100м вольный стиль ЧМ в Казани 2015

Мастерс 2015. 11 августа – 100м вольный стиль

11 августа 2015, 11:08
0
35

Во второй день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

11 августа 2015 г.
8:00 – 200м на спине (женщины)
8:56 – 200м на спине (мужчины)
10:05 – 100м в/с (женщины)
11:39 – 100м в/с (мужчины)
12:43 – 100м брасс (женщины)
13:16 – 100м брасс (мужчины)

Результаты соревнований на дистанции 100м вольным стилем (женщины, мужчины)

Женщины

Возрастная категория 85-89
Австралия DICKEY Dorothy AUS 1930 Doncaster Dolphins 1:51.99

Возрастная категория 80-84
Австралия ROBERTSON Denise AUS 1935 Miami Masters Swimming Club 1:37.16
Япония MIYOSHI Satoko JPN 1935 Hiroshima Msc 1:43.35
Япония HIKICHI Mayumi JPN 1935 Hkc 1:04.55 2:15.09

Возрастная категория 75-79
Германия SCHULZ Christel GER 1940 Sg Einheit Rathenow 1:20.10 (Рекорд Чемпионатов)
Россия GUBINA Alfiya RUS 1940 Poseidon 1:48.48
Япония TSUCHIYA Toshiko JPN 1938 Sukoyaka St 1:55.37

Возрастная категория 70-74
Дания KETELSEN Elisabeth DEN 1943 Swim Team Taastrup 1:22.55
Великобритания HOWARD-JONES Jean GBR 1943 Spencer Swim Team 1:24.06
Германия KREISEL Anne GER 1941 Sg Neuss 1:35.71

Возрастная категория 65-69
Южная Африка KRUGER Sanderina RSA 1949 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:09.23 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Германия MERTEN Brigitte GER 1946 Sg Neukolln Berlin 1:16.29
Австралия GLEDHILL Dawn AUS 1950 Manly Masters Swimming Club Inc 1:25.00

Возрастная категория 60-64
Россия NAUMENKO Elena RUS 1955 Olymp 1:12.47
Великобритания WILLISON Clare GBR 1955 Bognor Regis Sc 1:14.53
Россия RYBANINA Irina RUS 1954 Poseidon 1:18.04
Россия 4. NALYAYKINA Galina RUS 1955 Sibmasters 1:19.66

Возрастная категория 55-59
Германия EDDELBUTTEL Karin GER 1958 Sv Poseidon Hamburg 1:08.96
Канада WEARMOUTH Shelley CAN 1960 Calgary Winter Club Clippers 1:11.67
Австрия KUTSCHBACH Barbara AUT 1958 Su Generali Salzburg 1:11.86
Россия 7. DOLGOVA Nataliya RUS 1957 Aquatoria 1:16.31
Россия 11. ZEMBA Elena RUS 1960 Yenisei-Masters 1:19.17
Россия 16. GIKAL Svetlana RUS 1959 105Th Element 1:26.22

Возрастная категория 50-54
Швеция PHILIPSSON Anette SWE 1965 Linkopings Allmanna Ss 1:01.51 (Рекорд Чемпионатов)
Германия DR GELLRICH Barbara GER 1961 Mainzer Sv 01 1:04.74
Южная Африка STANFORD Cecilia RSA 1961 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:05.85
Россия 6. TIHOMIROVA Tatyana RUS 1964 Neva Stars 1:09.47
Россия 7. BEZKROVNAYA Svetlana RUS 1965 Sprut 1:11.80
Россия 9. ISLAMGALEEVA Svetlana RUS 1964 Spartak 1:13.05
Россия 11. KUKSINA Marina RUS 1964 Russian Reserve 1:15.81
Россия 12. PETROVA Tatiana RUS 1965 Troyka 1:17.62
Россия 16. TKACHENKO Olga RUS 1962 Katran 1:27.54

Возрастная категория 45-49
Германия ZIEGLER Ina GER 1966 Berliner Tsc 1:03.27
Россия BORISOVA Olga RUS 1967 Tsunami 1:03.28
Венгрия CSIKANY Csilla HUN 1968 Torokbalinti Senior Uszo Club 1:04.13
Россия 11. TABAKOVA Elena RUS 1967 Gtsolifk-Masters 1:17.35
Россия 13. DENISOVA Larisa RUS 1970 Alex Fitness – St.Petersburg 1:24.85

