Masters Day 3 50m butterfly

Мастерс 2015. 12 августа — 50м баттерфляй

12 августа 2015, 14:08
0
65

В третий день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

12 августа 2015 г.
8:00 – 400м комплексное плавание (мужчины)
9:40 – 400м комплексное плавание (женщины)
11:14 – 200м в/с (мужчины)
12:44 – 200м в/с (женщины)
13:56 – 50м баттерфляй (мужчины)
14:42 – 50м баттерфляй (женщины)

Результаты соревнований на дистанции 50м баттерфляем (мужчины, женщины)

Мужчины

Возрастная категория 90-94
Чехия ZIEGLER Jan CZE 1925 Plavecky Veteransky Klub Brno 1:05.38
CHIZHEVSKIY Georgiy UKR 1924 Gavrylych Swim Club 1:35.89

Возрастная категория 85-89
Австралия WALKER Bill AUS 1929 Novocastrian Masters Swimming 1:09.92
Мексика KUN Michel MEX 1930 Acuatica Nelson Vargas 1:13.56
Россия NADEZHDIN Rostislav RUS 1930 Russian Reserve 1:26.47

Возрастная категория 80-84
Россия VIAZOVSKII Stanislav RUS 1935 All Stars 54.18
США FLEMING Jack USA 1935 University Of San Francisco 54.69
Египет KAMAL Ahmed Fouad EGY 1933 Gezira Sporting Club 55.13

Возрастная категория 75-79
es CANALES Joaquin ESP 1940 R.C. Mediterraneo 35.06
Великобритания CUMMING David GBR 1938 Eastbourne Sc 39.69
Дания JOHANSEN Jan DEN 1940 Hovedstadens Svommeklub Frederi 40.12
Россия 9. KONDRATEV Mikhail RUS 1937 Idel 49.94
Россия 10. TORLETSKIY Sergey RUS 1936 Moscow Masters Swimming Club 49.98

Возрастная категория 70-74
Россия RUZHITCKII Boris RUS 1944 Neptun 33.38
Великобритания PARR Derek GBR 1944 Broomfield Park Sc 33.51
Чехия POKORNY Frantisek CZE 1941 Plavecky Veteransky Klub Brno 34.52
Россия 5. KAMESHKOV Aleksei RUS 1943 Idel 37.70
Россия 7. SCHAPOWALJANZ Viktor RUS 1944 70-74 Seversk-Masters 42.54

Возрастная категория 65-69
Франция STARZEC Christophe FRA 1950 Racing Club De France Wp 31.78
США RYAN Gary USA 1949 Hawaii Masters 33.48
Бразилия MARTINS Pedro BRA 1950 Master Old Fellows 50+ 33.68
Россия 5. USHAKOV Evgeny RUS 1948 Kasatka 36.24
Россия 7. ANDREEV Igor RUS 1946 Neva Stars 38.86
Россия 8. KARTASHOV Valerii RUS 1947 Spartak 39.36
Россия 9. ALEKSANDROV Vladimir RUS 1946 Meschera 39.45
Россия 11. KHARCHENKO Alexander RUS 1947 Neva Stars 42.88
Россия 12. FIRSOV Valerii RUS 1949 Spartak 46.00

Возрастная категория 60-64
Великобритания MILNE Graeme GBR 1954 Truro City Sc 29.66
Германия PLAESCHKE Rene GER 1954 Hsg Uni Rostock 29.95
Швеция BIELICZ Leonard SWE 1951 Goteborg Sim 30.03
Россия 5. POZDYAEV Evgeny RUS 1955 Chayka 30.70
Россия 9. SHIBAREV Nikolai RUS 1954 Russian Stars Moscow 32.46
Россия 11. AKSENICHEV Valeriy RUS 1955 Troyka 33.49
Россия 13. MALAKHOV Valerii RUS 1952 Aquasib 34.12

Возрастная категория 55-59
США FIELDS John USA 1956 Atlanta Water Jocks 27.95
Россия MARKOVSKIY Alexey RUS 1957 All Stars 27.95
Израиль KRAVKOV Igor ISR 1958 Macabi Kiriyat Bialik 28.16
Россия 6. DAVYDOV Andrey RUS 1960 Chayka 29.03
Россия 7. KOROTAEV Sergey RUS 1960 Chayka 29.14
Россия 8. BOBROV Evgenii RUS 1959 Spartak 29.96
Россия 11. FILATOV Pavel RUS 1960 Poseidon 30.41
Россия 12. PAKHOMOV Sergei RUS 1960 All Stars 30.73
Россия 18. ROMANOV Alexander RUS 1956 Chayka 32.88
Россия 19. TOKAREV Nikolai RUS 1957 Russian Stars Moscow 32.95
Россия 20. BERSENEV Eduard RUS 1956 Tsunami 33.31
Россия 26. ORLOV Igor RUS 1960 Russian Reserve 37.55

