200м на спине Мастерс ЧМ 2015

Мастерс 2015. 11 августа – 200м на спине

11 августа 2015, 09:08
0
22

Во второй день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

11 августа 2015 г.
8:00 – 200м на спине (женщины)
8:56 – 200м на спине (мужчины)
10:05 – 100м в/с (женщины)
11:39 – 100м в/с (мужчины)
12:43 – 100м брасс (женщины)
13:16 – 100м брасс (мужчины)

Результаты соревнований на дистанции 200м на спине (женщины, мужчины)

Женщины

Возрастная категория 90-94
Южная Африка KLOOS Kascha Cape Town Msc – Cptw-Wp RSA 1925 6:49.91

Возрастная категория 85-89
Австралия DICKEY Dorothy AUS 1930 Doncaster Dolphins 4:46.18

Возрастная категория 80-84
Япония MIYOSHI Satoko JPN 1935 Hiroshima Msc 4:49.27
Германия PISKORA Maren GER 1934 Ssg Neptun Germering 5:12.68
Япония KATAYAMA Reiko JPN 1935 Takaido Sc 5:22.54

Возрастная категория 75-79
Германия SCHULZ Christel GER 1940 Sg Einheit Rathenow 3:28.49 (Рекорд Чемпионатов)
Япония OSAKI Yoshiko JPN 1938 St Kansai 3:31.81
Чехия JAROSOVA Eva CZE 1936 Bohemians Praha 3:48.31
Россия 8. NIKOLSKAYA Svetlana RUS 1938 All Stars 5:19.35

Возрастная категория 70-74
Германия ALEX Rositta Anna GER 1945 Sc Hellas Salzgitter 4:12.24
Россия KUN Margarita RUS 1941 Moscow Masters Swimming Club 4:15.82
Япония UCHIDA Ryoko JPN 1945 Cfc Yoga 4:23.28
Россия 4. SYRVACHEVA Irina RUS 1942 Neva Stars 4:41.61

Возрастная категория 65-69
Россия MIKHAYLOVA Natalia RUS 1948 Olymp 3:23.24
Египет EL ATTAR Sohair EGY 1949 Gezira Sporting Club 3:32.24
Словакия HAUSNEROVA Maria SVK 1949 Mestsky Plavecky Klub Prievidza 3:37.02

Возрастная категория 60-64
Южная Африка COETZEE Dianne RSA 1955 Cape Town Msc – Cptw-Wp 2:52.05
Южная Африка SHARKEY Therese RSA 1955 Winelands Msc – Wine-Wp 3:02.28
Великобритания WILLISON Clare GBR 1955 Bognor Regis Sc 3:13.18

Возрастная категория 55-59
Германия PIEPER-KOHLER Kerstin GER 1960 Blumenthaler Tv 2:51.06 (Рекорд Чемпионатов)
Италия CRSORDELLI Susanna ITA 1956 Forum Sport Center 2:59.27
Россия NAGOVITSYNA Larisa RUS 1959 Tsunami 3:00.39
Россия 8. KUZHELA Elena RUS 1960 Neva Stars 3:13.30
Россия 9. ISUPOVA Natalia RUS 1958 Pcwks 3:16.37

Возрастная категория 50-54
Россия ZHIGUNOVA Svetlana RUS 1964 Chayka 2:49.51
Ирландия MORRIS Dymphna IRL 1961 Swim 4 Life Sc 2:53.32
Турция OZDOYURAN Yesim TUR 1964 Istanbul Yuzme Ihtisas Spor Kul 3:02.22
Россия 4. SOKOLOVA Anna RUS 1964 43 Region 3:05.77
Россия 5. LEBEDEVA Nataliia RUS 1965 Troyka 3:09.94
Россия 8. FIDIEVA Irina RUS 1962 Butterfly Plus 3:33.34

Возрастная категория 45-49
Италия PALASCIANO Laura ITA 1970 C.C. Aniene 2:40.12
Италия TEDESCHINI Tiziana ITA 1970 Empire Roma 2:42.20
Германия DELISSEN Angela GER 1966 Sanitats-Sv Hh 1889 2:45.90
Россия 6. PERTCEVA Natalia RUS 1967 Spartak 3:18.18
Россия 9. SAFINA Lidiya RUS 1969 Kasatka 3:46.15

Возрастная категория 40-44
Гонконг KELSEY Jane HKG 1975 Ladies’ Recreation Club 2:35.29
Россия BRONITSKAYA Oxana RUS 1972 Tsunami 2:38.87
Германия RUWOLDT Carola GER 1972 Merseburger Sv 2:44.80
Россия 9. STAROSTINA Oxana RUS 1972 Meschera  3:03.61