Возрастная категория 40-44
Гонконг KELSEY Jane HKG 1975 Ladies’ Recreation Club 1:01.45
flag_HON ANA FORTIN Ana Fortin HON 1972 Club Tiburones De Honduras 1:01.65
Россия POZDNIAKOVA Olga RUS 1975 Neva Stars 1:02.68
Россия 4. BABIKOVA Elena RUS 1973 Sprut 1:04.76
Россия 6. ZALUKAEVA Olga RUS 1972 Sprut 1:05.06
Россия 8. MUNENKO Natalia RUS 1973 Neva Stars 1:05.58
Россия 11. GERASIMCHUK Irina RUS 1972 Poseidon 1:10.43
Россия 13. SUSLOPAROVA Olga RUS 1974 43 Region 1:12.91
Россия 15. EGIAZARYAN Karine RUS 1974 Butterfly Plus 1:15.24
Россия 16. IMBERI Alisa RUS 1975 43 Region 1:15.55
Россия 18. ODINTSOVA Tatiana RUS 1972 Volga 1:16.87
Россия 20. KOZLOVA Tatyana RUS 1973 Uralets-Masters 1:22.11

Возрастная категория 35-39
Италия BUROVA Olesya ITA 1979 Rari Nantes Sori 59.85
Россия GRAUR Liudmila RUS 1977 Raduga 1:01.53
Греция CHATZIGEORGIOU Georgia GRE 1976 Naytikos Athlitikos Omilos Lami 1:01.92
Россия 6. KARPOVA Irina RUS 1978 43 Region 1:03.87
Россия 9. GARNOVA Elena RUS 1978 Russian Reserve 1:05.99
Россия 12. LOGINOVA Liliya RUS 1976 Idel 1:09.65
Россия 16. KLIDZHAN Varvara RUS 1979 All Stars 1:14.41

Возрастная категория 30-34
Россия SHLEMOVA Irina RUS 1984 Tsunami 57.65 (Рекорд Чемпионатов)
Австрия KLOCKER Verena AUT 1985 Sc Ikb Stadtoasen 59.55
Россия LOMBARD Audrey FRA 1985 Fos Natation 1:00.30
Россия 5. TSARKOVA Inga RUS 1983 Sprut 1:02.85
Россия 7. SHERSHEN Ekaterina RUS 1985 Neva Stars 1:03.50
Россия 9. POTEKHINA Natalia RUS 1982 All Stars 1:04.98
Россия 12. PAVLITSKAYA Svetlana RUS 1981 Butterfly Plus 1:16.88

Возрастная категория 25-29
Великобритания GAGE Emma GBR 1989 Trafford Metro Bor Sc 56.96 (Мировой Рекорд, Рекорд Чемпионатов)
Финляндия PULKKINEN Suvi Johanna FIN 1988 Hameenlinnan Uimaseura 58.76
Россия SYCH Regina RUS 1987 Pregel 59.02
Россия 15. BREZGULEVSKAIA Lidiia RUS 1987 Neva Stars 1:10.15
Россия 16. MESS Iuliia RUS 1990 Katran 1:10.66

Итоговый протокол здесь

Мужчины

Возрастная категория 85-89
Австралия COUTTIE Peter AUS 1930 Malvern Marlins 2:13.36
Россия NECHAEV Oleg RUS 1930 Neva Stars 2:34.94

Возрастная категория 80-84
Россия BROVIN Igor RUS 1932 Sprut 1:28.07
Бразилия FLANZER Henrique BRA 1935 Brasil Masters – Brmasters 1:37.44
США MULLINS Steve USA 1932 Illinois Masters 1:44.61

Возрастная категория 75-79
es CANALES Joaquin ESP 1940 R.C. Mediterraneo 1:13.75
Египет HAMADA Ahmed EGY 1939 Alexandria Sporting Club 1:16.22
Германия ILGEN Oskar Karl GER 1940 Tsv Lindau 1:18.53
Россия 4. SKOTARENKO Adolf RUS 1940 Neptun 1:19.95
Россия 8. SHILOV Boris RUS 1937 Arsenal 1:25.00
Россия 11. TOROTENKOV Sergey RUS 1937 Neptun 1:57.63

Возрастная категория 70-74
Австрия WIELAND Gerhard AUT 1944 Sv Kapfenberg 1:05.57 (Рекорд Чемпионатов)
Чехия SMERDA Rudolf CZE 1943 Plavecky Veteransky Klub Brno 1:09.09
США REED Edward Jr USA 1943 Crimson Tide Masters Swimming 1:09.11
Россия 8. BUYANOV Boris Buyanov RUS 1942 Uralets-Masters 1:17.96
Россия 11. NOVITSKIY Yaroslav RUS 1945 All Stars 1:20.85
Россия 14. SMIRNOV Yury RUS 1941 Moscow Masters Swimming Club 1:28.23

