pfo-itogi

Чемпионаты и первенства федеральных округов по плаванию. Итоги

11 октября 2015, 13:10
0
190

С 6 по 9 октября 2015 г. проходили Чемпионаты и первенства РФ по плаванию. Вашему вниманию предлагается краткая информация по прошедшим соревнованиям: общие протоколы, победители и призеры, лучшие результаты, мульти-медалисты и многое другое.

Обзоры соревнований

Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день

Чемпионат и Первенство г. Москвы (Москва)

Общий протокол соревнований

Медалисты по дистанциям
Статистика медалей
Медалисты по клубу
Мульти-медалисты
Лучший результат по очкам

Федеральный округ – Дальневосточный (Хабаровск)

Общий протокол соревнований

Медалисты по дистанциям
Статистика медалей
Медалисты по клубу
Мульти-медалисты
Лучший результат по очкам

Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по плаванию (Санкт-Петербург)

Общий протокол соревнований

Медалисты по дистанциям
Командное – Первенство
Командное – Чемпионат
Лучший результат по очкам

Федеральный округ – Приволжский (Пенза)

Общий протокол соревнований

Медалисты по дистанциям
Статистика медалей
Медалисты по клубу
Мульти-медалисты
Лучший результат по очкам

Федеральный округ – Сибирский (Новокузнецк)

Общий протокол соревнований

Медалисты по дистанциям
Статистика медалей
Медалисты по клубу
Мульти-медалисты
Лучший результат по очкам

Федеральный округ – Уральский (Ревда)

Общий протокол соревнований

Медалисты по дистанциям
Статистика медалей
Медалисты по клубу
Мульти-медалисты
Лучший результат по очкам

Федеральный округ – Центральный (Руза)

Общий протокол соревнований

Медалисты по дистанциям
Статистика медалей
Медалисты по клубу
Мульти-медалисты
Лучший результат по очкам

Федеральный округ – Южный и Северо-Кавказский (Волгоград)

Общий протокол соревнований

Медалисты по дистанциям
Статистика медалей
Медалисты по клубу
Мульти-медалисты
Лучший результат по очкам

Лучшие результаты, показанные среди всех спортсменов на каждой дистанции

Мужчины
50м вольный стиль. СЕДОВ Евгений 1996 Волгоградская область 21.29
100м вольный стиль.
 АРБУЗОВ Андрей 1989 Красноярский край 48.01
200м вольный стиль. КРАСНЫХ Александр 1995 Республика Татарстан 1:46.08
400м вольный стиль. КРАСНЫХ Александр 1995 Республика Татарстан 3:48.09
800м вольный стиль. ФЁДОРОВ Александр 94 Экран, Санкт-Петербург 8:02.86
1500м вольный стиль. ПОТАПОВ Ярослав 1999 Волгоградская область 15:11.25

50м баттерфляй. СЕДОВ Евгений 1996 Волгоградская область 23.46
100м баттерфляй. ПАХОМОВ Даниил 98 Экран, Санкт-Петербург 51.13
200м баттерфляй. ПАХОМОВ Даниил 98 Экран, Санкт-Петербург 1:53.84

50м брасс. ГОЛОВИН Игорь 1989 Хабаровский край 26.97
100м брасс. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав 1991 Волгоградская область 58.85
200м брасс. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав 1991 Волгоградская область 2:06.91

50м на спине. АРБУЗОВ Андрей 1989 Красноярский край 24.24
100м на спине. ШАБАСОВ Андрей 94 Комета, Санкт-Петербург 51.37
200м на спине. ШАБАСОВ Андрей 94 Комета, Санкт-Петербург 1:56.70

100м комплексное плавание. ФЕСИКОВ Сергей 1989 ЯНАО — Пензенская 54.26
200м комплексное плавание. КАШПЕРСКИЙ Сергей 92 Юность Москвы 1:57.55
400м комплексное плавание. ПАСЫНКОВ Даниил 94 Москвич 4:14.25

Женщины
50м вольный стиль. ЛОВЦОВА Наталья 1988 Новосибирская область 24.69
100м вольный стиль. 
УСТИНОВА Дарья 98 Комета, Санкт-Петербург 54.74
200м вольный стиль. ПОПОВА Вероника 91 Экран, Санкт-Петербург 1:54.72
400м вольный стиль. ПОПОВА Вероника 91 Экран, Санкт-Петербург 4:08.38
800м вольный стиль. КИРПИЧНИКОВА Анастасия 2000 Свердловская область 8:35.66
1500м вольный стиль. ЗОТОВА Екатерина 2002 Волгоградская область 16:58.11

50м баттерфляй. НАСРЕТДИНОВА Розалия 97 Юность Москвы 26.67
100м баттерфляй. ЦВЕТКОВА Дарья 1995 Алтайский край 59.17
200м баттерфляй. ПОПОВА Вероника 91 Экран, Санкт-Петербург 2:11.45

50м брасс. ИВАНЕЕВА Наталья 1990 Волгоградская область 30.71
100м брасс. АСТАШКИНА Мария 1999 Пензенская область 1:06.92
200м брасс. АСТАШКИНА Мария 1999 Пензенская область 2:27.14

50м на спине. ТОМАШЕВСКАЯ Екатерина 1998 Ставропольский край 27.63
100м на спине. ТОМАШЕВСКАЯ Екатерина 1998 Ставропольский край 58.77
200м на спине. ОСИПЕНКО Анастасия 1998 Красноярский край 2:10.27

100м комплексное плавание. ПОПОВА Вероника 91 Экран, Санкт-Петербург 1:01.42
200м комплексное плавание. ШВАЕВА Ирина 94 Комета, Санкт-Петербург 2:13.38
400м комплексное плавание. ПОПОВА Вероника 91 Экран, Санкт-Петербург 4:40.44

Теги:

Добавить комментарий