Michael Phelps 2011

2011 MINNEAPOLIS GRAND PRIX. День второй

20 ноября 2011, 13:11
0
21

Результаты второго дня Гран-При в Миннеаполисе. Вся информация по данному турниру (трансляция, протоколы и многое другое) доступна на официальном сайте usaswimming.org.
Первый день соревнований опубликован здесь, третий здесь. Примечание: в публикации представлены только видео финальных заплывов (С, B и А). Результаты: в первом столбце – предварительный, во втором – финальный.

MINNEAPOLIS GRAND PRIX

200м баттерфляй (женщины). Финал А

  1 Hersey, Kathleen E     21 Longhorn Aquatic  2:16.47    2:09.84  
  2 Schmitt, Allison R     21 North Baltimore-  2:15.66    2:11.26  
  3 DePaul, Lyndsay P      22 TROJ-CA           2:15.46    2:12.41  
  4 Mann, Rebecca W        13 Clearwater Aquat  2:16.92    2:15.20  
  5 Nelson, Kelly L        24 Una Ssc-MA        2:17.59    2:17.07  
  6 Sowinski, Katelyn E    16 Una Est-MD        2:18.22    2:17.77  
  7 Morris, Camryne A      17 North Baltimore-  2:18.07    2:17.81  
  8 Haglund, Karie L       24 T2 Aquatics-FL    2:19.33    2:19.20

Награждение победителей

200м баттерфляй (женщины). Финал B

  9 Pinto, Andreina D      20 Gator Swim Club-  2:19.52    2:16.81  
 10 Anderson, Kaela E      19 Minnesota-MN      2:19.49    2:17.89  
 11 Hutchinson-Maddox, Is  16 Asphalt Green Un  2:19.75    2:18.15  
 12 Clarke, Christie L     18 Minnesota-MN      2:19.59    2:18.36  
 13 Ruby, Charlotte G      17 Santa Clara Swim  2:19.52    2:18.82  
 14 Wang, Willa X          16 North Baltimore-  2:20.57    2:20.81  
 15 Ciardiello, Courtney   18 Princeton Univer  2:20.55    2:21.31  
 16 Weitz, Elizabeth A     20 Minnesota-MN      2:19.88    2:21.96

200м баттерфляй (женщины). Финал С

 17 Colton, Annalise M     20 Minnesota-MN      2:20.59    2:19.07  
 18 Ste. Marie, Devin M    18 Minnesota-MN      2:20.74    2:19.70  
 19 Garrison, Jessie L     16 Arkansas Dolphin  2:20.65    2:20.30  
 20 Howenstein, Jenna K    19 Minnesota-MN      2:22.70    2:20.68  
 21 McElfresh, Erin L      16 Lansing Cats-NI   2:21.96    2:21.11  
 22 Kastigar, Hannah J     16 Aberdeen Swim Cl  2:22.41    2:21.16  
 23 Yoshimura, Valerie M   14 Suburban Seahawk  2:21.88    2:21.70  
 24 Ahn, Ashley M          19 North Suburban A  2:23.39    2:21.87

200м баттерфляй (мужчины). Финал А

  1 Phelps, Michael F      26 North Baltimore-  2:01.83    1:56.12  
  2 Wu, Peng               24 Club Wolverine-M  2:02.16    1:57.67  
  3 Clary, Scott T         21 Fast Swim Team-C  2:01.75    1:59.63  
  4 Mazzurana, Luca        22 Unat-University-  2:02.37    2:01.78  
  5 Rousseau, Sebastien D  21 Una Gsc-FL        2:02.51    2:03.50  
  6 Conway, Matthew J      16 Blue Devil Swim-  2:03.87    2:04.56  
  7 Van Swol, Kyler T      20 Minnesota-MN      2:04.37    2:05.05  
  8 Madwed, Daniel L       22 Univ. Of Michiga  2:05.16    2:05.16

