Этап Кубка Мира по плаванию в Сингапуре 2015. Второй день соревнований

4 октября 2015, 18:10
0
8

Результаты второго дня соревнований пятого этапа КМ по плаванию. Сингапур

04 октября 2015 г.
Time 10:00

Women’s Freestyle 100m – TOTAL RANKING
Men’s Freestyle 200m – TOTAL RANKING
Women’s Breaststroke 50m – TOTAL RANKING
Men’s Breaststroke 100m – TOTAL RANKING
Men’s Butterfly 100m – TOTAL RANKING
Women’s Backstroke 100m – TOTAL RANKING
Men’s Backstroke 50m – TOTAL RANKING
Men’s Medley 200m – TOTAL RANKING
Women’s Freestyle 400m – TOTAL RANKING
Men’s Freestyle 50m – TOTAL RANKING
Women’s Breaststroke 200m – TOTAL RANKING
Men’s Backstroke 200m – TOTAL RANKING
Women’s Butterfly 50m – TOTAL RANKING
Women’s Medley 400m – TOTAL RANKING

Учитывая регламент проведения соревнования пятого этапа КМ:

1) в финал попадают первые десять сильнейших результатов

2) “слабейшие заплывы” проходили на дистанциях: 200м вольным стилем (женщины), 100м брассом (женщины), 100м баттерфляй (женщины), 100м на спине (мужчины), 200м баттерфляем (мужчины), 200м комплексное плавание (женщины), 400м вольным стилем (женщины), 200м брассом (мужчины) и 200м на спине (женщины). Спортсмены с более быстрыми результатами будут принимать участие только в вечерней сессии, автоматически пройдя в финал на своих дистанциях.

Сборная России:

  • Вячеслав Прудников с седьмым временем квалифицировался в финал на 50-метровке баттерфляем. Время российского спортсмена 25,00. Александр Кудашев также пробился в финал на полтиннике, показав результат 25,09 (8-ой результат)
  • В финалах будут принимать участие: Виталина Симонова на 100-метровке брассом и 200-метровке комплексным плаванием, Семен Макович на дистанции 100м на спине и на 400-метровке комплексным плаванием, Александр Кудашев на 200-метровке баттерфляем

Вечерние заплывы:

Видеотрансляция в 13:30 по московскому времени

Во второй день соревнований этапа КМ по плаванию в Сингапуре наша команда завоевала три награды: Семен Макович одержал победу на дистанции 200м комплексным плаванием с результатом 2:01,76. Вячеслав Прудников и Виталина Симонова завоевали серебряные награда на 100-метровке баттерфляем и 200-метровке брассом, показав результаты 53,66 и 2:27,42 соответственно.

Остальные результаты соревнований:

100м вольный стиль (женщины)
Австралия CAMPBELL Cate AUS 53.09
Австралия CAMPBELL Bronte AUS 53.58
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 54.23

200м вольный стиль (мужчины)
Австралия SMITH Daniel AUS 1:48.15
Япония SAKAI Masato JPN 1:51.07
Сингапур YEO Kai Quan SIN 1:51.07

50м брасс (женщины)
Ямайка ATKINSON Alia JAM 30.74
Австралия HUNTER Sally AUS 31.50
США LAWRENCE Micah USA 31.66
Россия 6. SIMONOVA Vitalina 18 SEP 1992 RUS 32.53

100м брасс (мужчины)
Южная Африка VAN DER BURGH Cameron RSA 59.38
США CORDES Kevin USA 1:00.81
cn LI Xiang CHN 1:01.03

100м баттерфляй (мужчины)
Япония SAKAI Masato JPN 53.53
Россия PRUDNIKOV Viacheslav RUS 53.66
Сингапур QUAH Zheng Wen SIN 53.66
Россия 4. KUDASHEV Aleksandr RUS 53.80

100м на спине (женщины)
Австралия SEEBOHM Emily AUS 58.72
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 1:00.07
США FRANKLIN Missy USA 1:00.73

50м на спине (мужчины)
Австралия DELANEY Ashley AUS 25.30
Сингапур QUAH Zheng SIN 25.50
Япония SHIRAI Yuki JPN 25.91

200м баттерфляй (женщины)
Венгрия JAKABOS Zsuzsanna HUN 2:08.65
cn ZHOU Min CHN 02:12.70
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 2:13.99

200м комплексное плавание (мужчины)
Россия MAKOVICH Semen RUS 2:01.76
Австралия TO Kenneth AUS 2:02.12
Венгрия VERRASZTO David Zoltan HUN 2:02.76
Россия 9. KUDASHEV Aleksandr RUS 2:07.98

400м вольный стиль (женщины)
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 4:12.00
Венгрия JAKABOS Zsuzsanna HUN 4:14.75
Австралия PENGELLY Jessica AUS 4:19.44

50м вольный стиль (мужчины)
Япония NAKAMURA Katsumi JPN 22.47
Австралия CHALMERS Kyle AUS 22.52
Австралия MAXWELL Te Haumi AUS 22.68

200м брасс (женщины)
США LAWRENCE Micah USA 2:25.89
Россия SIMONOVA Vitalina RUS 2:27.42
Австралия HUNTER Sally AUS 2:27.96

200м на спине (мужчины)
Япония SHIRAI Yuki JPN 1:57.96
Австралия DELANEY Ashley AUS 1:58.66
Колумбия PINZON GARCIA Omar COL 2:02.11

50м баттерфляй (женщины)
Дания OTTESEN Jeanette DEN 25.84
Австралия BARRATT Holly AUS 26.57
Франция HENIQUE Melanie FRA 26.78

400м комплексное плавание (женщины)
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 4:37.30
Венгрия JAKABOS Zsuzsanna HUN 4:42.13
cn ZHOU Min CHN 4:44.55
Россия 8. SIMONOVA Vitalina RUS 5:05.77

Добавить комментарий