Masters Day 4 200IM

Мастерс 2015. 13 августа — 200м комплексное плавание

13 августа 2015, 17:08
0
43

В четвертый день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

13 августа 2015 г.
8:00 – 50м в/с (женщины)
8:26 – 50м в/с (мужчины)
9:26 – 200м комплексное плавание (женщины)
11:24 – 200м комплексное плавание (мужчины)
12:52 – 100м баттерфляй (женщины)
13:16 – 100м баттерфляй (мужчины)
13:52 – 50м брасс (женщины)
14:16 – 50м брасс (мужчины)

Результаты соревнований на дистанции 200м комплексным плаванием (женщины, мужчины)

Женщины

Возрастная категория 80-84
Австралия ROBERTSON Denise AUS 1935 Miami Masters Swimming Club 4:29.32
Япония HIKICHI Mayumi JPN 1935 Hkc 6:03.66

Возрастная категория 75-79
Германия SCHULZ Christel GER 1940 Sg Einheit Rathenow 3:34.65 (Рекорд Чемпионатов)
Великобритания MASTERS Janet GBR 1940 South Beds Masters Swimming C 4:00.95
Япония HASEGAWA Sachiko JPN 1939 Ichikawa Ac 4:14.08

Возрастная категория 70-74
Австралия SALTER Lindy AUS 1944 Miami Masters Swimming Club 3:59.05
Россия KUN Margarita RUS 1941 Moscow Masters Swimming Club 4:25.28
Япония NOGI Taiko JPN 1942 Rn Sakura 4:25.82

Возрастная категория 65-69
Германия MERTEN Brigitte GER 1946 Sg Neukolln Berlin 3:12.18
Венгрия CSANADI Janosne HUN 1949 Budapesti Delfinek Szenior Uszo 3:27.04
Германия MORCHE-BLOCH Sabine GER 1950 Tsv Achim 1860 3:32.76

Возрастная категория 60-64
Мексика VACA Laura MEX 1953 Anv Centro De Entrenamiento 2:59.34
Великобритания WILLISON Clare GBR 1955 Bognor Regis Sc 3:06.13
es IRAIZOZ Natividad ESP 1955 C.D. Kairoscore 3:08.78
Россия 4. SHANGINA Irina RUS 1955 Neva Stars 3:09.30

Возрастная категория 55-59
Россия NAGOVITSYNA Larisa RUS 1959 Tsunami 2:55.18
Южная Африка DEGENAAR Jean RSA 1960 Cape Town Msc – Cptw-Wp 2:56.56
Италия SORDELLI Susanna ITA 1956 Forum Sport Center 2:56.82
Россия 6. ISUPOVA Natalia RUS 1958 Pcwks 3:06.28
Россия 7. ALESHCHENKO Natalia RUS 1957 Pregel 3:06.98
Россия 9. KEDROVA Olga RUS 1960 Poseidon 3:09.47

Возрастная категория 50-54
Швеция PHILIPSSON Anette SWE 1965 Linkopings Allmanna Ss 2:38.18
Южная Африка STANFORD Cecilia RSA 1961 Cape Town Msc – Cptw-Wp 2:42.96
Германия DR GELLRICH Barbara GER 1961 Mainzer Sv 01 2:47.79
Россия 4. RUMYANTSEVA Marta RUS 1964 Tsunami 2:51.03
Россия 5. KOZLOVA Svetlana RUS 1965 Neva Stars 2:58.73
Россия 13. NOVIKOVA Julia RUS 1963 Idel 3:42.04

Возрастная категория 45-49
США DAY Nadine USA 1970 Indy Aquatic Masters 2:38.66
Италия BOUROVA Vlada ITA 1969 Rari Nantes Sori 2:40.80
Германия DELISSEN Angela GER 1966 Sanitats-Sv Hh 1889 2:42.96
Россия 5. KOLYANOVA Svetlana RUS 1969 Poseidon 3:02.95
Россия 6. TABAKOVA Elena RUS 1967 Gtsolifk-Masters 3:17.81

Возрастная категория 40-44
Россия BRONITSKAYA Oxana RUS 1972 Tsunami 2:33.90
Россия MUNENKO Natalia RUS 1973 Neva Stars 2:40.57
Румыния NICOLESCU Andreea Clara ROU 1972 Gold Stars Baia Mare 2:49.87
Россия 7. STAROSTINA Oxana RUS 1972 Meschera 3:02.60
Россия 9. GALANINA Olga RUS 1973 43 Region 3:15.14
Россия 10. SMIRNOVA Svetlana RUS 1975 105Th Element 3:15.61
Россия 11. ELKASHEVA Olga RUS 1971 Kasatka 3:16.44

Возрастная категория 35-39
Греция CHATZIGEORGIOU Georgia GRE 1976 Naytikos Athlitikos Omilos Lami 2:36.08
Япония IWASHITA Machiko JPN 1979 Ryogoku Kingyo 2:36.76
Франция DUBOIS Laetitia FRA 1978 Entente Nautique Caennaise 2:37.64
Россия 8. KARABLINA Natalya RUS 1977 Soyuzmash-Masters 2:49.21
Россия 10. ISMAILOVA Natalya RUS 1977 Spartak 2:54.90
Россия 13. ANANINA Alina RUS 1980 Meschera 3:24.28