Возрастная категория 35-39
Япония IWASHITA Machiko JPN 1979 Ryogoku Kingyo 2:37.33
Германия VON REKOWSKI Annett GER 1976 Sg Bayer 2:38.91
Россия KARABLINA Natalya RUS 1977 Soyuzmash-Masters 2:40.21
Россия 6. BESEDINA Svetlana RUS 1976 Soyuzmash-Masters 3:04.89
Россия 7. ANANINA Alina RUS 1980 Meschera 3:11.64

Возрастная категория 30-34
Чехия SVADLENKOVA Pavlina CZE 1984 Swimmpower Prague 2:39.31
Россия ROMANENKOVA Alexandra RUS 1984 Sprut 2:40.35
Россия PROSVIRINA Tatyana RUS 1984 Yenisei-Masters 2:40.97
Россия 6. AVDEEVA Mariya RUS 1985 Russian Reserve 2:52.06

Возрастная категория 25-29
Германия BRAUN Kristina GER 1986 Sg Osnabruck 2:38.06
Германия SCHOLZ Carina GER 1990 Sg Ruhr 2:38.77
Турция DEMIREL Dilara TUR 1987 Uskudar Su Sporlari Spor Klubu 2:39.53

Итоговый протокол здесь

Мужчины

Возрастная категория 95-99
Венгрия BANKI HORVATH Bela HUN 1920 Murena Szegedi Uszo- Es Buvarkl 5:24.20 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)

Возрастная категория 90-94
Чехия ZIEGLER Jan CZE 1925 Plavecky Veteransky Klub Brno 4:24.15 (Рекорд Чемпионатов)

Возрастная категория 85-89
Чехия REPKA Vladimir CZE 1927 Plavecky Veteransky Klub Brno 5:02.40
Япония TSUSHIMA Yasushi JPN 1930 Okayama Manei C 6:41.57

Возрастная категория 80-84
Германия ILGEN Fritz Oskar GER 1933 Tsv Lindau 3:33.44
Бразилия FLANZER Henrique BRA 1935 Brasil Masters – Brmasters 3:55.32
Россия MESHCHERIAKOV Valentin RUS 1933 Moscow Masters Swimming Club 3:58.01

Возрастная категория 75-79
Нидерланды VAN ENST Frans NED 1940 Ws Twente 3:10.53
Канада DONOGHUE Karl Thomas CAN 1940 Dogwood Masters Swim Club 3:12.99
Украина MATKOVSKYI Iurii UKR 1940 Gavrylych Swim Club 3:34.52
Россия 8. SILIN Genadii RUS 1940 Sprut 4:41.10

Возрастная категория 70-74
Венгрия CSIKANY Jozsef HUN 1943 Torokbalinti Senior Uszo Club 2:53.46
Германия HORSTMANN Bernd GER 1942 Waspo Nordhorn 2:55.58
Турция KURTIC Behcet TUR 1942 Uskudar Su Sporlari Spor Klubu 3:14.10
Россия 5. MORSHIN Alexander RUS 1945 Moscow Masters Swimming Club 3:54.83

Возрастная категория 65-69
Бразилия LORO Jose Orlando BRA 1949 Clube Paineiras Do Morumby – Pa 2:49.70
Италия TOMASI Claudio ITA 1950 Flaminio Sporting Club 2:54.19
Россия MELNICHENKO Georgiy RUS 1950 Ural 3:07.49
Россия 5. KORESHKOV Viktor RUS 1948 Brigantina 3:12.91
Россия 10. LAZAREV Vladimir RUS 1947 Arsenal 3:56.50

Возрастная категория 60-64
США OCKERMAN Jeff USA 1955 Nashville Aquatic Club Masters 2:41.30
Южная Африка SHEAD Tim RSA 1952 Cape Town Msc – Cptw-Wp 2:41.36
Южная Африка WINFIELD Mike RSA 1955 Cape Town Msc – Cptw-Wp 2:52.86
Россия 4. ZHITLOVSKIY Veniamin RUS 1951 Poseidon 2:55.03
Россия 6. GALAKTIONOV Igor RUS 1955 Russian Stars Moscow 3:04.56
Россия 10. IVANOV Vladimir RUS 1954 Kasatka 3:36.16

