mireia-belmonte-nc-spain-2015

Чемпионат Испании по плаванию на короткой воде. Результаты соревнований

29 ноября 2015, 21:11
0
45

С 27 по 29 ноября 2015 года в Хихоне состоялся национальный Чемпионат Испании по плаванию на короткой воде. Вашему вниманию предлагается краткий обзор результатов всех соревнований.

Событие: 2015 Spanish Short Course Open Nationals
Дата проведения: 27-29 ноября 2015 г.
Место проведения: Gijon, Spain
Онлайн результаты: доступны здесь

День 1 (27 ноября)

100м комплексное плавание (мужчины). Финал
1. ORTIZ-CAÑAVATE OZEKI MIGUEL 53.68
2. WILDEBOER FABER ASCHWIN 54.78
3. GARCIA SOTO MARCOS 55.33

100м комплексное плавание (женщины). Финал
1. ZAMORANO SANZ AFRICA 1:01.74
2. DA ROCHA MARCE DUANE 1:02.11
3. VALL MONTERO JESSICA 1:02.15

200м вольный стиль (мужчины). Финал
1. MARTIN MARTIN VICTOR MANUEL 1:44.98
2. SANCHEZ TORRENS MARC 1:46.92
3. CASTRO VALLE CESAR 1:47.85

50м на спине (женщины). Финал
1. PERIS MINGUET MERCEDES 27.53
2. DA ROCHA MARCE DUANE 27.82
3. GALLARDO CARAPETO FATIMA 28.04

50м на спине (мужчины). Финал
1. ORTIZ-CAÑAVATE OZEKI MIGUEL 23.77
2. WILDEBOER FABER ASCHWIN 24.15
3. RANDO GALVEZ J.MIGUEL 24.35

1500м вольный стиль (женщины). Финал
1. BELMONTE GARCIA MIREIA 15:46.64
2. VILAS VIDAL MARIA 15:53.36
3. GOMEZ CORTES BEATRIZ 15:56.42

200м вольный стиль (женщины). Финал
1. COSTA SCHMID MELANI 1:55.66
2. MUÑOZ DEL CAMPO LIDON 1:57.75
3. ZAMORANO SANZ AFRICA 1:58.53

100м баттерфляй (мужчины). Финал
1. CERNIAK KONRAD 51.04
2. WILDEBOER FABER ASCHWIN 52.68
3. PUIG GARRICH ALBERT 52.72

100м баттерфляй (женщины). Финал
1. IGNACIO SORRIBES JUDIT 58.32
2. MILLS KATHERINE ANNE 59.16
3. BALBUENA HEREDIA CARMEN 1:00.11

50м брасс (мужчины). Финал
1. ORTIZ-CAÑAVATE OZEKI B.K. 27.19
2. MELCONIAN ALVEZ MARTÍN ANDRÉS 27.52
3. ORTEGA PEREZ SERGIO 27.55

50м брасс (женщины). Финал
1. VALL MONTERO JESSICA 31.31
2. ALVAREZ PEREZ EVELYN 31.86
3. DOBRAL CORALIE 32.23

1500м вольный стиль (мужчины). Финал
1. SANCHEZ TORRENS MARC 14:37.51
2. CASTRO VALLE CESAR 14:51.82
3. DURAN NAVIA MIGUEL 14:54.54

День 2 (28 ноября)

200м баттерфляй (женщины). Финал
1. BELMONTE GARCIA MIREIA 2:06.32
2. MILLS KATHERINE ANNE 2:07.40
3. IGNACIO SORRIBES JUDIT 2:08.34

200м баттерфляй (мужчины). Финал
1. PERALTA GALLEGO CARLOS 1:53.34
2. PONS RAMON JOAN LLUIS 1:57.20
3. RIVAS GALLEGO JAVIER 1:59.35

50м вольный стиль (женщины). Финал
1. GALLARDO CARAPETO FATIMA 25.10
2. GONZALEZ CRIVILLERS MARTA 25.32
3. TORREZ GUZMAN KAREN 25.47

200м брасс (мужчины). Финал
1. CORTES NUÑEZ MARIO 2:11.71
2. BALLESTER PUIG JOAN 2:11.88
3. GONZALEZ DE OLIVEIRA HUGO 2:12.42

200м брасс (женщины). Финал
1. VALL MONTERO JESSICA 2:21.84
2. DOBRAL CORALIE 2:27.80
3. ALVAREZ PEREZ EVELYN 2:28.01

