Мастерс 2015. 13 августа — 50м брасс

13 августа 2015, 20:08
0
44

В четвертый день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

13 августа 2015 г.
8:00 – 50м в/с (женщины)
8:26 – 50м в/с (мужчины)
9:26 – 200м комплексное плавание (женщины)
11:24 – 200м комплексное плавание (мужчины)
12:52 – 100м баттерфляй (женщины)
13:16 – 100м баттерфляй (мужчины)
13:52 – 50м брасс (женщины)
14:16 – 50м брасс (мужчины)

Результаты соревнований на дистанции 50м брассом (женщины, мужчины)

Женщины

Возрастная категория 90-94
Южная Африка KLOOS Kascha RSA 1925 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:43.90

Возрастная категория 85-89
Япония KIMURA Etsuko JPN 1929 Jss Izumo 1:03.77

Возрастная категория 80-84
Япония MOMIYAMA Yukiko JPN 1932 Takaido Sc 1:27.71
Япония HIKICHI Mayumi JPN 1935 Hkc 1:32.01

Возрастная категория 75-79
Германия GRUNER Gisela GER 1936 Ssv Blau-Weiss Gersdorf 48.94
Бразилия EGYPTO MAZONI ANDRADE Cy BRA 1939 Copm Nade Mais 52.60
Чехия STASTNA Marcela CZE 1937 Bohemians Praha 52.71

Возрастная категория 70-74
Великобритания FORD Diane Maureen GBR 1943 Spencer Swim Team 45.48
Германия OEHL Vlasta GER 1945 Sg Stadtwerke Munchen 48.63
Австралия SALTER Lindy AUS 1944 Miami Masters Swimming Club 50.41
Россия 6. KUN Margarita RUS 1941 Moscow Masters Swimming Club 1:02.09

Возрастная категория 65-69
Австралия JEFFREY Janette AUS 1950 Malvern Marlins 42.15
Венгрия CSANADI Janosne HUN 1949 Budapesti Delfinek Szenior Uszo 45.43
Германия WEISE Dietlind GER 1948 Tg Kitzingen 45.65
Россия 4. PORUBAYKO Liudmila RUS 1950 Kuban-Masters 47.48
Россия 7. BURMANTOVA Galina RUS 1950 Pcwks 53.38

Возрастная категория 60-64
Россия SHANGINA Irina RUS 1955 Neva Stars 40.46
Россия RUSANOVA Lyubov RUS 1954 Kuban-Masters 41.80
Германия URBANIAK Ulrike GER 1953 Tg Schotmar 43.12
Россия 6. GONCHAROVA Lyubov RUS 1955 Kvsp 45.06
Россия 8. KRASNOYARSKAYA Tatiana RUS 1954 Aquatoria 45.65
Россия 12. BELINSKAYA Natalia RUS 1954 Neva Stars 49.18

Возрастная категория 55-59
Ирландия REILLY Patricia IRL 1960 Aer Lingus Masters Sc 39.93
Великобритания DOBBIE Verity GBR 1959 Consett Sc 40.47
Великобритания ISEPPI Esther GBR 1958 Spencer Swim Team 40.93
Россия 10. PENZINA Marina RUS 1957 Pcwks 45.23

Возрастная категория 50-54
Россия PROKOFYEVA Tatiana RUS 1965 Troyka 38.45
Финляндия KARA Johanna FIN 1965 Cetus Espoo 39.00
США DAHL Lisa Ann USA 1961 Puget Sound Masters 39.81
Россия 8. ANOSHINA Irina RUS 1965 Yenisei-Masters 42.13
Россия 9. KRIVOROTOVA Natalia RUS 1964 Russian Reserve 42.46
Россия 11. MALTSEVA Marina RUS 1961 Sprut 42.92
Россия 12. ISLAMGALEEVA Svetlana RUS 1964 Spartak 43.23
Россия 13. BAYVOROVSKAYA Tatyana RUS 1962 Pcwks 46.31
Россия 15. KABANOVA Svetlana RUS 1961 Yamal 47.56
Россия 17. KIILO Svetlana RUS 1963 Spartak 48.13
Россия 18. MISHLANOVA Svetlana RUS 1965 Pcwks 48.18
Россия 21. KARGINA Olga RUS 1965 Scpk 50.70

