Open Water Masters

3 км на Чемпионате Мира Мастерс в Казани

В первый раз в истории чемпионатов ФИНА 16-й чемпионат мира ФИНА по водным видам спорта в категории «Мастерс» 2015 года в г. Казани будет проводиться почти одновременно с 16-м чемпионатом мира ФИНА по водным видам спорта. Гости, зрители и спортсмены, участвующие в чемпионате «Мастерс», получат уникальную возможность стать частью двух наиболее значимых спортивных событий лета 2015 года.

“Руководство для участников 16-ого чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта в категории “Мастерс” 2015 года”

В программу турнира Чемпионата в категории «Мастерс» включены 5 видов спорта: плавание на открытой воде, синхронное плавание, прыжки в воду, водное поло, плавание. Возрастная категория участников варьируется от 25 до 100 лет. Соревнования проходили на 5 спортивных объектах: Дворец водных видов спорта, Набережная реки Казанка, плавательные бассейны «Буревестник», «Олимп», «Акчарлак». Максимальное количество комплектов наград, которые разыгрывали во время ЧМ-2015 «Мастерс» – 635.

Соревнования начались с синхронного плавания 5 августа, а уже 7 августа пловцы вышли на старт трехкилометровой дистанции, которая проходила на реке Казанка.

Краткий обзор от участника заплыва на 3 км на открытой воде в Казани на ЧМ-2015 в категории Мастерс

Результаты соревнований:

Мужчины

Возрастная категория 25-29
Россия SHIMIN Alexander RUS 1989 Kasatka 34:09.4
Люксембург LE DALLOUR Thibaut LUX 1988 Swimming Luxembourg 36:12.1
Россия MALGIN Vladimir RUS 1987 Troyka 36:12.2
Россия 4. ZIGANSHIN Renat RUS 1988 Kasatka 36:14.7
Россия 9. VARTAN Mikhail RUS 1986 Yamal 39:23.6
Россия 10. VETKALOV Pavel RUS 1987 Yamal 40:35.2
Россия 11. SOKOLOV Maxim RUS 1987 Russian Reserve 44:01.
Россия 12. KISLOV Nikita RUS 1988 Russian Reserve 44:42.4
Россия 13. BEZRUCHENKO Alexander RUS 1988 Myswimm Moscow 44:45.7
Россия 15. ILYA Burtsev RUS 1987 Russian Reserve 50:23.1
Россия 16. KHANBEKOV Konstantin RUS 1987 Russian Reserve 54:31.1
Россия 18. YAGUDIN Adel RUS 1986 I Love Swimming 56:21.4
Россия 20. SAVELIEV Evgenij RUS 1988 I Love Swimming 1:00’02.9
Россия 21. FEDOTOV Sergei RUS 1989 Myswimm Moscow 1:00’34.4
Россия 22. DUBININ Pavel RUS 1990 I Love Swimming 1:04:08.8
Россия 24. LITVINCHUK Vladislav RUS 1990 I Love Swimming 1:09:58.3
Россия 25. RADAEV Alexey RUS 1987 I Love Swimming 1:25:30.2
Россия 26. BURTSEV Ivan RUS 1989 Russian Reserve 1:29:13.0

Возрастная категория 30-34
Италия FLORIS Cesare ITA 1984 Rari Nantes Cagliari 36:36.9
Израиль KATZIR Daniel ISR 1985 Hapoel Emek Yizrael 36:37.8
Россия SHIMIN Yuriy RUS 1982 Kasatka 37:00.5
Россия 4. EVGRAFOV Roman RUS 1981 Kasatka 37:01.7
Россия 7. DUMCHEV Denis RUS 1985 Aquasib 40:58.4
Россия 9. KURNOSOV Andrew RUS 1982 Russian Reserve 41:05.2
Россия 10. SIDOROV Oleg RUS 1983 Russian Reserve 41:07.4
Россия 11. YATSKOV Andrei RUS 1985 Myswimm Moscow 42:50.4
Россия 13. GABITOV Sergei RUS 1985 Ural 43:09.6
Россия 15. KRUGLOV Sergey RUS 1983 Kasatka 43:43.0
Россия 16. NEPOMNYASHCHIY Mikhail RUS 1984 Myswimm Moscow 44:16.1
Россия 18. SAVRASOV Roman RUS 1984 Raduga 46:51.4
Россия 19. SITDIKOV Dinar RUS 1983 Fitness Mania – Moscow 47:00.9
Россия 21. MORSHIN Vladimir RUS 1984 Moscow Masters Swimming Club 50:15.0
Россия 22. ZIMA Aleksandr RUS 1985 Troyka 51:15.3
Россия 23. VIDINEEV Anton RUS 1983 I Love Swimming 55:43.8
Россия 24. BOYKO Konstantin RUS 1983 Poseidon 55:51.1
Россия 25. SAMOKHVALOV Sergey RUS 1985 Myswimm Moscow 55:56.5
Россия 26. SHAPOVALOV Vadim RUS 1983 I Love Swimming 1:04:30.2
Россия 28. NIKITIN Egor RUS 1981 I Love Swimming 1:05:17.4
Россия 29. SIKORSKIY Vasily RUS 1985 I Love Swimming 1:07:04.3
Россия 30. KAVUN Andrey RUS 1984 I Love Swimming 1:07:33.2
Россия 31. ILYASOV Alexey RUS 1983 I Love Swimming 1:10:14.9
Россия 32. MROCHKOVSKIY Nikolay RUS 1983 Black Sepia 1:11:51.1
Россия 33. BOLTNEV Ilia RUS 1981 Russian Reserve 1:15:58.5
Россия 34. MANGUSHEV Bulat RUS 1981 Kasatka 1:16:57.4