Награждение победителей

200м баттерфляй (мужчины). Финал B

  9 Kalisz, Chase T        17 North Baltimore-  2:07.95    2:01.09  
 10 Feeley, Ryan J         19 Univ. Of Michiga  2:06.35    2:04.68  
 11 Cisneros, Alex         18 Minnesota-MN      2:06.86    2:05.05  
 12 Jaeger, Connor L       20 Univ. Of Michiga  2:06.93    2:06.11  
 13 Hatanaka, Brandon C    18 Minnesota-MN      2:05.50    2:06.33  
 14 Whitaker, Kyle W       20 Univ. Of Michiga  2:07.13    2:06.69  
 15 Dwyer, Conor J         22 LFSC-IL           2:08.27    2:06.79  
 16 Marsh, Jonathan W      15 Verona Aquatic C  2:07.75    2:07.38

200м баттерфляй (мужчины). Финал С

 17 Simpkins, Patrick K    24 UN-CA             2:09.52    2:08.02  
 18 Lau, Andy              16 Team Santa Monic  2:11.16    2:09.24  
 19 Johnson, Drew M        20 Minnesota-MN      2:11.39    2:10.70  
 20 Barry, Charles C       16 Badger Swim Club  2:11.31    2:11.24  
 21 Lyon, Peter D          18 Zionsville Swim-  2:10.40    2:11.25  
 22 Domagala, Michael      15 Asphalt Green Un  2:09.68    2:11.43  
 23 Krueger, Andrew D      15 Kettering South-  2:10.72    2:13.86  
 -- Hartbarger, Andrew A   18 Minnesota-MN      2:08.65         DQ

50м вольный стиль (женщины). Финал А

  1 Weir, Amanda J         25 SwimAtlanta-GA      25.36      25.04  
  2 Hardy, Jessica A       24 TROJ-CA             25.38      25.10  
  3 Joyce, Kara Lynn P     26 Colorado Stars-C    25.75      25.30  
  3 Torres, Dara G         44 South Florida Aq    25.46      25.30  
  5 Magnuson, Christine M  26 FORD-AZ             25.80      25.55  
  6 Franklin, Melissa J    16 Colorado Stars-C    25.53      25.59  
  7 Vanlandeghem, Chantal  17 Manta               25.85      25.78  
  8 Erndl, Erika A         33 T2 Aquatics-FL      25.84      25.90

Награждение победителей

50м вольный стиль (женщины). Финал B

  9 Neal, Lia M            16 Asphalt Green Un    25.86      25.44  
 10 Poon, Victoria         27 MONT                25.88      25.57  
 11 Trepp, Jane            23 Unattached-LA       25.95      25.64  
 12 Wilson, Hannah J       22 California Aquat    26.18      25.98  
 13 Dwelley, Kate E        22 STAN-PC             26.12      26.07  
 14 Botek, Anne-marie T    23 T2 Aquatics-FL      26.26      26.28  
 15 Caflisch, Erin L       20 Minnesota-MN        26.35      26.37  
 16 Hoff, Kathryn E        22 Fast Swim Team-C    26.39      26.66

50м вольный стиль (женщины). Финал С

 17 Waters, Megan J        21 Unattached-NJ       26.60      25.87  
 18 Gormally, Carissa E    24 Unattached-ND       26.44      26.03  
 19 Hendry, Chelsea J      23 Unattached-FL       26.43      26.11  
 20 Pelton, Elizabeth A    17 Una T2-FL           26.43      26.34  
 21 Jongekrijg, Annelise   17 Liquid Lightning    26.48      26.59  
 22 Malone, Kristin T      15 Shorewood Swim C    26.67      26.78  
 23 Braun, Erika L         39 Unattached-NC       26.63      26.98  
 24 Zeiger, Blake E        18 Minnesota-MN        26.74      27.26

