Masters 2015 Day 3 400IM

Мастерс 2015. 12 августа — 400м комплексное плавание

12 августа 2015, 09:08
0
102

В третий день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

12 августа 2015 г.
8:00 – 400м комплексное плавание (мужчины)
9:40 – 400м комплексное плавание (женщины)
11:14 – 200м в/с (мужчины)
12:44 – 200м в/с (женщины)
13:56 – 50м баттерфляй (мужчины)
14:42 – 50м баттерфляй (женщины)

Результаты соревнований на дистанции 400м комплексным плаванием (мужчины, женщины)

Мужчины

Возрастная категория 85-89
Австралия WALKER Bill AUS 1929 Novocastrian Masters Swimming 13:49.49

Возрастная категория 80-84
Россия VERESHAGINE Anry RUS 1934 All Stars 8:02.68

Возрастная категория 75-79
Великобритания CUMMING David GBR 1938 Eastbourne Sc 7:31.26
Германия SEEGER Alfred Otto GER 1940 Tsv Lindau 7:35.74
Украина MATKOVSKYI Iurii UKR 1940 Gavrylych Swim Club 8:31.24
Россия 5. BRODIAGIN Valerii RUS 1940 Russian Reserve 9:36.61
Россия 6. STRADAEV Gennadiy RUS 1937 Sprut 10:13.33
Россия 8. SILIN Genadii RUS 1940 Sprut 10:50.87

Возрастная категория 70-74
США REED Edward Jr USA 1943 Crimson Tide Masters Swimming 6:42.87
Чехия SMERDA Rudolf CZE 1943 Plavecky Veteransky Klub Brno 6:42.89
Великобритания PARR Derek GBR 1944 Broomfield Park Sc 6:51.58
Россия 5. BUYANOV Boris Buyanov RUS 1942 Uralets-Masters 7:26.61
Россия 6. BASENKO Valerii RUS 1943 All Stars 8:14.97

Возрастная категория 65-69
Россия MANEVICH Mikhail RUS 1948 Raduga 6:47.46
Германия HERTELENDY Helmut GER 1950 SV 1911 Hof/Saale 6:49.07
США BARRY Mick USA 1950 Iowa Masters 6:52.00
Россия 5. YUDOVICH Nikolay RUS 1950 Moscow Masters Swimming Club 7:28.40
Россия 11. ZABOLOTNYY Valentin RUS 1947 Brigantina 8:19.86

Возрастная категория 60-64
Израиль NISMAN Dov ISR 1954 Greater Jerusalem Club 5:49.42
Австралия SLUGOCKI Maciej AUS 1952 Hobart Aquatic Centre Masters 6:17.21
Россия SHIMANOVSKIY Sergey RUS 1954 Russian Stars Moscow 6:34.20
Россия 4. SOLOVYEV Andrei RUS 1954 Russian Stars Moscow 6:40.67
Россия 5. IVANOV Vladimir RUS Kasatka 7:25.55
Россия 7. SOLOMATIN Victor RUS 1952 Gtsolifk-Masters 7:40.90

Возрастная категория 55-59
Россия MOLODIN Sergei RUS 1959 Sokol 5:24.00
Россия NESVETAEV Vladlen RUS 1960 Tsunami 5:27.88
Россия GILYAZOV Rinat RUS 1959 All Stars 5:32.10
Россия 5. KOZLOV Alexandr RUS 1959 Spartak 6:06.95
Россия 10. CHERKASOV Anatolii RUS 1960 Spartak 6:31.76
Россия 12. KAREV Pavel RUS 1959 Troyka 6:40.93

Возрастная категория 50-54
США PHILLIPS Dan USA 1963 Puget Sound Masters 5:14.76
Чехия MRUZEK Alexander CZE 1965 Vsk Universita Brno 5:22.66
Австралия MAGNUSSON Craig AUS 1965 Hornsby Masters Swimming Club 5:23.00
Россия 6. TYRIN Valeriy RUS 1965 Poseidon 5:32.64
Россия 7. KROMSKIY Dmitry RUS 1961 Poseidon 5:36.45
Россия 8. ROZHINOV Vladimir RUS 1965 Raduga 5:36.96
Россия 12. NABIVACH Sergey RUS 1962 Katran 5:51.04
Россия 13. LENCZYCKI Vladimir S. RUS 1962 Yamal 5:59.78
Россия 14. KUZYAKIN Oleg RUS 1964 Black Sepia 6:09.28
Россия 15. KOVAL Evgeny RUS 1964 Moscow Masters Swimming Club 6:14.36
Россия 17. LOKHONIA Maksim RUS 1961 Neva Stars 6:40.45

Возрастная категория 45-49
Бразилия RAMALHO Renato BRA 1968 Clube Curitibano 5:03.43
Россия KREMLEVSKIY Andrey RUS 1968 Tsunami 5:04.35
Россия PONOMARENKO Roman RUS 1967 Sibmasters 5:23.26
Россия 4. VOROBYEV Valeriy RUS 1967 Petrel 5:30.42
Россия 5. STARSHININ Alexander RUS 1969 Poseidon 5:36.12
Россия 6. ZIEGLER Igor BLR 1968 Zubr 5:45.45
Россия 7. SRABONIANTS Aleksandr RUS 1966 Butterfly Plus 5:45.99

Возрастная категория 40-44
Бразилия ROSOLEN Mauri BRA 1975 Brasil Masters – Brmasters 4:57.50
Австралия TONELLI Marcello AUS 1975 Rats Of Tobruk Masters Swim C 5:01.86
Дания WATERVAL Jesper DEN 1975 Svommeklubben Triton 5:04.24
Россия 5. REZUNIK Denis RUS 1973 43 Region 5:16.53
Россия 7. SCHERBAKOV Igor RUS 1973 Pcwks 5:26.83
Россия 8. SEMENOV Andrey RUS 1974 Pcwks 5:39.12