Возрастная категория 35-39
Швейцария BAILLOD Julien SUI 1980 Schwimmclub Uster Wallisellen 34:12.4
Россия ROMASHKIN Andrey RUS 1979 Troyka 37:22.1
es GONI IRADI Inigo ESP 1976 C.D. Fortuna 38:49.1
Россия 5. MOROZOV Igor RUS 1980 105Th Element 39:28.0
Россия 9. GRIDIN Vyacheslav RUS 1979 Kasatka 43:29.1
Россия 14. BEREZKIN Aleksei RUS 1980 Neva Stars 48:00.4
Россия 16. LISOVOY Vadim RUS 1977 Black Sepia 49:03.0
Россия 17. KLIMOV Dmitry RUS 1978 Russian Reserve 51:17.1
Россия 18. PORYVKIN Evgeny RUS 1978 Russian Reserve 58:03.5
Россия 19. KOPACH Konstantin RUS 1978 I Love Swimming 1:19:27.1
Россия 20. KUZIN Sergei RUS 1976 Russian Reserve 1:19:37.2
Россия 21. PERESADA Alexander RUS 1980 Russian Reserve 1:26:39.5

Возрастная категория 40-44
Венесуэла MARTINEZ LUCCANI Juan L. VEN 1975 Eca Master 36:15.6
Германия GRAFE Jan GER 1973 Sc Empor Rostock 2000 36:36.8
es GONI IRADI Luis ESP 1973 C.D. Fortuna 36:40.0
Россия 7. SCHERBAKOV Igor RUS 1973 Pcwks 43:39.7
Россия 8. VOLKOV Ivan RUS 1975 Kasatka 43:50.0
Россия 9. GERSHUN Greman RUS 1971 Poseidon 44:22.9
Россия 10. FROLOV Aleksei RUS 1972 Neva Stars 45:41.8
Россия 11. SEPIN Anton RUS 1974 Fitness Mania – Moscow 46:22.6
Россия 13. SMIRNOV Aleksandr RUS 1972 Master Dv 51:46.0
Россия 16. BEVZO Oleg RUS 1972 Fitness Mania – Moscow 52:25.0
Россия 18. MALININ Iurii RUS 1973 Myswimm Moscow 55:49.2
Россия 22. TAUZARI Nariman RUS 1974 Sprut 1:09:28.6
Россия 23. CHAPLINSKII Igor RUS 1972 I Love Swimming 1:22:57.2

Возрастная категория 45-49
Италия CALMASINI Fabio ITA 1968 Team Sport Isola 35:51.9
Италия GESINI Alessandro ITA 1966 Nuotatori Milanesi 36:19.4
Россия KORTUKOV Evgeny RUS 1968 Black Sepia 39:55.9
Россия 4. SADOVNIKOV Dmitrii RUS 1969 Sprut 40:01.0
Россия 5. SMIRNOV Aleksandr RUS 1968 Pregel 40:22.7
Россия 7. NOVIKOV Sergey RUS 1970 Kasatka 42:06.6
Россия 8. SRABONIANTS Aleksandr RUS 1966 Butterfly Plus 42:21.5
Россия 12. NOVIKOV Alexey RUS 1968 43 Region 54:14.0
Россия 15. SHERSTOBITOV Vadim RUS 1970 Pcwks 58:29.0