Возрастная категория 50-54
Южная Африка MAUGHAN Calvin RSA 1964 Cape Town Msc – Cptw-Wp 27.08
Португалия VIEGAS FARIA Jorge POR 1964 Sport Alges E Dafundo 27.55
Великобритания GEORGALLIDES Spyrakis GBR 1965 Birmingham Masters 27.87
Россия 6. FILONOV Alexey RUS 1961 Chayka 28.36
Россия 9. KRASAVIN Vitali RUS 1965 Sibmasters 29.05
Россия 16. BARZHAK Andrey RUS 1965 Neva Stars 29.79
Россия 17. FADEEV Vladimir RUS 1961 Kasatka 30.07
Россия 21. LYAGIN Konstantin RUS 1962 Yugra 30.75
Россия 22. MAYOROV Igor RUS 1965 Poseidon 30.76
Россия 23. FEDOROV Sergey RUS 1962 Russian Reserve 30.83
Россия 25. KRIULIN Igor RUS 1964 Solnechnogorie 31.95
Россия 26. ALEKSANDROV Leonid RUS 1965 Kuban-Masters 32.55
Россия 27. GALKIN Igor RUS 1965 Neva Stars 32.59
Россия 32. GORSHENIN Sergey RUS 1965 Kasatka 35.00

Возрастная категория 45-49
Россия PREDKIN Vladimir RUS 1969 Neva Stars 26.92
Россия PROKURATOV Aleksandr RUS 1967 Sibmasters 27.35
Италия TOJA Andrea ITA 1966 Asa 27.53
Россия 5. SHKLEYNIK Kirill RUS 1968 Neva Stars 27.87
Россия 6. PLUTOK Oleg RUS 1967 Poseidon 27.89
Россия 11. SOSNOVSKIY Igor RUS 1970 Idel 28.73
Россия 13. KROPOTOV Igor RUS 1970 43 Region 28.83
Россия 14. GALL Dmitriy RUS 1968 Pcwks 29.03
Россия 16. BORODIN Andrey RUS 1970 Tsunami 29.66
Россия 17. VOROBYEV Valeriy RUS 1967 Petrel 29.85
Россия 20. TYURIN Alexander RUS 1967 Aquatoria 30.39
Россия 21. KOROTKOV Sergey RUS 1967 Kuban-Masters 30.40
Россия 22. ARSHAVA Andrei RUS 1967 Volga 31.26
Россия 24. LINOV Vladimir RUS 1966 Petrel 32.22
Россия 25. SULTANOV Ruslan RUS 1969 Idel 32.60
Россия 26. ISHMUKHAMETOV Albert RUS 1970 Kasatka 32.86
Россия 27. POGODIN Oleg RUS 1968 43 Region 33.20
Россия 28. BAKLANOV Maxim RUS 1969 Russian Reserve 33.47
Россия 29. MAKHKAMOV Furkat RUS 1966 Russian Reserve 33.68
Россия 30. KONDRATYUK Andrey RUS 1968 Aquasib 33.70
Россия 32. ZARODNYUK Vladimir RUS 1967 Petrel 34.83
Россия 34. PAVLOV Pavel RUS 1970 Olymp 35.21