Возрастная категория 45-49
Ирландия MORRIS Deirdre IRL 1970 Aer Lingus Masters Sc 36.30
Россия SHABOLTAS Violetta RUS 1967 Neva Stars 37.99
Финляндия ILANDER Anu FIN 1968 Helsingfors Simsallskap 38.46
Россия 5. KUZMINA Svetlana RUS 1969 Soyuzmash-Masters 39.36
Россия 6. SHULGINA Irina RUS 1968 Spartak 39.74
Россия 7. MEKSHUN Larisa RUS 1970 Kuban-Masters 41.02
Россия 8. FUFAEVA Galina RUS 1967 Yugra 41.37
Россия 12. BUHTAEVA Ludmila RUS 1969 Spartak 43.09
Россия 13. NAZAROVA Larisa RUS 1967 Petrel 44.46
Россия 20. SAMERKHANOVA Albina RUS 1968 Idel 48.91
Россия 22. GOFMAN Elena RUS 1966 Yenisei-Masters 51.49

Возрастная категория 40-44
Бразилия COSSATIS LIMA Marcia BRA 1972 Brasil Masters – Brmasters 35.94
Россия LELIKOVA Oksana RUS 1971 Kvsp 37.93
Россия AIDAROVA Iuliia RUS 1974 Aquatoria 39.45
Россия 4. SHVAIBEROVA Diana RUS 1972 Atom 40.73
Россия 7. ANDRIYANOVA Olga RUS 1974 All Stars 42.81
Россия 9. TRUSHKOVA Yana RUS 1975 43 Region 43.83
Россия 12. SERGEEVA Natalia RUS 1971 Aquatoria 47.44
Россия 14. SLEPCOVA Larisa RUS 1973 Uralets-Masters 47.93
Россия 15. GETMAN Ekaterina RUS 1975 Poseidon 48.21

Возрастная категория 35-39
Франция DUBOIS Laetitia FRA 1978 Entente Nautique Caennaise 34.40
Ирландия REID Charlotte IRL 1979 Aer Lingus Masters Sc 36.01
Россия MEKHTELEVA Elena RUS 1978 Gtsolifk-Masters 36.41
Россия 5. BURAVLEVA Galina RUS 1978 Russian Reserve 39.15
Россия 8. VESELOVA Olga RUS 1976 Raduga 40.75
Россия 12. ELKINA Elena RUS 1977 105Th Element 43.02
Россия 15. MATVEEVA Tatyana RUS 1980 Arsenal 45.77
Россия 17. PEROVICH Guzel RUS 1980 Kasatka 46.71

Возрастная категория 30-34
Россия VINOKURENKOVA Natalia RUS 1983 Troyka 32.40 (Рекорд Чемпионатов)
Германия HOCK Susanne GER 1983 Sg Ruhr 33.87
Россия KNYAGININA Svetlana RUS 1984 Tsunami 34.60
Россия 12. GLEBOVSKAYA Ekaterina RUS 1982 Meschera 44.84
Россия 13. RAYSHEVA Liliya RUS 1981 Russian Reserve 45.96

Возрастная категория 25-29
Россия KUZMICHEVA Anna RUS 1990 Neva Stars 32.03 (Рекорд Чемпионатов)
Финляндия PULKKINEN Suvi Johanna FIN 1988 Hameenlinnan Uimaseura 33.51
Россия BELOVA Daria RUS 1990 Troyka 34.72
Россия 7. ZHIDKOVA Elena RUS 1988 Troyka 38.06
Россия 8. TURKINA Evgeniya RUS 1986 Black Sepia 38.15
Россия 9. GORLOVA Maria RUS 1988 Russian Reserve 38.91

Итоговый протокол здесь

Мужчины

Возрастная категория 90-94
Россия LISITSKIY Anatoliy RUS 1925 Aquatoria 1:05.12
Украина CHIZHEVSKIY Georgiy UKR 1924 Gavrylych Swim Club 1:09.26
Россия GADI Francis RUS 1925 Tsunami 1:15.77

Возрастная категория 85-89
Мексика KUN Michel MEX 1930 Acuatica Nelson Vargas 1:09.15

