIKOV Alexey RUS 1987 Soyuzmash-Masters 24.91
Россия 12. STEPANOV Pavel RUS 1990 Tsunami 24.95
Россия 13. TRUBNIKOV Ilya RUS 1987 Soyuzmash-Masters 25.01
Россия 15. GRISHIN Fedor RUS 1988 Russian Reserve 25.20
Россия 17. SHCHIPKOV Aleksandr RUS 1988 Sprut 25.30
Россия 18. GORYAINOV Andrew RUS 1989 Sibmasters 25.45
Россия 18. EPIFANOVSKY Pavel RUS 1987 Neva Stars 25.45
Россия 21. FEDOROV Alexander RUS 1987 Russian Reserve 25.65
Россия 23. ANTIPIN Dmitry RUS 1990 Tsunami 25.71
Россия 24. KADUSHKIN Nikolay RUS 1987 Soyuzmash-Masters 25.73
Россия 26. VLASOV Artur RUS 1988 Poseidon 25.85
Россия 27. VARIKOV Nikolay RUS 1986 Alex Fitness – St.Petersburg 25.86
Россия 31. CHERNIGOV Sergei RUS 1986 Fitness Mania – Moscow 26.21
Россия 33. LIKHOBABIN Evgeny RUS 1986 Russian Reserve 26.24
Россия 36. PAVLOV Alexey RUS 1987 Alex Fitness – St.Petersburg 26.91
Россия 40. ZORIN Andrei RUS 1990 Troyka 27.32
Россия 41. AKHMETZIANOV Robert RUS 1986 Kasatka 27.46
Россия 42. GERASIMOV Alexander RUS 1987 Raduga 27.50
Россия 44. KULETSKII Aleksander RUS 1987 Russian Reserve 27.74
Россия 45. PLUZHNIKOV Valerii RUS 1989 Russian Reserve 28.17
Россия 47. CHUYKOV Sergey RUS 1987 Poseidon 28.31

Итоговый протокол здесь
Фотографии четвертого дня соревнований здесь

Добавить комментарий