pervenstvo-fo-day-1

Чемпионаты и первенства федеральных округов. Результаты первого дня соревнований

6 октября 2015, 22:10
0
89

В данной статье будет производен краткий обзор победителей и призеров первого дня соревнований (6 октября) чемпионатов и первенств федеральных округов, которые проходили с 6 по 9 октября 2015 года.

Чемпионат и Первенство г. Москвы (Москва). Бассейн 25м. Первый день

100м баттерфляй (мужчины)
1. ПАХОМОВ Павел 98 ЮМ “Скифы” 54.74
2. ИОНОВ Богдан 93 Москвич 54.90
3. МАСЛОВ Андрей 95 Юность Москвы 54.96

200м баттерфляй (женщины)
1. ЧЕСНОКОВА Александра 99 Самбо-70 “Юность” 2:14.36
2. ДОЛГАНИНА Анна 96 Юность Москвы 2:16.38
3. ГОРБУНОВА Анастасия 94 Юность Москвы 2:20.52

200м вольный стиль (мужчины)
1. ДОВГАЛЮК Михаил 95 ЮМ “Скифы” 1:47.40
2. ПОЛИЩУК Михаил 89 СШОР № 23 1:47.46
3. ЕРМАКОВ Дмитрий 93 Юность Москвы 1:48.46

100м вольный стиль (женщины)
1. СОКОЛОВА Елена 91 ЮМ “Скифы” 55.23
2. НАСРЕТДИНОВА Розалия 97 Юность Москвы 55.33
3. КОЛОТУШКИНА Валерия 96 СШОР № 23 55.92

100м на спине (мужчины)
1. СОРОКИН Игорь 94 Юность Москвы 53.94
2. МАЛЬЦЕВ Дмитрий 93 Юность Москвы 54.24
3. БОДРОВ Никита 97 СШОР № 23 54.85

200м на спине (женщины)
1. ВИНЮКОВА Надежда 96 Юность Москвы 2:13.64
2. АКУЛЕНКОВА Виктория 98 Юность Москвы 2:15.01
3. ГРИНБЕРГ Кристина 95 СШОР № 23 2:15.49

100м комплексное плавание (женщины)
1. ГОДУН Ника 97 Самбо-70 “Юность” 1:02.41
2. НАСРЕТДИНОВА Розалия 97 Юность Москвы 1:04.67
3. МИТРОФАНОВА Майя 97 ЮМ “Скифы” 1:04.86

50м брасс (мужчины)
1. ЧУПКОВ Антон 97 Юность Москвы 27.29
2. ФАЛЬКО Григорий 87 Юность Москвы 27.33
3. ЗАНЬКО Всеволод 95 Юность Москвы 27.41

50м брасс (женщины)
1. КУЧЕРУК Анастасия 88 СШ № 7 32.10
2. ГОДУН Ника 97 Самбо-70 “Юность” 32.16
3. МИТРОФАНОВА Майя 97 ЮМ “Скифы” 32.40

1500м вольный стиль (мужчины)
1. ЕЛИСЕЕВ Евгений 91 Москвич 15:30.00
2. СОКОЛОВ Егор 96 УОР №3 15:37.06
3. ЛЕГОШИН Тимофей 97 Юность Москвы 15:38.35

Все результаты

Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по плаванию (Санкт-Петербург). Бассейн 25м. Первый день

100м баттерфляй (мужчины)
1. ПАХОМОВ Даниил 98 Экран, Санкт-Петербург 51.13
2. КИСЕЛЁВ Кирилл 94 Экран, Санкт-Петербург 52.96
3. ПРИБЫТОК Александр 96 Дельфин, Санкт-Петербург 53.22

200м баттерфляй (женщины)
1. ПОПОВА Вероника 91 Экран, Санкт-Петербург 2:11.45
2. ВАТАЕВА Ульяна 99 Радуга, Санкт-Петербург 2:14.26
3. БУДАСОВА Дарья 99 Псковская область 2:15.19

200м вольный стиль (мужчины)
1. ШАДРИН Игорь 97 Экран, Санкт-Петербург 1:47.59
2. ФЁДОРОВ Александр 94 Экран, Санкт-Петербург 1:47.80
3. АНДРУСЕНКО Вячеслав 92 Экран, Санкт-Петербург 1:47.87

