Этап Кубка Мира по плаванию в Дубае 2015. Второй день соревнований

7 ноября 2015, 13:11
0
21

Результаты второго дня соревнований заключительного восьмого этапа КМ по плаванию. Дубай (ОАЭ)

07 ноября 2015 г.
Time 09:30

Утренние заплывы:

Women’s Freestyle 100m – TOTAL RANKING
Men’s Freestyle 200m – TOTAL RANKING
Women’s Breaststroke 50m – TOTAL RANKING
Men’s Breaststroke 100m – TOTAL RANKING
Men’s Butterfly 100m – TOTAL RANKING
Women’s Backstroke 100m – TOTAL RANKING
Men’s Backstroke 50m – TOTAL RANKING
Women’s Butterfly 200m – TOTAL RANKING
Men’s Medley 200m – TOTAL RANKING
Women’s Freestyle 400m – TOTAL RANKING
Men’s Freestyle 50m – TOTAL RANKING
Women’s Breaststroke 200m – TOTAL RANKING
Men’s Backstroke 200m – TOTAL RANKING
Women’s Butterfly 50m – TOTAL RANKING
Women’s Medley 400m – TOTAL RANKING

Вечерние заплывы:

Видеотрансляция в 17:00 по московскому времени

100м вольный стиль (женщины)
Австралия WRIGHT Melanie Renee AUS 53.79
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 53.81
Италия PELLEGRINI Federica ITA 55.15

200м вольный стиль (мужчины)
Великобритания GUY James GBR 1:46.60
Сербия STJEPANOVIC Velimir SRB 1:46.63
Франция STRAVIUS Jeremy FRA 1:47.10

50м брасс (женщины)
Ямайка ATKINSON Alia Shanee JAM 30.26
США HANNIS Molly USA 30.54
Австралия PICKETT Leiston Jane AUS 30.79

100м брасс (мужчины)
Южная Африка VAN DER BURGH Cameron RSA 59.05
Великобритания PEATY Adam GBR 59.28
Великобритания MURDOCH Ross GBR 1:00.52

100м баттерфляй (мужчины)
Южная Африка LE CLOS Chad RSA 51.09
США SHIELDS Tom USA 51.90
Сингапур QUAH Zheng Wen SIN 52.25

100м на спине (женщины)
Австралия SEEBOHM Emily Jane AUS 58.51
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 59.15
Великобритания COOPER Harriet GBR 1:00.95

50м на спине (мужчины)
США PLUMMER David USA 24.64
Австралия LARKIN Mitchell James AUS 24.68
Япония KANEKO Masaki JPN 25.36

200м баттерфляй (женщины)
Венгрия JAKABOS Zsuzsanna HUN 2:07.77
Швейцария VAN BERKEL Martina Eva SUI 2:09.50
Франция GRANGEON Lara FRA 2:10.46

200м комплексное плавание (мужчины)
Япония SUNAMA Keita JPN 2:00.72
Люксембург STACCHIOTTI Raphael LUX 2:01.09
Южная Африка MEYER Michael RSA 2:02.39

400м вольный стиль (женщины)
Австралия BOYLE Lauren NZL 4:04.26
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 4:06.97
Великобритания CARLIN Jazmin GBR 4:07.27

50м вольный стиль (мужчины)
Бразилия GIUSEPPEFRATUS Bruno BRA 22.05
Южная Африка LE CLOS Chad RSA 22.22
США ERVIN Anthony USA 22.27

200м брасс (женщины)
Турция GUNES Viktoria Zeynep TUR 2:22.87
Япония IMAI Runa JPN 2:23.43
Япония KANETO Rie JPN 2:23.51

200м на спине (мужчины)
Австралия LARKIN Mitchell James AUS 1:53.17
Япония KANEKO Masaki JPN 1:58.06
Великобритания GREENBANK Luke GBR 1:58.68

50м баттерфляй (женщины)
США LEE Felicia USA 26.69
Швейцария TOURETSKI Alexandra Sasha SUI 26.80
Ямайка ATKINSON Alia Shanee JAM 26.95

1500м вольный стиль (мужчины)
Чехия MICKA Jan CZE 15:02.08
Украина ROMANCHUK Mykhailo UKR 15:02.34
fo JOENSEN Pal FAR 15:08.90

400м комплексное плавание (женщины)
Венгрия HOSSZU Katinka HUN 4:33.88
Япония SHIMIZU Sakiko JPN 4:36.35
США LEVERENZ Caitlin USA 4:36.54

Добавить комментарий