Day 4 Masters 100m fly

Мастерс 2015. 13 августа — 100м баттерфляй

13 августа 2015, 19:08
0
17

В четвертый день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

13 августа 2015 г.
8:00 – 50м в/с (женщины)
8:26 – 50м в/с (мужчины)
9:26 – 200м комплексное плавание (женщины)
11:24 – 200м комплексное плавание (мужчины)
12:52 – 100м баттерфляй (женщины)
13:16 – 100м баттерфляй (мужчины)
13:52 – 50м брасс (женщины)
14:16 – 50м брасс (мужчины)

Результаты соревнований на дистанции 100м баттерфляем (женщины, мужчины)

Женщины

Возрастная категория 75-79
Чехия STASTNA Marcela CZE 1937 Bohemians Praha 1:54.16
Германия REICH Helga GER 1936 Sc Wiking Herne 1921 1:56.15
Великобритания MASTERS Janet GBR 1940 South Beds Masters Swimming C 2:00.98

Возрастная категория 70-74
Россия ZYKOVA Luidmila RUS 1941 Moscow Masters Swimming Club 2:09.67
США CARON Aagje Adriana USA 1941 Great Bay Masters Swimming 2:16.24

Возрастная категория 65-69
Германия MERTEN Brigitte GER 1946 Sg Neukolln Berlin 1:27.65
Германия MORCHE-BLOCH Sabine GER 1950 Tsv Achim 1860 1:37.78
США WELCH Sarah USA 1947 Puget Sound Masters 1:42.92
Россия 7. MIRGORODSKAYA Elena RUS 1949 All Stars 1:57.30

Возрастная категория 60-64
США SKIFF Susan USA 1954 Virginia Masters Swim Team 1:24.79
Германия KOCH Claudia GER 1952 Sg Stadtwerke Munchen 1:31.57
Австралия MATTHEWS Jo NZL 1955 Masterton Masters 1:31.78

Возрастная категория 55-59
Россия NAGOVITSYNA Larisa RUS 1959 Tsunami 1:17.27
Великобритания ISEPPI Esther GBR 1958 Spencer Swim Team 1:22.30
Франция MORAND Sophie FRA 1960 Boulogne Billancourt Natation 1:23.92
Россия 8. KOROBEIKINA Olga RUS 1959 Sprut 1:43.97
Россия 11. SHUBINA Olga RUS 1959 Lada 1:48.41

Возрастная категория 50-54
Россия MATVEEVA Nataliya RUS 1965 Chayka 1:11.59
Южная Африка STANFORD Cecilia RSA 1961 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:12.62
Германия BUSERT Christiane GER 1962 Sg Neukolln Berlin 1:19.88
Россия 4. BEZKROVNAYA Svetlana RUS 1965 Sprut 1:26.10

Возрастная категория 45-49
США DAY Nadine USA 1970 45-49 Indy Aquatic Masters 1:11.16
Гонконг PAZOS Christena Maria HKG 1968 45-49 Ladies’ Recreation Club 1:12.50
Бразилия VIEIRA D ALMEIDA Maria S BRA 1969 45-49 Clube Paineiras Do Morumby – Pa 1:14.37
Россия 6. RUDZINSKAIA Viktoriia RUS 1968 45-49 Idel 1:25.34
Россия 7. DEVYATIYAROVA Elena RUS 1967 45-49 Arsenal 1:41.89
Россия 8. POPOVA Lyubov RUS 1966 45-49 Raduga 1:43.72

Возрастная категория 40-44
Россия MERZLIKINA Irina RUS 1972 Poseidon 1:08.16
Россия POZDNIAKOVA Olga RUS 1975 Neva Stars 1:09.67
Германия RUWOLDT Carola GER 1972 Merseburger Sv 1:11.00
Россия 5. MUNENKO Natalia RUS 1973 Neva Stars 1:12.82
Россия 8. GRISHINA Olga RUS 1974 Atom 1:29.26
Россия 9. ELKASHEVA Olga RUS 1971 Kasatka 1:37.84

Возрастная категория 35-39
Южная Африка NURSE Kathryn RSA 1979 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:07.92
Израиль MEIRI Zivit ISR 1978 Maccabi Haifa 1:10.92
Германия OERTEL Viola GER 1976 Sg Dreieich 1:10.97
Россия 4. ISMAILOVA Natalya RUS 1977 Spartak 1:13.44
Россия 8. TIHONOVA Julia RUS 1976 Soyuzmash-Masters 1:29.20

