Мастерс 2015. 11 августа — 100м брасс

11 августа 2015, 15:08
0
88

Во второй день соревнований ЧМ по водным видам спорта в категории “Мастерс” прошли следующие заплывы:

11 августа 2015 г.
8:00 – 200м на спине (женщины)
8:56 – 200м на спине (мужчины)
10:05 – 100м в/с (женщины)
11:39 – 100м в/с (мужчины)
12:43 – 100м брасс (женщины)
13:16 – 100м брасс (мужчины)

Результаты соревнований на дистанции 100м брасс (женщины, мужчины)

Женщины

Возрастная категория 80-84
Германия PISKORA Maren GER 1934 Ssg Neptun Germering 2:39.8

Возрастная категория 75-79
Чехия STASTNA Marcela CZE 1937 Bohemians Praha 1:56.79
Бразилия EGYPTO MAZONI ANDRADE Cy BRA 1939 Copm Nade Mais 1:57.01
Германия LUDICKE Annemarie GER 1938 Tv Gut Heil Zerbst 1:59.41

Возрастная категория 70-74
Великобритания FORD Diane Maureen GBR 1943 Spencer Swim Team 1:39.61
Австралия SALTER Lindy AUS 1944 Miami Masters Swimming Club 1:51.81
Германия OEHL Vlasta GER 1945 Sg Stadtwerke Munchen 1:52.02

Возрастная категория 65-69
Австралия JEFFREY Janette AUS 1950 Malvern Marlins 1:32.66 (Мировой Рекорд)
Венгрия CSANADI Janosne HUN 1949 Budapesti Delfinek Szenior Uszo 1:40.75
Россия PORUBAYKO Liudmila RUS 1950 Kuban-Masters 1:45.08
Россия 5. BURMANTOVA Galina RUS 1950 Pcwks 1:52.00

Возрастная категория 60-64
Россия SHANGINA Irina RUS 1955 Neva Stars 1:29.53
Германия URBANIAK Ulrike GER 1953 Tg Schotmar 1:34.58
Австрия VOGT Karin AUT 1955 Sg Wiener Neustadt Atv Allround 1:36.44
Россия 6. KRASNOYARSKAYA Tatiana RUS 1954 Aquatoria 1:41.65
Россия 8. GONCHAROVA Lyubov RUS 1955 Kvsp 1:44.05
Россия 11. BELINSKAYA Natalia RUS 1954 Neva Stars 1:51.56

Возрастная категория 55-59
Великобритания HEATH Amanda GBR 1957 Spencer Swim Team 1:30.08
es BALBUENA Lola ESP 1959 C.N. Calella 1:30.85
Южная Африка Mc CARNEY Gail RSA 1959 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:31.38
Россия 8. KEDROVA Olga RUS 1960 Poseidon 1:37.87
Россия 11. PENZINA Marina RUS 1957 Pcwks 1:42.70
Россия 12. MIGULINA Irina RUS 1959 105Th Element 1:43.59

Возрастная категория 50-54
Россия PROKOFYEVA Tatiana RUS 1965 Troyka 1:22.13
Финляндия KARA Johanna FIN 1965 Cetus Espoo 1:24.42
Германия SPIKERMANN Susanne GER 1965 Sg Weinheim-Hohensachsen 1:25.95
Россия 5. KOZLOVA Svetlana RUS 1965 Neva Stars 1:29.31
Россия 10. KRIVOROTOVA Natalia RUS 1964 Russian Reserve 1:36.29
Россия 12. MALTSEVA Marina RUS 1961 Sprut 1:36.53
Россия 15. KIILO Svetlana RUS 1963 Spartak 1:43.68
Россия 16. KABANOVA Svetlana RUS 1961 Yamal 48.89 55.56 1:44.45
Россия 18. MISHLANOVA Svetlana RUS 1965 Pcwks 1:44.73

Возрастная категория 45-49
Ирландия MORRIS Deirdre IRL 1970 Aer Lingus Masters Sc 1:21.44
Россия KUZMINA Svetlana RUS 1969 Soyuzmash-Masters 1:24.19
Финляндия ILANDER Anu FIN 1968 Helsingfors Simsallskap 1:24.36
Россия 6. FUFAEVA Galina RUS 1967 Yugra 1:29.36
Россия 7. SHULGINA Irina RUS 1968 Spartak 1:29.48
Россия 8. SOTNIKOVA Elena RUS 1968 Kuban-Masters 1:30.53
Россия 11. MEKSHUN Larisa RUS 1970 Kuban-Masters 1:35.34
Россия 12. BUHTAEVA Ludmila RUS 1969 Spartak 1:35.56
Россия 15. NAZAROVA Larisa RUS 1967 Petrel 1:41.98

