Missy Franklin

2011 MINNEAPOLIS GRAND PRIX. День третий

20 ноября 2011, 21:11
0
20

Результаты второго дня Гран-При в Миннеаполисе. Вся информация по данному турниру (трансляция, протоколы и многое другое) доступна на официальном сайте usaswimming.org.
Первый день соревнований опубликован здесь, второй здесьПримечание: в публикации представлены только видео финальных заплывов (С, B и А).

MINNEAPOLIS GRAND PRIX

800м вольный стиль (женщины). Финал

1 Camille Muffat 22 FRA 8:31.23
2 Chloe Sutton 19 MVN 8:31.85
3 Allison Schmitt 21 NBAC 8:35.12
4 Ashley Twichell 22 MVN 8:35.61
5 Ashley Steenvoorden 21 UOFM 8:36.95
6 Gillian Ryan 16 UN-03 8:40.74
7 Camryne Morris 17 NBAC 8:42.79

Награждение победителей

200м комплексное плавание (женщины). Финал А

1 Kathryn Hoff 22 FAST 2:12.02
2 Elizabeth Pelton 17 UN-16 2:12.23
3 Melissa Franklin 16 STAR 2:13.12
4 Erika Erndl 33 T2 2:16.51
5 Whitney Myers 27 FAST 2:16.91
6 Haley Spencer 20 UOFM 2:17.62
7 Morgan Scroggy 23 ABSC 2:18.69
8 Rachel Bootsma 17 AQJT 2:19.44

Награждение победителей

200м комплексное плавание (женщины). Финал B

 9 Ashley McGregor 18 PCSC 2:19.10
10 Tori Simenec 19 UOFM 2:19.71
11 Sarah-lee Hevey 22 MONT 2:20.15
12 Elizabeth Smith 22 STAN 2:20.43
13 Sierra Kuhn 17 VAC 2:20.55
14 Rebecca Soni 24 TROJ 2:21.22
15 Bonnie Brandon 17 MACS 2:22.22
16 Brooke Zeiger 15 ABF 2:24.00

200м комплексное плавание (женщины). Финал С

17 Elizabeth Weitz 20 UOFM 2:21.44
18 Dagny Knutson 19 UN 2:22.16
19 Kristen Steenvoorden 21 UOFM 2:23.18
20 Katherine Drabot 14 OZ 2:23.30
21 Chloe Kennedy Anne Isleta 13 SCSC 2:23.81
22 Hailey Szews 19 UOFM 2:24.77
23 Hayden Maclean 20 UN-01 2:25.46
24 Rebecca Mann 13 CAT 2:25.73

200м комплексное плавание (мужчины). Финал А

1 Michael Phelps 26 NBAC 1:57.58
2 Darian Townsend 27 FORD 2:01.55
3 Peng Wu 24 CW 2:01.97
4 Christopher Burckle 23 FORD 2:03.58
5 Kevin Webster 22 NBAC 2:03.80
6 Chase Kalisz 17 NBAC 2:04.19
7 Conor Dwyer 22 LFSC 2:04.60
8 Jack Brown 24 UMIZ 2:06.57

Награждение победителей

200м комплексное плавание (мужчины). Финал B

 9 Luca Mazzurana 22 HAWA 2:03.89
10 Adam Ritter 26 FORD 2:05.67
11 Yannick Agnel 19 FRA 2:06.35
12 Sebastien Rousseau 21 UN-09 2:07.92
13 Alex Wold 24 SCSC 2:07.95
14 Eugene Tee 17 TSM 2:08.08
15 Kyler Van Swol 20 UOFM 2:09.91
16 Michael Alexandrov 26 UN 2:10.80

200м комплексное плавание (мужчины). Финал С

17 Benedict Hesen 25 UN-02 2:06.74
18 Kyle Whitaker 20 MICH 2:07.91
19 Russell Payne 25 SCSC 2:09.23
20 Andrew Hartbarger 18 UOFM 2:09.45
21 Guillaume Strohmeyer 25 FRA 2:10.66
22 En-wei Hu-Van Wright 17 AGUA 2:11.09
23 John Wojciechowski 19 MICH 2:13.06
24 Austin Byrd 17 ECY 2:13.12

200м на спине (женщины). Финал А

1 Melissa Franklin 16 STAR 2:08.03
2 Lauren Lavigna 22 VAND 2:12.85
3 Stephanie Proud 23 GSC 2:12.87
4 Samantha Cheverton 23 PCSC 2:14.11
5 Tess Behrens 19 UOFM 2:14.53
6 Bonnie Brandon 17 MACS 2:14.66
7 Katie Anton 18 UOFM 2:17.43
8 Laure Manaudou 28 AUB 2:21.64

200м на спине (женщины). Финал B

 9 Meredith Monroe 23 PUST 2:17.16
10 Cameron McHugh 15 KATY 2:17.38
11 Gemma Spofforth 23 GSC 2:18.35
12 Sierra Kuhn 17 VAC 2:18.73
13 Hannah Whitehead 21 UOFM 2:19.03
14 Alexandra Malazdrewicz 16 EVER 2:19.23
15 Brooke Zeiger 15 ABF 2:20.68
16 Cierra Runge 15 UN-04 2:21.13

