Чемпионат Франции по плаванию на короткой воде. Результаты соревнований

22 ноября 2015, 10:11
0
51

С 19 по 22 ноября 2015 года в Анже состоялся открытый Чемпионат Франции на короткой воде. В турнире принимали участие звезды французского плавания — Камиль Лакур (Camille Lacourt), Фабьен Жило (Fabien Gilot), Флоран Манаду (Florent Manaudou), Янник Аньель (Yannick Agnel) и другие.

Вашему вниманию предлагается краткий обзор финальных результатов соревнований.

Все результаты соревнований

День 1 (19 ноября)

1500м вольный стиль (женщины). Сильнейшие
1. VAN ROUWENDAAL Sharon 15:49.50
2. MULLER Aurélie 15:58.91
3. FURST Adeline 16:07.71

200м комплексное плавание (мужчины). Финал А
1. STRAVIUS Jérémy 1:55.70
2. PEDURAND Ganesh 1:56.34
3. DESPLANCHES Jeremy 1:59.23

200м баттерфляй (женщины). Финал А
1. GRANGEON Lara 2:04.84
2. WATTEL Marie 2:05.53
3. WISHAUPT Camille 2:11.59

400м вольный стиль (мужчины). Финал А
1. STRAVIUS Jérémy 3:39.48
2. POTHAIN Jordan 3:39.86
3. BOUCHAUT Joris 3:43.18

200м на спине (мужчины). Финал А
1. STASIULIS Benjamin 1:52.31
2. RESS Eric 1:54.53
3. MATHIEU Geoffroy 1:55.59

100м на спине (женщины). Финал А
1. MAHIEU Pauline 58.69
2. CINI Mathilde 58.76
3. GHEORGHIU Camille 59.94

100м баттерфляй (мужчины). Финал А
1. METELLA Mehdy 50.86
2. COELHO Jordan 51.66
3. LACOURT Camille 52.22

200м комплексное плавание (женщины). Финал А
1. GRANGEON Lara 2:09.39
2. LESAFFRE Fantine 2:11.93
3. CODEVELLE Coralie 2:13.32

100м брасс (мужчины). Финал А
1. PEREZ DORTONA Giacomo 58.76
2. BUSSIERE Theo 58.89
3. DENCAUSSE Jean 59.15

50м брасс (женщины). Финал А
1. BRUNO Justine 31.15
2. WILLIAMS Adeline 31.30
3. HERVE Nolwenn 31.78

50м вольный стиль (мужчины). Финал А
1. MANAUDOU Florent 21.20
2. MIGNON Clément 21.28
3. BOUSQUET Frédérick 21.68

100м вольный стиль (женщины). Финал А
1. HEEMSKERK Femke 52.61
2. SANTAMANS Anna 53.41
3. FABRE Margaux 53.76

День 2 (20 ноября)

800м вольный стиль (мужчины). Сильнейшие
1. BOUCHAUT Joris 7:39.38
2. JOLY Damien 7:42.45
3. STRAVIUS Jérémy 7:45.73

800м вольный стиль (женщины). Сильнейшие
1. VAN ROUWENDAAL Sharon 8:16.53
2. BALMY Coralie 8:23.76
3. ETIENNE Ophélie-Cyrielle 8:24.86

50м баттерфляй (женщины). Финал А
1. HENIQUE Mélanie 25.20
2. JACKSON Lara 26.00
3. DUMUR Armony 26.41

50м на спине (мужчины). Финал А
1. LACOURT Camille 23.46
2. STASIULIS Benjamin 23.68
3. MOUEDDENE Eddie 24.39

200м брасс (женщины). Финал А
1. GRANGEON Lara 2:23.12
2. DAUBA Camille 2:24.92
3. MARTIN Adeline 2:24.93

400м комплексное плавание (мужчины). Финал А
1. STRAVIUS Jérémy 4:07.87
2. COTON Quentin 4:08.51
3. PEDURAND Ganesh 4:10.61

100м комплексное плавание (женщины). Финал А
1. DEL’HOMME Laurine 1:02.15
2. ETIENNE Ophélie-Cyrielle 1:02.47
3. JACKSON Lara 1:02.61