Возрастная категория 30-34
Россия VINOKURENKOVA Natalia RUS 1983 Troyka 2:22.12 (Рекорд Чемпионатов)
Франция LOMBARD Audrey FRA 1985 Fos Natation 2:28.80
Германия HOCK Susanne GER 1983 Sg Ruhr 2:32.39
Россия 4. PROSVIRINA Tatyana RUS 1984 Yenisei-Masters 2:35.52
Россия 6. BRAZHNIKOVA Ksenia RUS 1984 Sprut 2:39.36
Россия 8. MELNIKOVA Olga RUS 1982 Sura 2:50.74
Россия 9. KORNILOVA Anna RUS 1982 Kasatka 2:53.12
Россия 10. KOROVINA Olga RUS 1984 All Stars 2:56.91

Возрастная категория 25-29
Тунис LAJNEF Sarra TUN 1989 Le Club Africain 2:26.36
Великобритания GAGE Emma GBR 1989 Trafford Metro Bor Sc 2:26.75
Бельгия LEPOMME Anne-Sophie BEL 1986 Nivelles Swimming Team 2:32.67
Россия 4. STADNIK Anastasiya RUS 1986 Russian Reserve 2:42.91

Итоговый протокол здесь

Мужчины

Возрастная категория 90-94
Чехия ZIEGLER Jan CZE 1925 Plavecky Veteransky Klub Brno 4:51.03 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)

Возрастная категория 85-89
Австралия WALKER Bill AUS 1929 Novocastrian Masters Swimming 6:12.12

Возрастная категория 80-84
Россия VERESHAGINE Anry RUS 1934 All Stars 3:45.46
es MILLER Vincent ESP 1935 Cn.Palma De Mallorca 4:13.80
Египет KAMAL Ahmed Fouad EGY 1933 Gezira Sporting Club 4:46.77

Возрастная категория 75-79
es CANALES Joaquin ESP 1940 R.C. Mediterraneo 3:16.06
Германия SEEGER Alfred Otto GER 1940 Tsv Lindau 3:24.94
Нидерланды VAN ENST Frans NED 1940 Ws Twente 3:25.30
Россия 7. BRODIAGIN Valerii RUS 1940 Russian Reserve 4:26.97
Россия 8. SILIN Genadii RUS 1940 Sprut 4:49.19

Возрастная категория 70-74
США REED Edward Jr USA 1943 Crimson Tide Masters Swimming 2:59.71
Чехия SMERDA Rudolf CZE 1943 Plavecky Veteransky Klub Brno 3:02.61
Германия HORSTMANN Bernd GER 1942 Waspo Nordhorn 3:06.83
Россия 4. TKACHENKO Oleg RUS 1941 Neva Stars 3:18.56
Россия 5. BUYANOV Boris Buyanov RUS 1942 Uralets-Masters 3:20.11
Россия 7. BASENKO Valerii RUS 1943 All Stars 3:52.15

Возрастная категория 65-69
Россия ANARBAEV Akhmed RUS 1948 Poseidon 3:02.20
Россия USHAKOV Evgeny RUS 1948 Kasatka 3:14.81
Великобритания MCLELLAN Stuart John GBR 1949 Sudbury & District Sc 3:15.31
Россия 4. KORESHKOV Viktor RUS 1948 Brigantina 3:20.09
Россия 5. YUDOVICH Nikolay RUS 1950 Moscow Masters Swimming Club 3:26.75
Россия 8. FIRSOV Valerii RUS 1949 Spartak 3:57.22

Возрастная категория 60-64
Израиль NISMAN Dov ISR 1954 Greater Jerusalem Club 2:42.25
Россия GETMAN Vladimir RUS 1953 Poseidon 2:44.63
Германия ENTCHEV Krassimir GER 1953 Sg Stadtwerke Munchen 2:45.31
Россия 5. SOLOVYEV Andrei RUS 1954 Russian Stars Moscow 2:52.28
Россия 7. SHIMANOVSKIY Sergey RUS 1954 Russian Stars Moscow 3:01.42
Россия 8. ZHITLOVSKIY Veniamin RUS 1951 Poseidon 3:02.08
Россия 13. IVANOV Vladimir RUS 1954 Kasatka 3:26.84

Возрастная категория 55-59
Россия MOLODIN Sergei RUS 1959 Sokol 2:27.46
Россия PODMAREV Timur RUS 1957 Duck’S Creek 31.67 2:30.90
Ирландия MONGEY Vivian IRL 1960 Aer Lingus Masters Sc 2:34.59
Россия 4. MONIN Andrei RUS 1960 Neva Stars 2:41.01
Россия 6. LAPSHENKOV Sergei RUS 1957 All Stars 2:49.05
Россия 12. KAREV Pavel RUS 1959 Troyka 3:02.67