Возрастная категория 30-34
Австрия KLOCKER Verena AUT 1985 Sc Ikb Stadtoasen 1:04.06 (Рекорд Чемпионатов)
Украина KHUDYAKOVA Nataliya UKR 1985 No Stars Swim Club 1:07.75
Италия ROVETTA Greta ITA 1985 Asd Master Aics Brescia 1:08.04
Россия 6. FEOKTISTOVA Alla RUS 1985 Tsunami 1:09.85

Возрастная категория 25-29
Россия POLIAKOVA Anna A RUS 1986 Neva Stars 59.99 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Великобритания GAGE Emma GBR 1989 Trafford Metro Bor Sc 1:01.93
Россия BELOVA Daria RUS 1990 Troyka 1:04.07

Итоговый протокол здесь

Мужчины.

Возрастная категория 85-89
Австралия WALKER Bill AUS 1929 Novocastrian Masters Swimming 3:16.14

Возрастная категория 80-84
США FLEMING Jack USA 1935 University Of San Francisco 2:02.79
Германия MULLER Hans-Jurgen GER 1935 Sc Wasserfreunde Munchen 2:04.96

Возрастная категория 75-79
Великобритания CUMMING David GBR 1938 Eastbourne Sc 1:37.80
Австралия GOODWIN Tony AUS 1937 Manly Masters Swimming Club Inc 1:38.39
Германия SEEGER Alfred Otto GER 1940 Tsv Lindau 1:40.18
Россия 8. GRIGORYEV Sergey RUS 1937 Moscow Masters Swimming Club 2:07.04

Возрастная категория 70-74
Великобритания PARR Derek GBR 1944 Broomfield Park Sc 1:17.88
Германия STOCKHAMMER Peter GER 1945 70-74 Delphin Herzogenaurach 1:25.60
Россия RUZHITCKII Boris RUS 1944 Neptun 1:26.16
Россия 4. SCHAPOWALJANZ Viktor RUS 1944 Seversk-Masters 1:44.82

Возрастная категория 65-69
Австралия TUCKER Gerry AUS 1949 Malvern Marlins 1:21.24
США BARRY Mick USA 1950 Iowa Masters 1:23.48
Россия USHAKOV Evgeny RUS 1948 Kasatka 1:33.17
Россия 5. ANDREEV Igor RUS 1946 Neva Stars 1:37.64
Россия 9. ALEKSANDROV Vladimir RUS 1946 Meschera 1:50.73
Россия 10. ZABOLOTNYY Valentin RUS 1947 Brigantina 1:57.01

Возрастная категория 60-64
Великобритания MILNE Graeme GBR 1954 Truro City Sc 1:08.37
США OCKERMAN Jeff USA 1955 Nashville Aquatic Club Masters 1:09.79
Великобритания FOLSOM Steve GBR 1953 Teddington Sc 1:10.53
Россия 9. GALAKTIONOV Igor RUS 1955 Russian Stars Moscow 1:21.34
Россия 10. MALAKHOV Valerii RUS 1952 Aquasib 1:25.09
Россия 13. IVANOV Vladimir RUS 1954 Kasatka 1:39.87

Возрастная категория 55-59
Бразилия MATTIOLI Marcus BRA 1960 Minas Tenis Clube 1:01.55
Израиль KRAVKOV Igor ISR 1958 Macabi Kiriyat Bialik 1:05.53
Россия KOROTAEV Sergey RUS 1960 Chayka 1:07.78
Россия 4. GILYAZOV Rinat RUS 1959 All Stars 1:07.92
Россия 5. NESVETAEV Vladlen RUS 1960 Tsunami 1:08.01
Россия 6. BOBROV Evgenii RUS 1959 Spartak 1:08.98
Россия 15. GREKHOV Andrey RUS 1959 Pinguin 1:21.02

Возрастная категория 50-54
Италия CAPPELLETTI Mauro ITA 1965 Como Nuoto 1:00.66
Португалия VIEGAS FARIA Jorge POR 1964 Sport Alges E Dafundo 1:01.77
Россия FILONOV Alexey RUS 1961 Chayka 1:02.83
Россия 4. STROKUN Robert RUS 1965 Poseidon 1:04.32
Россия 11. VAZHENIN Igor RUS 1964 Poseidon 1:08.81
Россия 13. LOKHONIA Maksim RUS 1961 Neva Stars 1:18.85
Россия 14. LENCZYCKI Vladimir S. RUS 1962 Yamal 1:21.11