Возрастная категория 40-44
Бразилия COSSATIS LIMA Marcia BRA 1972 Brasil Masters – Brmasters 1:19.00
Россия LELIKOVA Oksana RUS 1971 Kvsp 1:23.60
Россия AIDAROVA Iuliia RUS 1974 Aquatoria 1:25.67
Россия 4. SHVAIBEROVA Diana RUS 1972 Atom 1:34.43
Россия 8. SMIRNOVA Svetlana RUS 1975 105Th Element 1:42.70
Россия 9. SLEPCOVA Larisa RUS 1973 Uralets-Masters 1:45.21
Россия 10. GETMAN Ekaterina RUS 1975 Poseidon 1:49.28

Возрастная категория 35-39
Франция DUBOIS Laetitia FRA 1978 Entente Nautique Caennaise 1:16.21
Ирландия REID Charlotte IRL 1979 Aer Lingus Masters Sc 1:19.67
Россия MEKHTELEVA Elena RUS 1978 Gtsolifk-Masters 1:21.08
Россия 5. BURAVLEVA Galina RUS 1978 Russian Reserve 1:28.62
Россия 6. VESELOVA Olga RUS 1976 Raduga 1:28.97
Россия 11. ELKINA Elena RUS 1977 105Th Element 1:38.29

Возрастная категория 30-34
Россия VINOKURENKOVA Natalia RUS 1983 Troyka 1:11.49 (Рекорд Чемпионатов)
Германия HOCK Susanne GER 1983 Sg Ruhr 1:14.30
Узбекистан LISICKAYA Elena UZB 1982 Council Of Veterans 1:21.45
Россия 6. KORNILOVA Anna RUS 1982 Kasatka 1:26.75
Россия 7. KOROVINA Olga RUS 1984 All Stars 1:32.67

Возрастная категория 25-29
Россия BELOVA Daria RUS 1990 Troyka 1:14.16
Тунис LAJNEF Sarra TUN 1989 Le Club Africain 1:14.80
Турция EMIR Aysegul TUR 1989 Atletico Spor Klubu 1:19.22
Россия 5. ZHIDKOVA Elena RUS 1988 Troyka 1:24.52
Россия 6. TURKINA Evgeniya RUS 1986 Black Sepia 1:24.71
Россия 9. GORLOVA Maria RUS 1988 Russian Reserve 1:28.18

Итоговый протокол здесь

Мужчины

Возрастная категория 90-94
Россия LISITSKIY Anatoliy RUS 1925 Aquatoria 2:34.59 (Рекорд Чемпионатов)
Украина CHIZHEVSKIY Georgiy UKR 1924 Gavrylych Swim Club 2:40.31

Возрастная категория 85-89
Австралия WALKER Bill AUS 1929 Novocastrian Masters Swimming 2:30.36
Мексика KUN Michel MEX 1930 Acuatica Nelson Vargas 2:33.49

Возрастная категория 80-84
США FLEMING Jack USA 1935 University Of San Francisco 1:53.54
Германия MULLER Hans-Jurgen GER 1935 Sc Wasserfreunde Munchen 1:58.62
Канада MARUKI Hideo CAN 1935 North York Gators 2:05.84
Россия 4. VIAZOVSKII Stanislav RUS 1935 All Stars 2:06.71
Россия 6. KUZNETSOV Aleksandr RUS 1933 Pcwks 2:53.00

Возрастная категория 75-79
Австралия GOODWIN Tony AUS 1937 Manly Masters Swimming Club Inc 1:31.93
Япония AMMO Hiroshi JPN 1940 Ryoeikai 1:40.55
Польша SKWAR O Andrzej POL 1939 Gdynia Masters 1:47.46
Россия 4. YAROSLAVTSEV Pavel RUS 1938 Moscow Masters Swimming Club 1:49.43
Россия 7. CHUVILDIN Yury RUS 1938 Volga 2:04.79
Россия 8. STRADAEV Gennadiy RUS 1937 Sprut 2:08.31
Россия 10. GAVRILOV Viktor RUS 1938 Arsenal 2:20.21

Возрастная категория 70-74
Германия HOEFEL Dieter GER 1945 Sk Sparta Konstanz 1:26.40
Германия STOCKHAMMER Peter GER 1945 Delphin Herzogenaurach 1:31.46
Венгрия SOMLAI Gabor HUN 1944 Torokbalinti Senior Uszo Club 1:32.95
Россия 4. FEOKTISTOV Valeriy RUS 1945 Pcwks 1:33.41
Россия 5. TKACHENKO Oleg RUS 1941 Neva Stars 1:34.04
Россия 6. MORSHIN Alexander RUS 1945 Moscow Masters Swimming Club 1:40.83
Россия 8. SCHAPOWALJANZ Viktor RUS 1944 Seversk-Masters 1:45.32