100м вольный стиль (женщины)
1. УСТИНОВА Дарья 98 Комета, Санкт-Петербург 54.74
2. КОЗЮК Ксения 93 Комета, Санкт-Петербург 55.09
3. КАРТАШОВА Дарья 97 Комета, Санкт-Петербург 55.62

100м на спине (мужчины)
1. ШАБАСОВ Андрей 94 Комета, Санкт-Петербург 51.37
2. БУТЫМОВ Антон 87 Республика Коми 53.86
3. МИХАЙЛОВ Роман 90 СКА, Санкт-Петербург 54.74

200м на спине (женщины)
1. ЕГОРОВА Валерия 01 Комета, Санкт-Петербург 2:13.84
2. ТАРАСОВА Екатерина 96 Архангельская область 2:15.65
3. КОПАЧЕВА Дарья 98 Невская, Санкт-Петербург 2:16.45

100м комплексное плавание (женщины)
1. ПОПОВА Вероника 91 Экран, Санкт-Петербург 1:01.42
2. КАРТАШОВА Дарья 97 Комета, Санкт-Петербург 1:01.59
3. ШВАЕВА Ирина 94 Комета, Санкт-Петербург 1:01.92

50м брасс (мужчины)
1. ФИНОЧЕНКО Владислав 90 Радуга, Санкт-Петербург 27.63
2. ГРИГОРЬЕВ Руслан 95 СКА, Санкт-Петербург 27.65
3. БРЕДИХИН Федор 94 Невская волна, Санкт-Петербург 27.87

50м брасс (женщины)
1. ЧИКУНОВА Дарья 99 Радуга, Санкт-Петербург 31.89
2. ТЕМНИКОВА Мария 95 Экран, Санкт-Петербург 32.77
3. МЕДЗАКОВСКАЯ Марина 98 Радуга, Санкт-Петербург 32.80

Кролевая эстафета 4×200м (женщины)
1. Комета, Санкт-Петербург 8:05.58
2. Экран, Санкт-Петербург 8:19.52
3. Радуга, Санкт-Петербург 8:31.62

1500м вольный стиль (мужчины)
1. БЕЛЯЕВ Никита 93 Экран, Санкт-Петербург 15:31.95
2. НИКИТИН Антон 00 Дельфин, Санкт-Петербург 15:42.80
3. ЮСУПОВ Роман 91 Республика Коми 15:44.40

Все результаты

Федеральный округ – Дальневосточный (Хабаровск). Бассейн 25м. Первый день

100м баттерфляй (мужчины)
1. ДЕНИСКО Андрей 1989 Магаданская область 54.86
2. ОБОТИН Виталий 1992 Приморский край 55.08
3. ГОВАКО Валерий 1995 Приморский край 55.38

200м баттерфляй (женщины)
1. МЕТЕЛЬКО Алина 2000 Хабаровский край 2:30.89
2. ЮГОВА Юлия 1997 Хабаровский край 2:43.38
3. ШИЛИКОВСКАЯ Антонина 2000 Сахалинская область 2:52.34

200м вольный стиль (мужчины)
1. ПОПОВ Игорь 1995 Хабаровский край 1:51.70
2. ГОВАКО Валерий 1995 Приморский край 1:54.14
3. ДАНИЛЬЧЕНКО Данил 1999 Приморский край 1:56.47

100м вольный стиль (женщины)
1. ЧАКИНА Александра 1999 Хабаровский край 57.86
2. АРАКЧЕЕВА Ольга 1991 Приморский край 58.02
3. ПЕРЕПЕЛИЦА Александра 1994 Приморский край 58.17

100м на спине (мужчины)
1. ЗАВЬЯЛОВ Виталий 1996 Камчатский край 55.86
2. РУДЕНКО Алексей 1993 Хабаровский край 56.12
3. ЖУРАВЛЁВ Демьян 1983 Еврейская АО 56.47

200м на спине (женщины)
1. СИНГУР Ирина 1994 Хабаровский край 2:21.29
2. ВИНОКУРЕНКОВА Наталья 1983 Сахалинская область 2:21.32
3. ДУБИЦКАЯ Тамара 1997 Хабаровский край 2:22.05

