“Кубок Владимира Сальникова” по плаванию 2015. Результаты второго дня соревнований

19 декабря 2015, 20:12
0
48

19 декабря в Санкт-Петербурге прошел второй день соревнований “Кубка Владимира Сальникова” по плаванию (бассейн 25м).

Официальный сайт турнира
Онлайн результаты
Видео трансляция

Первый день соревнований

Программа второго дня соревнований

  • 100м вольный стиль (женщины)
  • 200м вольный стиль (мужчины)
  • 50м брасс (женщины)
  • 100м брасс (мужчины)
  • 200м комплексное плавание (женщины)
  • 100м баттерфляй (мужчины)
  • 100м на спине (женщины)
  • 50м на спине (мужчины)
  • 200м баттерфляй (женщины)
  • 400м вольный стиль (женщины)
  • 50м вольный стиль (мужчины)
  • 200м брасс (женщины)
  • 1500м вольный стиль (мужчины)
  • 200м на спине (мужчины)
  • 50м баттерфляй (женщины)
  • смешанная комбинированная эстафета 4×50м

Вечерние финальные заплывы

100м вольный стиль (женщины)
1. Беларусь ГЕРАСИМЕНЯ Александра 52.66
2. ПОПОВА Вероника 52.87
3. ЛОВЦОВА Наталья 54.37

200м вольный стиль (мужчины)
1. ПОЛИЩУК Михаил 1:43.92
2. КУДАШЕВ Александр 1:45.52
3. ЕРМАКОВ Дмитрий 1:45.63

50м брасс (женщины)
1. ИВАНЕЕВА Наталья 30.27
2. ua ДЗЕРКАЛЬ Анна 30.93
3. КАЛАШНИКОВА Вера 31.36

100м брасс (мужчины)
1. ПРИГОДА Кирилл 57.43
2. kz БАЛАНДИН Дмитрий 58.31
3. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав 58.37

200м комплексное плавание (женщины)
1. Венгрия HOSSZU Katinka 2:08.36
2. АНДРЕЕВА Виктория 2:09.82
3. ua ДЗЕРКАЛЬ Анна 2:11.03

100м баттерфляй (мужчины)
1. Беларусь ЦУРКИН Евгений 50.41
2. Беларусь САНКОВИЧ Павел 50.54
3. КОСТИН Олег 51.17

100м на спине (женщины)
1. Венгрия HOSSZU Katinka 57.20
2. УСТИНОВА Дарья К. 57.78
3. ФЕСИКОВА Анастасия 58.20

50м на спине (мужчины)
1. au HURLEY Robert 23.63
2. de DIENER Christian 23.68
3. САНКОВИЧ Павел 23.70

200м баттерфляй (женщины)
1. Венгрия HOSSZU Katinka 2:05.39
2. Венгрия SZILAGYI Liliana 2:06.80
3. ЧИМРОВА Светлана 2:09.61

400м вольный стиль (женщины)
1. Венгрия HOSSZU Katinka 4:06.33
2. ОПЁНЫШЕВА Арина 4:06.85
3. СНОЗ Юлия 4:07.71

50м вольный стиль (мужчины)
1. СЕДОВ Евгений 21.09
2. ФЕСИКОВ Сергей 21.46
3. КЛЮКИН Александр 21.67

200м брасс (женщины)
1. ЧИКУНОВА Дарья 2:23.73
2. АСТАШКИНА Мария 2:23.75
3. ua ДЗЕРКАЛЬ Анна 2:23.86

1500м вольный стиль (мужчины)
1. ПОТАПОВ Ярослав 14:57.27
2. ДРУЖИНИН Илья 14:57.91
3. МАКСУМОВ Эрнест 14:58.42

200м на спине (мужчины)
1. РЫЛОВ Евгений 1:49.80
2. de DIENER Christian 1:51.63
3. ШАБАСОВ Андрей 1:52.22

50м баттерфляй (женщины)
1. ЛОВЦОВА Наталья 26.08
2. ЦВЕТКОВА Дарья 26.29
3. КАРТАШОВА Дарья 26.30

Смешанная комбинированная эстафета 4×50м
1. Беларусь Беларусь 1:39.25
(Состав: САНКОВИЧ Павел 23.34, ШИМАНОВИЧ Илья 26.92, ХОХЛОВА Светлана 25.54, ГЕРАСИМЕНЯ Александра 23.45)
2. Санкт-Петербург 1:40.35
(Состав: ШАБАСОВ Андрей 23.81, ПРИГОДА Кирилл 26.18, КАРТАШОВА Дарья 26.29, ПОПОВА Вероника 24.07)
3. Сибирский ФО 1:41.04
(Состав: ЛАПШИН Дмитрий 24.37, ГЕЙБЕЛЬ Сергей 26.49, ЦВЕТКОВА Дарья 25.94, ЛОВЦОВА Наталья 24.24)

Добавить комментарий