Возрастная категория 65-69
Франция STARZEC Christophe FRA 1950 Racing Club De France Wp 1:20.44
Эстония LUIGE Aksel EST 1949 Mastersswimming U-Club 1:30.16
Германия GATCKE Wofgang GER 1947 Sg Neukolln Berlin 1:30.19
Россия 4. KULAKOV Nikolai RUS 1947 Poseidon 1:30.39
Россия 5. ERSHOV Oleg RUS 1950 Meschera 1:30.91
Россия 7. KHARCHENKO Alexander RUS 1947 Neva Stars 1:34.78
Россия 10. SAZONOV Yury RUS 1946 Russian Reserve 1:38.77
Россия 11. VIACHESLAW Viacheslaw RUS 1947 Brigantina 1:39.12
Россия 14. OZHOGIN Aleksandr RUS 1946 Pcwks 1:46.93
Россия 16. SEMKO Anatoly RUS 1946 Pcwks 1:55.46

Возрастная категория 60-64
Южная Африка SHEAD Tim RSA 1952 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:17.21
Россия GETMAN Vladimir RUS 1953 Poseidon 1:18.56
Россия 5. KHRYUKIN Mikhail RUS 1955 Spartak 1:22.89
Россия 6. SHCHERBAKOV Alexey RUS 1954 Chayka 1:23.21
Россия 8. VYSOTSKIY Alexander RUS 1953 Pcwks 1:25.28
Россия 9. STAROVOITOV Vladimir RUS 1955 Katran 1:26.36
Россия 12. VINOKURENKOV Vladimir RUS 1954 Troyka 1:29.47
Россия 17. SPORYHIN Aleksandr RUS 1953 Russian Reserve 1:33.81
Россия 20. SOLOMATIN Victor RUS 1952 Gtsolifk-Masters 1:35.94

Возрастная категория 55-59
Россия PODMAREV Timur RUS 1957 Duck’S Creek 1:12.15
Россия PAKHOMOV Sergei RUS 1960 All Stars 1:14.00
Россия MOLODIN Sergei RUS 1959 Sokol 1:14.11
Россия 19. BERENSHTEIN Vladimir RUS 1960 Raduga 1:36.45
Россия 20. TERVINSKII Aleksandr RUS 1958 Pregel 1:36.50
Россия 21. ESAYAN Sergey RUS 1957 Russian Reserve 1:36.66
Россия 24. LUTSISHIN Igor RUS 1960 Butterfly Plus 1:39.49
Россия 29. LOZHKIN Alexander RUS 1957 Aquasib 1:42.81
Россия 30. OSIN Vladimir RUS 1957 Russian Reserve 1:44.33

Возрастная категория 50-54
Япония TAKAHASHI Shigehiro JPN 1961 Granvalley 1:09.85 (Рекорд Чемпионатов)
Бразилия KAMINSKI Newton BRA 1965 Clube Curitibano 1:12.41
Австрия AUNER Bernhard AUT 1965 Salzburger Tv 1:12.76
Россия 4. DERIABIN Alexandr RUS 1964 Sibmasters 1:12.80
Россия 5. BARZHAK Andrey RUS 1965 Neva Stars 1:14.26
Россия 6. SAVCHUK Anatolij RUS 1965 Poseidon 1:14.57
Россия 9. PARAMONOV Evgeniy RUS 1963 Raduga 1:16.71
Россия 10. BESSONOV Petr RUS 1965 Neva Stars 1:18.30
Россия 13. NENISHIN Yury RUS 1964 Sprut 1:20.47
Россия 15. ZHERDEV Sergey RUS 1961 Neva Stars 1:20.86
Россия 17. CHIKIN Vladimir RUS 1963 Katran 1:22.73
Россия 19. TSVELEV Yuriy RUS 1963 Aquasib 1:26.14
Россия 20. STIAZHKIN Vladimir RUS 1963 Neva Stars 1:26.20
Россия 23. GRIGOROV Aleksandr RUS 1961 Katran 1:30.16

Возрастная категория 45-49
Россия LEBEDEV Pavel RUS 1968 Neva Stars 1:10.53
Южная Африка FISER Graeme RSA 1966 Cape Town Msc – Cptw-Wp 1:12.11
Бразилия PINTO Gustavo BRA 1969 Clube Curitibano 1:12.55
Россия 6. GALL Dmitriy RUS 1968 Pcwks 1:14.20
Россия 7. DENSHCHIKOV Anton RUS 1969 Troyka 1:15.80
Россия 9. FEIGIN Igor RUS 1967 Sibmasters 1:17.02
Россия 10. STARSHININ Alexander RUS 1969 Poseidon 1:17.14
Россия 12. KHOROSHAEV Yury RUS 1966 Troyka 1:20.26
Россия 13. CHERNUHOV Andrey RUS 1966 Arsenal 1:20.88
Россия 14. SEMENOV Vladimir RUS 1968 Spartak 1:22.56
Россия 15. NIKULIN Maxim RUS 1966 Troyka 1:25.54