Возрастная категория 65-69
Бразилия FAGUNDES Luiz BRA 1950 Brasil Masters – Brmasters 1:08.50
Австралия TUCKER Gerry AUS 1949 Malvern Marlins 1:10.53
Россия BASHMAKOV Alexander RUS 1946 Poseidon 1:10.81
Россия 4. ANARBAEV Akhmed RUS 1948 Poseidon 1:18.10
Россия 5. ABROSIMOV Vladimir RUS 1949 Meschera 1:19.89
Россия 7. ELYCHANINOV Svetoslav RUS 1949 Kasatka 1:28.25
Россия 8. SKVORTSOV Alexandr RUS 1946 Kasatka 1:28.56

Возрастная категория 60-64
Германия ENTCHEV Krassimir GER 1953 Sg Stadtwerke Munchen 1:02.43
Швеция BIELICZ Leonard SWE 1951 Goteborg Sim 1:03.30
Южная Африка CONES Nigel RSA 1955 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:03.49
Россия 4. GALAVTIN Mikhail RUS 1954 Chayka 1:03.61
Россия 16. KISELEV Oleg RUS 1955 Lada 1:15.01
Россия 20. PANICHEV Valerii RUS 1952 Uralets-Masters 1:19.00
Россия 21. MALAKHOV Valerii RUS 1952 Aquasib 1:20.06
Россия 22. FEDONIN Dmitrii RUS 1953 Idel 1:21.41
Россия 24. ROZHIN Ivan RUS 1954 Yamal 1:23.88

Возрастная категория 55-59
США FIELDS John USA 1956 Atlanta Water Jocks 59.45
Бразилия MARTINS Luiz A BRA 1960 Lira Tenis Clube – Lira T. C. 1:00.47
Бельгия GODEAUX Lionel Henri G BEL 1960 Cercle Nat.Sportcity Woluwe 1:00.87
Россия 6. BUBLIKOV Konstantin RUS 1959 Neva Stars 1:01.77
Россия 11. MORGUNOV Nickolay RUS 1958 Moscow Masters Swimming Club 1:06.91
Россия 14. GREKHOV Andrey RUS 1959 Pinguin 1:08.26
Россия 15. BITYUTSKIKH Boris RUS 1960 Spartak 1:08.48
Россия 19. MAMETEV Rustem RUS 1959 Russian Reserve 1:15.47
Россия 20. LUTSISHIN Igor RUS 1960 Butterfly Plus 1:15.64
Россия 21. LOMAKIN Alexander RUS 1956 Sura 1:21.78

Возрастная категория 50-54
Южная Африка MAUGHAN Calvin RSA 1964 Cape Town Msc – Cptw-Wp 54.80 (Рекорд Чемпионатов)
Турция NAKKAS Ahmet TUR 1962 Istanbul Yuzme Ihtisas Spor Kul 55.68
Россия LOGVIN Juri RUS 1962 Poseidon 57.87
Россия 4. FILONOV Alexey RUS 1961 Chayka 57.94
Россия 7. KRASAVIN Vitali RUS 1965 Sibmasters 58.66
Россия 13. ZHIGULIN Gennady RUS 1961 Arsenal 1:00.45
Россия 19. KROMSKIY Dmitry RUS 1961 Poseidon 1:01.20
Россия 22. VERCHIK Dmitriy RUS 1962 Pcwks 1:01.86
Россия 26. ARHURIN Erik RUS 1964 Idel 1:05.65
Россия 30. MASHANOV Sergey RUS 1965 Kasatka 1:06.42
Россия 33. KOVAL Evgeny RUS 1964 Moscow Masters Swimming Club 1:07.05
Россия 34. ZUDIKHIN Oleg RUS 1963 Russian Reserve 1:07.24
Россия 36. BELOV Yury RUS 1962 Russian Reserve 1:08.32
Россия 44. DIRLUGAN Anton RUS 1963 Russian Reserve 1:18.92