Возрастная категория 35-39
Швейцария BAILLOD Julien SUI 1980 Schwimmclub Uster Wallisellen 4:38.50 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Германия HANZ Jochen GER 1977 Sg Neukolln Berlin 4:44.98
Россия MOROZOV Igor RUS 1980 105Th Element 4:56.97
Россия 6. ANDRONOV Oleg RUS 1977 All Stars 5:14.28

Возрастная категория 30-34
Россия KRYLOV Andrey RUS 1984 Tsunami 4:38.92
США BARLEY Adam USA 1981 Rice Aquatic Masters 4:59.08
Россия GVOZDEV Mikhail RUS 1984 Brigantina 5:01.31
Россия 7. SAVIN Evgeny RUS 1981 Arsenal 5:39.71

Возрастная категория 25-29
Великобритания NECHUNAEV Ivan GBR 1990 Spencer Swim Team 4:52.11
Мексика ORTIZ Juan MEX 1987 Escuela De Natacion Morsas 4:59.98
Россия VARTAN Mikhail RUS 1986 Yamal 5:01.57
Россия 4. TESLIK Alexey RUS 1987 Poseidon 5:13.67
Россия 7. SOKOLOV Maxim RUS 1987 Russian Reserve 5:37.76
Россия 9. ZYRYANOV Alexei RUS 1986 Uralets-Masters 5:50.87
Россия 10. KARGIN Aleksei RUS 1987 Scpk 5:51.44

Итоговый протокол здесь

Женщины

Возрастная категория 75-79
Германия REICH Helga GER 1936 Sc Wiking Herne 8:35.09
Германия LUDICKE Annemarie GER 1938 Tv Gut Heil Zerbst 8:55.29
ЯпонияHASEGAWA Sachiko JPN 1939 Ichikawa Ac 9:07.02

Возрастная категория 70-74
США CARON Aagje Adriana USA 1941 Great Bay Masters Swimming 9:03.97
Нидерланды VAN DER VEEN Matty NED 1944 Old Dutch 10:10.38

Возрастная категория 65-69
Германия MERTEN Brigitte GER 1946 Sg Neukolln Berlin 7:04.24
Россия MIKHAYLOVA Natalia RUS 1948 Olymp 7:28.25
Австралия CLARKSON Tracy AUS 1949 Malvern Marlins 7:42.48

Возрастная категория 60-64
Мексика VACA Laura MEX 1953 Anv Centro De Entrenamiento 6:18.55
Россия SHANGINA Irina RUS 1955 Neva Stars 6:46.07
Южная Африка SHARKEY Therese RSA 1955 Winelands Msc – Wine-Wp 6:46.63

Возрастная категория 55-59
Россия NAGOVITSYNA Larisa RUS 1959 Tsunami 6:10.65
Великобритания ISEPPI Esther GBR 1958 Spencer Swim Team 6:21.35
Южная Африка DEGENAAR Jean RSA 1960 Cape Town Msc – Cptw-Wp 6:23.22
Россия 7. KEDROVA Olga RUS 1960 Poseidon 6:49.36
Россия 12. KOROBEIKINA Olga RUS 1959 Sprut 7:35.02

Возрастная категория 50-54
Россия RUMYANTSEVA Marta RUS 1964 Tsunami 6:10.07
Россия KOZLOVA Svetlana RUS 1965 Neva Stars 6:22.25
Италия MONTAGNANI Simona ITA 1962 Modena Nuoto 7:08.60
Россия 12. BAYVOROVSKAYA Tatyana RUS 1962 Pcwks 8:06.97

Возрастная категория 45-49
США DAY Nadine USA 1970 Indy Aquatic Masters 5:37.39
Германия DELISSEN Angela GER 1966 Sanitats-Sv Hh 5:50.95
Гонконг PAZOS Christena Maria HKG 1968 Ladies’ Recreation Club 5:56.87
Россия 5. NOSICOVA Irina RUS 1969 Kuban-Masters 6:52.38
Россия 7. TABAKOVA Elena RUS 1967 Gtsolifk-Masters 7:14.16

Возрастная категория 40-44
Россия BRONITSKAYA Oxana RUS 1972 Tsunami 5:31.08
Россия ELKASHEVA Olga RUS 1971 Kasatka 7:02.33

Возрастная категория 35-39
Германия VON REKOWSKI Annett GER 1976 Sg Bayer 5:31.93
Германия OERTEL Viola GER 1976 Sg Dreieich 5:37.66
Япония IWASHITA Machiko JPN 1979 Ryogoku Kingyo 5:41.93
Россия 5. ISMAILOVA Natalya RUS 1977 Spartak 6:09.28

Возрастная категория 30-34
Россия VINOKURENKOVA Natalia RUS 1983 Troyka 5:06.27
Германия WEBER Britta GER 1982 Sg Wuppertal 5:42.85
Франция BLOUIN Beatrice FRA 1985 Asptt Marseille 6:01.24

Возрастная категория 25-29
Германия WACHSMUTH Jenny GER 1988 Dresdner Sg 5:18.33
Бельгия LEPOMME Anne-Sophie BEL 1986 Nivelles Swimming Team 5:30.73
Турция DEMIREL Dilara TUR 1987 Uskudar Su Sporlari Spor Klubu 5:54.17

Итоговый протокол здесь
Фотографии третьего дня соревнований здесь

Добавить комментарий