Возрастная категория 80-84
США FLEMING Jack USA 1935 University Of San Francisco 48.17
Канада MARUKI Hideo CAN 1935 North York Gators 53.26
Словения LAPAJNE Marijan SLO 1934 Sd Riba 54.12
Россия 4. VIAZOVSKII Stanislav RUS 1935 All Stars 55.24
Россия 6. BELOKOVSKIY Vyacheslav RUS 1931 Moscow Masters Swimming Club 1:02.07
Россия 7. SHTEFAN Boris RUS 1934 Butterfly Plus 1:12.58

Возрастная категория 75-79
Россия FARAFONOV Mikhail RUS 1937 Neptun 40.78
Австралия GOODWIN Tony AUS 1937 Manly Masters Swimming Club Inc 40.78
Япония AMMO Hiroshi JPN 1940 Ryoeikai 44.74
Россия 7. YAROSLAVTSEV Pavel RUS 1938 Moscow Masters Swimming Club 50.33
Россия 9. CHUVILDIN Yury RUS 1938 Volga 53.02
Россия 10. MUMZHIEV Viacheslav RUS 1940 Idel 53.58
Россия 13. GAVRILOV Viktor RUS 1938 Arsenal 1:01.73

Возрастная категория 70-74
Германия HOEFEL Dieter GER 1945 Sk Sparta Konstanz 36.86 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Россия FEOKTISTOV Valeriy RUS 1945 Pcwks 40.75
Венгрия SOMLAI Gabor HUN 1944 Torokbalinti Senior Uszo Club 41.45
Россия 5. MORSHIN Alexander RUS 1945 Moscow Masters Swimming Club 42.22
Россия 6. TKACHENKO Oleg RUS 1941 Neva Stars 42.28

Возрастная категория 65-69
Франция STARZEC Christophe FRA 1950 Racing Club De France Wp 35.61
Бразилия FAGUNDES Luiz BRA 1950 Brasil Masters – Brmasters 37.85
Германия GATCKE Wofgang GER 1947 Sg Neukolln Berlin 37.95
Россия 6. KULAKOV Nikolai RUS 1947 Poseidon 39.14
Россия 7. ERSHOV Oleg RUS 1950 Meschera 40.45
Россия 11. VIACHESLAW Viacheslaw RUS 1947 Brigantina 41.76
Россия 13. OZHOGIN Aleksandr RUS 1946 Pcwks 46.45
Россия 14. DUNAEV Mikhail RUS 1946 Idel 47.82
Россия 16. SEMKO Anatoly RUS 1946 Pcwks 49.74

Возрастная категория 60-64
Бразилия SILVA Carlos BRA 1954 Brasil Masters – Brmasters 34.48
Южная Африка SHEAD Tim RSA 1952 Cape Town Msc – Cptw-Wp 34.58
Италия STENTELLA Marco ITA 1955 Forum Sport Center 35.08
Россия 5. GETMAN Vladimir RUS 1953 Poseidon 35.80
Россия 6. KHRYUKIN Mikhail RUS 1955 Spartak 36.75
Россия 9. VYSOTSKIY Alexander RUS 1953 Pcwks 37.16
Россия 10. SHCHERBAKOV Alexey RUS 1954 Chayka 37.19
Россия 12. STAROVOITOV Vladimir RUS 1955 Katran 38.90
Россия 15. SPORYHIN Aleksandr RUS 1953 Russian Reserve 39.75
Россия 16. VINOKURENKOV Vladimir RUS 1954 Troyka 39.76
Россия 18. SPASOVHODSKYI Yurii RUS 1951 Spartak 40.71
Россия 24. SOLOMATIN Victor RUS 1952 Gtsolifk-Masters 42.41

Возрастная категория 55-59
Россия PAKHOMOV Sergei RUS 1960 All Stars 32.78
Словакия PAVLIK Rastislav SVK 1960 Klub Plaveckych Sportov Nereus 33.60
Россия DAVYDOV Andrey RUS 1960 Chayka 34.09
Россия 5. FILATOV Pavel RUS 1960 Poseidon 35.83
Россия 13. NEKHAENKO Alexander RUS 1956 Neptun 37.89
Россия 17. GATAULLIN Vakil RUS 1958 Idel 39.97
Россия 19. TERVINSKII Aleksandr RUS 1958 Pregel 40.79
Россия 23. BERENSHTEIN Vladimir RUS 1960 Raduga 42.85
Россия 27. ESAYAN Sergey RUS 1957 Russian Reserve 43.43
Россия 29. OSIN Vladimir RUS 1957 Russian Reserve 45.16