Возрастная категория 45-49
Россия PREDKIN Vladimir RUS 1969 Neva Stars 55.70
Италия SCHORN Dino ITA 1968 Il Gabbiano Napoli 56.15
Финляндия RUNDGREN Tommy FIN 1968 Speedo Masters Finland 56.22
Россия 5. URSUL Stanislav RUS 1968 Neva Stars 57.44
Россия 7. TRUSOV Andrei RUS 1969 Tsunami 58.46
Россия 9. BAGDALOV Dmitry RUS 1970 Russian Reserve 58.67
Россия 10. EFIMOV Petr RUS 1968 Neva Stars 59.64
Россия 12. VALIULLIN Ilgiz RUS 1967 Kasatka 1:00.43
Россия 14. KUZYAKOV Danil RUS 1968 Kuban-Masters 1:01.02
Россия 17. SMIRNOV Aleksandr RUS 1968 Pregel 1:03.25
Россия 18. TARAKANOV Oleg RUS 1966 Russian Reserve 1:03.32
Россия 20. BOCHKAREV Aleksey RUS 1969 Malachite 1:04.29
Россия 21. ARSHAVA Andrei RUS 1967 Volga 1:04.82
Россия 22. DO Vitalii RUS 1967 Spartak 1:05.17
Россия 24. YARULLIN Edgem RUS 1966 Kasatka 1:06.52
Россия 25. ADZHIGITOV Rafael RUS 1968 Kasatka 1:06.65
Россия 30. PLOTNIKOV Vitalii RUS 1967 Russian Reserve 1:08.59
Россия 34. GALIMOV Ayrat RUS 1968 Idel 1:11.56
Россия 35. ZIGANGIROV Ilshat RUS 1968 Kasatka 1:12.45

Возрастная категория 40-44
Чехия GREGOR Petr CZE 1973 Swimmpower Prague 54.12
Бразилия ROSOLEN Mauri BRA 1975 Brasil Masters – Brmasters 54.96
Австралия TONELLI Marcello AUS 1975 Rats Of Tobruk Masters Swim C 56.35
Россия 4. SUKHOVERKHOV Roman RUS 1974 Poseidon 56.57
Россия 6. ZELENSKIY Alexey RUS 1972 Malachite 56.78
Россия 7. PANAEV Sergey RUS 1975 Arsenal 56.91
Россия 9. ZAYKOV Anton RUS 1971 Poseidon 57.17
Россия 12. RUDAKOV Alexander RUS 1975 Kvsp 58.84
Россия 13. IPATOV Evgenii RUS 1971 Raduga 58.94
Россия 15. LEONTYEV Ilya RUS 1972 Moscow Masters Swimming Club 59.19
Россия 16. KONKIN Boris RUS 1971 43 Region 59.21
Россия 17. NIKOLAEV Roman RUS 1971 Brigantina 59.51
Россия 18. DRYAKHLITSIN Andrey RUS 1975 Pinguin 59.82
Россия 19. KAZAKOV Pavel RUS 1972 Sprut 59.88
Россия 21. ROMANOV Mihail RUS 1973 Kasatka 1:00.20
Россия 25. GUDKOV Andrey RUS 1972 Kasatka 1:02.87
Россия 28. SAZONOV Andrey RUS 1974 Uralets-Masters 1:04.23
Россия 29. KALISTRATOV Mikhail RUS 1972 Kasatka 1:05.05
Россия 30. NURMUKHAMEDOV Igor RUS 1974 Sprut 1:05.38
Россия 32. TANAEV Aleksei RUS 1973 Soyuzmash-Masters 1:05.99
Россия 39. REZVYI Anton RUS 1975 Pinguin 1:08.71
Россия 40. KOLTOVICH Sergei RUS 1974 I Love Swimming 1:09.38

Возрастная категория 35-39
Дания IVERSEN Claus Lerche DEN 1977 Sigma Swim Birkerod 52.55
Румыния GHERGHEL Ioan Stefan ROU 1978 Gold Stars Baia Mare 52.74
Россия MANZHULA Aleksei RUS 1980 Neva Stars 52.85
Россия 4. KORSHUNOV Maxim RUS 1977 Myswimm Moscow 53.27
Россия 7. SHIBAEV Sergey RUS 1980 Sprut 54.77
Россия 12. VODYANOV Nikolay RUS 1978 All Stars 56.90
Россия 16. POTEMKIN Evgenii RUS 1978 Sprut 58.70
Россия 17. SAGIDULLIN Denis RUS 1977 Kasatka 58.74
Россия 18. KREMLEVSKIY Pavel RUS 1979 Tsunami 59.12
Россия 20. PAVLITSKIY Alexey RUS 1978 Butterfly Plus 1:00.33
Россия 27. GABUEV Dmitriy RUS 1978 Malachite 1:03.78
Россия 28. GRIBOV Evgeniy RUS 1977 Russian Reserve 1:04.21
Россия 33. CHIKIRIMOV Ruslan RUS 1980 Sura 1:08.14