Возрастная категория 45-49
Италия TOJA Andrea ITA 1966 Asa 1:00.12
Дания VOGEL Mark DEN 1970 Gentofte Svomme Klub 1:01.58
Россия PLUTOK Oleg RUS 1967 Poseidon 1:01.70
Россия 6. PROKURATOV Aleksandr RUS 1967 Sibmasters 1:04.74
Россия 9. VOROBYEV Valeriy RUS 1967 Petrel 1:09.47

Возрастная категория 40-44
Чехия GREGOR Petr CZE 1973 Swimmpower Prague 57.30 (Рекорд Чемпионатов)
Чехия SRAUT Bohumir CZE 1975 Swimmpower Prague 58.87
Россия GROMOV-IVANOV Mikhail RUS 1973 Poseidon 59.26
Россия 7. ZELENSKIY Alexey RUS 1972 Malachite 1:02.74
Россия 8. VAVILOV Vyatcheslav RUS 1971 Idel 1:02.87
Россия 11. MIKHAILOV Dmitrii RUS 1975 Russian Reserve 1:03.74
Россия 13. STROGY Sergey RUS 1972 Sibmasters 1:05.07
Россия 15. NOSOV Dmitriy RUS 1973 Pcwks 1:07.36
Россия 16. IPATOV Evgenii RUS 1971 Raduga 1:07.58
Россия 17. DULEPOV Evgeny RUS 1974 Seversk-Masters 1:10.39
Россия 19. ZAKHARKIN Vadim RUS 1973 Yenisei-Masters 1:11.36
Россия 21. ERMOKHIN Aleksey RUS 1974 Russian Reserve 1:13.09

Возрастная категория 35-39
Румыния GHERGHEL Ioan Stefan ROU 1978 Gold Stars Baia Mare 55.35 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Дания IVERSEN Claus Lerche DEN 1977 Sigma Swim Birkerod 56.72
Франция LEROY Loic FRA 1980 Martigues Natation 58.02
Россия 6. MOROZOV Igor RUS 1980 105Th Element 59.93
Россия 8. SHIBAEV Sergey RUS 1980 Sprut 1:01.20
Россия 9. SOROKIN Ivan RUS 1978 Russian Reserve 1:01.76
Россия 11. EZHOV Artem RUS 1979 Atom 1:07.58
Россия 13. MALENOK Roman RUS 1978 Sibmasters 1:13.59
Россия 14. ILINOV Stepan RUS 1980 Atom 1:13.99

Возрастная категория 30-34
Египет MOSTAFA Mostafa EGY 1983 Al-Ahly Club 56.43
Россия GULAKOV Alexey RUS 1983 Troyka 57.69
Россия KUZHMAN Denis RUS 1985 Ural 57.75
Россия 4. SKRYDLOV Ilia RUS 1982 Neva Stars 58.26
Россия 6. BOGDANOV Konstantin RUS 1981 Neva Stars 1:00.92
Россия 10. DUNYASHKIN Denis RUS 1982 Sibmasters 1:01.99
Россия 13. POPOV Alexander RUS 1985 Uralets-Masters 1:04.32
Россия 16. DOROFEEV Stanislav RUS 1983 Ural 1:06.86

Возрастная категория 25-29
Россия DENISKO Andrey RUS 1989 Troyka 55.34 (Рекорд Чемпионатов)
Россия TRUBNIKOV Ilya RUS 1987 Soyuzmash-Masters 56.23
Великобритания NECHUNAEV Ivan GBR 1990 Spencer Swim Team 56.35
Россия 6. MINEHANOV Ilfat RUS 1988 Kasatka 58.32
Россия 7. KUZNETCOV Aleksei RUS 1988 Kasatka 58.66
Россия 15. ZAYTSEV Vladimir RUS 1987 Russian Reserve 1:03.35
Россия 18. KABANOV Alexey RUS 1986 Uralets-Masters 1:04.87

Итоговый протокол здесь
Фотографии четвертого дня соревнований здесь

Добавить комментарий