Возрастная категория 50-54
Россия BARZHAK Andrey RUS 1965 Neva Stars 31.52 (Рекорд Чемпионатов)
Россия DERIABIN Alexandr RUS 1964 Sibmasters 31.64
Чехия VAVERKA Tomas CZE 1965 Neptun Masters – Plavecky Klub 31.69
Россия 8. BESSONOV Petr RUS 1965 Neva Stars 33.87
Россия 9. SAVCHUK Anatolij RUS 1965 Poseidon 34.11
Россия 10. PARAMONOV Evgeniy RUS 1963 Raduga 34.17
Россия 11. NENISHIN Yury RUS 1964 Sprut 34.37
Россия 17. VERCHIK Dmitriy RUS 1962 Pcwks 35.27
Россия 18. PETROV Igor RUS 1964 43 Region 35.32
Россия 22. STIAZHKIN Vladimir RUS 1963 Neva Stars 35.87
Россия 22. ZHERDEV Sergey RUS 1961 Neva Stars 35.87
Россия 25. CHIKIN Vladimir RUS 1963 Katran 36.22
Россия 26. ARHURIN Erik RUS 1964 Idel 36.60
Россия 29. TSVELEV Yuriy RUS 1963 Aquasib 38.08
Россия 30. RYCHKOV Pavel RUS 1962 43 Region 38.21
Россия 37. KOMOLKIN Andrei RUS 1964 Katran 44.60

Возрастная категория 45-49
Россия LEBEDEV Pavel RUS 1968 Neva Stars 31.11
Бразилия PINTO Gustavo BRA 1969 Clube Curitibano 31.35
Германия STUWE Frank GER 1967 Berliner Tsc 31.62
Россия 6. GALL Dmitriy RUS 1968 Pcwks 32.75
Россия 8. UZINSKIY Valeriy RUS 1966 Troyka 33.37
Россия 9. DENSHCHIKOV Anton RUS 1969 Troyka 33.81
Россия 12. PENCHUKOV Igor RUS 1967 Sprut 34.62
Россия 14. FEIGIN Igor RUS 1967 Sibmasters 34.92
Россия 16. TYURIN Alexander RUS 1967 Aquatoria 35.45
Россия 17. BORODIN Andrey RUS 1970 Tsunami 35.95
Россия 18. SEMENOV Vladimir RUS 1968 Spartak 36.18
Россия 19. KHOROSHAEV Yury RUS 1966 Troyka 36.46
Россия 20. CHERNUHOV Andrey RUS 1966 Arsenal 36.95
Россия 22. NIKULIN Maxim RUS 1966 Troyka 38.09
Россия 27. ZOTOV Andrey RUS 1966 Russian Reserve 39.07
Россия 28. GAYNULLIN Timur RUS 1968 Kuban-Masters 39.95
Россия 29. KOROBOV Oleg RUS 1966 Malachite 40.19