Возрастная категория 40-44
Чехия GREGOR Petr CZE 1973 Swimmpower Prague 25.63 (Рекорд Чемпионатов)
Чехия SRAUT Bohumir CZE 1975 Swimmpower Prague 25.95
Россия NAGAEV Ravil RUS 1974 Idel 26.00
Россия 4. GROMOV-IVANOV Mikhail RUS 1973 Poseidon 26.28
Россия 7. MIKHAILOV Dmitrii RUS 1975 Russian Reserve 27.20
Россия 8. PANAEV Sergey RUS 1975 Arsenal 27.81
Россия 11. VAVILOV Vyatcheslav RUS 1971 Idel 28.33
Россия 15. VOLKOV Ivan RUS 1975 Kasatka 28.58
Россия 16. ZELENSKIY Alexey RUS 1972 Malachite 28.60
Россия 19. PETROV Sergey RUS 1973 Poseidon 28.84
Россия 23. IPATOV Evgenii RUS 1971 Raduga 29.46
Россия 24. AMIROV Nail RUS 1972 Kasatka 29.67
Россия 26. NOSOV Dmitriy RUS 1973 Pcwks 29.75
Россия 29. ZAKHARKIN Vadim RUS 1973 Yenisei-Masters 30.50
Россия 31. EPIFANOV Stas RUS 1973 Pcwks 31.18
Россия 34. ERMOKHIN Aleksey RUS 1974 Russian Reserve 31.59
Россия 38. KONDRASHOV Konstantin RUS 1974 Butterfly Plus 31.76
Россия 40. TANAEV Aleksei RUS 1973 Soyuzmash-Masters 32.50

Возрастная категория 35-39
Россия MANZHULA Aleksei RUS 1980 Neva Stars 25.44 (Рекорд Чемпионатов)
Беларусь LAGOUN Pavel BLR 1979 Zubr 25.97
Великобритания ZEBE-CHAKA Masai Jahbari GBR 1979 Plymouth Leander Sc 26.05
Россия 4. SHIBAEV Sergey RUS 1980 Sprut 26.48
Россия 5. LARIONOV Ilya RUS 1977 Sibmasters 27.02
Россия 8. SOROKIN Ivan RUS 1978 Russian Reserve 27.54
Россия 11. RYZHOV Evgeny RUS 1978 Sprut 27.81
Россия 14. SHAVALIEV Ildar RUS 1979 Kasatka 28.42
Россия 16. ZIGANSHIN Arslan RUS 1980 Kasatka 28.62
Россия 19. EZHOV Artem RUS 1979 Atom 29.25
Россия 21. VOLKOV Pavel RUS 1978 Kasatka 29.83
Россия 23. BELOUSOV Sergey RUS 1980 Kasatka 30.35
Россия 26. ILINOV Stepan RUS 1980 Atom 30.91
Россия 27. SAGDEEV Alfred RUS 1977 Kasatka 31.28
Россия 28. ZIGANSHIN Lenar RUS 1977 Kasatka 31.38
Россия 29. BALEZIN Mikhail RUS 1979 43 Region 31.50
Россия 31. TARASOV Georgey RUS 1976 Kasatka 31.85
Россия 36. LOBANOV Alexander RUS 1978 Russian Reserve 32.70
Россия 37. MERKURYEV Oleg RUS 1979 Atom 33.03

Возрастная категория 30-34
Россия MUKHIN Sergey RUS 1985 Tsunami 24.80
Египет MOSTAFA Mostafa EGY 1983 Al-Ahly Club 25.30
Россия GULAKOV Alexey RUS 1983 Troyka 25.46
Россия 5. KONEV Alexey RUS 1984 Troyka 25.94
Россия 7. BARANOV Vadim RUS 1983 Poseidon 26.54
Россия 8. KOVALEV Ivan RUS 1985 Troyka 26.73
Россия 9. SKRYDLOV Ilia RUS 1982 Neva Stars 26.78
Россия 13. DUNYASHKIN Denis RUS 1982 Sibmasters 27.36
Россия 14. KASIANOV Iliia RUS 1984 Russian Reserve 27.40
Россия 15. TESHKO Stepan RUS 1984 Soyuzmash-Masters 27.62
Россия 17. POPOV Alexander RUS 1985 Uralets-Masters 27.71
Россия 18. FEDOSENKO Evgenii RUS 1981 Black Sepia 27.75
Россия 22. MIKHAYLOV Andrey RUS 1982 Sprut 28.32
Россия 23. BETEKHTIN Yury RUS 1983 Arsenal 28.55
Россия 25. KRUTIK Dmitrii RUS 1983 Soyuzmash-Masters 28.57
Россия 26. BYICHKOV Dmitriy RUS 1981 105Th Element 28.65
Россия 27. ZENKIN Evgeniy RUS 1981 Soyuzmash-Masters 29.22
Россия 28. BAYBURIN Artur RUS 1984 Kasatka 29.37
Россия 29. SUKHOV Roman RUS 1982 Troyka 29.45
Россия 32. DOROFEEV Stanislav RUS 1983 Ural 30.00
Россия 33. SOKOLOV Dmitriy RUS 1982 Kasatka 30.12
Россия 35. KRUPODEROV Pavel RUS 1983 Poseidon 31.33
Россия 37. LYUBIMOV Ilya RUS 1984 Kasatka 31.63

