Анастасия Фесикова – трехкратная призерка турнира Golden Tour имени Камиль Мюффа в Марселе

7 марта 2016, 10:03
0
29

Анастасия Фесикова (Anastasiia Fesikova) завоевала три медали на турнире Golden Tour имени Камиль Мюффа (Camille Muffat), который проходил в Марселе с 4 по 6 марта.

Онлайн результаты

В первый день российская пловчиха стала первой на дистанции 50м на спине с результатом 28,16. Второй финишировала Джорджия Дэвис (Georgia Davies) – 28,28, третьей бортика коснулась Элизабет Симмондс (Elizabeth Simmonds) – 28,62. Обе спортсменки представляют Великобританию.

Во второй день Фесикова приплыла второй на 200-метровке на спине (2:09,83), уступив лишь венгерке Катинки Хоссу (Katinka Hosszu) – 2:07,36. Тройку призеров замкнула британка Элизабет Симмондс (2:10,08).

В заключительный дней соревнований 25-летняя спортсменка выиграла дистанцию 100м на спине. Время Анастасии 59,91. Серебро у все той же британки Элизабет Симмондс (1:00,29), бронза досталась Катинки Хоссу (1:00,66).

Вместе с Анастасией Фесиковой на плавательном турнире в Марселе принимал участие Сергей Фесиков (Sergei Fesikov).