100м комплексное плавание (женщины)
1. АРАКЧЕЕВА Ольга 1991 Приморский край 1:03.57
2. ПЕРЕПЕЛИЦА Александра 1994 Приморский край 1:06.32
3. ХАРЧЕНКО Диана 2000 Хабаровский край 1:07.07

1500м вольный стиль (мужчины)
1. ПОПОВ Игорь 1995 Хабаровский край 16:12.72
2. ШКУРАТОВ Никита 1999 Хабаровский край 16:20.70
3. САЛАЕВ Данил 2001 Магаданская область 16:32.64

50м брасс (женщины)
1. ВИНОКУРЕНКОВА Наталья 1983 Сахалинская область 32.25
2. ШАТОН Валерия 1997 Хабаровский край 33.78
3. ЦИКАНОВА Ярослава 2000 Хабаровский край 34.17

50м брасс (мужчины)
1. ГОЛОВИН Игорь 1989 Хабаровский край 26.97
2. ОБОТИН Виталий 1992 Приморский край 28.77
3. МАКАЛОВ Владислав 1995 Приморский край 28.89

Кролевая эстафета 4×200м (женщины)
1. Хабаровский край 8:54.77
2. Сахалинская область 8:59.06
3. Камчатский край 9:03.52

Все результаты

Федеральный округ – Приволжский (Пенза). Бассейн 25м. Первый день

100м баттерфляй (мужчины)
1. ТАМБОВСКИЙ Андрей 1994 Самарская область 53.00
2. КОЗЛОВ Владислав 1997 Самарская область 53.25
3. КОРОЛЁВ Никита 1994 Республика Татарстан 53.45

200м баттерфляй (женщины)
1. ГУЖЕНКОВА Анастасия 1997 Самарская область 2:12.82
2. АРСЕНЬЕВА Мария 1994 Самарская область 2:13.13
3. ЛИСИЧКИНА Анастасия 1999 Республика Татарстан 2:19.81

200м вольный стиль (мужчины)
1. КРАСНЫХ Александр 1995 Республика Татарстан 1:46.08
2. МАКСУМОВ Эрнест 1997 Республика Татарстан 1:49.57
3. МУХАМЕТЗЯНОВ Эмиль 1998 Республика Татарстан 1:50.12

100м вольный стиль (женщины)
1. БУЙНАЯ Василиса 2000 Нижегородская область 55.49
2. БАКЛАКОВА Мария 1997 Пермский край 56.45
3. РУЧИНА Юлия 1997 Нижегородская область 56.56

100м на спине (мужчины)
1. ДОНЕЦ Станислав 1983 Ульяновская область 53.20
2. ЛАРИН Роман 1998 Пензенская область 54.05
3. ТАЗОВ Владислав 1995 Республика Татарстан 54.77

200м на спине (женщины)
1. ПРИХОДЬКО Ирина 1998 Республика Татарстан 2:10.94
2. ГУТОВА Дарья 2000 Саратовская область 2:11.90
3. ЕГОРОВА Полина 2000 Республика Башкортостан 2:12.49

100м комплексное плавание (женщины)
1. АСТАШКИНА Мария 1999 Пензенская область 1:03.14
2. СКЛЮЕВА Дарья 2002 Пермский край 1:04.81
3. КУЛИГИНА Анастасия 2000 Республика Башкортостан 1:04.90

1500м вольный стиль (мужчины)
1. ХУРСАНОВ Сергей 1995 Республика Татарстан 15:53.66
2. АБАТУРОВ Георгий 2000 Пермский край 15:54.38
3. ШИМИН Александр 1989 Республика Татарстан 15:58.39

50м брасс (женщины)
1. АСТАШКИНА Мария 1999 Пензенская область 31.85
2. НИГМАТУЛЛИНА Рамиля 1998 Удмуртская Республика 32.17
3. КОРЧАГИНА Олеся 1996 Республика Татарстан 32.54

50м брасс (мужчины)
1. БОЖЕНОВ Артём 1996 Нижегородская область 28.01
2. СУЧКОВ Егор 1997 Саратовская область 28.21
3. САЛИХОВ Эдуард 1995 Пермский край 28.25

