NingZetao

Этап Кубка Мира по плаванию в Пекине 2015. Второй день соревнований

30 сентября 2015, 09:09
0
11

Результаты второго дня соревнований четвертого этапа КМ по плаванию. Пекин (Китай)

30 сентября 2015 г.
Time 9:30

Women’s Freestyle 100m – TOTAL RANKING
Men’s Freestyle 200m – TOTAL RANKING
Women’s Breaststroke 50m – TOTAL RANKING
Men’s Breaststroke 100m – TOTAL RANKING
Men’s Butterfly 100m – TOTAL RANKING
Women’s Backstroke 100m – TOTAL RANKING
Men’s Backstroke 50m – TOTAL RANKING
Men’s Medley 200m – TOTAL RANKING
Women’s Freestyle 400m – TOTAL RANKING
Men’s Freestyle 50m – TOTAL RANKING
Women’s Breaststroke 200m – TOTAL RANKING
Men’s Backstroke 200m – TOTAL RANKING
Women’s Butterfly 50m – TOTAL RANKING

Сборная России:

  • Виталина Симонова квалифицировалась в финал на дистанции 50м брассом с результатом 32,81 (5-ый результат). Пловчиха также будет принимать участие в финале на 200-метровке брассом (2:29,91). Симонова в утренней сессии уступила лишь американке Мике Лоуренс (Micah Lawrence)
  • Александр Кудашев и Вячеслав Прудников выступят сегодня в финале на 100-метровке баттерфляем. Российские спортсмены показали результаты 54,49 (4-ый) и 54,59 (5-ый) соответственно. Прудников также принял участие в заплыве 50м вольным стилем, преодолев дистанцию за 24,31 (22-ой результат в официальных протоколах)
  • Семен Макович с четвертым временем пробился в финал на дистанции 200м комплексным временем, показав результат 2:07,20, а также с восьмым на 100-метровке баттерфляем (55,76). Таким образом, в финале 100м баттерфляем нашу страну будут представлять сразу три спортсмена

Вечерние заплывы:

Видеотрансляция в 13:00 по московскому времени

Наша сборная команда во второй день соревнований этапа КМ в Пекине завоевала 2 награды:

  • Вячеслав Прудников завоевал серебряную награду на дистанции 100м баттерфляем, показав результат 53,54 секунды
  • Виталина Симонова на 200-метровке брассом проиграла китайской спортсменке Синьюй Чжан (Xinyu Zhang) касание и каких-то 0,05 секунды. Российская спортсменка преодолела дистанцию за 2:27,22 и принесла еще одну серебряную награду в копилку Сборной России

100м вольный стиль (женщины)
Австралия CAMPBELL Cate AUS 52.96
Австралия CAMPBELL Bronte AUS 52.98
США FRANKLIN Missy USA 54.39

200м вольный стиль (мужчины)
Австралия SMITH Dan AUS 1:46.70
cn ZHANG Jie CHN 1:49.64
Австралия HANSFORD Jacob AUS 1:49.65

50м брасс (женщины)
Ямайка ATKINSON Alia JAM 30.65
cn ZHANG Jiaying CLB 31.69
cn SHI Jinglin CHN 32.46
Россия 4. SIMONOVA Vitalina RUS 32.49

100м брасс (мужчины)
Южная Африка VAN DER BURGH Cameron RSA 59.76
cn YAN Zibei CHN 1:00.57
Австралия SUCIPTO Tommy AUS 1:01.16

100м баттерфляй (мужчины)
Япония SAKAI Masato JPN 53.52
Россия PRUDNIKOV Viacheslav RUS 53.54
Австралия BROWN Nic AUS 53.76
Россия 4. KUDASHEV Aleksandr RUS 53.84
Россия 8. MAKOVICH Semen RUS 55.47

100м на спине (женщины)
Австралия SEEBOHM Emily AUS 58.59
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 1:00.26
cn CHEN Jie CHN 1:00.48

50м на спине (мужчины)
cn XU Jiayu CHN 24.65
Австралия DELANEY Ash AUS 25.27
Япония SHIRAI Yuki JPN 25.86

200м баттерфляй (женщины)
Венгрия JAKABOS Zsuzsanna HUN 2:09.90
cn LIU Zige CLB 2:12.68
Гонконг SZE Hang Yu HKG 2:15.25

200м комплексное плавание (мужчины)
Венгрия VERRASZTO David HUN 2:01.72
Австралия ELLIOT Tomas AUS 2:02.07
Австралия BOSKOVIC Kazimir AUS 2:02.14
Россия 4. MAKOVICH Semen RUS 2:04.30

400м вольный стиль (женщины)
cn GUO Junjun CHN 4:08.46
cn SHAO Yiwen CHN 4:10.19
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 4:10.22

50м вольный стиль (мужчины)
Япония NAKAMURA Katsumi JPN 22.27
cn BAN Bao CLB 22.56
Австралия MAXWELL Tehaumi AUS 22.72

200м брасс (женщины)
cn ZHANG Xinyu CHN 2:27.17
Россия SIMONOVA Vitalina RUS 2:27.22
cn SUN Minjie CLB 2:30.69

200м на спине (мужчины)
Япония SHIRAI Yuki JPN 1:57.98
Австралия DELANEY Ash AUS 1:58.86
cn WANG Shun CHN 1:59.50

50м баттерфляй (женщины)
Дания OTTESEN Jeanette DEN 25.81
cn LU Ying CHN 25.99
cn QIU Yuhan CHN 26.13

1500м вольный стиль (мужчины)
Япония SAKAI Masato 1995 JPN 15:29.46
Австрия BRANDL David 1987 AUT 15:44.08
cn WANG Yizhe 1998 CLB 15:44.90

400м комплексное плавание (женщины)
Венгрия HOSSZU Katinka 1989 HUN 4:39.49
Венгрия JAKABOS Zsuzsanna 1989 HUN 4:46.46
Япония OMOTO Rika 1997 JPN 4:49.74
Россия 4. SIMONOVA Vitalina 1992 RUS 5:04.88

Добавить комментарий