50м вольный стиль (мужчины). Финал А

  1 Bousquet, Fred T       30 AUB-SE              22.51      22.17  
  2 Fraser, Brett M        22 Gator Swim Club-    22.90      22.41  
  3 Louw, Gideon A         24 AUB-SE              22.73      22.59  
  4 Weber-Gale, Garrett    26 Longhorn Aquatic    23.00      22.88  
  5 Savulich, Robert T     24 Club Wolverine-M    23.11      22.97  
  6 Agnel, Yannick         19 FRA                 23.33      23.03  
  7 Gomez, Roberto         23 Gator Swim Club-    23.26      23.15  
  8 Brady, Christopher D   23 North Baltimore-    23.34      23.20

Награждение победителей

50м вольный стиль (мужчины). Финал B

  9 Burnett, Simon A       28 FORD-AZ             23.34      22.68  
 10 Murphy, Barry J        26 Club Wolverine-M    23.42      22.89  
 11 Kishida, Masayuki      25 FORD-AZ             23.39      23.13  
 12 Fraser, Shaune D       23 Gator Swim Club-    23.51      23.29  
 13 Jacobson, Brian L      37 Unattached-MN       23.59      23.42  
 14 Ortiz, Miguel L        20 Univ. Of Michiga    23.61      23.53  
 15 Toomey, Derek M        20 Minnesota-MN        23.61      23.63  
 16 Forde, Martyn H        26 Club Wolverine-M    23.60      23.71

50м вольный стиль (мужчины). Финал С

 17 Burch, Roy S           25 MAC-NC              23.81      23.42  
 18 Reilly, Sean M         21 Una Hawa-HI         23.63      23.44  
 19 Capan, Hrvoje          20 Minnesota-MN        23.66      23.49  
 20 Jobe, Nathan J         21 Minnesota-MN        23.84      23.80  
 21 Strohmeyer, Guillaume  25 FRA                 23.90      23.86  
 22 Dillinger, Nicklaus L  18 Gillette Swim Te    23.78      23.91  
 23 Griggs, Ben T          20 Minnesota-MN        23.93      24.09  
 24 Jordens, Craig         23 FORD-AZ             23.88      24.14

100м на спине (женщины). Финал А

  1 Franklin, Melissa J    16 Colorado Stars-C  1:00.92      59.69  
  2 Meyer, Margaret J      22 FORD-AZ           1:01.34    1:01.24  
  3 Bootsma, Rachel K      17 Aquajets Swim Te  1:01.77    1:01.27  
  4 Behrens, Tess A        19 Minnesota-MN      1:02.11    1:01.74  
  5 Kukors, Ariana J       22 UN-CA             1:02.49    1:02.15  
  6 Ross, Hannah M         21 Unattached-WI     1:03.35    1:02.95  
  7 Myers, Whitney B       27 Fast Swim Team-C  1:03.43    1:03.52  
  8 Spofforth, Gemma M     23 Gator Swim Club-  1:03.65    1:03.83

100м на спине (женщины). Финал B

  9 Lavigna, Lauren C      22 VAND              1:03.70    1:02.94  
 10 Vanlandeghem, Chantal  17 Manta             1:03.74    1:03.65  
 11 Proud, Stephanie M     23 Gator Swim Club-  1:03.97    1:03.91  
 12 Brandon, Bonnie D      17 Mission Aurora C  1:04.18    1:04.09  
 13 Harper, Holly          18 Virginia Gators-  1:04.13    1:04.37  
 14 Monroe, Meredith A     23 Princeton Univer  1:04.24    1:04.43  
 15 Leander, Christina E   17 Suburban Seahawk  1:04.14    1:04.50  
 16 Sims, Amanda M         22 California Aquat  1:04.39    1:04.58

100м на спине (женщины). Финал С

 17 Kuchkarova, Yulduz     17 Una Rst-CA        1:04.42    1:03.32  
 18 Manaudou, Laure        28 AUB-SE            1:05.18    1:03.42  
 19 Kuhn, Sierra L         17 Verona Aquatic C  1:04.94    1:04.12  
 20 Boyce, Elizabeth M     18 Princeton Univer  1:05.19    1:04.20  
 21 Plant, Jessica M       18 Minnesota-MN      1:04.47    1:04.55  
 22 Anton, Katie P         18 Minnesota-MN      1:05.39    1:04.67  
 23 Diener, Eileen         16 DSV               1:05.24    1:05.05  
 24 Hitchens, Sarah A      16 Suburban Seahawk  1:05.81    1:05.65