Кролевая эстафета 4×200м (женщины)
1. Самарская область 8:18.68
2. Республика Башкортостан 8:28.84
3. Республика Татарстан 8:31.13

Все результаты

Федеральный округ – Сибирский (Новокузнецк). Бассейн 25м. Первый день

100м баттерфляй (мужчины)
1. КУТАШЕВ Павел 1996 Омская область 54.35
2. КУДРЯШОВ Владимир 1996 Кемеровская область 54.78
3. ВАКАРЕНЦЕВ Григорий 1997 Новосибирская область 54.97

200м баттерфляй (женщины)
1. ЛОВЦОВА Наталья 1988 Новосибирская область 2:13.97
2. ШМАКОВА Дарья 1991 Омская область 2:16.78
3. КАРПАЧЕВА Маргарита 1997 Новосибирская область 2:17.60

200м вольный стиль (мужчины)
1. КЛЮКИН Александр 1993 Новосибирская область 1:49.26
2. ЛУТАЙ Михаил 1993 Кемеровская область 1:51.93
3. МИХЕЕВ Иван 1998 Томская область 1:52.75

100м вольный стиль (женщины)
1. ЛОВЦОВА Наталья 1988 Новосибирская область 54.83
2. ВОЛОДИНА Кира 1986 Новосибирская область 56.44
3. ПЕРМЯКОВА Елизавета 1998 Иркутская область 56.46

100м на спине (мужчины)
1. АРБУЗОВ Андрей 1989 Красноярский край 52.95
2. МАРТЫНОВ Алексей 1991 Алтайский край 54.40
3. ЛАПШИН Дмитрий 1996 Новосибирская область 54.76

200м на спине (женщины)
1. ОСИПЕНКО Анастасия 1998 Красноярский край 2:10.27
2. ЦВЕТКОВА Дарья 1995 Алтайский край 2:17.13
3. ГУРТЕНКО Полина 1999 Алтайский край 2:19.84

100м комплексное плавание (женщины)
1. ЛОВЦОВА Наталья 1988 Новосибирская область 1:02.11
2. КАРПАЧЕВА Маргарита 1997 Новосибирская область 1:04.59
3. ЦВЕТКОВА Дарья 1995 Алтайский край 1:05.16

1500м вольный стиль (мужчины)
1. МАЛЮТИН Мартин 1999 Омская область 15:40.56
2. ДРОБОТОВ Евгений 1997 Красноярский край 15:41.21
3. ПАВЛОВ Иван 1990 Омская область 16:12.52

50м брасс (женщины)
1. ЛОВЦОВА Наталья 1988 Новосибирская область 31.75
2. ГАНУС Анна 1997 Красноярский край 32.22
3. МАМЕДОВА Гюнай 2001 Кемеровская область 33.19

50м брасс (мужчины)
1. ГЕЙБЕЛЬ Сергей 1981 Новосибирская область 27.28
2. ТИЩЕНКО Антон 1993 Омская область 27.78
3. КЛЮКИН Александр 1993 Новосибирская область 27.92

Кролевая эстафета 4×200м (женщины)
1. Новосибирская область 8:31.81
2. Красноярский край 8:39.64
3. Алтайский край 8:44.48

Все результаты

Федеральный округ – Уральский (Ревда). Бассейн 25м. Первый день

100м баттерфляй (мужчины)
1. РЕДКОВ Максим 1989 ХМАО-Югра 55.09
2. ХУЖИН Денис 1996 Челябинская область 55.41
3. НАДЕЛЯЕВ Евгений 1994 Свердловская область 57.05

200м баттерфляй (женщины)
1. КАШИНСКАЯ Алина 1990 Свердловская область 2:17.19
2. БРАГИНА Лада 1999 ХМАО-Югра 2:17.32
3. СУДНЕВА Елена 1999 Свердловская область 2:18.47

200м вольный стиль (мужчины)
1. ЕМЕЛЬЯНЦЕВ Вячеслав 1994 Свердловская область 1:53.68
1. СЕДОВ Андрей 1996 Свердловская область 1:53.68
3. ИШИН Дмитрий 1995 Свердловская область 1:54.09