400м вольный стиль (мужчины). Финал
1. CASANOVAS SKOUBO JOAN 3:43.06
2. SANCHEZ TORRENS MARC 3:43.38
3. DURAN NAVIA MIGUEL 3:46.71

400м комплексное плавание (женщины). Финал
1. BELMONTE GARCIA MIREIA 4:33.14
2. ZAMORANO SANZ AFRICA 4:35.76
3. PEREZ BLANCO JIMENA 4:37.57

50м вольный стиль (мужчины). Финал
1. CERNIAK KONRAD 21.47
2. ORTIZ-CAÑAVATE OZEKI MIGUEL 21.85
3. ORTIZ-CAÑAVATE OZEKI B.K. 21.94

400м вольный стиль (женщины). Финал
1. BELMONTE GARCIA MIREIA 4:00.80
2. COSTA SCHMID MELANI 4:03.44
3. VILAS VIDAL MARIA 4:07.52

400м комплексное плавание (мужчины). Финал
1. SANCHEZ TORRENS MARC 4:10.09
2. PONS RAMON JOAN LLUIS 4:10.29
3. CABELLO FORNS ALAN 4:14.20

200м на спине (женщины). Финал
1. DA ROCHA MARCE DUANE 2:05.90
2. COSTA SCHMID MELANI 2:06.75
3. ZAMORANO SANZ AFRICA 2:07.37

200м на спине (мужчины). Финал
1. GONZALEZ DE OLIVEIRA HUGO 1:54.25
2. WILDEBOER FABER ASCHWIN 1:56.20
3. FONTABELLA CASTELLANOS HECTOR 1:57.62

День 3 (29 ноября)

800м вольный стиль (мужчины). Финал
1. SANCHEZ TORRENS MARC 7:41.45
2. DURAN NAVIA MIGUEL 7:46.75
3. CASTRO VALLE CESAR 7:50.00

100м вольный стиль (женщины). Финал
1. GONZALEZ CRIVILLERS MARTA 54.09
2. COSTA SCHMID MELANI 54.48
3. GALLARDO CARAPETO FATIMA 54.66

100м вольный стиль (мужчины). Финал
1. CERNIAK KONRAD 46.76
2. ORTIZ-CAÑAVATE OZEKI MIGUEL 48.40
3. ORTIZ-CAÑAVATE OZEKI B.K. 48.51

100м брасс (женщины). Финал
1. VALL MONTERO JESSICA 1:06.37
2. ALVAREZ PEREZ EVELYN 1:08.85
3. DOBRAL CORALIE 1:09.33

100м брасс (мужчины). Финал
1. ORTIZ-CAÑAVATE OZEKI B.K. 1:00.13
2. MELCONIAN ALVEZ MARTÍN ANDRÉS 1:01.06
3. NAVEA SORANDO MARIO 1:01.89

100м на спине (женщины). Финал
1. DA ROCHA MARCE DUANE 58.98
2. PERIS MINGUET MERCEDES 59.23
3. ZAMORANO SANZ AFRICA 1:00.21

100м на спине (мужчины). Финал
1. WILDEBOER FABER ASCHWIN 51.30
2. ORTIZ-CAÑAVATE OZEKI MIGUEL 51.46
3. RANDO GALVEZ J.MIGUEL 52.66

50м баттерфляй (женщины). Финал
1. IGNACIO SORRIBES JUDIT 27.10
2. PERIS MINGUET MERCEDES 27.49
3. BALBUENA HEREDIA CARMEN 27.82

50м баттерфляй (мужчины). Финал
1. ORTIZ-CAÑAVATE OZEKI MIGUEL 22.93
2. CERNIAK KONRAD 23.32
3. GARCIA SOTO MARCOS 23.43

200м комплексное плавание (женщины). Финал
1. BELMONTE GARCIA MIREIA 2:09.54
2. MILLS KATHERINE ANNE 2:11.37
3. ZAMORANO SANZ AFRICA 2:11.52

200м комплексное плавание (мужчины). Финал
1. GONZALEZ DE OLIVEIRA HUGO 1:58.06
2. SANCHEZ TORRENS MARC 1:58.55
3. CABELLO FORNS ALAN 1:59.06

800м вольный стиль (женщины). Финал
1. BELMONTE GARCIA MIREIA 8:14.81
2. COSTA SCHMID MELANI 8:18.51
3. VILAS VIDAL MARIA 8:21.79

Добавить комментарий