100м на спине (мужчины). Финал А

  1 Phelps, Michael F      26 North Baltimore-    55.97      53.71  
  2 Plummer, David E       26 MTKA-MN             55.42      53.87  
  3 Godsoe, Eugene D       23 MAC-NC              56.08      55.58  
  4 Lochte, Ryan S         27 DBS-FL              56.27      55.80  
  5 Vyatchanin, Arkady     27 UN-FL               56.59      55.88  
  6 Bar-Or, Nimrod S       22 IRNT                56.90      55.91  
  7 Clary, Scott T         21 Fast Swim Team-C    56.10      56.07  
  8 Hesen, Benedict E      25 Una Gsc-FL          56.85      56.71

Награждение победителей

100м на спине (мужчины). Финал B

  9 Diener, Christian      18 DSV                 57.26      55.95  
 10 Townsend, Darian R     27 FORD-AZ             57.41      56.26  
 11 Fraser, Shaune D       23 Gator Swim Club-    57.45      56.99  
 12 Ress, Eric M           21 Una Scsc-PC         57.83      57.62  
 13 Samuilich, Yuri        20 IRNT                57.96      57.77  
 14 Francis, Charles       23 MONT                58.13      57.79  
 15 Newenhouse, Carl P     18 Minnesota-MN        57.99      57.93  
 16 Molacek, Jacob P       15 Greater Omaha Aq    58.22    1:00.23

100м на спине (мужчины). Финал С

 17 Ritter, Adam J         26 FORD-AZ             58.42      57.98  
 18 Foster, Mitchell F     17 Aquajets Swim Te    58.87      58.33  
 19 Bolin, Zach T          21 Minnesota-MN        58.75      58.40  
 20 Doak, Kevin D          30 Club Wolverine-M    58.55      58.64  
 21 Raynor, William J      17 Greater Omaha Aq    58.45      58.88  
 22 Hu-Van Wright, En-wei  17 Asphalt Green Un    59.12      59.05  
 23 Kishida, Masayuki      25 FORD-AZ             58.94      59.13  
 24 Payne, Russell R       25 Santa Clara Swim    59.07    1:00.11

400м вольный стиль (женщины). Финал А

  1 Schmitt, Allison R     21 North Baltimore-  4:15.70    4:07.78  
  2 Sutton, Chloe E        19 MVN-CA            4:13.84    4:08.18  
  3 Muffat, Camille        22 FRA               4:14.48    4:08.28  
  4 Steenvoorden, Ashley   21 Minnesota-MN      4:15.20    4:13.28  
  5 Pelton, Elizabeth A    17 Una T2-FL         4:15.86    4:13.87  
  6 Morris, Camryne A      17 North Baltimore-  4:15.15    4:14.33  
  7 Ziegler, Kate M        23 Fast Swim Team-C  4:16.29    4:14.45  
  8 Ryan, Gillian R        16 Una Nbac-MD       4:14.65    4:14.52

Награждение победителей

400м вольный стиль (женщины). Финал B

  9 Cheverton, Samantha L  23 Pointe-Claire Sw  4:16.30    4:13.20  
 10 Scroggy, Morgan L      23 Athens Bulldog S  4:17.62    4:13.38  
 11 Pinto, Andreina D      20 Gator Swim Club-  4:17.75    4:14.58  
 12 Twichell, Ashley G     22 MVN-CA            4:18.08    4:15.45  
 13 Janzen, Kiera A        18 Minnesota-MN      4:17.19    4:16.67  
 14 Pinto, Yanel A         22 Gator Swim Club-  4:18.86    4:17.43  
 15 Mann, Rebecca W        13 Clearwater Aquat  4:18.07    4:17.75  
 16 Erndl, Erika A         33 T2 Aquatics-FL    4:18.98    4:18.57