Возрастная категория 25-29
Россия DENISKO Andrey RUS 1989 Troyka 25.07 (Повторение Рекорда Чемпионатов)
Беларусь 
ZINKEVICH Pavel BLR 1988 Zubr 25.28
Великобритания NECHUNAEV Ivan GBR 1990 Spencer Swim Team 25.32
Россия 4. TRUBNIKOV Ilya RUS 1987 Soyuzmash-Masters 25.55
Россия 7. SATANOVSKIY Alexandr RUS 1987 Tsunami 26.04
Россия 8. DOLBNEV Evgeny RUS 1986 Russian Reserve 26.15
Россия 9. MINEHANOV Ilfat RUS 1988 Kasatka 26.29
Россия 11. KUZNETCOV Aleksei RUS 1988 Kasatka 26.62
Россия 13. PRIANICHNIKOV Alexey RUS 1987 Soyuzmash-Masters 26.72
Россия 14. VLASOV Artur RUS 1988 Poseidon 26.95
Россия 17. KADUSHKIN Nikolay RUS 1987 Soyuzmash-Masters 27.12
Россия 20. FEDOROV Alexander RUS 1987 Russian Reserve 27.32
Россия 24. STEPANOV Pavel RUS 1990 Tsunami 27.50
Россия 26. ZAYTSEV Vladimir RUS 1987 Russian Reserve 27.68
Россия 27. SHUVALOV Sergei RUS 1986 Raduga 27.76
Россия 30. CHERNIGOV Sergei RUS 1986 Fitness Mania – Moscow 28.29
Россия 31. KABANOV Alexey RUS 1986 Uralets-Masters 28.39
Россия 35. PLATOV Boris RUS 1987 Kasatka 29.04
Россия 41. CHUYKOV Sergey RUS 1987 Poseidon 29.81
Россия 42. ZYRYANOV Alexei RUS 1986 Uralets-Masters 30.10
Россия 43. AKHMETZIANOV Robert RUS 1986 Kasatka 30.30
Россия 48. IGNATOVICH Dmitrii RUS 1988 Kasatka 31.42

Итоговый протокол здесь

Женщины

Возрастная категория 80-84
Япония KASHIMA Midori JPN 1935 Suieikai 1:14.23

Возрастная категория 75-79
Германия SCHULZ Christel GER 1940 Sg Einheit Rathenow 40.33 (Рекорд Чемпионатов)
Чехия STASTNA Marcela CZE 1937 Bohemians Praha 46.82
Великобритания MASTERS Janet GBR 1940 South Beds Masters Swimming C 54.85
Россия 4. SHURKUS Nella RUS 1939 Russian Reserve 55.09
Россия 7. KASHINA Lorina RUS 1939 Troyka 1:01.73

Возрастная категория 70-74
Россия ZYKOVA Luidmila RUS 1941 Moscow Masters Swimming Club 56.74
Германия FIEDLER Jutta GER 1943 Ssg Neptun Germering 57.20
Австрия RUDOLF Margareth AUT 1944 Salzburger Tv 1:04.73

Возрастная категория 65-69
Германия MORCHE-BLOCH Sabine GER 1950 Tsv Achim 1860 40.78
США WELCH Sarah USA 1947 Puget Sound Masters 41.66
Япония NISHIBU Tomoko JPN 1947 Dauphins Makuhari 48.06
Россия 6. ALEKSANDROVA Nina RUS 1949 Kasatka 57.62

Возрастная категория 60-64
es IRAIZOZ Natividad ESP 1955 C.D. Kairoscore 37.90
Великобритания WILLISON Clare GBR 1955 Bognor Regis Sc 39.60
Бразилия BARROS Graciete BRA 1955 Academia D Stak 39.90
Россия 6. RYBANINA Irina RUS 1954 Poseidon 43.01
Россия 8. BELINSKAYA Natalia RUS 1954 Neva Stars 49.69
Россия 11. ANTSIFEROVA Natalia RUS 1951 Raduga 52.79

Возрастная категория 55-59
es BALBUENA Lola ESP 1959 C.N. Calella 34.85
Франция MORAND Sophie FRA 1960 Boulogne Billancourt Natation 36.11
Россия ISUPOVA Natalia RUS 1958 Pcwks 37.23
Россия 5. DOLGOVA Nataliya RUS 1957 Aquatoria 39.31
Россия 10. SHUBINA Olga RUS 1959 Lada 44.99