Возрастная категория 40-44
Россия FIRICHENKO Sergei RUS 1973 40-44 Troyka 29.32 (Рекорд Чемпионатов)
Россия BRAGIN Vladislav RUS 1971 Poseidon 29.38
Австралия TONELLI Marcello AUS 1975 Rats Of Tobruk Masters Swim C 31.02
Россия 4. PEREDNYA Mikhail RUS 1973 Seversk-Masters 31.89
Россия 6. SUKHOVERKHOV Roman RUS 1974 Poseidon 31.96
Россия 7. SITDIKOV Sergei RUS 1971 Tsunami 32.13
Россия 9. PETROV Sergey RUS 1973 Poseidon 32.53
Россия 11. RAKHMANOV Oleg RUS 1973 Yenisei-Masters 32.74
Россия 12. KAZAKOV Pavel RUS 1972 Sprut 32.75
Россия 15. LAVRINOV Yury RUS 1975 Poseidon 33.36
Россия 16. MANANOV Damir RUS 1974 Kasatka 33.38
Россия 17. CHECHULINE Pavel RUS 1972 Sibmasters 33.47
Россия 18. DRYAKHLITSIN Andrey RUS 1975 Pinguin 33.68
Россия 19. SMIRNOV Dmitrii RUS 1975 Pinguin 34.86
Россия 20. LEONOV Konstantin RUS 1975 Kasatka 34.94
Россия 21. AKIFYEV Aleksandr RUS 1974 Soyuzmash-Masters 35.05
Россия 23. KOVALEV Maxim RUS 1972 Sprut 35.80
Россия 24. MOISEEV Alexander RUS 1971 Russian Reserve 36.01
Россия 25. ZAKHARKIN Vadim RUS 1973 Yenisei-Masters 36.08
Россия 26. ZHDANOV Alexey RUS 1974 Pcwks 37.08
Россия 27. PACHKOLIN Sergey RUS 1971 Kasatka 37.26
Россия 29. REZVYI Anton RUS 1975 Pinguin 37.40
Россия 32. KARNAUSHENKO Sergey RUS 1972 Kasatka 40.07

Возрастная категория 35-39
Россия IVANOV Andrei RUS 1976 Neva Stars 30.08
Россия BORTCOV Vladimir RUS 1978 43 Region 30.28
Германия KEMPER Michael Wilhelm GER 1980 Tv Lemgo 1863 E.V. 30.69
Россия 7. RYZHOV Evgeny RUS 1978 Sprut 31.60
Россия 12. LARIONOV Evgeniy RUS 1976 Pcwks 34.25
Россия 14. GUSHCHIN Aksim RUS 1978 Tsunami 34.78
Россия 15. SHAVALIEV Ildar RUS 1979 Kasatka 35.09
Россия 17. PRAVDIN Sergey RUS 1976 Soyuzmash-Masters 36.67
Россия 19. MERKURYEV Oleg RUS 1979 Atom 36.96
Россия 21. SAGDEEV Alfred RUS 1977 Kasatka 37.37
Россия 24. SVIRIDOV Stanislav RUS 1980 Russian Reserve 39.79

Возрастная категория 30-34
Россия GEYBEL Sergei RUS 1981 Sibmasters 28.24 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Россия BYICHKOV Dmitriy RUS 1981 105Th Element 29.15
Россия KADUKHIN Alexander RUS 1985 Soyuzmash-Masters 29.77
Россия 4. VAGNER Andrey RUS 1983 Pcwks 30.35
Россия 5. GOGOL Sergey RUS 1981 Neva Stars 30.48
Россия 7. MATSYNIN Mikhail RUS 1984 Kasatka 30.96
Россия 15. NESTERENKO Aleksei RUS 1984 Neva Stars 33.32
Россия 17. ZIMA Aleksandr RUS 1985 Troyka 33.63
Россия 18. KLEYMENOV Andrey RUS 1982 Uralets-Masters 33.98
Россия 20. RADOSTEV Alexander RUS 1983 Mfti-Dolgoprudny 34.55
Россия 25. TYUTYUGIN Eugene RUS 1982 Kasatka 36.16

Возрастная категория 25-29
Россия GOLOVIN Igor RUS 1989 Troyka 27.84 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Россия VLADIMIROV Alexander RUS 1988 Poseidon 28.13
Италия SURIANI Marco ITA 1989 Empire Roma 29.89
Россия 6. VARIKOV Nikolay RUS 1986 Alex Fitness – St.Petersburg 31.38
Россия 7. SOLDATOV Victor RUS 1989 Aquatoria 31.54
Россия 11. FEDOROV Alexander RUS 1987 Russian Reserve 32.00
Россия 12. YURCHENKOV Alexander RUS 1987 Troyka 32.20
Россия 13. VLASOV Artur RUS 1988 Poseidon 32.25
Россия 14. ZILE Ilmars RUS 1986 Russian Reserve 32.72
Россия 15. KULETSKII Aleksander RUS 1987 Russian Reserve 33.61
Россия 16. PLUZHNIKOV Valerii RUS 1989 Russian Reserve 33.69

Итоговый протокол здесь
Фотографии четвертого дня соревнований здесь

Добавить комментарий