Возрастная категория 55-59
Россия GORKOV Vladimir RUS 1957 Tsunami 2:30.22
Словакия PAVLIK Rastislav SVK 1960 Klub Plaveckych Sportov Nereus 2:35.26
Россия MONIN Andrei RUS 1960 Neva Stars 2:36.24
Россия 5. KOZLOV Alexandr RUS 1959 Spartak 2:50.38
Россия 6. TAYMASOV Vadim RUS 1958 Idel 2:52.23
Россия 10. CHERKASOV Anatolii RUS 1960 Spartak 2:57.45
Россия 12. SKOBA Konstantin RUS 1956 Troyka 3:01.06

Возрастная категория 50-54
Россия PERIN Iurii RUS 1963 Spartak 2:30.19
Чехия MRUZEK Alexander CZE 1965 Vsk Universita Brno 2:30.57
Украина KRISHTAL Valeriy UKR 1965 No Stars Swim Club 2:31.19
Россия 6. ZHURKOVICH Sergey RUS 1962 Sibmasters 2:41.83
Россия 9. NABIVACH Sergey RUS 1962 Katran 2:44.66
Россия 14. GONCHAROV Alexandr RUS 1962 Butterfly Plus 2:54.97
Россия 15. ALEKSANDROV Leonid RUS 1965 Kuban-Masters 2:55.32
Россия 18. SAVCHENKO Andrey RUS 1965 Pcwks 3:06.54

Возрастная категория 45-49
Дания VOGEL Mark DEN 1970 Gentofte Svomme Klub 2:17.13
Япония NAKAHARA Yoshihito JPN 1970 Splashindians 2:18.58
Бразилия RAMALHO Renato BRA 1968 Clube Curitibano 2:22.26
Россия 6. NOGUMANOV Ravil RUS 1968 Poseidon 2:29.27
Россия 10. SADOVNIKOV Dmitrii RUS 1969 Sprut 2:42.14
Россия 12. BYLITSKIY Sergey RUS 1967 Aquasib 2:55.78

Возрастная категория 40-44
Ирландия O’CONNOR Adrian IRL 1972 New Ross Swimming Club 2:18.82
Италия LOCOCCIOLO Raffaele ITA 1972 Nuotopiu’ Academy 2:20.03
Эстония NOPPONEN Bruno EST 1974 Viimsi Veeklubi 2:21.44
Россия 6. ZAKIROV Shamil RUS 1973 Kasatka 2:35.15
Россия 7. SEMENOV Andrey RUS 1974 Pcwks 2:35.30
Россия 10. DULEPOV Evgeny RUS 1974 Seversk-Masters 2:48.32

Возрастная категория 35-39
Италия TERSAR Maurizio ITA 1976 Asd Master Aics Brescia 2:10.99
Швейцария BAILLOD Julien SUI 1980 Schwimmclub Uster Wallisellen 2:15.19
Бельгия RICHELLE Eric BEL 1977 Plouf Club 2:18.75
Россия 5. BYKOV Valeri RUS 1976 43 Region 2:24.20
Россия 10. DOBRINEVSKIY Vladimir RUS 1978 Neva Stars 2:39.14
Россия 11. CHERNOV Roman RUS 1979 Spartak 2:45.77

Возрастная категория 30-34
Дания SKYTTE Jacob Lercke DEN 1984 Sigma Swim Birkerod 2:13.17
Франция BERTRAND Rudy FRA 1982 U.S.M. Malakoff 2:16.15
Россия GVOZDEV Mikhail RUS 1984 Brigantina 2:18.92
Россия 4. CHERNYY Vitaly RUS 1981 Tsunami 2:25.56
Россия 5. FEDOSENKO Evgenii RUS 1981 Black Sepia 2:26.81
Россия 7. SOROKIN Dmitry RUS 1982 Kasatka 2:34.62
Россия 11. KRYLOV Nikolay RUS 1984 Aquasib 2:42.60
Россия 12. OSETSKIY Daniil RUS 1984 Russian Reserve 2:48.32

Возрастная категория 25-29
Португалия NIZ Adriano POR 1986 Grupo Desp. Natacao V. N. Famal 2:06.30
Румыния DAVID Remus Florin ROU 1989 Gold Stars Baia Mare 2:15.40
Россия MOLKOV Philipp RUS 1990 Soyuzmash-Masters 2:18.50
Россия 4. SIROTIN Dmitriy RUS 1987 Spartak 2:19.22
Россия 11. SOKOLOV Maxim RUS 1987 Russian Reserve 2:35.30

Итоговый протокол здесь
Фотографии второго дня соревнований здесь

Добавить комментарий