Возрастная категория 30-34
Россия MUKHIN Sergey RUS 1985 Tsunami 51.32 (Рекорд Чемпионатов)
Россия ZATCEPIN Alexei RUS 1984 Poseidon 51.75
es SALCEDO VEGA Ricardo ESP 1981 C.N. Aranjuez 51.96
Россия 4. CHERNYY Vitaly RUS 1981 Tsunami 53.86
Россия 6. KUZHMAN Denis RUS 1985 Ural 54.02
Россия 8. KOVALEV Ivan RUS 1985 Troyka 54.33
Россия 10. GULAKOV Alexey RUS 1983 Troyka 54.85
Россия 11. BOGDANOV Konstantin RUS 1981 Neva Stars 55.01
Россия 14. NEKRASOV Alexander RUS 1985 43 Region 55.70
Россия 15. POPOV Alexander RUS 1985 Uralets-Masters 56.48
Россия 20. NIKULIN Dmitrii RUS 1981 Neva Stars 57.90
Россия 23. TIMOKHIN Anton RUS 1985 Troyka 58.96
Россия 25. KASHUBO Maxim RUS 1982 Raduga 59.79
Россия 26. BYSTRUKHIN Ivan RUS 1985 43 Region 59.89
Россия 28. DOROFEEV Stanislav RUS 1983 Ural 1:00.39
Россия 29. TSIRKIN Artem RUS 1984 Russian Reserve 1:00.63
Россия 30. KUZNETSOV Egor RUS 1982 Russian Reserve 1:01.28
Россия 37. TRIZNA Roman RUS 1984 Kasatka 1:02.85
Россия 38. CHERNENKIY Pavel RUS 1981 Seversk-Masters 1:03.19
Россия 39. SUKHOV Roman RUS 1982 Troyka 1:03.49
Россия 40. LYUBIMOV Ilya RUS 1984 Kasatka 1:04.17
Россия 41. SITDIKOV Dinar RUS 1983 Fitness Mania – Moscow 1:04.21
Россия 43. SOMOV Semen RUS 1983 Uralets-Masters 1:05.63
Россия 44. FOMINYKH Alexander RUS 1982 Uralets-Masters 1:05.79
Россия 45. KOSMARSKII Igor RUS 1981 Russian Reserve 1:06.01
Россия 46. KRUPODEROV Pavel RUS 1983 Poseidon 1:06.09
Россия 48. SHARAFUTDINOV Ilsur RUS 1981 Kasatka 1:07.82

Возрастная категория 25-29
Россия ANSHUKOV Sergey RUS 1989 Kuban-Masters 52.14
Португалия PINTO Luis POR 1987 Clube Naval Do Funchal 52.22
Бразилия LACERDA Rodrigo BRA 1986 Brasil Masters – Brmasters 53.20
Россия 4. SATANOVSKIY Alexandr RUS 1987 Tsunami 53.46
Россия 7. GRISHIN Fedor RUS 1988 Russian Reserve 55.17
Россия 8. SHCHIPKOV Aleksandr RUS 1988 Sprut 55.94
Россия 10. PRIANICHNIKOV Alexey RUS 1987 Soyuzmash-Masters 56.42
Россия 11. ANTIPIN Dmitry RUS 1990 Tsunami 56.48
Россия 13. STEPANOV Pavel RUS 1990 Tsunami 56.71
Россия 14. KADUSHKIN Nikolay RUS 1987 Soyuzmash-Masters 56.75
Россия 17. FEDOROV Alexander RUS 1987 Russian Reserve 57.05
Россия 20. EPIFANOVSKY Pavel RUS 1987 Neva Stars 57.48
Россия 21. SHUVALOV Sergei RUS 1986 Raduga 58.17
Россия 23. VLASOV Artur RUS 1988 Poseidon 58.65
Россия 24. GRISHIN Ilya RUS 1986 Troyka 59.00
Россия 30. ILYA Burtsev RUS 1987 Russian Reserve 1:01.42
Россия 32. PAVLOV Alexey RUS 1987 Alex Fitness – St.Petersburg 1:01.76
Россия 33. GERASIMOV Alexander RUS 1987 Raduga 1:02.37
Россия 34. SADYKOV Rustem RUS 1990 Kasatka 1:02.82
Россия 35. KARGIN Aleksei RUS 1987 Scpk 1:03.07
Россия 36. LIKHOBABIN Evgeny RUS 1986 Russian Reserve 1:03.08
Россия 40. ZORIN Andrei RUS 1990 Troyka 1:05.08

Итоговый протокол здесь
Фотографии второго дня соревнований здесь

Добавить комментарий