Возрастная категория 40-44
Россия BRAGIN Vladislav RUS 1971 Poseidon 1:04.87
Россия FIRICHENKO Sergei RUS 1973 Troyka 1:06.21
Италия BATTISTON Simone ITA 1975 Rn Legnano 1:10.36
Россия 5. SITDIKOV Sergei RUS 1971 Tsunami 1:11.05
Россия 8. RAKHMANOV Oleg RUS 1973 Yenisei-Masters 1:12.49
Россия 9. CHECHULINE Pavel RUS 1972 Sibmasters 1:12.66
Россия 10. PEREDNYA Mikhail RUS 1973 Seversk-Masters 1:12.77
Россия 11. PETROV Sergey RUS 1973 Poseidon 1:12.88
Россия 13. LAVRINOV Yury RUS 1975 Poseidon 1:15.01
Россия 14. MOISEEV Alexander RUS 1971 Russian Reserve 1:15.75
Россия 15. KAZAKOV Pavel RUS 1972 Sprut 1:16.11
Россия 16. DRYAKHLITSIN Andrey RUS 1975 Pinguin 1:16.75
Россия 17. EPIFANOV Stas RUS 1973 Pcwks 1:17.35
Россия 18. SKOROBOGATOV Konstantin RUS 1974 Russian Reserve 1:17.83
Россия 19. SMIRNOV Dmitrii RUS 1975 Pinguin 1:18.60
Россия 22. KOVALEV Maxim RUS 1972 Sprut 1:20.03
Россия 23. AKIFYEV Aleksandr RUS 1974 Soyuzmash-Masters 38.27 42.21 1:20.48
Россия 24. ZAKHARKIN Vadim RUS 1973 Yenisei-Masters 37.20 43.84 1:21.04
Россия 26. LEONOV Konstantin RUS 1975 Kasatka 39.15 43.42 1:22.57
Россия 27. SERBULOV Vladimir RUS 1972 Russian Reserve 39.38 44.36 1:23.74
Россия 29. ZHDANOV Alexey RUS 1974 Pcwks 1:24.19

Возрастная категория 35-39
Россия IVANOV Andrei RUS 1976 Neva Stars 1:05.58
Россия BORTCOV Vladimir RUS 1978 43 Region 1:06.68
Бразилия VOLKART Gustavo BRA 1977 Brasil Masters – Brmasters 1:08.18
Россия 13. GUSHCHIN Aksim RUS 1978 Tsunami 1:19.14
Россия 14. LARIONOV Evgeniy RUS 1976 Pcwks 1:20.19
Россия 15. MALENOK Roman RUS 1978 Sibmasters 1:24.71
Россия 16. MERKURYEV Oleg RUS 1979 Atom 1:27.43

Возрастная категория 30-34
Россия GOGOL Sergey RUS 1981 Neva Stars 1:05.68
Россия MATSYNIN Mikhail RUS 1984 Kasatka 1:06.71
Россия VAGNER Andrey RUS 1983 Pcwks 1:07.44
Россия 4. BYICHKOV Dmitriy RUS 1981 105Th Element1:08.64
Россия 5. SKRYDLOV Ilia RUS 1982 Neva Stars 1:10.80
Россия 8. NESTERENKO Aleksei RUS 1984 Neva Stars 1:12.49
Россия 10. ZIMA Aleksandr RUS 1985 Troyka 1:15.63
Россия 17. TSIRKIN Artem RUS 1984 Russian Reserve 1:20.04
Россия 18. KLEYMENOV Andrey RUS 1982 Uralets-Masters 1:20.47

Возрастная категория 25-29
Россия VLADIMIROV Alexander RUS 1988 Poseidon 1:03.16 (Рекорд Чемпионатов)
Россия BABIKHIN Artem RUS 1990 Brigantina 1:05.97
Италия SURIANI Marco ITA 1989 Empire Roma 1:06.04
Россия 7. SOLDATOV Victor RUS 1989 Aquatoria 1:10.39
Россия 8. YURCHENKOV Alexander RUS 1987 Troyka 1:11.51
Россия 9. ZILE Ilmars RUS 1986 Russian Reserve 1:13.93
Россия 13. KULETSKII Aleksander RUS 1987 Russian Reserve 1:17.18

Итоговый протокол здесь
Фотографии второго дня соревнований здесь

Добавить комментарий