Возрастная категория 50-54
Германия PRUFERT Michael GER 1964 Sg Dortmund 37:20.2
Португалия FREITAS Jose POR 1963 Clube Fluvial Portuense 40:26.6
es FERRARI Fabian ESP 1964 C.N. Caldes 40:32.3
Россия 5. VAZHENIN Igor RUS 1964 Poseidon 42:29.6
Россия 9. LENCZYCKI Vladimir S. RUS 1962 Yamal 48:04.6
Россия 10. DIRLUGAN Anton RUS 1963 Russian Reserve 51:40.6
Россия 11. SAVCHENKO Andrey RUS 1965 Pcwks 52:15.0
Россия 14. SEVERDALKIN Andrei RUS 1961 St-Petersburg Masters 55:45.1
Россия 15. KOMAROV Vladimir RUS 1961 Katran 55:51.7
Россия 16. SHCHERBAK Eduard RUS 1965 Seversk-Masters 55:55.0
Россия 17. TSVELEV Yuriy RUS 1963 Aquasib 55:56.4
Россия 20. MOROZOV Eugeny RUS 1964 Aquasib 56:20.3
Россия 22. REDIKULTSEV Andrey RUS 1962 Ural 57:24.0
Россия 25. FOKIN Evgeny RUS 1965  Katran 1:01:57.1
Россия 26. SADREEV Ayrat RUS 1962 Kasatka 1:04:46.3
Россия 27. KUZMINYKH Igor RUS 1963 Russian Reserve 1:07:45.9

Возрастная категория 55-59
Бразилия MATTIOLI Marcus BRA 1960 Minas Tenis Clube 38:14.1
Австралия BUTCHER Robert William AUS 1958 Powerpoints 38:56.3
Россия GILYAZOV Rinat RUS 1959 All Stars 39:51.6
Россия 4. NESVETAEV Vladlen RUS 1960 Tsunami 40:41.5
Россия 5. KULAGIN Vladimir RUS 1956 Tsunami 42:09.9
Россия 7. KORNEEV Andrey RUS 1959 Arsenal 43:42.0
Россия 9. SEMENOV Andrey RUS 1960 Ural 44:49.5
Россия 10. KOZLOV Alexandr RUS 1959 Spartak 45:53.2
Россия 11. REZNIK Igor RUS 1958 Kuban-Masters 46:31.1
Россия 13. BERSENEV Eduard RUS 55-59 Tsunami 48:30.0
Россия 14. MAKEEV Igor RUS 1959 Ural 50:58.0
Россия 15. KORCHAGIN Valerii RUS 1957 Russian Reserve 51:10.0
Россия 16. ZYUKIN Aleksandr RUS 1960 Solnechnogorie 53:23.7
Россия 22. LOZHKIN Alexander RUS 1957 Aquasib 1:01:00.8
Россия 23. VERMENNIKOV Yuriy RUS 1958 Kuban-Masters 1:01:13.3
Россия 25. LEONT YEV Valeriy RUS 1957 Russian Reserve 1:01:54.1
Россия 26. SURZHKO Vasily RUS 1958 Troyka 1:09:51.3

Возрастная категория 60-64
Австралия SLUGOCKI Maciej AUS 1952 Hobart Aquatic Centre Masters S 43:18.0
Россия ZELENUY Evgenii RUS 1954 Poseidon 43:28.6
Южная Африка CONES Nigel RSA 1955 Cape Town Msc – Cptw-Wp 48:02.0
Россия 7. SHLYCHKOV Vladimir RUS 1954 Brigantina 59:39.9
Россия 8. IVANOV Vladimir RUS 1954 Kasatka 1:02:02.2
Россия 10. LEDENEV Nikolaevich RUS 1952 Brigantina 1:03:08.4
Россия 12. VALERII Smyga RUS 1954 Russian Reserve 1:12:18.0

Возрастная категория 65-69
Германия HERTELENDY Helmut GER 1950 SV 1911 Hof/Saale 48:12.5
Египет ADAWY Khamis EGY 1947 Alexandria Sporting Club 49:33.2
Россия GRIVA Sergey RUS 1949 All Stars 50:28.4
Россия 6. MANEVICH Mikhail RUS 1948 Raduga 53:50.4
Россия 12. OZHOGIN Aleksandr RUS 1946 Pcwks 1:12:54.5

Возрастная категория 70-74
Германия HINTZE Joachim GER 1942 Sg Neukolln Berlin 48:14.9
Великобритания CHERRINGTON Tony GBR 1942 Spencer Swim Team 51:31.6
Германия BECKER Peter-Alois GER 1945 Tsv 1860 Ansbach 53:29.8
Россия 6. NOVITSKIY Yaroslav RUS 1945 All Stars 1:02:01.4

Возрастная категория 75-79
Израиль SILBERBERG Giora ISR 1939 Maccabi Kiriyat Ono Club 1:11:11.7
Египет SOLIMAN Mahmoud EGY 1937 Al Gezira Sporting Club 1:18:21.5
Россия TOROTENKOV Sergey RUS 1937 Neptun 1:26:24.9

Возрастная категория 80-84
Россия VIAZOVSKII Stanislav RUS 1935 All Stars 1:08:22.8
Россия BROVIN Igor RUS 1932 Sprut 1:09:08.1

Добавить комментарий