200м на спине (женщины). Финал С

17 Christina Leander 17 SSC 2:19.81
18 Hannah Legg 17 UN-SW 2:20.12
19 Leone' Vorster 23 FORD 2:20.58
20 Dagny Knutson 19 UN 2:21.11
21 Kelsey Ochsner 15 GST 2:22.07
22 Megan Polaha 16 PAAC 2:22.40
23 Sarah Finlay 14 CSP 2:23.90
24 Holly Harper 18 GATR 2:26.40

200м на спине (мужчины). Финал А

1 Scott Clary 21 FAST 1:58.39
2 Christian Diener 18 DSV 2:00.76
3 Nimrod Bar-Or 22 IRNT 2:00.78
4 Arkady Vyatchanin 27 UN 2:01.33
5 Carl Newenhouse 18 UOFM 2:04.66
6 Yuri Samuilich 20 IRNT 2:04.83
7 Eric Ress 21 UN-03 2:05.99
8 Ryutaro Kamiya 20 MICH 2:07.19

200м на спине (мужчины). Финал B

 9 Connor Green 15 ABF 2:05.00
10 Grant Alef 18 UOFM 2:06.10
11 Daniel Jensen 20 PCSC 2:07.18
12 Jesse Stipek 23 UN-01 2:07.61
13 Charles Francis 23 MONT 2:07.81
14 Benedict Hesen 25 UN-02 2:07.84
15 Hennessey Stuart 16 STAR 2:08.16
16 Andre Wilt 18 UOFM 2:12.08

200м на спине (мужчины). Финал С

17 En-wei Hu-Van Wright 17 AGUA 2:07.39
18 Mitchell Foster 17 AQJT 2:08.77
19 Chase Kalisz 17 NBAC 2:09.50
20 Peter Grumhaus 17 CATS 2:10.23
21 Jan Konarzewski 23 MICH 2:10.67
22 Bryce Kananowicz 15 UN-01 2:11.25
23 Connor McCarroll 20 MICH 2:11.69
24 Austin Byrd 17 ECY 2:12.00

100м вольный стиль (женщины). Финал А

1 Melissa Franklin 16 STAR 54.27
2 Allison Schmitt 21 NBAC 54.69
3 Amanda Weir 25 SA 54.80
4 Jessica Hardy 24 TROJ 55.18
5 Lia Neal 16 AGUA 55.36
6 Kathryn Hoff 22 FAST 55.96
7 Christine Magnuson 26 FORD 56.15
8 Camille Muffat 22 FRA 56.40

Награждение победителей

100м вольный стиль (женщины). Финал B

 9 Victoria Poon 27 MONT 55.37
10 Hannah Wilson 22 CAL 56.00
11 Chantal Vanlandeghem 17 MANTA 56.18
12 Elizabeth Pelton 17 UN-16 56.34
13 Erin Caflisch 20 UOFM 56.84
14 Kate Dwelley 22 STAN 56.87
15 Whitney Myers 27 FAST 57.09
16 Jane Trepp 23 UN-01 57.50

100м вольный стиль (женщины). Финал С

17 Cierra Runge 15 UN-04 56.79
18 Megan Waters 21 UN-01 57.05
19 Tori Simenec 19 UOFM 57.19
20 Jessica Plant 18 UOFM 57.41
21 Samantha Cheverton 23 PCSC 57.48
22 Chelsea Hendry 23 UN-13 57.80
23 Lauren Weis 20 UOFM 58.15
24 Gemma Spofforth 23 GSC 1:00.66

100м вольный стиль (мужчины). Финал А

1 Brett Fraser 22 GSC 48.88
2 Clement Lefert 24 FRA 49.44
3 Gideon Louw 24 AUB 49.58
4 Garrett Weber-Gale 26 TXLA 49.93
5 Darian Townsend 27 FORD 49.95
6 Robert Savulich 24 CW 50.20
7 Richard Berens 23 TROJ 50.22
8 Shaune Fraser 23 GSC 50.55

Награждение победителей

100м вольный стиль (мужчины). Финал B

 9 Christopher Brady 23 NBAC 50.11
10 Fred Bousquet 30 AUB 50.29
11 Simon Burnett 28 FORD 50.33
12 Roberto Gomez 23 GSC 50.60
13 Masayuki Kishida 25 FORD 51.19
14 Yannick Agnel 19 FRA 51.57
15 Adam Ritter 26 FORD 51.61
16 Eugene Godsoe 23 MAC 51.66

100м вольный стиль (мужчины). Финал С

17 Conor Dwyer 22 LFSC 51.23
18 Roman Willets 20 MICH 51.54
*19 Samuel Lameynardie 18 TSM 51.66
*19 Sean Reilly 21 UN-02 51.66
*21 Barry Murphy 26 CW 52.15
*21 Hrvoje Capan 20 UOFM 52.15
23 Michael Vernoia 21 UOFM 52.44
24 Scott Dickens 27 VAND 52.48

1500м вольный стиль (мужчины). Финал

1 Ous Mellouli 27 TROJ 15:15.50
2 Michael Klueh 24 FAST 15:17.44
3 Mads Glaesner 23 TROJ 15:29.32
4 Ryan Feeley 19 MICH 15:36.65
5 Damien Joly 19 FRA 15:39.83
6 Sean Ryan 19 MICH 15:45.51
7 Alejandro Gomez 26 GSC 15:46.10
8 CJ Smith 18 UOFM 15:50.38

no images were found

Источник информации: swimming-russia.blogspot.ru

Добавить комментарий