arena-pro-swim-orlando-day2

2016 Arena Pro Swim в Орландо. Обзор второго дня соревнований

5 марта 2016, 11:03
1
75

Третий этап ежегодного турнира Arena Pro Swim Series стартовал вчера в Орландо. На протяжении трех дней лучшие пловцы современности будут сражаться за звание чемпиона американского Гран-При.

Событие: Arena Pro Swim Series
Дата проведения: 3-5 марта 2016 г.
Место проведения: Орландо, YMCA Aquatic and Family Center

Онлайн результаты

Обзор первого дня соревнований

Данные соревнования позволяют спортсменам отобраться на квалификационный американский отбор на Олимпийские Игры, который пройдет 25 июня – 3 июля в Омахе.

Российские пловцы, тренирующиеся в США, также принимают участие в турнире Arena Pro Swim – Юлия Ефимова (Yuliya Efimova), Никита Лобинцев (Nikita Lobintsev), Григорий Тарасевич (Grigory Tarasevich) и Анна Белоусова (Anna Belousova).

Результаты второго дня соревнований (4 марта)

200м баттерфляй (женщины). Финал А
1. DiRado, Maya 2:10.52
2. Pinto Perez, An 2:11.44
3. Mann, Becca 2:12.01

200м баттерфляй (мужчины). Финал А
1. Kalisz, Chase 1:57.93
2. Rousseau, Sebastien 1:59.34
3. Shields, Tom 2:00.08

50м вольный стиль (женщины). Финал А
1. Kennedy, Madison 24.71
2. Manuel, Simone 24.91
3. Herasimenia, Aleksandra 24.98

50м вольный стиль (мужчины). Финал А
1. Adrian, Nathan 21.70
2. Dressel, Caeleb 22.06
3. Khalafalla, Ali 22.25

Российский пловец Никита Лобинцев в финале B показал результат 22,77 (4-ое в своем заплыве и 12-ый результат в итоговых протоколах).

100м на спине (женщины). Финал А
1. Franklin, Missy 59.80
2. Bouchard, Domin 1:00.70
3. Medeiros, Etien 1:01.43

100м на спине (мужчины). Финал А
1. Murphy, Ryan 53.47
2. Tarasevich, Grigory 53.84
3. Grevers, Matt 54.20
4. Phelps, Michael 54.42
5. Guido, Guilherm 54.59
7. Vyatchanin, Arkady 54.89

200м брасс (женщины). Финал А
1. Efimova, Yuliya 2:21.41
2. Margalis, Melan 2:25.46
3. Luthersdottir, Hrafnhildur 2:26.42
4. Belousova, Anna 2:29.87

200м брасс (мужчины). Финал А
1. Prenot, Josh 2:09.50
2. Fink, Nic 2:11.88
3. Miller, Cody 2:12.73

400м вольный стиль (женщины). Финал А
1. Friis, Lotte 4:09.63
2. Vrooman, Lindsa 4:11.18
3. Schmitt, Allison 4:11.25

400м вольный стиль (мужчины). Финал А
1. Dwyer, Conor 3:49.54
2. Grothe, Zane 3:51.46
3. Glaesner, Mads 3:52.44

Добавить комментарий