Кубок Владимира Сальникова 2016 по плаванию

“Кубок Владимира Сальникова” по плаванию 2016. Результаты первого дня соревнований

16 декабря 2016, 21:12
0
584

16 декабря в Санкт-Петербурге прошел первый день соревнований “Кубка Владимира Сальникова 2016” по плаванию (бассейн 25м).

Официальный сайт турнира
Онлайн результаты

Программа первого дня соревнований

  • 100м вольный стиль (мужчины)
  • 200м вольный стиль (женщины)
  • 50м брасс (мужчины)
  • 100м брасс (женщины)
  • 200м комплексное плавание (мужчины)
  • 100м баттерфляй (женщины)
  • 100м на спине (мужчины)
  • 100м вольный стиль (мужчины)
  • 50м на спине (женщины)
  • 200м баттерфляй (мужчины)
  • 400м вольный стиль (мужчины)
  • 50м вольный стиль (женщины)
  • 200м брасс (мужчины)
  • 800м вольный стиль (женщины)
  • 200м на спине (женщины)
  • 50м баттерфляй (мужчины)

Вечерние финальные заплывы

100м вольный стиль (мужчины)
1. Александр Клюкин 47,74
1. Артем Мачекин 47,74
3. Андрей Арбузов 48,02

200м вольный стиль (женщины)
1. Вероника Попова 1:54,07
2. Ирина Кривоногова 1:56,39
3. Дарья Муллакаева 1:56,52

50м брасс (мужчины)
1. Илья Шиманович 26,48
2. Игорь Головин 26,62
3. Илья Хоменко 27,11

100м брасс (женщины)
1. Наталья Иванеева 1:05,34
2. Мария Темникова 1:06,81
3. Алина Змушко 1:07,45

200м комплексное плавание (мужчины)
1. Семен Макович 1:56,01
2. Иван Трофимов 1:56,66
3. Дмитрий Горбунов 1:56,80

100м баттерфляй (женщины)
1. Светлана Чимрова 57,37
2. Анастасия Лязева 58,16
3. Екатерина Шапаникова 58,57

100м на спине (мужчины)
1. Евгений Рылов 50,16
2. Андрей Шабасов 51,05
3. Никита Ульянов 51,44

50м на спине (женщины)
1. Екатерина Томашевская 27,11
2. Мария Каменева 27,14
3. Дарья Карташова 27,31

200м баттерфляй (мужчины)
1. Александр Прибыток 1:52,56
2. Александр Кудашев 1:53,02
3. de David Thomasberger 1:54,15

400м вольный стиль (мужчины)
1. Александр Красных 3:39,80
2. Александр Фёдоров 3:42,25
3. Даниил Пасынков 3:42,47

50м вольный стиль (женщины)
1. Нидерланды Ranomi Kromowidjojo 23,68
2. Розалия Насретдинова 24,43
3. Дарья С. Устинова 24,45

200м брасс (мужчины)
1. Антон Чупков 2:04,30
2. Кирилл Пригода 2:04,62
3. Михаил Доринов 2:04,68

800м вольный стиль (женщины)
1. Анастасия Кирпичникова 8:25,93
2. Анна Егорова 8:27,28
3. Варвара Симонова 8:29,75

200м на спине (женщины)
1. Анастасия Осипенко 2:06,30
2. Александра Папуша 2:07,35
3. Татьяна Салкуцан 2:07,63

50м баттерфляй (мужчины)
1. Олег Костин 22,76
2. Егор Додолев 22,92
3. Евгений Цуркин 22,96

Смешанная кролевая эстафета 4×100м
1. Санкт-Петербург 3:22.84
(Состав: Александр Попков 47,80; Олег Тихобаев 47,58; Дарья С. Устинова 54,14; Вероника Попова 53,32)
2. Новосибирская область 3:25.14
(Состав: Александр Клюкин 47,54; Дмитрий Лапшин 48,76; Наталья Ловцова 54,30; Кира Володина 54,54)
3. Красноярский край 3:25.18
(Состав: Иван Рыбкин 48,98; Андрей Арбузов 47,35; Арина Опёнышева 54,24; Анастасия Осипенко 54,61)

Фото: lucysnow93

Добавить комментарий