Возрастная категория 50-54
Швеция PHILIPSSON Anette SWE 1965 Linkopings Allmanna Ss 30.29
Россия MATVEEVA Nataliya RUS 1965 Chayka 30.48
США DAHL Lisa Ann USA 1961 Puget Sound Masters 31.48
Россия 5. BEZKROVNAYA Svetlana RUS 1965 Sprut 35.28
Россия 6. KUKSINA Marina RUS 1964 Russian Reserve 35.62
Россия 11. KRIVOROTOVA Natalia RUS 1964 Russian Reserve 38.72
Россия 12. ORLOVA Maria RUS 1963 All Stars 39.42
Россия 13. SAYBEL Marina RUS 1961 Sprut 40.33
Россия 16. TOLMACHEVA Irina RUS 1964 Russian Reserve 43.28

Возрастная категория 45-49
Бразилия SCARPELLI Iara BRA 1968 Clube Curitibano 30.78
Италия BOUROVA Vlada ITA 1969 Rari Nantes Sori 31.52
Ирландия MORRIS Deirdre IRL 1970 Aer Lingus Masters Sc 31.82
Россия 8. SHKVOROVA Oksana RUS 1966 Scpk 36.26
Россия 9. RUDZINSKAIA Viktoriia RUS 1968 Idel 37.02
Россия 11. NAZAROVA Larisa RUS 1967 Petrel 42.82
Россия 12. SOLOVEVA Viktoria RUS 1968 Alex Fitness – St.Petersburg 45.50

Возрастная категория 40-44
Россия YUDINA Ekaterina RUS 1975 Tsunami 29.42
Россия POZDNIAKOVA Olga RUS 1975 Neva Stars 29.72
Россия MERZLIKINA Irina RUS 1972 Poseidon 30.37
Россия 6. FROLOVA Julia RUS 1973 Sibmasters 31.39
Россия 7. MUNENKO Natalia RUS 1973 Neva Stars 31.45
Россия 9. ELPASHEVA Irina RUS 1971 Pcwks 31.81
Россия 13. KHALITOVA Svetlana RUS 1972 Idel 36.02
Россия 14. KOROLEVA Tatyana RUS 1972 Idel 36.69
Россия 15. GRISHINA Olga RUS 1974 Atom 37.30
Россия 18. ODINTSOVA Tatiana RUS 1972 Volga 38.92
Россия 19. ELKASHEVA Olga RUS 1971 Kasatka 42.40

Возрастная категория 35-39
Италия BUROVA Olesya ITA 1979 Rari Nantes Sori 30.04
Германия WARNECKE Elena GER 1980 Sg Essen 30.88
Россия ISMAILOVA Natalya RUS 1977 3Spartak 32.59
Россия 6. ALEKSANDROVA Evgeniia RUS 1978 Tsunami 33.13
Россия 12. BERGANOVA Ekaterina RUS 1980 Kasatka 39.21

Возрастная категория 30-34
Россия SHLEMOVA Irina RUS 1984 Tsunami 28.04 (Рекорд Чемпионатов)
Россия KNYAGININA Svetlana RUS 1984 Tsunami 28.06
Украина KHUDYAKOVA Nataliya UKR 1985 No Stars Swim Club 29.06
Россия 5. FEOKTISTOVA Alla RUS 1985 Tsunami 30.95
Россия 7. PROSVIRINA Tatyana RUS 1984 Yenisei-Masters 31.41
Россия 10. SHAFIEVA Yana RUS 1983 Poseidon 32.11
Россия 13. AGEEVA Liudmila RUS 1985 Idel 34.90
Россия 16. GROMADSKAYA Svetlana RUS 1983 Tsunami 38.27

Возрастная категория 25-29
Великобритания GAGE Emma GBR 1989 Trafford Metro Bor Sc 27.10 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Россия VLADYKINA Vasilisa RUS 1987 Poseidon 27.46
Россия BELOVA Daria RUS 1990 Troyka 27.98
Россия 10. STADNIK Anastasiya RUS 1986 Russian Reserve 31.40
Россия 17. BREZGULEVSKAIA Lidiia RUS 1987 Neva Stars 35.79
Россия 18. AKINSHINA Nina RUS 1986 Meschera 36.10

Итоговый протокол здесь
Фотографии третьего дня соревнований здесь

Добавить комментарий