Роман Слуднов

Чемпионат России по плаванию 2012. Краткий обзор 4,5,6 дней соревнований

28 апреля 2012, 11:04
0
38

Краткий обзор трех последних дней соревнований.

20 апреля 2012 года – четвертый день соревнований

800м в/с (мужчины)
Россия Николай Булахов 8.08,10 (Волгоградская область)
Россия Евгений Елисеев 8.10,43 (Москва)
Россия Дмитрий Боканхель 8.10,70 (Волгоградская область)

200м комплекс (женщины)
Россия Екатерина Андреева 2.13,80 (Владимирская область)
Россия Дарья Белякина 2.13,92 (Московская область)
Россия Яна Мартынова 2.14,91(Татарстан)

200м на спине (мужчины)
Россия Аркадий Вятчанин 1.57,42 (Ростовская область) – Выполнен норматив А
Россия Антон Анчин 1.58,12 (Башкортостан) – Выполнен норматив А
Россия Виталий Борисов 2.00,55 (Пензенская область)

50м брасс (женщины)
Россия Юлия Ефимова 30,15 (Ростовская область)
Россия Дарья Деева 31,50 (Свердловская область)
Россия Валентина Артемьева 31,78 (Новосибирская область)

50м в/с (мужчины)
Россия Андрей Гречин 21,82 (Санкт-Петербург — Алтайский край)
Россия Сергей Фесиков 22,05 (ЯНАО — Пензенская область)
Россия Владимир Морозов 22,06 (Волгоградская область)

21 апреля 2012 года – пятый день соревнований

1500м в/с (женщины)
Россия Елизавета Горшкова 16.41,43 (Москва)
Россия Анна Гусева 16.51,17 (Москва)
Россия Екатерина Селиверстова 16.56,67 (Москва)

100м баттерфляй (женщины)
Россия Ирина Беспалова 59,00 (Архангельская обл. – Санкт-Петербург)
Россия Мария Уголькова 59,81 (Москва)
Россия Светлана Федулова 1.00,61 (Санкт-Петербург – Коми)

200м баттерфляй (мужчины)
Россия Николай Скворцов 1.56,48 (Калужская обл.) – Выполнен норматив А
Россия Максим Ганихин 1.59,49 (Тюменская обл.)
Россия Александр Воробьев 1.59,73 (Санкт-Петербург)

200м в/с (женщины)
Россия Елена Соколова 1.58,81 (Москва)
Россия Вероника Попова 1.58,99 (Санкт-Петербург)
Россия Мария Баклакова 2.00,36 (Пермский край)

Эстафета 4х100м комбинированная (женщины)
Россия Свердловская обл. 4.08,69 (Дарья Устинова, Дарья Деева, Алина Кашинская, Полина Киселева)
Россия Москва 4.10,30 (Александра Папуша, Вера Калашникова, Мария Уголькова, Елена Соколова)
Россия Санкт-Петербург 4.11,86 (Виктория Андреева, Светлана Федулова, Анна Полякова, Вероника Попова)

22 апреля 2012 года – шестой день соревнований

1500м в/с (мужчины)
Россия Евгений Куликов 15.16,19 (Москва)
Россия Сергей Большаков 15.26,49 (Московская обл. – Удмуртия)
Россия Николай Булахов 15.31,07 (Волгоградская обл.)

200м комплекс (мужчины)
Россия Александр Тихонов 2.00,70 (Москва)
Россия Иван Трофимов 2.01,00 (Пензенская обл.)
Россия Дмитрий Горбунов 2.01,12 (Пензенская обл.)

200м брасс (женщины)
Россия Анастасия Чаун 2.24,13 (Москва) – Выполнен норматив А
Россия Юлия Ефимова 2.24,45 (Ростовская обл.) – Выполнен норматив А
Россия Ирина Новикова 2.27,29 (Москва)

100м брасс (мужчины)
Россия Роман Слуднов 1.00,60 (Омская обл.) – Выполнен норматив А
Россия Антон Лобанов 1.01,25 (Новосибирская обл.)
Россия Вячеслав Синькевич 1.01,32 (Омская обл. – Волгоградская обл.)

100м на спине (женщины)
Россия Анастасия Зуева 58,97 (Пензенская обл.) – Выполнен норматив А
Россия Ксения Москвина 1.01,42 (Ямало-Ненецкий АО)
Россия Мария Громов 1.01,46 (Москва)

100m back Zueva

Анастасия Зуева – лучшее время сезона в мире

100м в/с (мужчины)
Россия Данила Изотов 48,27 (Краснодарский край) – Выполнен норматив А
Россия Никита Лобинцев 48,39 (Московская обл. – Свердловская обл.) – Выполнен норматив А
Россия Андрей Гречин 48,44 (Санкт-Петербург – Алтайский край) – Выполнен норматив А
Россия Владимир Морозов 48,79 (Волгоградская обл.) – Выполнен норматив А

50м на спине (мужчины)
Россия Антон Бутымов 25,45 (Саратовская обл.)
Россия Сергей Маков 25,47 (Омская обл. – Алтайский край)
Россия Виталий Мельников 25,59 (Москва)

50м баттерфляй (женщины)
Россия Дарья Цветкова 26,39 (Алтайский край) – Рекорд России
Россия Ирина Беспалова 27,11 (Архангельская обл. – Санкт-Петербург)
Россия Василиса Владыкина 27,32 (Омская обл.)

Эстафета 4х100м комбинированная (мужчины)
Россия Санкт-Петербург 3.40,29 (Андрей Шабасов, Андрей Николаев, Владислав Серый, Андрей Гречин)
Россия Москва 3.40,50 (Виталий Мельников, Станислав Лахтюхов, Евгений Коротышкин, Артем Лобузов)
Россия Омская область 3.40,93 (Сергей Маков, Вячеслав Синькевич, Роман Рыбин, Денис Гаранин)

Источник информации: swimming-russia.blogspot.ru

no images were found

Добавить комментарий