400м вольный стиль (женщины). Финал С

 17 Vorster, Leone'        23 FORD-AZ           4:21.36    4:18.00  
 18 Steenvoorden, Kristen  21 Minnesota-MN      4:20.88    4:18.32  
 19 Knutson, Dagny A       19 UN-ND             4:23.87    4:18.51  
 20 Lorentzen, Brooke K    16 MVN-CA            4:23.52    4:20.34  
 21 Spagnolo, Renata F     22 Gator Swim Club-  4:22.18    4:20.82  
 22 Hersey, Kathleen E     21 Longhorn Aquatic  4:23.44    4:22.06  
 23 Falcone, Marina        24 T2 Aquatics-FL    4:22.29    4:22.75  
 24 Weis, Lauren C         20 Minnesota-MN      4:22.96    4:23.16

400м вольный стиль (мужчины). Финал А

  1 Mellouli, Ous          27 TROJ-CA           3:55.46    3:49.60  
  2 Lin, Zhang                CHN               3:55.06    3:50.48  
  3 Agnel, Yannick         19 FRA               3:54.17    3:50.52  
  4 Glaesner, Mads         23 TROJ-CA           3:54.94    3:51.51  
  5 McLean, Matthew B      23 Una Fast-CA       3:55.48    3:51.61  
  6 Klueh, Michael P       24 Fast Swim Team-C  3:54.06    3:51.87  
  7 Ryan, Sean P           19 Univ. Of Michiga  3:55.22    3:56.19  
  8 Benecki, Matthew B     21 Minnesota-MN      3:56.12    3:59.62

Награждение победителей

400м вольный стиль (мужчины). Финал B

  9 Meichtry, Dominik J    26 TROJ-CA           3:59.03    3:55.21  
 10 Vanderkaay, Peter W    26 OLY-MI            4:00.92    3:55.98  
 11 Jaeger, Connor L       20 Univ. Of Michiga  3:58.08    3:56.11  
 12 Rouault, Sebastien A   25 FRA               4:00.98    3:57.12  
 13 Lochte, Ryan S         27 DBS-FL            4:01.53    3:58.82  
 14 Gomez, Alejandro J     26 Gator Swim Club-  3:59.30    3:59.50  
 15 Bar-Or, Nimrod S       22 IRNT              4:01.47    3:59.78  
 16 DeJong, Adam J         23 Club Wolverine-M  4:00.79    4:00.35

400м вольный стиль (мужчины). Финал С

 17 Dwyer, Conor J         22 LFSC-IL           4:01.78    3:58.01  
 18 Joly, Damien           19 FRA               4:02.76    4:00.52  
 19 Clarke, James E        23 Unat-University-  4:02.46    4:01.29  
 20 Webster, Kevin M       22 North Baltimore-  4:05.21    4:02.21  
 21 Goertemiller, Cliffor  16 Dayton Raiders-O  4:02.77    4:05.22  
 22 Rousseau, Sebastien D  21 Una Gsc-FL        4:03.99    4:05.25  
 23 Arnold, Joseph P       24 MVN-CA            4:05.03    4:05.92  
 24 Killeen, Nicholas E    18 Ywca Flying Fish  4:04.77    4:06.31

200м брасс (женщины). Финал А

  1 Soni, Rebecca I        24 TROJ-CA           2:31.81    2:24.77  
  2 McGregor, Ashley       18 Pointe-Claire Sw  2:30.72    2:29.23  
  3 Freeman, Katy N        24 SBAC-CA           2:32.21    2:29.26  
  4 Spencer, Haley J       20 Minnesota-MN      2:30.72    2:29.39  
  5 Hoff, Kathryn E        22 Fast Swim Team-C  2:32.38    2:30.05  
  6 Tyler, Jillian D       23 MINN-MN           2:33.03    2:32.17  
  7 Smith, Elizabeth A     22 STAN-PC           2:33.60    2:32.27  
  8 Lawrence, Micah M      21 MAC-NC            2:32.84    2:33.22

