instagram-swimmer

Инстаграмы пловцов

2 сентября 2015, 09:09
0
10 469

Многие из пользователей жалуются на то, что при поиске какого-либо спортсмена в поисковых системах, будь то яндекс или google, в результатах они часто получают противоречивую информацию. Особенно это касается фотографий пловцов и пловчих. А бывает, читаешь новость из плавательного мира и удивляешься, как «таланты-репортеры» умудряются одну и ту же фотографию спортсмена использовать на протяжении нескольких месяцев в различных обзорах. Монотонность отбивает всякое желание это читать.

В связи с этим хотелось бы представить вам подборку знаменитых спортсменов из мира плавания. Подписавшись на их странички, вы сможете следить за жизнью любимого спортсмена, комментировать их фотографии, общаться, задавать вопросы и многое другое.

Инстаграмы пловцов по состоянию на 02.09.2015 (статья будет периодически обновляться)

Россия Россия:

Анастасия Фесикова (Зуева) http://instagram.com/nuska90
Александр Тихонов http://instagram.com/tihon88
Юрий Прилуков http://instagram.com/yuriy_prilukov
Сергей Фесиков http://instagram.com/fes89
Александр Сухоруков http://instagram.com/suhoy88
Владимир Морозов http://instagram.com/v1adm
Андрей Гречин http://instagram.com/gdron
Данила Изотов http://instagram.com/danilaizotov
Дарья Деева http://instagram.com/daria_deewa
Евгений Коротышкин http://instagram.com/ekorotyshkin
Григорий Фалько http://instagram.com/grigory_falko
Екатерина Селиверстова http://instagram.com/katerinaaa_s
Максим Щербаков http://instagram.com/swimmingmax91
Никита Коновалов http://instagram.com/konovalovnikita
Олег Тихобаев http://instagram.com/oleganich
Вячеслав Синькевич http://instagram.com/sinkevich_slavik
Елена Соколова http://instagram.com/sokolik1302
Валентина Артемьева http://instagram.com/artemevalentina
Яна Мартынова http://instagram.com/yanamartisha
Юлия Ефимова http://instagram.com/pryanya93
Никита Лобинцев http://instagram.com/lobintsev
Елизавета Базарова http://instagram.com/lisabazarova
Светлана Ромашина http://instagram.com/svetlanaromashina
Розалия Насретдинова http://instagram.com/rozochka97
Андрей Маслов http://instagram.com/andrey__maslov
Мария Асташкина http://instagram.com/mariaastashkina
Светлана Чимрова http://instagram.com/svetlana_chimrova
Александра Папуша http://instagram.com/p00pik
Елизавета Базарова http://instagram.com/lisabazarova
Даниил Пахомов http://instagram.com/pahomchik_98
Дарья Муллакаева http://instagram.com/dashamullakaeva
Дарья Устинова http://instagram.com/ustinova19
Елисей Степанов http://instagram.com/elis420
Эрнест Максумов http://instagram.com/0_ernest_0
Игорь Балыбердин http://instagram.com/igor_balyberdin
Игорь Шадрин http://instagram.com/igorshadrin1997
Илья Хоменко http://instagram.com/cup3r
Кирилл Пригода http://instagram.com/krill_pri
Маргарита Нестерова http://instagram.com/ritulya13
Мария Баклакова http://instagram.com/baklakova_97
Мария Каменева http://instagram.com/mariakameneva
Олег Костин http://instagram.com/koootkosmos
Полина Егорова http://instagram.com/_egorova_polina
Дарья К Устинова http://instagram.com/ustinovadarya_k
Евгений Седов http://instagram.com/sedovevgeny
Вячеслав Прудников http://instagram.com/prudnikovviacheslav
Лера Саламатина http://instagram.com/lerasalamatina
Антон Чупков https://instagram.com/lobeeeen
Дмитрий Ермаков http://instagram.com/d_ermakov
Евгений Куликов http://instagram.com/kulik91
Артем Лобузов http://instagram.com/lobuzov
Виталий Мельников http://instagram.com/vitalymelnikov
Софья Андреева http://instagram.com/sonchesssnake
Арина Опенышева http://instagram.com/openysh_koks_mops
Андрей Шабасов http://instagram.com/shabasovandrew
Анна Белоусова http://instagram.com/anna_belousova96
Ксения Юськова http://instagram.com/ksenia_yuskova
Ирина Приходько http://instagram.com/prikhodko98
Виктория Андреева http://instagram.com/vikusya92
Виталина Симонова http://instagram.com/vita_simonova
Наталья Ловцова http://instagram.com/lovnatali

США США:
Michael Phelps https://instagram.com/m_phelps00
Coach Bob Bowman https://instagram.com/coach_bowman
Michael Andrew https://instagram.com/swimmermichael
Ryan Lochte https://instagram.com/ryanlochte
Allison Schmitt https://instagram.com/arschmitty
Anthony Ervin https://instagram.com/anthonyervin
Chase Kalisz https://instagram.com/chasekalisz
Connor Jaeger https://instagram.com/conjaeg
Conor Dwyer https://instagram.com/c_dwyer
James Feigen https://instagram.com/jimmyfeigen
Janet Evans https://instagram.com/janet_evans
Jessica Hardy https://instagram.com/swim_hardy
Jessica Long https://instagram.com/jessicatatianalong
Katie Ledecky https://instagram.com/kledecky
Kevin Cordes https://instagram.com/kevincordes
Matt Grevers https://instagram.com/mgrevers
Megan Romano https://instagram.com/romano2291
Missy Franklin https://instagram.com/missyfranklin88
Natalie Coughlin https://instagram.com/nataliecoughlin
Nathan Adrian https://instagram.com/nathangadrian
Ricky Berens https://instagram.com/rcberens
Tyler Clary https://instagram.com/tylerclary
Rebecca Soni https://instagram.com/rebsoni
Mike Alexandrov https://instagram.com/alexandroviews
Katie Hoff https://instagram.com/kthoff7
Caroline Burckle https://instagram.com/carostilwell
Ariana Kukors https://instagram.com/arianakukors
Ed Moses https://instagram.com/eddiemoses
Michael Klueh https://instagram.com/mklueh
Matt McLean https://instagram.com/mattbmclean6f
Caitlin Leverenz https://instagram.com/c.leverenz
David Plummer https://instagram.com/plumm006
Elizabeth Pelton https://instagram.com/epelton16
Tom Luchsinger https://instagram.com/tomluchsinger
David Nolan https://instagram.com/djnolan4
Michael McBroom https://instagram.com/mjmcbroom
Chloe Sutton https://instagram.com/csutswim
Rachel Bootsma https://instagram.com/r_bootsma15
Breeja Larson https://instagram.com/breejalarson
Claire Donahue https://instagram.com/clairedonahue112
Cullen Jones https://instagram.com/cullenjones
Maya Dirado https://instagram.com/mayadorito

Теги: Инстаграм

Добавить комментарий