100м вольный стиль (мужчины). Финал А
1. METELLA Mehdy 46.89
2. AGNEL Yannick 47.40
3. MOUEDDENE Eddie 47.82

Комбинированная эстафета 4×50м (мужчины)
1. CN MARSEILLE 1:34.26
(LACOURT Camille 23,39, MANAUDOU Florent 26.76, BOUSQUET Frédérick 22.76, GILOT Fabien 21.35)
2. CN MARSEILLE 1:34.27
3. AMIENS METROPOLE NAT. 1:36.68

Кролевая эстафета 4×50м (женщины)
1. OLYMPIC NICE NATATION 1:39.88
2. MONTPELLIER 3MUC NATATION 1:40.23
3. DAUPHINS TOULOUSE OEC 1:41.51

День 3 (21 ноября)

1500м вольный стиль (мужчины). Сильнейшие
1. JOLY Damien 14:32.75
2. BOUCHAUT Joris 14:35.08
3. REYMOND Axel 14:55.24

50м на спине (женщины). Финал А
1. CINI Mathilde 27.13
2. GHEORGHIU Camille 27.79
3. JACKSON Lara 27.86

50м брасс (мужчины). Финал А
1. MANAUDOU Florent 26.80
2. MOUEDDENE Eddie 26.95
3. PEREZ DORTONA Giacomo 27.05

100м брасс (женщины). Финал А
1. MARTIN Adeline 1:07.87
2. DAUBA Camille 1:07.94
3. WILLIAMS Adeline 1:08.09

100м комплексное плавание (мужчины). Финал А
1. MIGNON Clément 52.95
2. MOUEDDENE Eddie 53.14
3. AGNEL Yannick 54.14

100м баттерфляй (женщины). Финал А
1. WATTEL Marie 58.09
2. BRUNO Justine 58.96
3. GRANGEON Lara 58.98

200м баттерфляй (мужчины). Финал А
1. STRAVIUS Jérémy 1:51.33
2. COELHO Jordan 1:53.39
3. VILACECA Thomas 1:54.21

400м вольный стиль (женщины). Финал А
1. BALMY Coralie 3:59.57
2. HEEMSKERK Femke 4:01.20
3. ETIENNE Ophélie-Cyrielle 4:05.16

100м на спине (мужчины). Финал А
1. STASIULIS Benjamin 50.83
2. LACOURT Camille 50.89
3. AVETAND Thomas 52.67

День 4 (22 ноября)

50м вольный стиль (женщины). Финал А
1. HENIQUE Mélanie 24.37
2. SANTAMANS Anna 24.49
3. HEEMSKERK Femke 24.57

50м баттерфляй (мужчины). Финал А
1. METELLA Mehdy 22.90
2. BOUSQUET Frédérick 23.01
3. MIGNON Clément 23.29

400м комплексное плавание (женщины). Финал А
1. GRANGEON Lara 4:34.52
2. LESAFFRE Fantine 4:35.62
3. DUHAMEL Cyrielle 4:42.70

200м брасс (мужчины). Финал А
1. COTON Quentin 2:07.70
2. DEBOURGES William 2:08.00
3. PEREZ DORTONA Giacomo 2:08.22

200м вольный стиль (женщины). Финал А
1. HEEMSKERK Femke 1:52.53
2. FABRE Margaux 1:55.54
3. ETIENNE Ophélie-Cyrielle 1:55.70

200м вольный стиль (мужчины). Финал А
1. AGNEL Yannick 1:42.96
2. STRAVIUS Jérémy 1:43.62
3. POTHAIN Jordan 1:44.01

200м на спине (женщины). Финал А
1. GHEORGHIU Camille 2:08.52
2. MAHIEU Pauline 2:08.55
3. PODEVIN Anaïs 2:10.01

Кролевая эстафета 4×50м (мужчины)
1. CN MARSEILLE 1:25.78
2. CN MARSEILLE 1:26.70
3. AMIENS METROPOLE NAT. 1:26.75

Комбинированная эстафета 4×50м (женщины)
1. MONTPELLIER 3MUC NATATION 1:51.04
2. OLYMPIC NICE NATATION 1:52.13
3. DAUPHINS TOULOUSE OEC 1:52.55

Добавить комментарий