Награждение победителей

200м брасс (женщины). Финал B

  9 Hevey, Sarah-lee       22 MONT              2:33.63    2:32.74  
 10 Price, Katie J         23 Una Aaaa-MV       2:38.69    2:35.84  
 11 Pagett, Valerie E      21 Unat-University-  2:39.60    2:38.17  
 12 Nicponski, Sara R      23 Athens Bulldog S  2:39.96    2:38.73  
 13 Jensen, Alicia M       25 DU Hilltoppers-C  2:38.85    2:39.58  
 14 Jackson, Emma R        20 Minnesota-MN      2:39.69    2:39.73  
 15 Ritenberg, Taylor A    20 Unat-University-  2:40.27    2:40.56  
 16 Scheriger, Paige P     15 Excel Aquatics-S  2:38.49    2:40.87

200м брасс (женщины). Финал С

 17 Halkides, Lysistrati   19 Una Fsla-FL       2:41.68    2:39.94  
 18 Nelson, Destiny M      14 Frisco Aquatics-  2:41.30    2:40.85  
 19 Pettibone, Georgia C   16 Una Abf-NE        2:40.60    2:40.97  
 20 Drabot, Katherine G    14 Ozaukee Aquatics  2:41.81    2:41.79  
 21 Stoeckle, Lauren M     18 Mission Aurora C  2:40.38    2:42.29  
 22 Zeiger, Brooke         15 Bluefish Swim Cl  2:41.07    2:43.03  
 23 Golovkina, Ksenia V    22 T2 Aquatics-FL    2:41.10    2:43.06  
 24 Weitz, Elizabeth A     20 Minnesota-MN      2:41.90    2:43.32

200м брасс (мужчины). Финал А

  1 Burckle, Christopher   23 FORD-AZ           2:15.70    2:14.42  
  2 Hansen, Brendan J      30 Longhorn Aquatic  2:15.55    2:14.82  
  3 Brown, Jack L          24 University of Mi  2:16.24    2:15.57  
  4 Polyavok, Vladislav V  27 South Florida Aq  2:17.76    2:15.84  
  5 Versfeld, Neil R       26 Athens Bulldog S  2:18.56    2:16.05  
  6 Hall, Joshua S         20 Minnesota-MN      2:18.74    2:17.71  
  7 Dickens, Scott         27 VAND              2:18.64    2:19.10  
 -- Weltz, Scott W         24 MP-PC             2:18.28         DQ

Награждение победителей

200м брасс (мужчины). Финал B

  9 Kalisz, Chase T        17 North Baltimore-  2:18.99    2:16.36  
 10 Funk, Richard A        18 Univ. Of Michiga  2:19.75    2:17.91  
 11 Alexandrov, Michael P  26 UN-CA             2:21.27    2:18.24  
 12 Dymo, Valeriy          26 UKR               2:20.09    2:18.37  
 13 Qupty, Jowan M         21 IRNT              2:20.26    2:20.42  
 14 Duckitt, Kyle M        21 Univ. Of Michiga  2:21.12    2:20.63  
 15 Yagi, Keisuke          25 Unattached-ND     2:22.20    2:20.80  
 16 Mercado, David O       24 Nuevo Leon        2:22.30    2:21.55

200м брасс (мужчины). Финал С

 17 Moses, Glenn E         31 Una Fast-CA       2:25.77    2:21.32  
 18 Vallerand, Nathanael   19 MONT              2:26.74    2:23.72  
 19 Roser, Hans P          22 Lansing Cats-NI   2:25.99    2:25.25  
 20 Payne, Russell R       25 Santa Clara Swim  2:26.28    2:26.32  
 21 Cartwright, Max K      18 Minnesota-MN      2:26.42    2:26.95  
 22 Drives, Michael D      19 Badger Aquatics-  2:27.09    2:27.90  
 23 Sovero, Andrew C       17 Eagle Swim Team-  2:27.12    2:29.71  
 -- Anderson, Jared L      21 Minnesota-MN      2:25.67         DQ

Источник информации: swimming-russia.blogspot.ru

Добавить комментарий