100м вольный стиль (женщины)
1. ЛАПШИНА Полина 1995 Свердловская область 55.64
2. УСТИНОВА Дарья К . 1998 Свердловская область 56.88
3. КИРПИЧНИКОВА Анастасия 2000 Свердловская область 56.95

100м на спине (мужчины)
1. КАЛАБУРДИН Иван 1996 Свердловская область 56.19
2. СТОЯЛЬНИКОВ Илья 1992 Свердловская область 56.39
3. ИЛЬЯСОВ Рашид 1996 Курганская область 57.73

200м на спине (женщины)
1. ВЕРШИНИНА Кристина 1993 мсмк ХМАО-Югра 2:14.53 мс
2. ПЕТРОВА Софья 2000 мс Челябинская область 2:18.04 мс
3. КУДИНОВА Мария 2000 кмс ХМАО-Югра 2:18.88 мс

100м комплексное плавание (женщины)
1. ЛАПШИНА Полина 1995 Свердловская область 1:03.45
2. ВЕРШИНИНА Кристина 1993 ХМАО-Югра 1:04.82
3. ЛАКУСТА Александра 1995 Ямало-Ненецкий АО 1:05.07

1500м вольный стиль (мужчины)
1. КОЛЯСОВ Максим 1998 Свердловская область 15:51.51
2. МАТВЕЕВ Всеволод 1995 Свердловская область 15:55.14
3. АФАНЕВИЧ Иван 1988 ХМАО-Югра 16:10.93

50м брасс (женщины)
1. ДЕЕВА Дарья 1990 Свердловская область 32.72
2. ХАЯТОВА Алина 2001 Челябинская область 34.29
3. РОМЕЙКО Анастасия 1999 Свердловская область 34.62

50м брасс (мужчины)
1. КОРНИЕНКО Ярослав 1994 Свердловская область 27.91
2. СИЛИН Сергей 1990 Свердловская область 28.57
3. СТОЛБОВ Никита 1994 Свердловская область 28.63

Кролевая эстафета 4×200м (женщины)
1. ХМАО-Югра 8:29.49
2. Свердловская область 8:35.21
3. Челябинская область 8:38.55

Все результаты

Федеральный округ – Центральный (Руза). Бассейн 25м. Первый день

100м баттерфляй (мужчины)
1. БЕЛЯЕВ Сергей 1992 Ярославская область 54.63
2. ИВАНОВ Владислав И. 1995 Белгородская область 54.86
3. ВЕКОВИЩЕВ Михаил 1998 Калужская область 55.16

200м баттерфляй (женщины)
1. ГУТНИК Софья 1993 Калужская область 2:15.04
2. ЛОГВИНОВА Оксана 1999 Московская область 2:15.69
3. БАСАЛДУК Анастасия 2000 Московская область 2:18.53

200м вольный стиль (мужчины)
1. МАКУШКИН Антон 1992 Курская область 1:49.70
2. ГИРЕВ Иван 2000 Ярославская область 1:51.42
3. СУДАКОВ Сергей 1998 Калужская область 1:51.48

100м вольный стиль (женщины)
1. НЕСТЕРОВА Маргарита 1989 Белгородская область 55.49
2. ЛАВРЕНТЬЕВА Ксения 1992 Ярославская область 57.31
3. СУХАНОВА Валерия 2001 Калужская область 57.48

100м на спине (мужчины)
1. БЕССОНОВ Илья 1997 Липецкая область 54.38
2. ПОДГУЗОВ Александр 1996 Московская область 55.20
3. МИНИКЕЕВ Дмитрий 1998 Калужская область 55.84

200м на спине (женщины)
1. АВДЕЕВА Анастасия 2001 Владимирская область 2:13.44
2. ШУТОВА Елена 1998 Тульская область 2:14.91
3. СУРУШКИНА Дарья 2001 Белгородская область 2:18.43

100м комплексное плавание (женщины)
1. БЕЛЯКИНА Дарья 1986 Московская область 1:01.50
2. АНДРЕЕВА Екатерина 1993 Владимирская область 1:02.23
3. БАСАЛДУК Анастасия 2000 Московская область 1:06.00

