AT&T Winter National Championships 2015. Третий день соревнований (видео)

6 декабря 2015, 11:12
0
9

Результаты третьего заключительного дня зимнего чемпионата США (AT&T Winter National Championships 2015) по плаванию на длинной воде.

Онлайн результаты
Видео трансляция

Первый день соревнований
Второй день соревнований

***Please note that Winter Nationals will serve as a FINA-approved competition where swimmers can achieve qualifying times for the 2016 Olympic Games.
***С одобрения FINA, участники зимнего чемпионата США смогут отобраться на Олимпиаду, выполнив соответствующий квалификационный норматив.

5 декабря 2015 года

Утренние заплывы:

  • 200м на спине (женщины)
  • 200м на спине (мужчины)
  • 100м вольный стиль (женщины)
  • 100м вольный стиль (мужчины)
  • 200м брасс (женщины)
  • 200м брасс (мужчины)
  • 200м баттерфляй (женщины)
  • 200м баттерфляй (мужчины)
  • 800м вольный стиль (женщины)
  • 1500м вольный стиль (мужчины)

Лидеры по данным заплывам после утренней программы:

ДистанцияЖенщиныМужчины
200м на спинеCALDWELL Hilary 2:11.00MULCARE Patrick 1:58.25
100м вольный стильNEAL Lia 54.27
CONDORELLI Santo 48.80
200м брассSMITH Kierra 2:25.55CLAVERIE Carlos 2:12.45
200м баттерфляйPIKE Taylor 2:10.70PHELPS Michael 1:58.07
800м вольный стильRYAN Gillian 8:31.97-
1500м вольный стиль-IPSEN Anton Oerskov 15:29.35

Интересное: 

  • Российская спортсменка Юлия Ефимова (Yulia Efimova) на дистанции 200м брассом показала результат 2:26,95, но была дисквалифицирована за нарушение правил соревнований. Примечательно, что нашу пловчиху на зимнем чемпионате США уже второй раз дисквалифицируют: в первый день соревнований на 200-метровке комплексом ей сказали, что у нее руки были на разной линии во время выхода.
  • Другие российские спортсмены отобрались в финалы “А” в своих заплывах: Владимир Морозов (Vladimir Morozov) с 4-ым временем на дистанции 100м вольным стилем, Григорий Тарасевич (Grigory Tarasevich) также с четвертым временем на 200-метровке на спине, а Марат Амалтдинов (Marat Amaltdinov) на дистанции 200м брассом квалифицировался с пятым временем.

Вечерние заплывы:

800м вольный стиль (женщины). Сильнейшие
1. ANDERSON Haley 8:29.32
2. VROOMAN Lindsay 8:29.70
3. RYAN Gillian 8:31.97

1500м вольный стиль (мужчины). Сильнейшие
1. MCBROOM Michael 15:10.31
2. RANSFORD Pj 15:18.46
3. SWEETSER True 15:26.57

200м на спине (женщины). Финал А
1. FRANKLIN Missy 2:07.87
2. DIRADO Maya 2:08.28
3. CALDWELL Hilary 2:10.05

200м на спине (мужчины). Финал А
1. GREVERS Matt 1:57.24
2. MULCARE Patrick 1:57.34
3. VYATCHANIN Arkady 1:57.43
4. TARASEVICH Grigory 1:57.98

100м вольный стиль (женщины). Финал А
1. MANUEL Simone 53.98
2. NEAL Lia 54.01
3. WEITZEIL Abbey 54.11

100м вольный стиль (мужчины). Финал А
1. CONDORELLI Santo 48.05
2. MOROZOV Vladimir 48.51
3. ADRIAN Nathan 48.60

200м брасс (женщины). Финал А
1. KING Lilly 2:24.47
2. SMITH Kierra 2:24.60
3. HANNIS Molly 2:25.81

200м брасс (мужчины). Финал А
1. CLAVERIE Carlos 2:11.53
2. SCHAFER Nick 2:12.23
3. TIERNEY Sam 2:12.49
5. AMALTDINOV Marat 2:13.51

200м баттерфляй (женщины). Финал А
1. ANDERSON Haley 2:10.85
2. PINTO Andreina 2:10.95
3. PIKE Taylor 2:11.52

200м баттерфляй (мужчины). Финал А
1. PHELPS Michael 1:56.11
2. KALISZ Chase 1:57.19
3. HODGSON Dakota 1:59.09

Добавить комментарий