Возрастная категория 50-54
Турция NAKKAS Ahmet TUR 1962 Istanbul Yuzme Ihtisas Spor Kul 2:23.23
США PHILLIPS Dan USA 1963 Puget Sound Masters 2:24.24
Бразилия KAMINSKI Newton BRA 1965 Clube Curitibano 2:27.21
Россия 5. KRASAVIN Vitali RUS 1965 Sibmasters 2:29.37
Россия 7. ROZHINOV Vladimir RUS 1965 Raduga 2:30.10
Россия 10. VERCHIK Dmitriy RUS 1962 Pcwks 2:40.71
Россия 16. KUZYAKIN Oleg RUS 1964 Black Sepia 2:47.32
Россия 23. GALKIN Igor RUS 1965 Neva Stars 3:01.59

Возрастная категория 45-49
Россия KREMLEVSKIY Andrey RUS 1968 Tsunami 2:19.33
Бразилия RAMALHO Renato BRA 1968 Clube Curitibano 2:22.88
Бельгия VERBEECK Marc BEL 1968 Zwemclub Iloka Kapellen 2:23.33
Россия 5. PONOMARENKO Roman RUS 1967 Sibmasters 2:28.60
Россия 7. STARSHININ Alexander RUS 1969 Poseidon 2:31.22
Россия 13. KONDRATYUK Andrey RUS 1968 Aquasib 2:52.43
Россия 15. YARULLIN Edgem RUS 1966 Kasatka 2:55.35
Россия 16. BYLITSKIY Sergey RUS 1967 Aquasib 2:57.96

Возрастная категория 40-44
Бразилия ROSOLEN Mauri BRA 1975 Brasil Masters – Brmasters 2:16.44
Австралия TONELLI Marcello AUS 1975 Rats Of Tobruk Masters Swim C 2:16.53
Россия FIRICHENKO Sergei RUS 1973 Troyka 2:19.14
Россия 11. REZUNIK Denis RUS 1973 43 Region 2:26.63
Россия 13. VOLKOV Ivan RUS 1975 Kasatka 2:28.97
Россия 14. ZAKIROV Shamil RUS 1973 Kasatka 2:31.93
Россия 15. NIKOLAEV Roman RUS 1971 Brigantina 2:33.46
Россия 15. SEMENOV Andrey RUS 1974 Pcwks 2:33.46
Россия 20. VINOKURENKOV Vitaly RUS 1975 Troyka 2:40.44
Россия 22. SABITOV Robert RUS 1975 Kasatka 2:49.09
Россия 27. SERBULOV Vladimir RUS 1972 Russian Reserve 2:53.57
Россия 29. BUDYAK Dmitry RUS 1971 Kuban-Masters 3:01.02

Возрастная категория 35-39
Германия HANZ Jochen GER 1977 Sg Neukolln Berlin 2:12.11
Норвегия SKAARUD KARLSEN Hakon NOR 1979 Il Varg 2:18.46
Россия MOROZOV Igor RUS 1980 105Th Element 2:19.00
Россия 5. BYKOV Valeri RUS 1976 43 Region 2:22.99
Россия 9. ANDRONOV Oleg RUS 1977 All Stars 2:26.89
Россия 12. SHAVALIEV Ildar RUS 1979 Kasatka 2:37.11

Возрастная категория 30-34
Россия ZATCEPIN Alexei RUS 1984 Poseidon 2:07.83
Россия KRYLOV Andrey RUS 1984 Tsunami 2:09.53
Дания SKYTTE Jacob Lercke DEN 1984 Sigma Swim Birkerod 2:12.04
Россия KUZNETCOV Igor RUS 1984 Kasatka 2:12.90
Россия 6. GVOZDEV Mikhail RUS 1984 Brigantina 2:19.76
Россия 9. BARANOV Vadim RUS 1983 Poseidon 2:22.33
Россия 14. ZIMA Aleksandr RUS 1985 Troyka 2:32.38
Россия 15. KRYLOV Nikolay RUS 1984 Aquasib 2:36.73
Россия 17. CHERNENKIY Pavel RUS 1981 Seversk-Masters 2:44.15

Возрастная категория 25-29
Россия DENISKO Andrey RUS 1989 Troyka 2:10.86
Румыния DAVID Remus Florin ROU 1989 Gold Stars Baia Mare 2:15.22
Россия SATANOVSKIY Alexandr RUS 1987 Tsunami 2:18.99
Россия 5. STEPANOV Pavel RUS 1990 Tsunami 2:20.95
Россия 12. SOKOLOV Maxim RUS 1987 Russian Reserve 2:31.98
Россия 14. KABANOV Alexey RUS 1986 Uralets-Masters 2:32.60
Россия 18. ZYRYANOV Alexei RUS 1986 Uralets-Masters 2:37.72
Россия 20. KARGIN Aleksei RUS 1987 Scpk 2:43.77

Итоговый протокол здесь
Фотографии четвертого дня соревнований здесь

Добавить комментарий