1500м вольный стиль (мужчины)
1. КОЖЕВНИКОВ Роман 1994 Тульская область 15:39.60
2. АСТАПОВ Александр 1997 Тульская область 15:43.06
3. ТРАВНИКОВ Максим 2000 Ярославская область 15:50.14

50м брасс (женщины)
1. АНДРЕЕВА Екатерина 1993 Владимирская область 31.75
2. ШЕЛУХИНА Александра 1994 Ивановская область 32.36
3. МИХАЙЛОВА Екатерина 2001 Калужская область 32.75

50м брасс (мужчины)
1. НИКОЛАЕВ Андрей 1992 Калужская область 27.56
2. ПОЛЯНСКИЙ Александр 1989 Тульская область 27.74
3. ГЕРАСИМЕНКО Владислав 2001 Калужская область 28.43

Кролевая эстафета 4×200м (женщины)
1. Московская область 8:29.33
2. Тульская область 8:33.09
3. Ярославская область 8:43.52

Все результаты

Федеральный округ – Южный и Северо-Кавказский (Волгоград). Бассейн 25м. Первый день

100м баттерфляй (мужчины)
1. САДОВНИКОВ Александр 1996 Волгоградская область 51.75
2. ИСКАКОВ Евгений 1993 Краснодарский край 52.67
3. СТРЕЛЬНИКОВ Сергей 1991 Волгоградская область 53.47

200м баттерфляй (женщины)
1. КУРЦЕВА Яна 2002 Волгоградская область 2:15.49
2. НАМАЗОВА Марина 2000 Волгоградская область 2:16.05
3. КАРЦЕВА Наталья 2000 Волгоградская область 2:17.34

200м вольный стиль (мужчины)
1. СОКОЛОВ Николай 1997 Волгоградская область 1:49.86
2. СУРКОВ Степан 1994 Волгоградская область 1:50.01
3. БУЛАХОВ Николай 1990 Краснодарский край 1:50.19

100м вольный стиль (женщины)
1. ЯКОВЛЕВА Екатерина 1996 Волгоградская область 57.24
2. НОВИКОВА Мария 1995 Волгоградская область 57.58
3. БАСКАКОВА Татьяна 2000 Волгоградская область 57.92

100м на спине (мужчины)
1. КОВАЛЕНКО Денис 1992 Волгоградская область 54.37
2. ЗОТОВ Александр 1998 Волгоградская область 55.31
3. ОПИХАЙЛЕНКО Андрей 1997 Краснодарский край 56.15

200м на спине (женщины)
1. ТОМАШЕВСКАЯ Екатерина 1998 Ставропольский край 2:11.45
2. ТОМАРЕВА Дарья 2002 Волгоградская область 2:17.58
3. НАМАЗОВА Марина 2000 Волгоградская область 2:19.60

100м комплексное плавание (женщины)
1. БОБРОВА Марианна 2002 Волгоградская область 1:03.82
2. КРАСЮКОВА Кристина 1995 Волгоградская область 1:04.24
3. БАСКАКОВА Татьяна 2000 Волгоградская область 1:05.41

1500м вольный стиль (мужчины)
1. ПОТАПОВ Ярослав 1999 Волгоградская область 15:11.25
2. СТРЕЛЬНИКОВ Сергей 1991 Волгоградская область 15:17.85
3. ДРУЖИНИН Илья 1998 Волгоградская область 15:32.43

50м брасс (женщины)
1. ИВАНЕЕВА Наталья 1990 Волгоградская область 30.71
2. ТОКАРЕВА Дарья 2000 Волгоградская область 32.60
3. МОЩЕНСКАЯ Анастасия 2000 Краснодарский край 32.69

50м брасс (мужчины)
1. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав 1991 Волгоградская область 27.02
2. СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл 1992 Волгоградская область 27.13
3. ГАЛАТ Илья 1993 Краснодарский край 27.63

Кролевая эстафета 4×200м (женщины)
1. Ростовская область 8:32.31
2. Волгоградская область 8:35.49
3. Краснодарский край 8:43.21

Все результаты

Теги:

Добавить комментарий