AT&T Winter National Championships 2015. Второй день соревнований (видео)

5 декабря 2015, 15:12
0
27

Результаты второго дня зимнего чемпионата США (AT&T Winter National Championships 2015) по плаванию на длинной воде.

Онлайн результаты
Видео трансляция

Первый день соревнований

***Please note that Winter Nationals will serve as a FINA-approved competition where swimmers can achieve qualifying times for the 2016 Olympic Games.
***С одобрения FINA, участники зимнего чемпионата США смогут отобраться на Олимпиаду, выполнив соответствующий квалификационный норматив.

4 декабря 2015 года

Утренние заплывы:

  • 400м комплексное плавание (женщины)
  • 400м комплексное плавание (мужчины)
  • 100м баттерфляй (женщины)
  • 100м баттерфляй (мужчины)
  • 200м вольный стиль (женщины)
  • 200м вольный стиль (мужчины)
  • 100м брасс (женщины)
  • 100м брасс (мужчины)
  • 100м на спине (женщины)
  • 100м на спине (мужчины)

Лидеры по данным заплывам после утренней программы:

ДистанцияЖенщиныМужчины
400м комплексное плаваниеBEISEL Elizabeth 4:41.40KALISZ Chase 4:18.40
100м баттерфляйVOLLMER Dana 58.06SHIELDS Tom 51.83
200м вольный стильSCHMITT Allison 1:57.88KOSKI Matias 1:47.72
100м брассEFIMOVA Yulia 1:06.81 TIERNEY Sam 1:00.27
100м на спинеADAMS Claire 1:00.44
GREVERS Matt 53.74

Вечерние заплывы:

400м комплексное плавание (женщины). Финал А
1. DIRADO Maya 4:36.85
2. BEISEL Elizabeth 4:37.01
3. HENRY Sarah 4:40.01

400м комплексное плавание (мужчины). Финал А
1. KALISZ Chase 4:12.80
2. WILLIAMSON Max 4:20.86
3. WALLACE Dan 4:21.03

100м баттерфляй (женщины). Финал А
1. VOLLMER Dana 57.95
2. DONAHUE Claire 58.37
3. STEWART Kendyl 58.45

100м баттерфляй (мужчины). Финал А
1. PHELPS Michael 51.38
2. SHIELDS Tom 51.41
3. MARTINEZ Luis 52.35

200м вольный стиль (женщины). Финал А
1. SCHMITT Allison 1:56.77
2. FRANKLIN Missy 1:57.30
3. HAUGHEY Siobhan 1:58.48

200м вольный стиль (мужчины). Финал А
1. DWYER Conor 1:46.62
2. WEISS Michael 1:47.85
3. KOSKI Matias 1:47.96

100м брасс (женщины). Финал А
1. EFIMOVA Yulia 1:06.17
2. KING Lilly 1:06.43
3. HANNIS Molly 1:07.51

100м брасс (мужчины). Финал А
1. TIERNEY Sam 1:00.15
2. TITUS Marcus 1:00.55
3. SCHAFER Nick 1:00.71

100м на спине (женщины). Финал А
1. FRANKLIN Missy 1:00.03
2. DELOOF Ali 1:00.10
3. BOOTSMA Rachel 1:00.25

100м на спине (мужчины). Финал А
1. GREVERS Matt 52.54
2. TARASEVICH Grigory 53.80
3. VYATCHANIN Arkady 54.12

Добавить комментарий