cheah

Этап Кубка Мира по плаванию в Гонконге 2015. Второй день соревнований

26 сентября 2015, 12:09
0
28

Результаты второго дня соревнований третьего этапа КМ по плаванию. Гонконг.
На фотографии победитель первого дня соревнований спортсмен из Гонконга Джеффри Чи (Geoffrey Cheah)

26 сентября 2015 г.
Time 9:30

Women’s Freestyle 100m – TOTAL RANKING
Men’s Freestyle 200m – TOTAL RANKING
Women’s Breaststroke 50m – TOTAL RANKING
Men’s Breaststroke 100m – TOTAL RANKING
Men’s Butterfly 100m – TOTAL RANKING
Women’s Backstroke 100m – TOTAL RANKING
Men’s Backstroke 50m – TOTAL RANKING
Women’s Butterfly 200m – TOTAL RANKING
Men’s Medley 200m – TOTAL RANKING
Women’s Freestyle 400m – TOTAL RANKING
Men’s Freestyle 50m – TOTAL RANKING
Women’s Breaststroke 200m – TOTAL RANKING
Men’s Backstroke 200m – TOTAL RANKING
Women’s Butterfly 50m – TOTAL RANKING

Сборная России:

  • Александр Кудашев с четвертым временем квалифицировался в финал на дистанции 200м вольным стилем – 1:53,94. Семен Макович на аналогичной дистанции остался позади восьмерки сильнейших – 1:56,53 (9-ое время)
  • Вячеслав Прудников пробился в финал с третьим временем на 100-метровке баттерфляем (54,81). Прудников также принимал участие на дистанции 50м вольным стилем, где показал время 24,92 – 21 результат
  • Виталина Симонова с лучшим временем квалифицировалась в финал на 200-метровке брассом (2:31,52). Конкуренцию вечером ей составит спортсменка из Ямайки Алия Аткинсон (2:32,94)
  • На дистанции 200м на спине Семен Макович финишировал с результатом 2:09,97. Этого времени хватило для попадания в финал.

Вечерние заплывы:

Видеотрансляция в 13:00 по московскому времени

100м вольный стиль (женщины)
Австралия CAMPBELL Cate AUS 53.60
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 54.42
США KENNEDY Madison USA 55.14

200м вольный стиль (мужчины)
Австралия SMITH Dan AUS 1:48.81
Сербия STJEPANOVIC Velimir SRB 1:48.90
Австралия HANSFORD Jacob AUS 1:49.07
Россия 6. KUDASHEV Aleksandr RUS 1:52.55

50м брасс  (женщины)
Ямайка ATKINSON Alia JAM 30.90
cn LIU Xiaoyu CHN 31.72
Гонконг CHEUNG Hui Yan Cheyenne HKG 33.11

100м брасс (мужчины)
Южная Африка VAN DER BURGH Cameron RSA 1:00.23
Япония YAMAGUCHI Akihiro JPN 1:01.62
Австралия SUCIPTO Tommy AUS 1:01.96

Вячеслав Прудников завоевал золотую награду на дистанции 100м баттерфляем во второй день этапа кубка мира в Гонконге, разделив первую строчку с австралийцем Ником Брауном. Тройку призеров замкнул китайский спортсмен Ху Июн.

100м баттерфляй (мужчины). Финал
Россия PRUDNIKOV Viacheslav RUS 53.64
Австралия BROWN Nic AUS 53.64
cn HU Yiyong CHN 53.69

Prudnikov-2

100м на спине (женщины)
Австралия SEEBOHM Emily AUS 58.88
США FRANKLIN Missy USA 1:01.18
Австралия HOCKING Belinda AUS 1:01.87

50м на спине (мужчины)
Австралия DELANEY Ash AUS 25.55
Австралия BEAVER Josh AUS 25.74
Япония SHIRAI Yuki JPN 25.77

200м баттерфляй (женщины)
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 2:09.09
Венгрия JAKABOS Zsuzsanna HUN 2:09.21
cn LI Shuang CHN 2:11.99

200м комплексное плавание (мужчины)
Австралия ELLIOT Tomas AUS 2:01.82
Австралия BOSCOVIC Kazmir AUS 2:02.01
Венгрия VERRASZTO David HUN 2:02.10

400м вольный стиль (женщины)
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 4:13.93
cn HOU Yawen CHN 4:16.46
Венгрия JAKABOS Zsuzsanna HUN 4:25.30

50м вольный стиль (мужчины)
Япония NAKAMURA Katsumi JPN 22.15
Гонконг CHEAH Geoffrey HKG 22.54
Австралия MAXWELL Te Haumi AUS 22.68

Российская спортсменка Виталина Симонова одержала победу на дистанции 200м брассом с результатом 2:28,36. Второй финишировала австрийская спортсменка Лиза Зайзер, тройку призеров замкнула представительница Ямайки Алия Аткинсон. Венгера Катинка Хоссу финишировала четвертой – 2:33,14

200м брасс (женщины)
Россия SIMONOVA Vitalina RUS 2:28.36
Австрия ZAISER Lisa AUT 2:30.36
Ямайка ATKINSON Alia JAM 2:31.78

200м на спине (мужчины)
Япония SHIRAI Yuki JPN 1:58.68
Австралия BEAVER Josh AUS 1:59.29
Австралия DELANEY Ash AUS 2:00.83
Россия 6. MAKOVICH Semen RUS 2:06.51

50м баттерфляй (женщины)
Дания OTTESEN Jeanette DEN 25.82
Австралия BARRATT Holly AUS 26.53
Ямайка ATKINSON Alia JAM 26.67

1500м вольный стиль (мужчины)
Япония SAKAI Masato JPN 15:28.04
Сербия STJEPANOVIC Velimir SRB 15:47.14
Австрия BRANDL David AUT 15:47.50

400м комплексное плавание (женщины)
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 4:42.27
Венгрия JAKABOS Zsuzsanna HUN 4:47.41
Австрия STEINEGGER Jordis AUT 4:53.00
Россия 4. SIMONOVA Vitalina RUS 5:09.76

Результаты первого дня соревнований здесь

Добавить комментарий